6192 посетителя онлайн

В центре Луганска идут бои. Один район уже освобожден, - СНБО

армия ато

Силы АТО освободили от террористов один из четырех районов Луганска.

Об этом сегодня на брифинге сообщил спикер информационного центра СНБО Андрей Лысенко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛІГАБізнесІнформ.

Комментируя информацию в СМИ о том, что украинские военнослужащие уже заняли центральную часть Луганска, Лысенко сказал: "Освобожден один район Луганска и уже идут уличные бои в центральной части города".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Луганск на грани выживания: 16-й день под обстрелами, без связи, воды и электричества, - мэрия

Ранее СНБО сообщало, что государственный флаг Украины поднят над райотделом милиции Жовтневого района Луганска. Стоит отметить, что Жовтневый район - самый большой район в Луганске, в котором до прихода в город террористов проживали почти 200 тысяч человек.

Ранее силам АТО удалось отрезать Луганск от остальной территории, которую временно контролирую террористы.

Топ комментарии
+63
В центре Луганска идут бои. Один район уже освобожден, - СНБО - Цензор.НЕТ 4110
показать весь комментарий
19.08.2014 13:25 Ответить
+40
В центре Луганска идут бои. Один район уже освобожден, - СНБО - Цензор.НЕТ 5087
показать весь комментарий
19.08.2014 13:27 Ответить
+25
В центре Луганска идут бои. Один район уже освобожден, - СНБО - Цензор.НЕТ 9267
показать весь комментарий
19.08.2014 13:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Ребята украинцы держитесь. Господи будь помощником и защитником наших ребят в их праведном деле
показать весь комментарий
19.08.2014 17:58 Ответить
Ну что, портян-геноссен, отступать некуда -- позади заградотряды? В связи с этим вопрос -- и где же наш отважный Гиркин, общественность беспокоится -- вы уж его предъявите, когда поймаете. Особо по погребам и канализациям посмотрите -- все героические натуры любят там вести свою борьбу.
показать весь комментарий
19.08.2014 18:21 Ответить
Путлеры и жириновские не успокоятся, они видят,что гиркиным подходит конец, значит нужно направлять всё больше и больше военной техники.
показать весь комментарий
19.08.2014 19:03 Ответить
По моему весь мир радуется успехам Украины. Пробежался по сайтам разных стран, везде слова поддержки. Вот на что способна обескровленная, обворованная армия, но с сохранившимся духом. Молодцы братцы, 12 миллионов казахов, не считая оманкуртившихся ублюдков, за вас, не останавливайтесь, раненный шакал опаснее здорового волка. Вычищайте свою страну от нечисти.
Я просто не представляю даже гипотетически, что было бы с террористами если бы армию не разворовывали раньше. Но ничего, украинцы набили шишки, взамен получили лучшую армию Европы. Хваленный гру рэфэ или как там сру рэфэ...на одном гектаре даже не какал с украинской армией.
Слава Украине! Alga Ukraindyqtar! Alga Ukraina!
показать весь комментарий
19.08.2014 20:03 Ответить
показать весь комментарий
19.08.2014 20:21 Ответить
Спасибо за добрые слова. К вам тоже подкрадываются - как москали, так и китайцы. Крепите оборону!
показать весь комментарий
19.08.2014 21:45 Ответить
Европа и весь цивилизованный
мир должен понимать - если у Украины не получится, то следующие они - Польша и
до Бреста на Атлантике. Так же и жители Запорожья, Днепра, 1 столицы - если не
получится у наших пацанов на Донбассе, то они первые на очереди - Энергодар (город-спутник
строился со всего СССР приезжали - 1 блок пушен 1982) - МОЖЕТ превратится во 2
Славянск. Про это помнить всегда. В той
или степени мы приближаемся к жизни в Израиле - многие хотели уехать, а оказывается
никуда ехать не надо все тут. МЫ ПОБЕДИМ - ПРАВДА НА НАШЕЙ СТОРОНЕ - БОГ ВСЕ
ВИДИТ - БОТЕКС СКОРО СДОХНЕТ.
показать весь комментарий
19.08.2014 20:17 Ответить
http://vsegda-tvoj.livejournal.com/5092952.html

