3662 посетителя онлайн
32 497 247

Операция может затянуться до зимы, армия начала подготовку, - СНБО

Украинская армия уже начала подготовку к тому, что АТО может затянуться до зимы.

Об этом рассказал спикер СНБО Андрей Лысенко в эфире "Свободы слова" на ICTV, сообщает Цензор.НЕТ. "Мы готовы к любых погодных условиях. Военных всегда учили выживать в любых условиях", - рассказал Лысенко. "Уже сейчас теплые вещи подготовлены, и часть уже отправляется к частям. Мы уже готовимся, не когда зима придет, а если так случится, что нам надо будет вести боевые действия в холод, или дождь, то мы будем уже готовы", - заверил представитель СНБО. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Порошенко вывел из состава CНБО Парубия.

Смотрите: В результате обстрела террористами колонны беженцев погибло много людей. Среди них женщины и дети, - СНБО. ВИДЕО

Топ комментарии
+37
Председатель общественной организации «Правое дело» Дмитрий Снегирев сообщил об уничтожении базы боевиков.
Об этом он информировал корреспондента http://inforesist.org/goto/http://espreso.tv Еспресо.TV .
«В
Суходольске, в районе шахты» Дуванское «размещалась база боевиков. В
результате артобстрела украинской армии, она полностью уничтожена. Горит
и сейчас», - сообщил он.
показать весь комментарий
18.08.2014 22:30 Ответить
+32
Баланс сил.
Войну нельзя забывать. Если ее забыть-начнется новая война. Если перестать ценить мир, благополучие, свободу, то будет война, нищета, голод, рабство. Когда много неоцененного хорошего, его заменит оцененное плохое. Это баланс сил. Если человек не доволен в жизни чем-то, силы найдут этому замену. Но вряд ли, эта замена будет лучше.
Я вспоминаю, как до войны (до этой войны) выбрасывали хлеб, воротили нос, перебирая 50 сортов колбасы, были недовольны зарплатой, пенсией, работой, теперь этого нет. Как по желанию. Не хочешь-не надо. Не нравится - уберем. Хотите в Россию, в нищету, пожалуйста. Кричали «мы ненавидим эту страну», пожалуйста, у вас теперь другая, вы-беженцы, в Сибири, Заполярье. А, квартиры в Кремле, на Рублевке и Крыму, как-то никто и не обещал. Каждый выбрал свою страну, Родину.
Сегодня вскрыли склады предпринимателя, вычистили все: мотоблоки, косилки, мопеды, болгарки, даже мотки кабелей, проводов, дрели, упаковки сверл…Вроде надо сочувствовать. Не могу. Этот предприниматель ходил, как йолка, в ленточках, орал «заживем в России», сдал всех своих конкурентов, обвинив в помощи Нацгвардии (попросту написав донос). Поэтому - констатирую факт. Свои поедают своих. Больше некого.
С желаниями нужно быть аккуратными. Мой сосед, голосовал на референдуме, чтобы всем уравняли пенсию. Он, хотел равенства. Ну, да. Это в бюллетене ЛНР напечатало 1 вопрос, а голосовали, каждый, за что хотел, не читая. Теперь у него нет пенсии. Равенство пришло.
Другой сосед, снял все сбережения, на которые жил, и купил машину, хотя у него уже была. Причина?! А чтобы хунте деньги не достались. Его машины забрали заезжие бандиты. Его желание сбылось: хунте деньги не достались.
Одна наша посельчанка проклинала мужа за то, что мало зарабатывал, просто ела его поедом, сама не работая. Хотя, заработок больше пяти тысяч в месяц, был даже очень приличным для нашего города. Но, нет. Там за горизонтом кто-то жил лучше. Она сильно завидовала соседке, мужа которой убило в шахте, и она получила посмертные и пенсию за погибшего. Так завидовала и так ела мужа, что он ушел воевать. Она заработала 10 000 посмертных, которые ей принесли вместе с его гробом. Только пенсии у нее не будет. Он погиб в войне за иллюзию, а на иллюзию закон не распространяется.
Сорокалетняя пара хотела умереть в России (удивительно, не жить, а умереть). Его ранили в ополчении, она увезла его в России. Он там умер. Все, как хотели.
Жаль только, что эти чьи -то черные и глупые иллюзии забрали жизни моих друзей, что, кто-то желающий другому зла, навлек его и на наши головы.
Войну нельзя забывать. Нужно помнить каждый ее шрамик, каждого предателя, каждую могилку, каждую потерю. Чтобы потом, ценить мир, но уже по другому. С высшей пробой. Пробой крови.https://www.facebook.com/olena.stepova/posts/623093244474872
показать весь комментарий
18.08.2014 22:31 Ответить
+29
Операция может затянуться до зимы, армия начала подготовку, - СНБО - Цензор.НЕТ 1931
показать весь комментарий
18.08.2014 22:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
добровольці затарились в найближчому воєнторзі новітніми зразками російських озброєнь, яка ліберальна країна аднака
показать весь комментарий
19.08.2014 00:53 Ответить
дык, ожидали, что )9уйло прекратит поставлять оружие и наёмников. Так нет, расстреливают мирное население с тяжёлого оружия.
показать весь комментарий
18.08.2014 23:48 Ответить
Так тот же лысенко еще недавно говорил , что все наемники до 18 августа сбегут в Россию . И с кем же тогда будет наша героическая армия воевать зимой ?
показать весь комментарий
18.08.2014 23:38 Ответить
Так это Лысенко управляет действиями террористов? Ну а ты тогда в спаме посиди!
показать весь комментарий
19.08.2014 15:23 Ответить
Нет слов...
показать весь комментарий
18.08.2014 23:42 Ответить
ага, Мацкве нужен мир. Желательно весь
показать весь комментарий
18.08.2014 23:49 Ответить
До какой зимы -это что народ должен терпеть этот оккупационный кацапский зброд до зимы а экономика должна пасть еще больше-я думаю что народ уже не выдержит и бои перенесут прямо в москву.
показать весь комментарий
18.08.2014 23:44 Ответить
думаю на донбассе до зимы уже будет все спойно, но армию отпускать будет рано - так как недобитых много осталось, могут шалить
показать весь комментарий
19.08.2014 03:18 Ответить
Только хотел это же сказать. Задолбали диванные ура-патриоты. Быстрей, быстрей.
показать весь комментарий
19.08.2014 06:49 Ответить
Консервацию, тушенку, крупы. Все надо про запас держать. Старики пережившие воину всю жизнь держали запасы на черныи день.
показать весь комментарий
18.08.2014 23:51 Ответить
про не сложившийся блицкриг спроси у своего хозяина, шавка путлерская. Именно ваше ***** обещал говну, которое радостно полезло из ********** в Украину, полную поддержку и быструю победу "как в Крыму". А теперь мамаши ********** воют над гробами своих недоносков (это ещё те, кому повезло, остальные так и гниют по оврагам Украины). Жалко только, что у тебя, тупой кацап, духу не хватает приехать повоевать "за Русь-Матушку" .
показать весь комментарий
19.08.2014 03:01 Ответить
то пэтя за пару дней обещает чуть ли не лично всех победить, то лысенький рассказывает о том, что все террористы-сепаратисты бегут в эрефию, обгоняя собственные пули. а тут на тебе - до зимы тухляк, дела не будет. правду говорят: кому война, а кому и мать родная. кто-то умирает, а кто-то деньги гребет.
показать весь комментарий
18.08.2014 23:57 Ответить
Ну да, типа , ***** в замках живет, с Кабаевой развлекается, а кацапские добровольцы ему на радость за бесплатно своим мясом собак на донбассе кормят. Чечены по 1500 зеленых в день получают, а идейных даже не забирают с поля, минируют и бросают гнить на донбассе. А бабы их в это время с хачами развлекаются. Вот как бывает с тупыми ватниками.
показать весь комментарий
19.08.2014 00:44 Ответить
нихера сказку придумал
показать весь комментарий
19.08.2014 09:37 Ответить
Это ты к воинам Луганды и Даунбабве взываешь? Иди Хамас мочи, ***** тут квасится, а то в Умань не пустим башкой об могилу Нахмана *********.
показать весь комментарий
19.08.2014 00:51 Ответить
Неее,новое ноу хау по украински.Унитаз с клапаном для сбережения газа,глядиш к зиме и накопят.
показать весь комментарий
19.08.2014 00:58 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=SUqbQmDBrpU

