9343 посетителя онлайн
7 113 65

В сентябре Украина примет участие в саммите НАТО

По словам заместителя министра обороны Украины Игоря Кабаненко, украинская делегация попытается понять, на какую поддержку со стороны наших партнеров мы можем рассчитывать.

Украинская делегация примет участие в саммите НАТО, который пройдет в сентябре. Об этом в эфире 5 канала заявил заместитель министра обороны Украины Игорь Кабаненко, передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на УКРІНФОРМ.

«Будет значительная делегация. Мы должны идентифицировать, на что мы можем рассчитывать со стороны наших западных партнеров, наших партнеров по НАТО ", - заявил заместитель министра обороны Украины Игорь Кабаненко.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Меркель призвала НАТО повысить боеготовность из-за агрессии России против Украины

Напомним, генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен назвал украинский кризис "переломным этапом в истории альянса". "Мы находимся на переломном этапе истории: в то время, как мы вспоминаем об опустошительной Первой мировой войне, наши мир и безопасность в очередной раз подвергаются испытанию. Теперь российской агрессией против Украины. И преступное уничтожение самолета MH17 ясно напоминает нам, что конфликт в одной части Европы может иметь трагические последствия для всего мира", - подчеркнул он.

Ранее министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявлял, что Украина, Грузия и Молдова могут стать союзниками НАТО без вступления в альянс. "Это абсолютно инновационная идея, которой никогда не было в истории НАТО. В НАТО готовы рассмотреть идеи относительно привлечения в пространство безопасности стран, которые не являются членами НАТО и не могут стать членами НАТО по собственному желанию или потому что они не отвечают критериям. Будущий саммит НАТО, который пройдет в начале сентября в южном Уэльсе, он определит рамки. Этот формат позволит использовать новые возможности в обеспечении безопасности. Нам необходима поддержка НАТО во всех составных безопасности", - отмечал министр.

Но, по словам Климкина, все возможности обеспечения безопасности, которыми пользуются страны НАТО, Украина может получить лишь после вступления в альянс.

