5901 посетитель онлайн

Из-за российской агрессии оставили дома 416 тысяч украинцев, - ООН

В агентстве ООН по делам беженцев заявляют о почти 416 тысячах украинцев из восточных регионов, которые оставили свои дома вследствие боевых действий.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на DW и AFP. Около 198 тысяч украинцев, которые вынуждены были уехать из своих городов, двинулись в Россию, более чем 14 тысяч - в Польшу и еще почти 14 тысяч - в Беларусь. "Мы признаем, что количество переселенцев может быть больше, поскольку нет централизованной системы регистрации, а так же, как мы знаем, многие не регистрируется", - пояснила пресс-секретарь агентства Ариане Руммери.

Из почти 200 тысяч украинцев, уехавших из зоны боевых действий в Россию, лишь около 78 тысяч подали заявление на получение статуса беженца, сказала она. Как известно, еще 5 августа в ООН говорили о 117 тысячах тех, кто переселился из Донецкой и Луганской областей в другие регионы Украины, и о 168 тысячах переселенцев в Россию. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что на Донбассе воюют кадровые российские военнослужащие.

Топ комментарии
+18
Из-за российской агрессии оставили дома 416 тысяч украинцев, - ООН - Цензор.НЕТ 6192
показать весь комментарий
21.08.2014 00:15 Ответить
+17
Из-за российской агрессии оставили дома 416 тысяч украинцев, - ООН - Цензор.НЕТ 6835
показать весь комментарий
21.08.2014 00:13 Ответить
+15
Из-за российской агрессии оставили дома 416 тысяч украинцев, - ООН - Цензор.НЕТ 3507
показать весь комментарий
21.08.2014 00:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Да, конечно, ты один ,, умненький. благоразумненький Буратино,,( надеюсь читал???)!!!
показать весь комментарий
21.08.2014 00:56 Ответить
Из-за российской агрессии оставили дома 416 тысяч украинцев, - ООН - Цензор.НЕТ 4020
показать весь комментарий
21.08.2014 00:47 Ответить
Номерная вата, ху... тебе на воротник, а не ложь.
показать весь комментарий
21.08.2014 00:53 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=VyeO-39Ry2g

смотри олигофрен
показать весь комментарий
21.08.2014 00:55 Ответить
ничего, в норах поживут.
показать весь комментарий
21.08.2014 00:49 Ответить
Слів бракує: новий "бізнес" в Лугандонії:
Из-за российской агрессии оставили дома 416 тысяч украинцев, - ООН - Цензор.НЕТ 7702
показать весь комментарий
21.08.2014 01:13 Ответить
а пускать за 200-300 $ в свою квартиру сделать огневую точку? потом за счет всей Украины восстанавливай этому поголовью жилье.
показать весь комментарий
21.08.2014 01:41 Ответить
Не знал, что и этим промышляют...
показать весь комментарий
21.08.2014 01:51 Ответить
и этих тварей нам тоже нужно пожалеть? типа они запутались?
показать весь комментарий
21.08.2014 09:35 Ответить
Господа украинцы, не стоит пренебрежительно относиться к беженцам, какие бы уроды среди них не были. Это же война. Точно такую же ошибку делали рашисты во время второй чеченской. Нужно наоборот делать все, чтобы каждый беженец независимо от своих предпочтение был на стороне Украины. В этом - залог победы. Потому что главное - это человек. Всегда! И в этом вопросе вы можете очень выгодно отличаться от расистского режима. Нужно всегда пользоваться любыми доступными ресурсами в интересах победы над новой чумой фашизма.
показать весь комментарий
21.08.2014 01:14 Ответить
Если залог победы в уважительном отношении к беженцам, то победы не видать, так как изначально было "чемодан-вокзал-россия"
показать весь комментарий
21.08.2014 07:33 Ответить
путлера может остановить только виселица - он неизлечимый, его нужно утилизировать как генетический мусор?
показать весь комментарий
21.08.2014 08:07 Ответить
Ой не манди! Подойди к поезду Кишинёв -Москва и посмотри сколь молдован с русскими паспортами едут в Россию.А сколько стоят в очереди за паспортами в посольстве.И заметь,что не только славяне,а в основном уже молдоване.которые наработались в Италиях и сравнили где,что почём.
показать весь комментарий
21.08.2014 08:50 Ответить
Сколько лет уже в Кишинёве, НИ РАЗУ у посольства РФ не было очереди, или людей которые туда ломились бы. Только протестующие иногда. Я не говорю что не получают граждане Молдовы паспорта РФ, но на одного такого 10-20 с румынским. Делают в основном что бы работать там, у меня тоже 1 знакомый хочет сделать, что бы меньше проблем, но это на время.
показать весь комментарий
21.08.2014 11:33 Ответить
Эй, Дамбас!
Кто там хотел умереть в России?
Могу адресок подсказать. Просто идеальное место для тех, кому не нравится в Украине, а хочется умереть в процветающей Московии:

