8269 посетителей онлайн
23 499 285

Жители оккупированного Крыма жалуются на качество хлеба и бензина

Население "российского" Крыма жалуется на снижение качества хлебобулочных изделий, изготовляемых на полуострове и на качество бензина.

Об этом сообщил «заместитель председателя Совмина» Николай Янаки, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на е-Крым.

Он дал поручение провести на этой неделе проверку хлебных изделий в точках реализации.

«Будут самые жесткие меры приняты к тем, кто не соблюдает технологию и нарушает качество хлеба и хлебной продукции», - заявил Янаки.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В очереди на паром бесплатная гречка "помогает забыть о часах ожидания", - мэр Керчи

Самопровозглашенный крымский «премьер» Сергей Аксенов отметил, что снизилось и качество бензина, который реализуется на местных автозаправочных станциях.

«Проводите проверку качества. То же самое относится и к топливу. По бензину есть масса вопросов качества топлива. Министерству экологии поручено совместно с министерством топлива и энергетики на этой неделе промониторить все заправочные станции на предмет соответствия им конкретной марки. Потому что бензин [А] 95 -служебные наши машины не едут и даже на Ялтинский перевал подняться не могут», - заявил Аксенов.

Топ комментарии
+37
Жители оккупированного Крыма жалуются на качество хлеба и бензина - Цензор.НЕТ 331
показать весь комментарий
20.08.2014 14:10 Ответить
+36
Жители оккупированного Крыма жалуются на качество хлеба и бензина - Цензор.НЕТ 3955
показать весь комментарий
20.08.2014 12:37 Ответить
+31
чо уже хлеб в бензин макают, от зажрались.
показать весь комментарий
20.08.2014 12:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Неаааа, Няшку к нам, в Грецию, отправьте! С голодухе не помрет -- отвечаю!!! А если умеет - на новый паром насосёт!!! Хоть так грехи перед Родиной замолет!!!!
показать весь комментарий
20.08.2014 13:54 Ответить
якість хліба не дуже, молоко теж як вода, але ж це краще ніж в Донецьке - там жопа. так що любі все у вас гараздоньки.
показать весь комментарий
20.08.2014 12:53 Ответить
Проснулся, выпил водки, в реактор дров подбросил,
(Петрович их с подлодки крадёт и продаёт),
Опохмелил медведя, посетовал на осень
И снова выпил водки - прекрасно ж, ё-моё!!!
Обматерил Обаму, послушал Киселёва,
Налил ещё немного в засаленный стакан,
Сказал на всякий случай трёхбуквенное слово,
Надел парадный ватник и зарядил АК.
Еще налил не скупо - теперь опять медведю
(Он, ****, если трезвый - меня не признаёт!)
Унизил либераста в жэжэшном чьём-то треде,
Сейчас вот балалайку настрою и - вперёд!
Сперва спою про водку, про Путина и Шойгу,
Потом - опять про водку, про Русь и про тоску..
Потом - своей огромной, таинственной душою
Медведь меня поддержит и выпьет за Москву!
А дальше - как обычно: на ржавом нашем танке
Подъедем к Украине не прекращая пить,
Стрельнём через границу, растопчем вышиванку,
Чтоб вежливо, но с матом, укропов уязвить.
Вернёмся, снова выпьем за "право контрсанкций",
Медведь сожрёт на ужин из хипстера гуляш,
Проверим, что там пишут болотные засранцы,
Нальём по кружке водки и выпьем за Крымнаш!
показать весь комментарий
20.08.2014 12:53 Ответить
а как они зимой орали: мы крысчане мы ******* вместе мы непобедимы
показать весь комментарий
20.08.2014 12:53 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=jozWwl4xIUs ну так гідність крисчаніна у черзі за халявою одразу видно
показать весь комментарий
20.08.2014 17:21 Ответить
Хлебушек видите ли плохой у них.Зато духовные скрепы на высоте!!!!!!
показать весь комментарий
20.08.2014 12:55 Ответить
Начали бодяжить.Уже и аксенов со своей бандой не может ехать.Выводы-для "избранных и посланных "отдельная заправка, а остальным бурду.
показать весь комментарий
20.08.2014 12:56 Ответить
Провокация и паника.Крым обеспечен едой
Жители оккупированного Крыма жалуются на качество хлеба и бензина - Цензор.НЕТ 8653
