5891 посетитель онлайн

В ОБСЕ обеспокоены нарушением свободы слова в Крыму

Речь идет о запрете оккупационной власти Крыма на въезд на территорию полуострова советнику председателя Меджлиса, журналисту Исмету Юкселю.

Об этом заявила представитель по свободе средств информации Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе Дуня Миятович, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Крым.Реалии.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Украинскую границу c Россией ежедневно пересекают люди в военной форме, - ОБСЕ

Генеральному координатору информационного агентства QHA, основателю турецкого канала TRT Исмету Юкселю 9 августа был запрещен въезд на территорию полуострова на пять лет. Фактическая власть аннексированного Крыму никак не объяснила причины запрета. «Я призываю всех ответственных за ситуацию в Крыму остановить запугивания представителей СМИ и воздержаться от подавления критической информации. Такие выборочные и ограничительные меры не могут быть приемлемыми, поскольку это влияет на свободный поток информации и свободу слова», - отмечает Миятович.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Крымские "полицаи" таскают на допросы пожилую и больную мать неугодного властям журналиста

Ранее в этом месяце Дуня Миятович осудила решение об изъятии имущества телерадиокомпании «Черноморская», которая является крупнейшим заказчиком на полуострове.

Исмет Юксель - общественный деятель, инициатор и руководитель многих гуманитарных проектов, в том числе детских и молодежных, реализованных в Крыму при содействии крымскотатарской диаспоры Турции, советник председателя Меджлиса крымскотатарского народа по вопросам отношений с Турцией.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Оккупанты в Крыму анонсировали "отжим" предприятий, принадлежащих украинским собственникам, согласно законодательству РФ

16 марта 2014 на территории Крыма и города Севастополя прошел так называемый референдум о статусе полуострова, по результатам которого Россия включила Крым в свой состав. Ни Украина, ни Европейский союз, ни США не признали это голосование и считают, что Крым Россия аннексировала.

Топ комментарии
+7
Да все нормальные люди понимают, что с нами воюют именно кадыровцы.
показать весь комментарий
18.08.2014 19:53 Ответить
+6
ГОМИКИ ЭУРОПЕЙСКИЕ - ВЫ УЖЕ ВСЕХ В УКРАИНЕ ЗАДРАЛИ СВОЕЙ ОБЕСПОКОЕННОСТЬЮ И ОЗАБОЧЕННОСТЬЮ !
показать весь комментарий
18.08.2014 19:41 Ответить
+5
В очередной раз обеспокоены и выражают озабоченность.

Я сегодня очень,очень сексуально озабочен,
а не до песен мне теперь,не до стихов.
показать весь комментарий
18.08.2014 19:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Обеспокоенность уровня 3+ ?
показать весь комментарий
18.08.2014 19:41 Ответить
-----

https://www.youtube.com/watch?v=B6aAq16n7T4 Страшная для Кремля правда об украинских националистах.

---
показать весь комментарий
18.08.2014 19:41 Ответить
В ОБСЕ обеспокоены нарушением свободы слова в Крыму - Цензор.НЕТ 5588
показать весь комментарий
18.08.2014 19:57 Ответить
а ты должно быть, гомосек, если у тебя такие картинки
это твои невоплощенные фантазии?
показать весь комментарий
18.08.2014 20:00 Ответить
Не надо делать проекции Ваших жизненных принципов на весь остальной мир.
показать весь комментарий
18.08.2014 20:04 Ответить
ГОМИКИ ЭУРОПЕЙСКИЕ - ВЫ УЖЕ ВСЕХ В УКРАИНЕ ЗАДРАЛИ СВОЕЙ ОБЕСПОКОЕННОСТЬЮ И ОЗАБОЧЕННОСТЬЮ !
показать весь комментарий
18.08.2014 19:41 Ответить
Не только гомики, но и лезбики.
показать весь комментарий
18.08.2014 19:43 Ответить
Еще и СУЧКИ КРАШЕНЫЕ - на пример Меркель !
показать весь комментарий
18.08.2014 19:48 Ответить
Драли - человеком был бы. Русским.
показать весь комментарий
18.08.2014 19:54 Ответить
НАТО хочет тренироваться для борьбы против зеленых человечков, пригласить их сюда для тренировки ни пока еще живых экспонатах.
показать весь комментарий
18.08.2014 19:41 Ответить
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10201539898979427&set=a.3203944117588.104683.1835678727&type=1 13 ч. · https://www.facebook.com/#