Посмотрите финский фильм Зимняя Русско - Финская война 39-40 годов
Операция может затянуться до зимы, армия начала подготовку, - СНБО - Цензор.НЕТ 8027"Зимняя война".
показать весь комментарий
19.08.2014 00:26 Ответить
Война - дело прибыльное...зачем её заканчивать? Опять же,пока воюешь,никто не спросит,а где люстрация,где перезагрузка власти,почему те же морды на постах... неееет,войну никак нельзя заканчивать.
показать весь комментарий
19.08.2014 00:41 Ответить
Так точно!Особенно если войну начали ***** с ********* кацапами и тупой донецкой ватой. Пока всех ******** кацапов которые лезут из паРаши не перебьют, украинской власти никак войну не закончить
показать весь комментарий
19.08.2014 00:55 Ответить
Если летом со снабжением ******, то зимой будет полный анус. Зато бравурные реляции звучат как на заказ.
показать весь комментарий
19.08.2014 01:35 Ответить
ЗИМОЙ ТЕРРОРИСТАМ НЕ ЖИТЬ!!!
В СПОМИНАЕМ МАЙДАН И МОРОЗЫ -25
показать весь комментарий
19.08.2014 01:42 Ответить
https://www.facebook.com/nova.gorlivka?fref=nf Nova Gorlivka