Топ комментарии
+8
Ахаха, иди брюкву жуй лапоть, мы вас *******, ******, и будем *******!) Чмо диванное)
показать весь комментарий
19.08.2014 11:10 Ответить
+5
Треба не приймати участь в самміті а чим по швидше вступати в НАТО! Тільки це нас вбереже перед фашистом путіним.
показать весь комментарий
19.08.2014 11:10 Ответить
+4
Если ЧЕЧЕНЫ кого и трахают то только русских , причем в извращенной форме и по всей России. В самой Чечне русских уже нет и по русски там на говорят! Чечня монореспублика, в любой момент готовая отделился от роССии!
показать весь комментарий
19.08.2014 11:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
пайки, салфетки, аптечки - **** тут идентифицировать
показать весь комментарий
19.08.2014 11:07 Ответить
а вы что хотите дорогостоящее оружие которое потом перейдет в руки ополчению?
показать весь комментарий
19.08.2014 11:09 Ответить
Итальянская газета La Stampa сомневается в том, что такая страна, как
Украина, вообще существует. Европейские страны вспоминают о ней только
тогда, когда чувствуют угрозу со стороны России. Но даже при этом ЕС
обращается к России, а не к Украине. Для России же это просто часть
территории, которая по чистой случайности оказалась вне её границ,
считают авторы газеты.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/45913#ixzz3Ap6KEznh
показать весь комментарий
19.08.2014 11:07 Ответить
Славик, ты помнишь как Йоську Рябого мания величия захлёстывала ? Ну там "Если завтра война, если завтра в поход", "Броня крепка, и танки наши быстры" и проч. стихомусор. А чем закончилось ? Тем что Рамзай очень вовремя сообщил что Япония будет сидеть тихо, и только потому сорок дивизий, переброшенных с Д.В., спасли Москву; а американский ленд-лиз позволил переломить ход войны, когда она уже дошла до Волги. ЕС может обращаться к кому угодно; не они сейчас решают судьбу Украины. Или ты считаешь что американский ракетоносец просто так в Батуми зашёл, чтобы запасы продуктов пополнить ?
показать весь комментарий
19.08.2014 11:26 Ответить
Какая могучая? Бандуровская и нищая?
показать весь комментарий
19.08.2014 11:47 Ответить
Бандура - это инструмент такой музыкальный. А Бандера был националист, из-за которого немцы были вынуждены целую дивизию СС с фронта снять, т.к. галичане очень не любят вторженцев, причём под любыми флагами пришедших.
Тут вот народ иногда с горечью спрашивает: "зачем Кравчук отказался от ЯО ? где оно теперь, украинское ЯО ?". Да вот же оно: в Батуми стоИт, на боевом дежурстве.
показать весь комментарий
19.08.2014 11:53 Ответить
Ну так вот у тебя есть уникальный шанс увидеть как на твоих глазах рождаетса сильная, огромная и могучая Европейская страна которая скоро займет своё место в семье Европейских народов.
Порадовался бы за Украину,а ты лиш бы только поднасрать.Непонимаю вашего ватникового мышления.
показать весь комментарий
19.08.2014 11:40 Ответить
почему поднасрать? Если Украина действительно не будет газовым придатком ЕС и плацдармом НАТО, если в ней будут жить сытые и довольные люди (не как в Грузии, где США построили дороги и несколько высоток дабы показать на картине уровень жизни - пока села загибаются и людям есть нечего), если Нафтогаз вернет 49% акций что продал ЕС и США, и вся прибыли с реверса газа будет идти в казну Украины, то я буду очень рад. Если люди вместо войны начнут разговаривать, поговорят с Крымчанами и признают их выбор, поговорят с остальными и с уважением отнесутся к их выбору, а не будут кричать они недочеловеки и быдло которое голоса не имеет, вот тогда Украина станет сильной страной и действительно незалежной.
показать весь комментарий
19.08.2014 11:46 Ответить
Золотые слова. Как только гопота наёмная будет выбита с Донбасса, вернётся мир на многострадальную Украину.
показать весь комментарий
19.08.2014 11:56 Ответить
Понимаеш Украина уже как видиш сделала свой выбор .По международному праву Украина являетса суверенным независимым государством в своих границах и своею территорией- она никого не должна спрашивать куда ей идти и в какие союзы и альянсы вступать.
Пойми Украина НЕ ОБЯЗАНА спрашивать у России разрешения вступать в ЕС , НАТО и.т.д. -это другая страна-не ваша .Оставте ее просто в покое-просто оставте и все.
показать весь комментарий
19.08.2014 12:07 Ответить
я понимаю что это другая страна, суверенная. Но как быть с людьми которые просят помощи у России и в частности у Путина?
показать весь комментарий
19.08.2014 12:12 Ответить
Помочь им в репатриации на историческую родину (это кстати, дешевле, чем война) и уже там показать свое истинное лицо. Загнать в какой-нибудь заполярный Мухосранск, бросить в разваленной холупе без газа, света, туалета и даж дорог, а будут выё...ться и проситься обратно - винтить их новориобретенными из Украины садистами-беркутами. То есть, потом можете делать все то же, что вы и делаете.
показать весь комментарий
19.08.2014 12:25 Ответить
Да,да эта песенка русских- Путин помоги.
Наши многие русские тоже так орут.Ведь их бедных заставляют в Латвии говорить на языке страны в которой они живут-а они великие видиш не хотят опускатса так низко а реально им просто лень поднять свою задницу и сходить даже на безплатные курсы языка .Такие есть во всей Прибалтике.Русских полно по всей Европе и как только что то не по ихнему сразу угрожают и орут Путин помоги Путин введи войска Путин защити.
Заметь наши некоторые русские всё время орут как их тут притесняют,как им тут плохо,но за 23 года независимости в Россию уехали единицы.Хоть у нас Россия и осущесвляет программу переселения и тем которые переселяютса в Россию даже дают вроде жилье и что то платят там у вас.А теперь вооще на сколько я понимаю Путин раздает паспорта-надо только знать русский.
Вот так вот у нас с этим вашим-Путин помоги.
показать весь комментарий
19.08.2014 12:46 Ответить
Ахаха, иди брюкву жуй лапоть, мы вас *******, ******, и будем *******!) Чмо диванное)
показать весь комментарий
19.08.2014 11:10 Ответить
так нужно быстрее вступать. Начать хотя бы процедуру.
показать весь комментарий
19.08.2014 11:08 Ответить
Латентный гомосексуалист?
показать весь комментарий
19.08.2014 11:18 Ответить
тем более НАТО не против, украинцы тоже, уже и референдума не надо
показать весь комментарий
19.08.2014 11:10 Ответить
http://vk.com/id182246592 Сергей

НОВОСТИ ИЗ-ЗА ПОРЕБРИКА, на правах сплетен. От хорошего человека из России.