показать весь комментарий
20.08.2014 13:02 Ответить
Да всю Украину Хряк межигорский продал за 15 лярдов.
показать весь комментарий
20.08.2014 13:08 Ответить
10 риторических вопросов колорадам и ватникам, на которые им тяжело ответить
http://goo.gl/B2H4hG
показать весь комментарий
20.08.2014 12:57 Ответить
10 риторических вопросов колорадам и ватникам, на которые им тяжело ответить
http://goo.gl/B2H4hG
показать весь комментарий
20.08.2014 12:58 Ответить
в крыму из нормальных крымчан только татары остались те не жалуются(они намного умней остальных) сами лаваш пекут да по ночам ножи точат!
показать весь комментарий
20.08.2014 12:59 Ответить
зачем им ножи?
Киев пока брать не собирались
показать весь комментарий
20.08.2014 13:03 Ответить
Придет время - узнаешь!!! Хотя вас, ёжиков, можно и дихлофосом взять!!!
показать весь комментарий
20.08.2014 14:03 Ответить
дык картоху чистить..в отличие от расеян,татары умеют ее выращивать
показать весь комментарий
20.08.2014 18:39 Ответить
с йожиковое?..
показать весь комментарий
21.08.2014 00:17 Ответить
ну, ну.... не перегинай....
показать весь комментарий
20.08.2014 13:26 Ответить
А пусть крысчане референдум проведут . По качеству хлеба . Опыт у них есть . Теперь им ненавистный Киев не мешает , они сами решают свою судьбу .
Да и бензин тоже , покупать можно в Европе . Проведут ещё один референдум - и определятся .
Только нужно торопиться ! А то к осени они могут переехать в Удмуртию и на Дальний Восток . Кому повезёт , конечно . Ибо многие уже приехали ...
показать весь комментарий
20.08.2014 12:59 Ответить
Зачем вам хороший хлеб? Сосите сладкий пуй у хутина и наслаждайтесь. А когда делаете перерыв, кричите раися в перде!
показать весь комментарий
20.08.2014 13:00 Ответить
Дааа, крымчане. Дозвездитесь ...
У Кремля самая ходовая поговорка - "нет человека - нет проблем" ...
показать весь комментарий
20.08.2014 13:02 Ответить
"Нам хлеба не надо работу давай" - как деды завещали.
показать весь комментарий
20.08.2014 13:02 Ответить
...и отправят всех безработных на строительство моста (или тоннеля) через Керченский пролив.
показать весь комментарий
20.08.2014 17:23 Ответить
Нет под землю веселей там плавуны ......
показать весь комментарий
20.08.2014 17:25 Ответить
Ну что тут посоветовать??? Прикладывайте к голове портрет императора - способствует улучшению настроения и самочувствия, храните хлеб в хлебнице с портретом императора - срок хранения увеличивается в 2-3 раза, аналогично с топливом - бросьте в бензобак кулончик с портретом императора-вована и машина просто полетит.
показать весь комментарий
20.08.2014 13:03 Ответить
по делам вам крычане! жили хорошо , процветали и бах давай им россею мать куцькину.. толи еще будет .. думали вы в россии кому то нужны.. на вас хер большой положили русские, крымчане.. скоро вас как сталин вывозил кавказцев с кавказии соберут в один день на товорняк и в магадан прощай ***** крым.. так вам надо..я очень даже рада за вас..
показать весь комментарий
20.08.2014 13:07 Ответить
ты как тут оказался троленок фээсфешный или тебя ушлебка сюда кто то звал про наш крым нам рассказывамь ты пойди в керчи гречки пожри сколько втебя за 50 часов влезет нам от вас мракобаков колюкой и минными полями и токам и всем чем только можно отделится но жаба у вас грудная боитесь вы что мы будем жить лучше чем вы сатаны
показать весь комментарий
20.08.2014 13:19 Ответить
Будете, конечно будете.
показать весь комментарий
20.08.2014 13:27 Ответить
Что такое 6 паромов -да это ничего по сравнению с тем колличеством отдыхающих, которые приезжали на атобусах, машинах, самолетах, поездах и морским путем! Разве это можно сравнивать?!
показать весь комментарий
20.08.2014 13:31 Ответить
им всё можно, они и самоелет с бутербродом сравнивают
показать весь комментарий
20.08.2014 14:04 Ответить
В Москве возбуждено уголовное дело по статье "вандализм" в связи с инцидентом на шпиле высотки на Котельнической набережной
20 августа 2014

