9486 посетителей онлайн
1 496 17

Станции киевского метро "Крещатик" и "Гидропарк" закрыты из-за сообщения о минировании

В связи с получением информации об угрозе взрыва станция «Гидропарк» закрыта для входа и выхода и станция метро «Крещатик» закрыта только на выход в сторону улиц Городецкого и Институтской.

Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе Киевского метрополитена, передает Цензор.НЕТ.

Также читайте: Неизвестные "заминировали" Майдан Независимости и Центральный ж/д вокзал в Киеве, - МВД

«В 11:23 в связи с получением информации об угрозе взрыва станция «Гидропарк» закрыта для входа и выхода и в 11:20 станция метро «Крещатик» закрыта только на выход в сторону Городецкого и Институтской», - говорится в сообщении.

Как известно, в последнее время в Киеве очень часто в милицию поступают ложные сообщения о минировании станций метро и торгово-развлекательных центров.

Топ комментарии
+3
А вы сообщайте о заминировании керченских паромов!
показать весь комментарий
19.08.2014 12:11 Ответить
+2
Пора бы уже и русских напрягать сообщениями о минировании Кремля, метро и т.д.
показать весь комментарий
19.08.2014 12:08 Ответить
+1
а че в ********** станций метро нет ??? или у нас телефонов))?
показать весь комментарий
19.08.2014 12:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Пора бы уже и русских напрягать сообщениями о минировании Кремля, метро и т.д.
показать весь комментарий
19.08.2014 12:08 Ответить
Кстати кто шарит в скайпе-такое можно реально замутить
показать весь комментарий
19.08.2014 12:10 Ответить
чтобы их тоже это ********** и они своим шавкам приказали прекратить аналогичную хрень.
показать весь комментарий
19.08.2014 12:42 Ответить
Юрий Продан и замминистра энергетики США Брайан обсудили отопительный сезон в Украине.
Министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Продан и заместитель министра энергетики США Уильям Брайан провели встречу, на которой были обсуждены вопросы энергетической безопасности. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Минэнергоугля. http://xn--24-dlcyxgbyj.xn--80asehdb/?p=2902 Все детали
показать весь комментарий
19.08.2014 12:09 Ответить
А вы сообщайте о заминировании керченских паромов!
показать весь комментарий
19.08.2014 12:11 Ответить
а че в ********** станций метро нет ??? или у нас телефонов))?
показать весь комментарий
19.08.2014 12:12 Ответить
Школота"развлекается"
показать весь комментарий
19.08.2014 12:34 Ответить
Звоним все со скайпов в маскву. Надо создать паблик позвони маскалику. И звонить, звонить, звонить, а то они охирели в край.
показать весь комментарий
19.08.2014 12:34 Ответить
а зачем со скайпов? для такого дела можно и несколько карточек купить - для братского урода ничего не жалко!
показать весь комментарий
19.08.2014 12:43 Ответить
карточки не совсем верное решение, сеть знает номер процессора телефона
показать весь комментарий
19.08.2014 14:31 Ответить
на радиорынке телефон можно за 50 грн купить - какую-нибудь Нокию 1100. Опять же - не жалко
показать весь комментарий
19.08.2014 14:35 Ответить
можно не указывать объект точно, мусорам будет о чём подумать
показать весь комментарий
19.08.2014 14:32 Ответить
Як його зателефонувати в оту срану Мацкву,директорові метрополітену?
Не підкажете?
показать весь комментарий
19.08.2014 12:37 Ответить
ти шо, інтернетом користуватися не вмієш? мосметро.сру - пошукай в розділі "контакти".
показать весь комментарий
19.08.2014 12:45 Ответить
террорист путин сортирный
показать весь комментарий
19.08.2014 12:40 Ответить
Не вижу проблемы. Завалить масквабад подобными сообщениями о минировании станций метро - эффект будет колоссальный!!! И через пару дней быдло-кацапы успокоятся!!!
показать весь комментарий
19.08.2014 13:05 Ответить
Шо, опять "У метрі бімба!"?
показать весь комментарий
19.08.2014 14:38 Ответить