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10201539898979427&set=a.3203944117588.104683.1835678727&type=1
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10201539898979427&set=a.3203944117588.104683.1835678727&type=1 В ОБСЕ обеспокоены нарушением свободы слова в Крыму - Цензор.НЕТ 1980
показать весь комментарий
18.08.2014 19:41 Ответить
И слово это - *****.
показать весь комментарий
18.08.2014 19:42 Ответить
не у нас там ополченцы. случится еще что нибудь с этим товарищем)
показать весь комментарий
18.08.2014 19:42 Ответить
В очередной раз обеспокоены и выражают озабоченность.

Я сегодня очень,очень сексуально озабочен,
а не до песен мне теперь,не до стихов.
показать весь комментарий
18.08.2014 19:42 Ответить
Бедное-нещастное ОБСЕ! Столько выражать "обеспокоенности" ! Смотри чтобы пукан не лопнул от напряжения!
показать весь комментарий
18.08.2014 19:42 Ответить
КОНЕЧНО - ПАРОМЫ НЕ ХОДЯТ - НАРУШЕНИЕ СВОБОДЫ ! БУДЬТЕ ОБЕСПОКОЕНЫ И ИДИТЕ НА *** ! ПОГОДА - НАШ ВТОРОЙ ФРОНТ !
И ВООБЩЕ -
ПОРОХ !
! ПЕРЕКРОЙ КРЫМ В ОТВЕТКУ НАГЛУХО ! НИКАКОЙ ЖРАТВЫ НИКАКОЙ ЭЛЕКТРОЕНЕРГИИ И ВОДЫ ПОКА СВОЮ ГРАНИЦУ НА ВОСТОКЕ НЕ ПЕРЕКРОЮТ ТВАРИ ПАРАШНЫЕ! ОНИ Ж *****, ДРУГОГО ЯЗЫКА НЕ ПОНИМАЮТ ! И ДЕРЖИ ********** В ЖОПЕ ПОКА НЕ ОДУМАЮТСЯ ! УБЬЕМ 2-Х ЗАЙЦЕВ - ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ КРЫМ САМ ПАРАШУ СНЕСЕТ, КОГДА БОЛЕЗНИ И МОР НАЧНЕТСЯ ! ПОЛНАЯ БЛОКАДА КРЫМА ! ТЕПЕРЬ ЭТО ПАРАШНЫЙ ГЕМОРОЙ ! НАШИ ПАТРИОТЫ УЖЕ ОТТУДА УЕХАЛИ - ВСЕ 16 ТЫС. КРЫСЧАНЕ ОСТАЛИСЬ ! А НОРМАЛЬНЫЕ ЧТО ОТСТАЛИСЬ - ПОЙМУТ ЭТОТ ШАГ !
показать весь комментарий
18.08.2014 19:42 Ответить
С радостью попинал бы , это обсе .
показать весь комментарий
18.08.2014 19:43 Ответить
Никакого нарушения нет - как нарушить свободу слова если её и не было?
показать весь комментарий
18.08.2014 19:44 Ответить
потом они будут очень обеспокоены и тд нахрен они вообще эти обсе оон с них пользы ноль
показать весь комментарий
18.08.2014 19:45 Ответить
В ОБСЕ обеспокоены нарушением свободы слова в Крыму - Цензор.НЕТ 6117В ОБСЕ обеспокоены нарушением свободы слова в Крыму - Цензор.НЕТ 6173
показать весь комментарий
18.08.2014 19:46 Ответить
как тебе моя черная маечка, любимый?
показать весь комментарий
18.08.2014 19:47 Ответить
Свобода слова - это ценности прогнившего запада. Расеюшки они не нужны!
показать весь комментарий
18.08.2014 19:46 Ответить
дятлы европейские еще не поняли, что слова "свобода" и "россия" уже давно в одном предложении не встречаются
показать весь комментарий
18.08.2014 19:46 Ответить
В ОБСЕ обеспокоены нарушением свободы слова в Крыму - Цензор.НЕТ 6274
показать весь комментарий
18.08.2014 19:46 Ответить
Бабушка Лена обеспокоена плохим урожаем огурцов....Равноценная новость.
показать весь комментарий
18.08.2014 19:47 Ответить