а может не надо этот Луганск освобождать?
показать весь комментарий
19.08.2014 20:38 Ответить
Доблестная украинская армия разрушила очередной район Луганска. Погибло энное количество мирных жителей и ноль ополченцев. А весь мир радуется успехам сильной духом и ободранной украинской армии. Молодцы ничего не скажешь!
показать весь комментарий
19.08.2014 20:40 Ответить
А накуя вы новый Грозный выстроили, старый чем был плох?
показать весь комментарий
19.08.2014 20:58 Ответить
Разумные мирные на время АТО покинули город. Остались сепары и сочувствующие им. Если и разрушили, то после войны отстроят.
Правильно написала, Доблестная Украинская Армия возродившаяся из пепла.
показать весь комментарий
19.08.2014 21:07 Ответить
Иди ***** тварь путлерская
показать весь комментарий
19.08.2014 21:14 Ответить
Путин самый ненавистный человек на земном шаре. Ненависть к нему значительно сильнее, чем к Гитлеру. Никто так не врал, как Путин, за всю историю человечества.

Он создал государство Русского Фашизма, РФ.
Гитлер и Сталин завидую Вам, россияне, потому что с таким народом РФ-изма, как вы, можно укокошить миллиарды людей.
Проклятья вашему Ка-(ка-Пут)-ну. Он Ка-ка. Пут-ну ка-Пут.
показать весь комментарий
20.08.2014 02:02 Ответить
Только почему-то во всём мире его уважают. Даже в Америке его почему-то считают более уважаемым человеком, чем Обамку.
показать весь комментарий
20.08.2014 16:17 Ответить
это вся восточная часть города, так что никакая колонна рашистов в город войти не может, обе дороги - на Краснодон и Станицу в наших руках и, видимо, мост через р. Лугань. Ждем море дохлой ваты и полной победы над лугандонами. СЛАВА МАЙДАНУ !
показать весь комментарий
19.08.2014 21:26 Ответить
Храни Бог Украину!!!! как это все мерзко....... кремляди - горите вы в аду!!!!!
показать весь комментарий
20.08.2014 04:23 Ответить
Виктор Маслов, я сам с Минска из Беларуси, сначала с усмешкой относился к майдану и всему, что творится в Украине, но теперь скажу так КАК ЖЕ ВЫ РОССИЙСКИЕ ******** *******!!! Чего вы туда лезите, что вам упитым ********* еще не хватает, жрите вы ***** водку на кухнях вояки *****, раздирают эту Украину на части. Скажу только одно, уже вы этим и нас беларусов **********, наши новости идут после российских и уже у нас четко говорят..в Лугандии с Днр террористы и сепаратисты. Украинцы держу за вас кулаки, украсте елки к новому году трупами этих пророссийских ********.
показать весь комментарий
20.08.2014 07:24 Ответить
застрелись в туалете как белорусский ******** мужик,написал какую то ересь,я даже дочитал,сразу стало все понятно
показать весь комментарий
22.08.2014 21:44 Ответить
Мне то чего стреляться? Я не нападал на другую страну, не рвал ее на куски, не дрочу на *****, не бегаю с лозунгом Роисся вперед! Это вам благородным Ымперцам стреляться надо когда вас погонят с страны к которой намного больше уважения чем к вашей падали.
показать весь комментарий
23.08.2014 09:00 Ответить
По сводкам уже десять раз всех повстанцев, сепаратистов, террористов или бандитов, это кому как угодно перебили уже, и не понятно только с кем тогда воюют??? Вот она победа рядом близка, но в действительности не видима, за горизонтом. Повстанцы воюют за идею, а идею победить не возможно. В Мире 37 стран с Федеральным устройством и ничего страшного живут а многие даже процветают без всякой войны. В Канаде в Квебеке тоже сепаратисты но там не идиоты что бы убивать друг друга. Поэтому население процветает. В Гражданской войне нема победителей, война для простых людей это горе смерть разруха нищета голод слезы. Победа это когда в стране нет нищих и все граждане живут в достатке.
показать весь комментарий
20.08.2014 11:44 Ответить
Не путайте термины В Шотландии в Квебеке у басков Да это сепаратисты У нас коллаборационисты Разницу потрудитесь узнать сами