Как сообщили http://www.interfax.ru/ «Интерфакс» в пресс-службе столичной полиции, задержаны четверо подозреваемых. Две девушки и двое мужчин являются жителями Москвы, они неоднократно привлекались к административной ответственности за различные правонарушения.
Ранее сообщалось, что неизвестные вывесили на шпиле сталинской высотки украинский флаг размером 3 на 6 метров, а также выкрасили звезду, венчающую шпиль, в желто-голубые цвета.
Задержанные, кстати, утверждают, что ничего не красили и не вешали, а прыгнули с высотного здания с парашютом.
показать весь комментарий
20.08.2014 13:12 Ответить
В следующий раз пожалуйста установите украинский флаг на Кремле - возвращайтесь на историческую Родину.
Слава Украине!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
20.08.2014 13:24 Ответить
ОБОСРАЛАСЬ РАССЕЯ ПО ПОЛНОЙ, ТО РУСТ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ ПРИЗЕМЛИТСЯ, ТО ЧЕЧЕНЫ РВУТ ВСЕ ПОДРЯД, ТО ВМЕНЯЕМЫЕ ФЛАГ УКРАИНСКИЙ ВЫВЕСЯТ ! КРАСОТА ! А ЗАВТРА КРЕМЛЕВСКУЮ ЗВЕЗДУ ПЕРЕКРАСЯТ ИЛИ ЧЕГО ХУЖЕ РВАНУТ ! ВОТ ВАША ХВАЛЕНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ МОСКВИЧЕЙ !
показать весь комментарий
20.08.2014 16:51 Ответить
Вообще Украинцы это как мы в году 1993 например, просто более наивные, агрессивные и фанатичные, притом постоянно любят создавать себе одни и те же проблемы
показать весь комментарий
20.08.2014 13:18 Ответить
Ну да - рашизды по сравнению с украинцами наивные дети. Вот так по наивности пришли и с детской жестокостью отобрали у "агрессивных" украинцев Крым. Просто слямзили чиста па децки. Что на детей то обижаться?
показать весь комментарий
20.08.2014 13:23 Ответить
https://censor.net/news/298810/jiteli_okkupirovannogo_kryma_jaluyutsya_na_kachestvo_hleba_i_benzina
Хрымчане, привыкайте к морской капусте, ягелю, берёзовой коре...
Это только начало вашей диеты.
Это Бог посылает вам наказание за то что предали Украину.
показать весь комментарий
20.08.2014 13:19 Ответить
Тогда они ещё при хруще предали Россию, наверное бог вдвойне накажет
показать весь комментарий
20.08.2014 13:21 Ответить
В крыму некому было предавать рашку! Татар выселили , украинцы на фронтах погибли.
А завезли быдло из нечерноземья а дома татар.
показать весь комментарий
20.08.2014 13:34 Ответить
если постучать по одному уху то с другого вылезет вата она ПОЛЕЗНА И ПИТАТЕЛЬНА ОТ ЙУЛА ПОДАРОК
показать весь комментарий
20.08.2014 13:21 Ответить
чего это алени ворнякают? Скоро из стойла начнут выгонять, вот тогда посмотрим, как замычат.....
показать весь комментарий
20.08.2014 13:23 Ответить
Совсем зажрались,крысчане.

Передайте Путину, мы ещё потерпим
Говорила бабушка, кутаясь в старьё,
Пусть он нами, пешками, как угодно вертит,
Лишь бы он, касатик наш, наказал ворьё!
Доверяем Путину! - говорили пьяницы, подтянув у пояса ссаные штаны,
Поднимает Родину, очень это нравится, лишь бы, мля, с Америкой, не было войны!
Пусть в говне и вшивые, пусть полуголодные, водку льём паленую в дряблое нутро,
Пусть в домах ветшающих, стылые, холодные - доверяем лидерам партии ЕдРо!
За Отчизну - матушку, пусть хоронит заживо, снова мясом пушечным ляжем под Москвой,
А наймитам Запада, сволочи оранжевой, не видать рассеюшку вольной и живой!
И фашистам - гитлерам, однозначно, смерть им! Чтобы здесь для неруси стала благодать, Передайте Путину, дохнем все, но терпим, им в Кремле осталось лишь, малость подождать! Умирали русские, нищими и голыми, устилая трупами кладбища страны,
доверяем Путину! - повторяли гоблины, вымрем сами, только бы, не было войны!
показать весь комментарий
20.08.2014 13:23 Ответить
Вот а почему здесь постоянный спам и бан ? Место того что бы парировать, хохол предпочитает как трус бегство ? Заспамить и забанить легко, а ответить не для хохла
показать весь комментарий
20.08.2014 13:24 Ответить
Нечего здесь срач разводить
показать весь комментарий
20.08.2014 13:38 Ответить
тут не тех назвали трусами....
вы же трусеяне,гордитесь этим)))))
показать весь комментарий
20.08.2014 13:39 Ответить
Убогий ты, поэтому и не понимаешь... С вами разговаривать - себя не уважать, а посему отправляйся в СПАМ...)))
показать весь комментарий
20.08.2014 13:55 Ответить
КРЫМ - ОСТРОВ ПРЕДАТЕЛЕЙ
показать весь комментарий
20.08.2014 13:26 Ответить
Дививсь недавно передачу де їх міністр с\г , розпинався про величезні обсяги збіжжя , на продаж якого Крим покладає великі надії, а тут на тобі , хліб то знього пекти не можна. Да іще сказав , що прийшлось відмовитись від вирощування рису , через відсутність води, так що вивіски на ринках "рис кримський", є обманом і він є москальський з полонієм або з ціанідом.
показать весь комментарий
20.08.2014 13:26 Ответить
Не понимаю возмущения Крымчан!
Они что кричали на митингах и референдуме? - Россия!
Вот и получили Россию...
Лозунгов о хлебе, бензине и туристах никто не слышал!
Жители оккупированного Крыма жалуются на качество хлеба и бензина - Цензор.НЕТ 7795
P.S. Думаю власти путлера быстро исправят положение и уберут из продаж хлеб и бензин. Проблема отпадёт сама собой.
Как раз время расслабиться и отдохнуть от Украины, в тишине и спокойствии...
Жители оккупированного Крыма жалуются на качество хлеба и бензина - Цензор.НЕТ 8733
Удачи.
показать весь комментарий
20.08.2014 13:27 Ответить
Один из наиболее комичных путинских наемников, человек в лохматой шапке по кличке Бабай, неожиданно обнаружился в очереди на переправу в Керчи. Фото с Бабаем (в миру - Александром Можаевым) разместила у себя в ЖЖ команда dymovskiy.name.