(с) "В ОБСЕ обеспокоены нарушением свободы слова в Крыму" - В самом деле? А в Украине обеспокоены развязонной против них войной и нарушением их права на жизнь!!
показать весь комментарий
18.08.2014 19:47 Ответить
Ну надо же? Вот же суки какие! Нужно таки себе ядерное оружие смастерить!
показать весь комментарий
18.08.2014 19:48 Ответить
Давайте в Сибирь!
Не забываемые впечатления! Гарантировано!
показать весь комментарий
18.08.2014 19:53 Ответить
Я точно говорю! Там так классно, особенно на Алтае! А Байкал, это же не забываемо! Дорого только.
показать весь комментарий
18.08.2014 20:05 Ответить
А ведь еще не так давно было время когда москалей вообще в крыму небыло. А их царь платил дань крымскому царю.
показать весь комментарий
18.08.2014 19:49 Ответить
В ОБСЕ обеспокоены нарушением свободы слова в Крыму - Цензор.НЕТ 5770
показать весь комментарий
18.08.2014 19:49 Ответить
Мудаки из цензор , которые переодически раскручивают Чеченскую тему , забывая о том что это Кадыровцы , те у которых нет ничего святого и которые продались за мзду Кремлю . В Чечне и Сев.Кавказе идет партизанская война против оккупантов . Те которые убили 350 тыс. жителей Чечни и из них 42 тыс. детей , никогда друзьями не станут . Так же цензор , никогда не публикует , Чеченцев которые воюют на стороне Украинцев в данный момент , странная позиция , остальные нации как будто уходят на второй план и кому то выгодно мусолить Чеченскую тему под кремлевский мотив . И даже уже наезды были на веру и на Бога , а не много ли вы на себя берете , вы ведь тоже смертные и вам придется отвечать перед Богом за каждое свое слово . Подумайте до того как за вашей душой придет ангел смерти , пока есть время .
показать весь комментарий
18.08.2014 19:49 Ответить
Да все нормальные люди понимают, что с нами воюют именно кадыровцы.
показать весь комментарий
18.08.2014 19:53 Ответить
Українці розуміють різницю між просто чеченцями і чеченськими колаборантами. А також те, що кацапи хочуть нацькувати кавказців на українців аби убезпечити свій тил. Проте на боці України воює може з десяток чеченців, а на боці кацапів - кілька сотень чи навіть і тисяч.
показать весь комментарий
18.08.2014 20:31 Ответить
Три десятка это которые попали в эфир , на самом деле за Украину все Чеченцы , так как это общий враг , в Чечне есть свой фронт и не смотря на это , многие горят желанием воевать за Украину , и то число которое сейчас воюет в Украине с каждым часом растет , идет зондирование каналов , а желающих воевать на стороне Украины сотни тысяч .
показать весь комментарий
18.08.2014 21:53 Ответить
блин, фильтруй базар.
я отлично отличаю, а ты хйню несешь
показать весь комментарий
18.08.2014 20:35 Ответить
Чем дальше ЕС будет так "беспокоится", позже уже будет беспокоиться не о чем. задрали уже своим беспокойством, дело нужно делать.
показать весь комментарий
18.08.2014 19:50 Ответить
война только набирает обороты

