7832 посетителя онлайн
2 982 14

В зоне АТО все еще под контролем террористов 3 телевышки

3 телевышки в Луганске, Донецке и Ровеньках (Луганская область) остаются захваченными российскими боевиками.

Об этом на пресс-конференции сказал председатель Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Юрий Артеменко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинскую правду".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Сегодня в Славянске и Краматорске возобновится вещание украинских каналов, - глава НТКУ

Председатель уточнил, что в Луганске телевышка отключена от электроснабжения, в Донецке - регулярно отключается от электроснабжения.

Артеменко сообщил, что на Донецк настроены несколько ретрансляторов и усиливается мощность передачи телекомпаний "5 канал" и "1+1".

Он также проинформировал, что по состоянию на вторник, возобновлено вещание 8 информационных каналов в Краматорске и Славянске (Донецкая область); вещание возобновлено в Лисичанске и Попасной (Луганская область), Константиновке и Артемовске (Донецкая область), в соответствии с лицензиями.

Кроме того, возобновлено вещание после попытки теракта в Мариуполе Донецкой области.

Топ комментарии
+2
На Кіровоградщині мобілізовано втричі більше чоловіків, ніж в інших областях України: у той час, як з інших регіонів до лав ЗСУ призвано по 1-1,5 тис. осіб, з Кіровоградщини до війська вступило вже 3 тисячі чоловік.

КІРОВОГРАДЦІ-СПРАВЖНІ ПАТРІОТИ УКРАЇНИ!
ПИШАЙМОСЯ ВОЇНАМИ КІРОВОГРАДЦЯМИ!
показать весь комментарий
19.08.2014 11:59 Ответить
+2
Поважай культуру москаля!
В зоне АТО все еще под контролем террористов 3 телевышки - Цензор.НЕТ 8838
показать весь комментарий
19.08.2014 12:06 Ответить
+1
Только в рассее!


В зоне АТО все еще под контролем террористов 3 телевышки - Цензор.НЕТ 7389
показать весь комментарий
19.08.2014 12:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Умом рассею ни панять
В зоне АТО все еще под контролем террористов 3 телевышки - Цензор.НЕТ 6467
показать весь комментарий
19.08.2014 11:58 Ответить
Россия и ум - это как гопник и вежливость, дикарь и начитанность, мент и честность...
показать весь комментарий
19.08.2014 12:17 Ответить
На Кіровоградщині мобілізовано втричі більше чоловіків, ніж в інших областях України: у той час, як з інших регіонів до лав ЗСУ призвано по 1-1,5 тис. осіб, з Кіровоградщини до війська вступило вже 3 тисячі чоловік.

КІРОВОГРАДЦІ-СПРАВЖНІ ПАТРІОТИ УКРАЇНИ!
ПИШАЙМОСЯ ВОЇНАМИ КІРОВОГРАДЦЯМИ!
показать весь комментарий
19.08.2014 11:59 Ответить
Умом рассею ни панять, ваще
В зоне АТО все еще под контролем террористов 3 телевышки - Цензор.НЕТ 4017
показать весь комментарий
19.08.2014 12:00 Ответить
и та знаменитая краматорская?как же так!?
показать весь комментарий
19.08.2014 12:01 Ответить
Поважай культуру москаля!
В зоне АТО все еще под контролем террористов 3 телевышки - Цензор.НЕТ 8838
показать весь комментарий
19.08.2014 12:06 Ответить
Давайте не будем ни кого выделять. По всей Украине одинаковы нормы призыва. Если вы про добровольцев то конечно респект Кировоградщине, только как то в такой моммент не слишком умно озвучивать подобные нюансы.
показать весь комментарий
19.08.2014 12:07 Ответить
Только в рассее!


В зоне АТО все еще под контролем террористов 3 телевышки - Цензор.НЕТ 7389
показать весь комментарий
19.08.2014 12:07 Ответить
Юрий Продан и замминистра энергетики США Брайан обсудили отопительный сезон в Украине.
Министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Продан и заместитель министра энергетики США Уильям Брайан провели встречу, на которой были обсуждены вопросы энергетической безопасности. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Минэнергоугля. http://xn--24-dlcyxgbyj.xn--80asehdb/?p=2902 Все детали
показать весь комментарий
19.08.2014 12:09 Ответить
Еще в Торезе вышка-ретранслятор находится, естественно под сепаратистами-террористами.
показать весь комментарий
19.08.2014 12:11 Ответить
Когда отключат окончательно последнюю вышку - дни ДНР/ЛНР будут сочтены, потому что народ начнёт быстро просыпаться после зомбирования.
показать весь комментарий
19.08.2014 12:19 Ответить
Так обесточить их! Это важнее чем на несколько дней раньше освободить Шахтерск или Снежное.
показать весь комментарий
19.08.2014 12:52 Ответить