https://www.facebook.com/nova.gorlivka/posts/1451326611801266 2 ч.
· https://www.facebook.com/nova.gorlivka/posts/1451326611801266#
Спокойной ночи, любимый город !!!
Спокойной ночи, Горловчане !!!
Начали !
Пишем не в официозе, так поддержать дух )))
Город в темноте и без воды, без какой-либо связи...
Для Горловки это чудовищно....
Уууппссс - 21.35 свеееееттт..
Йоооо связь появилась, все операторы ))))
Народ счастлив....+ 18, идёт дождь!!!
Тихо, спокойно, на окраинах бои, это типа фронтовые сводки )))
В городе одни боевики.....замученные, угашенные, потные, но эпически возбужденные (охринеть метафора получилась)))
Из обыденного, как бы там ни было, трупы боевиков из больниц вывозят самосвалами...из 32 прибывших, 27 в братскую...
Таковы реалии...
Представителей власти, любого уровня, в городе не наблюдается, "родных" нардепов всех мастей нет... наверное "погрязли" в непомерных заботах о Горловке и Горловчанах )))
Из увиденного -
Народ это просто здец.....
"Свадьба в Малиновке" нервно курит...в Ханжонково.
Мы так поняли на Рудакова 72 сегодня был гешефт, да какой, любой кавказец позавидует )))
По Рудакова ехало свадебное...ммммм....ммммм....движло!
Возглавляло колонну белый приус (тойота патрулька) с мигалками, музыкой и в цветах, за ней хундай (не ругаемся, а так машину корейцы назвали))) тоже с "люстрой", а затем....вся боевая мощь "Драпать Нужно в Роиссю" свадебный, боевой БТР....тоже украшенный цветочками ))))) Затем форд рам с припез...ченным пулемётом и пулемётчиком, в ленточках и цветочках, ну и ещё парочка, не бросающихся в глаза))) битых джипа...
Народ, представьте себе увиденное.......в центре города, ну так, пол года назад.....
Гражданам журналистам!
Ребята, не в обиду, будьте корректны, при ссылке на нас (из соцсетей) упоминайте нас "терпигорцев" )))) (к друзьям это не относится))))
5 канал - приятно слышать (почти перепост), но будьте любезны!!!
Есть вопросы, пишите в личку.
На этом всё.
Наш многострадальный город.. Спокойной ночи !!!!!
Спокойной ночи и Вам, Горловчане и друзья нашего города !!!!!
Мы победим !!!!
показать весь комментарий
19.08.2014 02:45 Ответить
и после этого они смогут мониторить границу? 1 - почему так долго кота за хвост тянули, это надо было сделать раньше 2 - наконец-то Россия перестанет нас обстреливать
показать весь комментарий
19.08.2014 03:00 Ответить
Возможно, уже очень скоро, когда на Украине из-за вселенской катастрофы местного масштаба начнут от мороза лопаться трубы, а из-за неосторожного обращения с открытым огнем из буржуек - выгорать подъезды. Народ наверняка разбредется по всей стране в поисках еды и тепла, начнет создавать отряды самообороны и самонападения друг на друга. Благо что опыт организации майданов уже есть, а боевой опыт вот прямо сейчас накапливается на Донбассе.
показать весь комментарий
19.08.2014 06:23 Ответить
Может затянутся? Или ее затягивают до зимы? Глядя на карту АТО трех месячной давности и сегодняшнюю,понимаешь ,явно затягивают.Почему,кому это выгодно?Еще месяц максимум.Тем более бойцы говорят что им не дают воевать именно руководство АТО.Или будите воевать пока войска Яроша и других патриотов не полягут за вашу новую воровскую власть? А она уже проявляется
показать весь комментарий
19.08.2014 06:38 Ответить
Всякие "мудаки"- твой Путлер.
показать весь комментарий
19.08.2014 07:28 Ответить
Ты,как дурачек живешь в своих фантазиях.Все больше мужиков дураков,к сожалению.Не скем и
детей рожжать.Чем такой папа,лучше никакого.
показать весь комментарий
19.08.2014 08:20 Ответить
Какой ты папа?Чему ты можешь научить своих детей?Говнюк ты злобный.Хуже бабы склочной.
Тьфу.Еслибы у меня такой был отец,без мужских качеств,я бы со стыда сгорела.
показать весь комментарий
19.08.2014 10:53 Ответить
ждите поставки тёплых вещей "населению новодросии"....
показать весь комментарий
19.08.2014 07:04 Ответить
Реальная ржака - укропы в ватниках)))
показать весь комментарий
19.08.2014 08:27 Ответить


Нахрена нам такое оптимистичное СНБО ?

.
показать весь комментарий
19.08.2014 08:53 Ответить
Страница 3 из 3