"Луганщиною рухається бронетехніка під російськими прапорами - очевидець"
Більше читайте тут: http://tsn.ua/politika/luganschinoyu-ruhayetsya-viyskova-tehnika-pid-rosiyskimi-praporami-ochevidec-363406.html
показать весь комментарий
18.08.2014 19:50 Ответить
Ну тогда сядьте дружно и заплачьте.
показать весь комментарий
18.08.2014 19:51 Ответить
В ОБСЕ обеспокоены нарушением свободы слова в Крыму - Цензор.НЕТ 5665
показать весь комментарий
18.08.2014 19:52 Ответить
В ОБСЕ обеспокоены нарушением свободы слова в Крыму - Цензор.НЕТ 3881
МОСКАЛИКУ, ДЕ "ЮГА-ВАСТОК", ПРО ЯКИЙ ТИ ПОСТІЙНО ТОРОЧИШ?
показать весь комментарий
18.08.2014 19:53 Ответить
Ви часом не провокатор?
Крим -тимчасова окупована теріторія України,вона не має бути цих ********* кольорів.
Дві області України не всі під контролем рашстів,а лише частина і теж ніяких цапськіх кольорів там бути немає.То не є й ніколи кацапським небуло.
показать весь комментарий
18.08.2014 20:08 Ответить
Ні, я не провокатор. Висновок про це ви можете зробити на підставі моїх інших коментарів. Якщо знайдете карту, де буде лише частина (зона АТО) помічена ганчіркою власівською - буду вдячний. Мета карти - нівелювати міф про просійський Південний Схід за дугою Харків-Одеса і показати, що немає мови про проросійські настрої за межами Криму й Донбасу.
А тепер, будь ласка, зніміть спам з мого коментаря.
показать весь комментарий
18.08.2014 20:53 Ответить
Я його в спам і не відносив.Помітьте замість цапського кольору в якійсь інший,будласка.А то відчуття таке,що там і не Україна,а ,вибачте,***** якась.
показать весь комментарий
18.08.2014 23:33 Ответить
Хронически обеспокоенные ребята.
показать весь комментарий
18.08.2014 19:53 Ответить
В ОБСЕ обеспокоены нарушением свободы слова в Крыму - Цензор.НЕТ 3772
показать весь комментарий
18.08.2014 19:54 Ответить
https://twitter.com/tombreadley В ОБСЕ обеспокоены нарушением свободы слова в Крыму - Цензор.НЕТ 5482 @tombreadley · https://twitter.com/tombreadley/status/501406476284743680 4 мин

Луганск now. Горит Ленинский исполком и центральный рынок. Наши наступают.
показать весь комментарий
18.08.2014 19:55 Ответить
и идет оно на куй!
показать весь комментарий
18.08.2014 19:56 Ответить
А ОБСЕ случайно не озаботилось, гибелью мирных граждан Украины?

А ОБСЕ случайно не озаботилось, поставкой российского оружия в Украину?
А ОБСЕ случайно не озаботилось, позорищем под названием "Гуманитарный конвой" из России?
А ОБСЕ случайно не озаботилось, что Россией правит психически нездоровый президент?
А ОБСЕ случайно не озаботилось, что в России фашисты у власти?
Ну скажите на милость господа из ОБСЕ, на хрена мне свобода слова, если жить насрать осталось!
показать весь комментарий
18.08.2014 19:57 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=B6aAq16n7T4 Страшная для Кремля правда об украинских националистах.О чем молчит Кремль?
показать весь комментарий
18.08.2014 19:59 Ответить
От этой гнилой европы уже тошнит! Обеспокойтесь тем, бараны, что на вас все срать хотели! Им нужно в начале декабря газопровод перекрыть, чтоб они обеспокоились, мудаки!
показать весь комментарий
18.08.2014 20:01 Ответить
Я думаю, что именно газовая труба - это еще пока единственный козырь у Украинцев. Действительно, вот начнут Украинцы перекрывать газ, тогда Европейцы наверное зашевелятся реально.
показать весь комментарий
18.08.2014 20:07 Ответить
В ОБСЕ обеспокоены нарушением свободы слова в Крыму - Цензор.НЕТ 1334
показать весь комментарий
18.08.2014 20:13 Ответить
Какая страна-такие и министры.
показать весь комментарий
18.08.2014 20:19 Ответить
У них скоро от обеспокоенности начнутся судороги и конвульсии
показать весь комментарий
18.08.2014 20:18 Ответить
ахах.
в расисе есть журналисты?
жги, алень!
показать весь комментарий
18.08.2014 20:31 Ответить
да пох, что там пнризнает нацист и его фашистская *********.
сдрысни, оккупантская гнида в свой задрючинск
показать весь комментарий
18.08.2014 20:40 Ответить
а я не смотрю вашу зомбо-хуюню в крыму =)
Да сами ваши журналисты стыдятся говорить "*****" для вас.