http://echo.msk.ru/blog/udalennyy_normalnyy_chelovek/1383676-echo/
показать весь комментарий
21.08.2014 01:17 Ответить
Не. Ну кому Копейск далеко, тому могу поближе предложить местечко.
Город Нелидово Тверской области. Всего 162 км от Москвы.
http://echo.msk.ru/blog/sholademi/1303244-echo/

Правда, говорят, что так близко к Москве переселенцев из Дамбаса не ждут. Не нужны они в Подмосковье.

Так что готовьтесь ехать куда подальше.
показать весь комментарий
21.08.2014 01:24 Ответить
На сайте Эхо Москвы советую всем почитать радость россиян о том,что власти Крыма планируют переселение беженцев из Крыма на материковую часть России,и плач уже переселившихся в ростовскую обл Башкирию ,Новосибирск,Карелию,очень показательно,Мотив россиян такой,что север крайний он бескрайний,я тебе его дарю.
показать весь комментарий
21.08.2014 01:22 Ответить
Пр агрессию ни слова. Это цензор по привычке. Все просто берешь любую фразу и в конце пишешь из за агрессии России. Например : курс доллара вырос экономика в опе производство упало Из за агрсии России.
показать весь комментарий
21.08.2014 06:45 Ответить
Так это те кто поддержал агрессора, куда ему бежать? В Гаагу?
Первым делом он стретил его, дал ему квартиру, машину, а потом по талончику рванул в рай.
показать весь комментарий
21.08.2014 11:45 Ответить
показать весь комментарий
21.08.2014 06:18 Ответить
... и не у всех.
показать весь комментарий
21.08.2014 04:52 Ответить
У нас в Одессе беженцев частенько всякие уроды кидают на зарплату и со съёмом жилья. Куда им можно обратиться чтобы им реально помогли, а лохотронщиков реально наказали если по закону получается что преступники правы?
показать весь комментарий
21.08.2014 04:10 Ответить
Беженцам, я думаю, бегать по судам и полициям поэтому доказать уже постфактум что-либо сложно. Жильё или через риэлторские агенства, может бесплатное хоть временно выбивать.
показать весь комментарий
21.08.2014 05:17 Ответить
а может из-за киевской агрессии, так будет правильно
показать весь комментарий
21.08.2014 05:21 Ответить
А что Киев уже захватил Крым? Упс, стой, ***......
показать весь комментарий
21.08.2014 11:49 Ответить
Вчера мне по Skype позвонил бывший одноклассник из Джерси, с которым мы давно не общались. У него батя родом из Луганска и более десятка родственников там оставались пока не пришлось бежать в Одессу. Он их планирует всеми правдами и неправдами вывезти в США и выбить для них там политическое убежище. Мы о многом из происходящего говорили и тут он спросил то, на что я не сразу ответил и то не ответил, а тупо отшутился. Он сказал:"Ну то что янык оказался подонком и продал страну Вовику Пуйло - вся Америка в курсе. Но как назвать нынешнюю власть если вместо того, чтобы сразу задавить гиркина и его подельников ещё в первый день в Донецкой ОГА когда он объявил о создании днр (сделать как в Харькове, когда сепарастов нейтрализовали и их лежачих пинал Сеня Фейсбук), этим мразям дали разползтись, получить подкрепление, всё захватить, капитально укрепить позиции и стали их выкуривать только потом из Донбасса очень небрежным способом - с жертвами и разрушениями, ценой жизней многих солдат. Почему они пилят на АТО 1,5 лярда в месяц а армия держится только на волонтёрах? Почему воинам выдают глючные автоматы, дырявые броники и еды на 6 грн в сутки, а тем временем на складах резервами поростает мхом хорошее оружие и хавчик толкают торгашам? Вот почему от Ивановского моста фуры, которые тарят на этих складах консервами, едут по рынкам, а не в зону АТО? Почему свыше 10000 профессиональных вояк-наёмников, прошедших не одну войну и хотящих защитить Украину от врага, не берут на войну, не пускают туда и советуют не заниматься самодеятельностью, а зато тащат силой и под угрозами уголовной расправы "пушечное мясо"?
Я сначала растерялся, а потом ответил:"А чё ты меня спрашиваешь? Я сам с этого всего оху.еваю! Лучше с этим вопросом позвони нашему президенту....................................шоколадной фабрики!"
показать весь комментарий
21.08.2014 06:02 Ответить
потому что майдан-2 выбил из украины только половину сук. а вторая половина помогла им и сейчас мимикрирует под патриотов, а в реале делает все, чтоб эта война не закончилась. но она закончится, и уже вторая половина точно будет усыплена навеки. цена этого огромна, но выхода у нас нету.
сейчас самая большая проблема в том, что
БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ НАШЕЙ СТРАНЫ ДО СИХ ПОР ЖИВЕТ В МЕЧТАЛКАХ, ХОДИТ ПО ДИСКОТЕКАМ И РЕСТОРАНЧИКАМ, ПРИГОВАРИВАЯ "ПОЧЕМУ ЭТО НАШИ ДЕТИ ДОЛЖНЫ..." и тупо не может понять, что началась НАСТОЯЩАЯ ВОЙНА, просто она сейчас сдерживается в маленьких границах, но то что происходит в этих границай, настоящий ад.
и слава богу что есть очень много людей, которые сейчас ишачат за сотню каждый.
это наша страна, это наша война, это наши солдаты, и именно мы должны о них заботится, лечить, одевать и вооружать, ведь они уже согласились отдать свои жизни, если понадобится.
не надо тормозить, не надо смотреть на правительство. оно нам не нужно, нам нужно ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА
показать весь комментарий
21.08.2014 06:28 Ответить
как много вопросов... А ответ один: "мировое правительство" вычеркнуло Украину из списка стран,а украинцев из списка наций... Киевская, массонская "хунта", пришедшая к власти в результате военного переворота, готовит плацдарм, уничтожая при этом население и экономику, для переселения евреев. Для имеющих мозг: прочитайте «ПРОТОКО́ЛЫ СИО́НСКИХ МУДРЕЦО́В»,
показать весь комментарий
21.08.2014 06:31 Ответить
а теперь вопросы к России задай и скажи своему другу, что США его родственничков к себе не пустит, это и ежу понятно
показать весь комментарий
21.08.2014 09:42 Ответить
В ЧЕРГОВИЙ РАЗ