"В войсках наметился большой раскол по Украине, об этом не говорят, но
это есть... Даже спецура бузит...У нас только уже до 180 двухсотых, а
это элита... Все в ****, если по чесноку... С МО пригнали группу
замполитов, крутят по два часа, какую то бандеровскую хронику, каждый
день, ******* уже всех. Спецура, реально разделилась по семьям, все не
просто.... В ульяновском "Скорпионе" который на ваш Ю-Восток бросают
тоже 46 двухсотых, и очень ****** настроения. Но тут особо радоваться
нечему, приказ все равно выполнят. Есть негласный приказ командирами РДГ
назначать не старше 1970 - они могли служить вместе с украинцами в
Афгане и тд. С июня отстранили около трехсот командиров подразделений за
"не тот настрой" судя по перехватам прослушки... Два дня назад спецуре
подняли опять оклад и страховые по смерти и увечьям. Все в **** здесь от
вашей артиллерии и военспецназа, особенно после Донецкого аэропорта в
мае. Кстати вашу гениальную операцию по захвату а/п в Донецке уже второй
месяц разбирают все штабные из Центра, молодцы, такого даже в Даге не
было...Ладно, ребята, держитесь..."
показать весь комментарий
19.08.2014 11:20 Ответить
О, вата повылазила. Мои мужики мочат вас и мочить будут, пока тут всех не перебьют и дальше двинут. А, если с ними вдруг что, то и мы сгодимся. Я-химик и пиротехник, уж десяток на тот свет спроважу как минимум. Нужно тут жить, что бы понять, что вам *****.
показать весь комментарий
19.08.2014 11:13 Ответить
Точно ********.
показать весь комментарий
19.08.2014 11:19 Ответить
Судя по твоей истерике, они тебе не дают, а трахают тебя представители горных народов Кавказа.
показать весь комментарий
19.08.2014 11:22 Ответить
Треба не приймати участь в самміті а чим по швидше вступати в НАТО! Тільки це нас вбереже перед фашистом путіним.
показать весь комментарий
19.08.2014 11:10 Ответить
Жиди також бувають різними. Я наприклад знаю багатьох дуже порядних жидів. І нам українцям багато чому треба в них вчитися. А от те що гірше кацапа в світі немає - так це 100% правда.
показать весь комментарий
19.08.2014 12:01 Ответить
Надеюсь, заявление на вступление в НАТО уже написали?
показать весь комментарий
19.08.2014 11:12 Ответить
Происходит то,что было описано еще в древнегреческих мифах. Оказывается, что это и не мифы вовсе, а скорее предсказания и предупреждения. Предупреждение №1: "Не открывай ящик Пандорры". Кто именно поспособствовал открытию этого ящика? Янукович, который нагло наплевал на общественное мнение и собственные обещания и отказался от подписания договора об ассоциации с ЕС? Или журналист Мустафа Найем, который призвал на Майдан сторонников европейского выбора? Или снайпер, который убил Сергея Нигояна? Или Константинов, который фальсифицировал решение Верховного Совета Крыма? Или депутат Смиттюх, который кричал "Путин помоги"? Или Ахметов, который расставил свои кадры в Крыму и на Востоке Украины? Или Жириновский, Лужков, Глазьев, Проханов, Дугин, Рагозин и др., которые хором внушали про "русский Крым", "Новороссию", "Малороссию" и "Галицию"? Об этом будут спорить историки будующего, которые, благодаря информационному полю несомненно смогут получить максимум информации о причинах этой катастрофы. Но то что ящик Пандорры открыл ОДИН ЧЕЛОВЕК и его имя ВЛАДИМИР ПУТИН, это уже факт, который вряд ли будет оспорен. Потому, что именно этот человек обладает абсолютной властью в стране, которую цивилизованный мир признал агрессором. Именно он полностью уничтожил оппозицию и подчинил все СМИ одной цели - уничтожению соседнего государства Украина. Он посеял "зубы дракона" в душах и умах миллионов своих сограждан, которые дают всходы злобы, ненависти, крови и смерти. Почему обычные люди так легко верят призывам к захвату, разрушению и уничтожению, которые звучат из уст черноротых политиков как в России, так и в Украине? Не потому ли, что для того, чтобы что-то построить, создать, вырастить нужно время и немалый труд, а отобрать и разделить можно быстро и практически без усилий, только при помощи автоматов. А если не отдают, то разрушить при помощи артиллерии и танков, Градов и Ураганов. Не поэтому ли такие граждане и становятся помошниками этих "сеятелей зубов дракона", отдавая им свои голоса на выборах и поддерживая на митингах. Популист, по моему мнению, это тот же убийца. Только убийца убивает тело, а популист убивает надежду и желание созидать. Потому что обещает исполнить все желания избирателя, но как правило все сбывается с точностью до наоборот. Примеры? Сколько угодно. Начиная с Робеспьера и Дантона, Ленина и Сталина, Гитлера и Мао цзе дуна, и до современного Жириновского, и Зюганова которые уже 20 лет во власти в России, но привели ее к порогу мировой войны и международной изоляции. Появился благодаря войне такой феномен и в Украине. "Человек с вилами", "Командир без команды", "Пламенный трибун и обличитель" - Олег Ляшко, который, благодаря сврему актерскому мастерству и ораторскому искусству, даже не обладая какими-либо глубокими познаниями (например заявил, что советские войска пребывали в Афганистане 15 лет. Хотя это 1979-1988 годы.), не предьявляя обществу тот коллектив "грамотных, честных и профессиональных молодых членов своей команды", а это вариант ЛДПР №2, когда в команде "полурусского юриста" в Думе оказались такие "специалисты" как Митрофанов, и убийца Луговой, а также преемник Андрей Лебедев-он же родной сын Жириновского. И действия Путина сегодня - это последствия популизма. Обещание процветания Крыму в феврале превратились в его превращение в военную базу, обещания защиты русскогоязычного населения превратилось в уничтожение Градами и Ураганами жителей Донбасса, обещание процветания России превратилось в ее мировую изоляцию и возврат во времена СССР...
И все это последствия популизма. Ящик Пандорры уже открыт...
показать весь комментарий
19.08.2014 11:13 Ответить
Опять выскажут свою обеспокоенность происходящими событиями и в очередной раз попросят Путина помочь урегулировать конфликт.
показать весь комментарий
19.08.2014 11:16 Ответить
PIHITE ZAJAVKY V NATO NAROD PODDERZSIT RAISJA SAMA PODGANJAET YKRAINY V NATO
показать весь комментарий
19.08.2014 11:18 Ответить
Дык Украина и сейчас союзник НАТО
показать весь комментарий
19.08.2014 11:20 Ответить
В Киеве по состоянию на 6:00 19 августа без горячего водоснабжения
остается 8 тыс. 856 домов, что составляет 56,67% от общего количества
потребителей, которым предоставляет соответствующие услуги "Киевэнерго".
Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