В Украине есть (или была) передача "Расмеши смешного", а у вас- почти по всем канал только одна "затупи тупого".
Вместо Дискавери стали крутить Н2О, половина времени- тупо повторы, смотреть нечего.
(с) вашкрым.
показать весь комментарий
18.08.2014 20:33 Ответить
говно расиськое сам кушай, оно только для лишнехромосомных сделано
показать весь комментарий
18.08.2014 20:41 Ответить
мммм.... так и хочется тебя назвать малообразованным.
прочти мой месседж еще раза 2, а лучше 3.
Я в КРЫМУ живу, у нас нет украинских тв! а рус-тв я не смотрю! мне никто не запрещает смотреть рус тв кроме как мой мозг!
Мне интернета достаточно!
показать весь комментарий
18.08.2014 20:46 Ответить
да насрать на этот продажный Крым, что там с АТО?
(с) Крым
показать весь комментарий
18.08.2014 20:28 Ответить
Л. РАДЗИХОВСКИЙ - В советское время диссидентов сажали за то, что они
выступали под лозунгом «защитим советскую Конституцию». Все знают, что
все наши законы, Конституции и прочее написаны для заграницы и тот,
кто делает вид, что он этого не понимает, тот де-факто выступает против
системы. У нас, как известно, есть два закона. Де-юре для Запада для
НАТО, де-факто для внутреннего потребления. Делаешь вид, что ты этого
не понял, ну, тебе объяснят, очень популярно.
показать весь комментарий
18.08.2014 20:29 Ответить
http://ua.krymr.com/content/article/26536337.html «Російський» Севастополь загрузнув у смітті. Обіцяних владою роботів-двірників ніхто не бачив
показать весь комментарий
18.08.2014 20:30 Ответить
роботов нет, но на каждом мусорном контейнере наклеено предупреждение что за контейнерными площадками ведется видеонаблюдение и вообще воровать не хорошо, но на одном контейнере уже скомуниздили три колеса. Контейнеры новые из Росеи прислали.
показать весь комментарий
18.08.2014 21:53 Ответить
В ОБСЕ обеспокоены нарушением свободы слова в Крыму - Цензор.НЕТ 5482
показать весь комментарий
18.08.2014 20:33 Ответить
Тьху млять! Опять обеспокоены?! Так вы это... Валерьянку, чтоли, пейте... Нерьвы то они не из железа выструганы! А то "обнимет вас Кондратий", и чё мы делать будем? Без ОБСЕ?
показать весь комментарий
18.08.2014 20:40 Ответить
Они походу в своих эвропах, кроме обеспокоенности и озабоченности больше ничего проявить не могут. И поэтому ***** в свободе действий ничем не ограничено.
показать весь комментарий
18.08.2014 20:54 Ответить
А в во всей стране она разве есть? Если уже ставить вопрос о беспокойстве, то нужно говорить о всей стране.
показать весь комментарий
18.08.2014 21:23 Ответить
В России учрежден новый орден "За переправу". Вручается всем баранам, стоявшим в очереди на Керченский паром
показать весь комментарий
18.08.2014 21:59 Ответить
поржал с руссми))

При отборе кандидатов в госсовет Крыма учли интересы всех партий
От политических партий участие в этих консультациях приняли секретарь генсовета "Единой России" Сергей Неверов, первый заместитель председателя ЦК КПРФ Иван Мельников, председатель ЛДПР Владимир Жириновский, член президиума центрального совета "Справедливой России" Николай Левичев, а также руководители региональных отделений этих партий.
показать весь комментарий
18.08.2014 22:19 Ответить