«По сообщениям очевидцев, второй день сидит на переправе в Керчи, ждет возможности переправиться. На Донбасс возвращаться, по-видимому, не думает. Интересно, он с отдыхающими фотографируется просто так, или за деньги, как фото с обезьянкой?», - подписано фото, на котором Бабай в неизменном образе человека-«термоса», несмотря на жару, в бороде и шапке.

Очевидно, террорист не хочет возвращаться на Донбасс и продолжать «защищать интересы православного населения» потому, что побаивается очередного акта вандализма в свой адрес со стороны кадыровцев. Напомним, ходили слухи, что кадыровские боевики повздорили (по привычке уже многолетней) с «казаками» и в качестве наказания избрали уже привычный для юга России метод - сексуально поглумились над Бабаем. «Они сильные, здоровые. Один почти два метра ростом.. И на меня посмотрите: ну какой я мог дать им отпор? Угрожали добраться до семьи! Я на все и согласился, даже кричать не стал», - цитировали позже СМИ несчастного Сашу-Бабая.
показать весь комментарий
20.08.2014 13:28 Ответить
А че? бабайка, давай на дамбас через херсонщину? Слабо?
показать весь комментарий
20.08.2014 13:38 Ответить
он же беременный, может без очереди попасть на переправу!?
показать весь комментарий
20.08.2014 13:51 Ответить
а я думаю, что это его беременным от чеченов на форумах постоянно называют
показать весь комментарий
20.08.2014 16:23 Ответить
Знаете чем отличается патриот своей страны, от продажного гражданина.
Патриот не продаст свою родину, а продажный будет говорить и делать так, как скажет тот кто больше заплатит
показать весь комментарий
20.08.2014 13:28 Ответить
понятно , мы не патриоты такой страны, которую вы построили и такой, как вы хотите. Не скрываем. Ваша страна, делайте что хотите, других не утруждайте
украинцам удачи
показать весь комментарий
20.08.2014 16:15 Ответить
Ви там колись слабо кричали "ра-се-я!" ,а треба було громчє,громчє ,чйотчє,чьотчє! Он лугандон як верещав,тепер там про такі дрібні проблеми і незгадує!
показать весь комментарий
20.08.2014 13:37 Ответить
Хліб по рецепту руского міра, чого хотіти?
показать весь комментарий
20.08.2014 13:39 Ответить
Так они же в СССР 2.0 хотели, а там же все "по просьбам трудящихся" - и цены, и качество, и дубинки на глупые головы...
показать весь комментарий
20.08.2014 13:41 Ответить
это кто там такой недовольный нашелси? щас быстренько на магадан переедет!
показать весь комментарий
20.08.2014 13:47 Ответить
Жители оккупированного Крыма жалуются на качество хлеба и бензина - Цензор.НЕТ 4003
показать весь комментарий
20.08.2014 13:48 Ответить
Хлеб в долг уже не дают

Доведенные до отчаяния сельские жители протестуют в центре Иркутска
http://www.svoboda.org/content/article/26540637.html

