9278 посетителей онлайн
17 835 134

Боевикам на Донбассе платят фальшивыми гривнями, - советник главы МВД

В Донецке "зарплату" боевикам выдают фальшивыми гривнями, сообщил советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк.

"По оперативной информации, полученной от местного населения и подтвержденной работниками магазинов, боевики расплачиваются за покупки фальшивыми деньгами", - сказал Шкиряк в комментарии агентству "Интерфакс-Украина" передает Цензор.НЕТ.

По свидетельству очевидцев, боевики приходят в магазины с большими пачками гривен, притом большого номинала. При этом фальшивые банкноты такого низкого качества, что на них отсутствует даже имитация магнитной ленты. Продавцы жалуются, что вынуждены принимать фальшивые деньги, поскольку получают угрозы от вооруженных автоматами и пистолетами людей.

Смотрите также: В освобожденных от российских террористов городах и на линии фронта активно работают спецподразделения по борьбе с оргпреступностью, - Шкиряк. ФОТОрепортаж

Топ комментарии
+56
Боевикам на Донбассе платят фальшивыми гривнями, - советник главы МВД - Цензор.НЕТ 1020Боевикам на Донбассе платят фальшивыми гривнями, - советник главы МВД - Цензор.НЕТ 4399
показать весь комментарий
18.08.2014 16:43 Ответить
+29
Привет братья украинцы !
Я снова здесь) За прошедшие три недели Армия и Национальная Гвардия продвинулись, НО
честно говоря, надеялся что Донецк или Луганск удастся полностью освободить и зачистить от
террористической и сепеаратисткой падали. Конечно жаль что были потери среди солдат и добровольцев,
а так же "Поравого Сектора". За это надо бы ОТОМСТИТЬ террористической вате - утопить в крови пару сотен
путинских ублюдков.
Во всяком случае АТО продолжается и результаты существенные.
ГЛАВНОЕ сейчас: ДОБИТЬ паРашинскую нечисть и сепаратистов. И НИКАКИХ переговоров о "перемирии" с путиным.
Слава Украине !
показать весь комментарий
18.08.2014 16:47 Ответить
+23
Попандопуло рулит!
показать весь комментарий
18.08.2014 16:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Да я часть единой и неделимой, которая выводит из себя, как ненужный материал, такое говно как ты... Дефекация, этот процесс называется. Слышал такое слово, скот?
показать весь комментарий
18.08.2014 18:08 Ответить
Судя по тому, что ты тут несешь, руцкие стоят на пороге великого открытия, то "целая часть", то завороток кишок от дефекации...
показать весь комментарий
18.08.2014 18:24 Ответить
почитаешь ваши комментарии и точно начнешь нуждаться в лечении, если не знать, что это не слова и фразы, а художественный пердешь, смысл которого , только в том , что бы облегчить кацапскую мозгожопую часть тела от "мыслей"
показать весь комментарий
18.08.2014 18:55 Ответить
А еще чуть не просмотрел великое открытие руцких - лечение любой хвори, дебилизацией больного организма...
показать весь комментарий
18.08.2014 18:59 Ответить
Ватная пересменка закончилась?
показать весь комментарий
18.08.2014 17:41 Ответить
ну ваш сраный рубль так точно подавно никому не нужен =)
показать весь комментарий
18.08.2014 17:51 Ответить
Пока рубль можно на гривну поменять, то почему бы и нет? А когда за рубль в украинских обменниках начнут давать в морду, тогда вам, православнутым фашикам, совсем хана наступит...
показать весь комментарий
18.08.2014 18:05 Ответить
Куев, это тот самый мифический город от которого пошла Куевская Русь, а затем осободуховно оформился РуцкийМир? Ну тогда мне ясно почему потомки куевцев, любят гомосятские темы...
показать весь комментарий
18.08.2014 18:48 Ответить
Ты, ватник, иди Киселева нюхай.
показать весь комментарий
18.08.2014 18:06 Ответить
Да не злоба у меня, а жалею тебя, зомби козлорылого.
Окромя Киселева ты вообще ничего не воспринимаешь.
Пришел сюда, не выеживайся, а прими правду, какая она есть.
Припади к источнику, таксказать...
показать весь комментарий
18.08.2014 18:13 Ответить
Это еще не все. А когда сюда, со своими цитатами из служебных методичек, набежит дежурная публика из числа рашистских пропагандонов:

http://ipvnews.org/bench_article19112010.php

которые, типа https://censor.net/user/166109, не опасаются нарваться на репрессии ФСБ:

http://ru.krymr.com/content/article/25408698.html http://ru.krymr.com/content/article/25408698.html

то тут вообще забавно становится.
показать весь комментарий
18.08.2014 18:19 Ответить
Боевикам на Донбассе платят фальшивыми гривнями, - советник главы МВД - Цензор.НЕТ 5339
показать весь комментарий
18.08.2014 19:16 Ответить
Кызыл-Курган твоя Срусь путинопитек
показать весь комментарий
18.08.2014 19:27 Ответить
вот обычный типаж рассеянских мокшей. хватает же наглости кацапо-ордынцам что-то лепетать о Руси. мокши да вепсы вы, дикая смесь кикиморы лясной с мокшами . )
азиопския орды...
Боевикам на Донбассе платят фальшивыми гривнями, - советник главы МВД - Цензор.НЕТ 649

Боевикам на Донбассе платят фальшивыми гривнями, - советник главы МВД - Цензор.НЕТ 8442
показать весь комментарий
18.08.2014 20:47 Ответить
Колорадам надо платить фальшивыми монгольскими тугриками. Они и этого не заработали, псы поганые
показать весь комментарий
18.08.2014 20:51 Ответить
Л. РАДЗИХОВСКИЙ: 60% торгового оборота РФ приходится на страны НАТО.
Это факт. А поскольку страны НАТО высокотехнологичны, то им кроме нефти и
газа почти ничего не продаем. То есть 85% нашего экспорта в страны НАТО это
газ и нефть. Таким образом натовские ракеты, танки, самолеты работают
исключительно на российской нефти. Это абсолютно точный факт. И, в сущности,
российская экономика является не более чем интендантским обозом для
военной машины НАТО. Это никакая не шутка. Это точный торговый факт.
показать весь комментарий
18.08.2014 20:57 Ответить
вата схавает
показать весь комментарий
19.08.2014 00:08 Ответить
Вот только стреляют они не холостыми патронами.... А хорошо-бы... Вы на фальшивыми деньгами платите, мы стреляем холостыми
показать весь комментарий
18.08.2014 21:23 Ответить
Лохам платят лоховскими буиажками. ЫЫЫЫЫЫЫ
показать весь комментарий
18.08.2014 23:31 Ответить
а ведь могли давно начать печатать на цветном принтере свои днр-овские деньги.
Что ж они деньги врагов-то печатают?
показать весь комментарий
19.08.2014 00:11 Ответить
Обычный сценарий. Когда парашка давила Чечню, в ход пошли фальшивые доллары, когда гитлер деребанил мир, то же в ход шли фальшивки. Достойный ученик гилера - карлик пукин, ничего нового не придумал.
показать весь комментарий
19.08.2014 03:48 Ответить
Страница 2 из 2