6391 посетитель онлайн
32 552 247

Операция может затянуться до зимы, армия начала подготовку, - СНБО

Украинская армия уже начала подготовку к тому, что АТО может затянуться до зимы.

Об этом рассказал спикер СНБО Андрей Лысенко в эфире "Свободы слова" на ICTV, сообщает Цензор.НЕТ. "Мы готовы к любых погодных условиях. Военных всегда учили выживать в любых условиях", - рассказал Лысенко. "Уже сейчас теплые вещи подготовлены, и часть уже отправляется к частям. Мы уже готовимся, не когда зима придет, а если так случится, что нам надо будет вести боевые действия в холод, или дождь, то мы будем уже готовы", - заверил представитель СНБО. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Порошенко вывел из состава CНБО Парубия.

Смотрите: В результате обстрела террористами колонны беженцев погибло много людей. Среди них женщины и дети, - СНБО. ВИДЕО

Топ комментарии
+37
Председатель общественной организации «Правое дело» Дмитрий Снегирев сообщил об уничтожении базы боевиков.
Об этом он информировал корреспондента http://inforesist.org/goto/http://espreso.tv Еспресо.TV .
«В
Суходольске, в районе шахты» Дуванское «размещалась база боевиков. В
результате артобстрела украинской армии, она полностью уничтожена. Горит
и сейчас», - сообщил он.
показать весь комментарий
18.08.2014 22:30 Ответить
+32
Баланс сил.
Войну нельзя забывать. Если ее забыть-начнется новая война. Если перестать ценить мир, благополучие, свободу, то будет война, нищета, голод, рабство. Когда много неоцененного хорошего, его заменит оцененное плохое. Это баланс сил. Если человек не доволен в жизни чем-то, силы найдут этому замену. Но вряд ли, эта замена будет лучше.
Я вспоминаю, как до войны (до этой войны) выбрасывали хлеб, воротили нос, перебирая 50 сортов колбасы, были недовольны зарплатой, пенсией, работой, теперь этого нет. Как по желанию. Не хочешь-не надо. Не нравится - уберем. Хотите в Россию, в нищету, пожалуйста. Кричали «мы ненавидим эту страну», пожалуйста, у вас теперь другая, вы-беженцы, в Сибири, Заполярье. А, квартиры в Кремле, на Рублевке и Крыму, как-то никто и не обещал. Каждый выбрал свою страну, Родину.
Сегодня вскрыли склады предпринимателя, вычистили все: мотоблоки, косилки, мопеды, болгарки, даже мотки кабелей, проводов, дрели, упаковки сверл…Вроде надо сочувствовать. Не могу. Этот предприниматель ходил, как йолка, в ленточках, орал «заживем в России», сдал всех своих конкурентов, обвинив в помощи Нацгвардии (попросту написав донос). Поэтому - констатирую факт. Свои поедают своих. Больше некого.
С желаниями нужно быть аккуратными. Мой сосед, голосовал на референдуме, чтобы всем уравняли пенсию. Он, хотел равенства. Ну, да. Это в бюллетене ЛНР напечатало 1 вопрос, а голосовали, каждый, за что хотел, не читая. Теперь у него нет пенсии. Равенство пришло.
Другой сосед, снял все сбережения, на которые жил, и купил машину, хотя у него уже была. Причина?! А чтобы хунте деньги не достались. Его машины забрали заезжие бандиты. Его желание сбылось: хунте деньги не достались.
Одна наша посельчанка проклинала мужа за то, что мало зарабатывал, просто ела его поедом, сама не работая. Хотя, заработок больше пяти тысяч в месяц, был даже очень приличным для нашего города. Но, нет. Там за горизонтом кто-то жил лучше. Она сильно завидовала соседке, мужа которой убило в шахте, и она получила посмертные и пенсию за погибшего. Так завидовала и так ела мужа, что он ушел воевать. Она заработала 10 000 посмертных, которые ей принесли вместе с его гробом. Только пенсии у нее не будет. Он погиб в войне за иллюзию, а на иллюзию закон не распространяется.
Сорокалетняя пара хотела умереть в России (удивительно, не жить, а умереть). Его ранили в ополчении, она увезла его в России. Он там умер. Все, как хотели.
Жаль только, что эти чьи -то черные и глупые иллюзии забрали жизни моих друзей, что, кто-то желающий другому зла, навлек его и на наши головы.
Войну нельзя забывать. Нужно помнить каждый ее шрамик, каждого предателя, каждую могилку, каждую потерю. Чтобы потом, ценить мир, но уже по другому. С высшей пробой. Пробой крови.https://www.facebook.com/olena.stepova/posts/623093244474872
показать весь комментарий
18.08.2014 22:31 Ответить
+29
Операция может затянуться до зимы, армия начала подготовку, - СНБО - Цензор.НЕТ 1931
показать весь комментарий
18.08.2014 22:30 Ответить

Загрузка...