#**************
показать весь комментарий
20.08.2014 13:49 Ответить
напуя аленям деньги, если есть ягель и мох?
показать весь комментарий
20.08.2014 13:54 Ответить
Поздравляю касаб с новой методичкой!
Ну сегодня ты на шкалик на клаве настучиш!
показать весь комментарий
20.08.2014 14:01 Ответить
а это известный тролль. еще вчера у него дочка в гейропе была
показать весь комментарий
20.08.2014 16:32 Ответить
Я чисто поржать :

Столько-то стояли - это 40 часов ? Весело...
Принято, что бы после 8 вечера хлеба не было ? Падсталом !

Я то - дикий - совсем не знаю, что после 8 вечера хлеб православным не должны продавать...
А!!!! Это наверное диета такая ! Раньше было - после 6-ти не есть, а это видимо более легкая для организма - после 8-ми хлеб не есть. А после 3-х наверное мясо не надо есть. И только стекломой можно круглосуточно употреблять
показать весь комментарий
20.08.2014 14:09 Ответить
коллега, хлеба после не то что 8 вечера, а после 5 часов вечера в магазинах на ЮБК действительно нет. Я сам живу на ЮБК. В Симферополе, больших городах есть, а на ЮБК вечером- нет.
Это оттого, что торговля (торгаши- бабки) не заказывают его много, чтобы не оставался на завтра, не хотят линять на деньги- его потом выкидывать. Да, это проблемак была всегда такая- десять лет назад, пятнадцать, и сейчас. Или просить чтобы оставили нужно. Говнюки.

всем удачи
показать весь комментарий
20.08.2014 15:25 Ответить
падлы неблагодарные
показать весь комментарий
20.08.2014 13:56 Ответить
*** путинский сосите!
показать весь комментарий
20.08.2014 14:05 Ответить
Жители оккупированного Крыма жалуются на качество хлеба и бензина - Цензор.НЕТ 331
показать весь комментарий
20.08.2014 14:10 Ответить
Жители оккупированного Крыма жалуются на качество хлеба и бензина - Цензор.НЕТ 5361
показать весь комментарий
20.08.2014 14:14 Ответить
. ПЕРШОТРАВЕНЬ ЗНОВ ПРИЙШОВ В кримськii оселi- На парад дехто пiшов: повнитись "весельем"... Ох, i пить буду та й гуляти буду, А москаликом в Кавказ - помирати буду. Не жилось вам у весiллi До травневих хибних свят. То й тримайте, що ви хтiли, Скажуть люди - свят-свят-свят...
показать весь комментарий
20.08.2014 14:19 Ответить
похоже, разбаловали мы их...
показать весь комментарий
20.08.2014 14:40 Ответить
Хороший хдеб пекут из муки продовольственной пшеницы, а её в *********** похоже просто нет-только фуражное зерно...для кормления животных. Теперь можете орать во все легкие...-путииин **************. Слава Украине!
показать весь комментарий
20.08.2014 15:40 Ответить
Врете, суки, сейчас в Евпатории. Еды хватает, машинки ездят нормально, хлеб не лучше и не хуже чем в Укропии
показать весь комментарий
20.08.2014 15:49 Ответить
А ***** жалітись,смакуйте-кримнаш,думали золотий дощ піде з рассєї???сосати,ви ж тепер навіт не 2 сорт для вови,і можливо не 3.'радість'після вдалого тур сезону тільки починається дауни,з вас все суки і почалось на україні.правда шкода ту невелику кількість патріотів які тепер страдають із за оцих дибілів,і взагалі шось не чув як і за який хєр туди газ подають і воду????
показать весь комментарий
20.08.2014 15:56 Ответить
РАССЕЯ НАЧАЛАСЬ - А У НИХ ВСЕ ЧЕРЕЗ ЖОПУ + САНКЦИИ - ПРИВЫКАЙТЕ ! СКОРО ОЧЕРЕДИ НЕ ТОЛЬКО НА ПАРОМ БУДУТ ПО 40 ЧАСОВ
показать весь комментарий
20.08.2014 16:57 Ответить
Поддержите городской Крымский сайт сопротивления. Новый сайт города
Красноперекопск Крым Украина. Зайдите, посмотрите, прокомментируйте,
предложите темы. Спасибо.perekop.tk
показать весь комментарий
20.08.2014 17:18 Ответить
когда-то давно читала,что в северной корее землю в тесто для хлеба добавляли для объема..неужто и в крым сей рецепт дошел?
показать весь комментарий
20.08.2014 18:37 Ответить
Страница 3 из 3