9452 посетителя онлайн
549 22

Медведев на встрече с Меркель назвал Ющенко и Саакашвили своими товарищами

Отношения России с Грузией и Украиной обсуждались на встрече президента РФ Дмитрия Медведева и канцлера ФРГ Ангелы Меркель, сообщил глава комитета Совета Федерации по международным вопросам Михаил Маргелов.

Он входит в состав официальной делегации, сопровождающей Медведева в ходе официального визита главы российского государства в Берлин.

”Сегодня тема российско-грузинских и российско-украинских отношений звучала на встрече с федеральным канцлером”, - сказал журналистам Маргелов.

По его мнению, в Берлине прекрасно понимают, что отношения между Россией, Грузией и Украиной такой же важный фактор для всей Европы, как и для трех стран.

”Дмитрий Анатольевич сказал, что у него запланирована встреча с Виктором Ющенко и Михаилом Саакашувили в Петербурге, Ангела Меркель сказала, что планируется визит Саакашвили в Берлин”, - рассказал сенатор.

По его словам, президент России, говоря о предстоящих встречах, называл президентов Грузии и Украины своими товарищами.

”Это показатель”, - заметил Маргелов. ”Общий тон (беседы на эту тему) я бы назвал позитивным”, - сказал сенатор.

Источник:  Подробности
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
05.06.2008 21:54 Ответить
Бодя
Ага друзями, и сообщил что разрыает сними все узлы
показать весь комментарий
05.06.2008 21:59 Ответить
Без Имени
ну прально,три независимых президента.Это товарищи по несчастью.Три танкиста,три веселых друга,экипаж машины боевой.Правда там была собака.Кто же это?теряюсь в догадках.
показать весь комментарий
05.06.2008 22:21 Ответить
Без Имени
Три танкиста,три веселых друга,экипаж машины боевой.Правда там была собака.Кто же это?

...Меркель?!
показать весь комментарий
06.06.2008 00:26 Ответить
ПРОКУРАТОР
Как вы все ******* решать нашу судьбу. Все рабы в любом случае по отношению к тем, которые во власти
показать весь комментарий
05.06.2008 21:59 Ответить
zoro
Б.И.Кто собака-Пупкин.
показать весь комментарий
05.06.2008 22:39 Ответить
Без Имени
Кони.
показать весь комментарий
05.06.2008 23:01 Ответить
Хахол
Мда... Может приболел пацан? Или Фёдорыч дал ему лизнуть свою магическую канфетку?
показать весь комментарий
05.06.2008 23:03 Ответить
Joker
Нет. Это просто Метр Шистисятпять толкнул такую речь перед Анхелой: "Товарищи! Среди нас есть такие такие товарищи (Ющенко, Саакашвили), которые нам совсем не товарищи!
показать весь комментарий
05.06.2008 23:22 Ответить
Игорь Д
---"Медведев на встрече с Меркель назвал Ющенко и Саакашвили своими товарищами"---
Лучше нет влагалища, чем очко товарища!
показать весь комментарий
06.06.2008 00:30 Ответить
111
"Альтернативой "изжившему себя атлантизму" должно стать "евроатлантическое пространство от Ванкувера до Владивостока". Россия должна войти в Европу." - сказал всенародно-избранный президент. Дааа уж. Как рабзияне переживут. Их же так пугали этой страшной натой! Это ж пол страны окочуриться, а вторая половина уйдёт с головой в стеклоочиститель.
показать весь комментарий
06.06.2008 00:39 Ответить
А как янукофаны это переживут? Ведь Россия для них - образец для подражания. И тут на тебе , в Россия в НАТО захотела!
показать весь комментарий
06.06.2008 00:44 Ответить
ага
тук тук
товарисчь - пройдемте

что то мы застоялись. давненько нам кукол не поставляли
показать весь комментарий
06.06.2008 01:26 Ответить
показать весь комментарий
06.06.2008 01:45 Ответить
Без Имени
Дмитрий Анатольевич сказал, что у него запланирована встреча с Виктором Ющенко и Михаилом Саакашувили в Петербурге, Ангела Меркель сказала, что планируется визит Саакашвили в Берлин",
--------------------------------------------------  --------
Саакашувили.....ха ха ,блин ну и дурдом.
показать весь комментарий
06.06.2008 07:26 Ответить
Тамбовские волки
им товарищи. Медведев пошутил. Ну как и Украина с Грузией 5 лет шутят про Одесса - Броды
показать весь комментарий
06.06.2008 07:28 Ответить
Зоолог
Гусь свиньям - не товарищ.
показать весь комментарий
06.06.2008 08:07 Ответить
doktor
шаманит медвед - выдаёт желаемое за действительное.
с нынешней москальской гбшной бандой и ср-ть на одном га никто не захочет не то что товарищем быть.
показать весь комментарий
06.06.2008 08:29 Ответить
Без Имени
этому недоразвитому карлику голодный волк - товарищ. От такого друга лучше держаться подальше.
показать весь комментарий
06.06.2008 09:45 Ответить
Без Имени
Чем больше лести, тем острее нож. ЧФ лишь предлог в осуществлении имперских амбиций направленных на территориальный раскол Украины: только дебилы этого не видят. Позволю легкий экспромт:
1.Максимальное нагнетание напряженности.
2.Финансирование беспорядков.
3.Финансирование рассмотрения татарского вопроса(как вариант)
4.Усиление присутствия флота.
5.Ввод "миротворческого контингента" под предлогом защиты российского населения.
6.Отторжение территорий ( и не только Крыма)..............
Может бред, а может - политика (в принципе одно и тоже)
показать весь комментарий
06.06.2008 09:45 Ответить
Без Имени
а шо,может Ющенко и Саакашвили решили играть на стороне Москвы,чуют,что живыми их не оставят.
показать весь комментарий
06.06.2008 11:59 Ответить
любознательный
".Ввод "миротворческого контингента" под предлогом защиты российского населения, финансирование ..."

Ты себе льстишь. Киев показал что проще вбросить пару эшелонов гречки , муки, мыла, колбасы- и все-с.
показать весь комментарий
06.06.2008 12:11 Ответить