http://www.rbc.ua/rus/news/society/v-kieve-kolichestvo-domov-bez-goryachego-vodosnabzheniya-uvelichilos-19082014100600
показать весь комментарий
19.08.2014 11:21 Ответить
В сентябре Украина примет участие в саммите НАТО - Цензор.НЕТ 5392
показать весь комментарий
19.08.2014 11:23 Ответить
у вас горячей воды нет. так кто немытый?
показать весь комментарий
19.08.2014 11:24 Ответить
прыгай дальше!
Есть горячая вода!
показать весь комментарий
19.08.2014 11:27 Ответить
Какие мечты?
Просто будут базы нато в Украине в ближайшее время . Делов то. Страшный сон карлика осуществился, даже быстрее чем он проснулся.
показать весь комментарий
19.08.2014 11:51 Ответить
Если ЧЕЧЕНЫ кого и трахают то только русских , причем в извращенной форме и по всей России. В самой Чечне русских уже нет и по русски там на говорят! Чечня монореспублика, в любой момент готовая отделился от роССии!
показать весь комментарий
19.08.2014 11:27 Ответить
Какие там НАТО и ЕС через 5 лет, Дурчинов даже не знает что будет с Украиной через 5 месяцев и где он будет сам
показать весь комментарий
19.08.2014 13:23 Ответить
Хочу в НАТО. Давно хочу в НАТО!!!!
показать весь комментарий
19.08.2014 13:18 Ответить