СПАСИБО ЖИТЕЛЯМ ДАУНБАСА
показать весь комментарий
21.08.2014 06:28 Ответить
Андрейка фром Одесса,твоё место среди "беженцев" где-нибудь в Улан-Удэ.
показать весь комментарий
21.08.2014 06:30 Ответить
Из-за российской агрессии оставили дома 416 тысяч украинцев, - ООН - Цензор.НЕТ 3966
показать весь комментарий
21.08.2014 06:50 Ответить
416 000 по домам сидят? ....
показать весь комментарий
21.08.2014 07:02 Ответить
Из-за российской агрессии оставили дома 416 тысяч украинцев, - ООН - Цензор.НЕТ 6121
показать весь комментарий
21.08.2014 07:45 Ответить
да сколько ж наших ребят еще бездарно терять будут? а ведь нормальный план уже давно готов у Березы, но почему-то его никто не хочет слушать!!!
Для начала с помощью громкоговорителя гражданскому населению говорят о необходимости покинуть территорию за пару суток, те, кто останется, будут причислены к врагам и уничтожены. Террористов попросят сдать оружие. Людей из окруженной территории буду выпускать через так называемые фильтрационные лагеря.
Далее наступает вторая фаза - массированная атака города из всех видов оружия, "третья фаза полное повторение первой. Четвертая фаза полное повторение второй. Затем финальная фаза операции. Точечная зачистка города с последующим подключением уборочной техники. Вы скажете, что это жестоко? Это необходимо. Иначе через пару месяцев эти метастазы поразят еще больше областей. А значит необходимо срочное операционное вмешательство" - рассказал Борислав Береза
Те же люди, которые примут решение встать живым щитом на защиту оккупантов, будут причислены "а пособники враждебного государства и предатели. А таких всегда и во все времена уничтожали".

А беженцы? А беженцы с даунбасса это просто генетический мусор с которым вообще не нужно считаться. Вместо того чтобы защищать свой дом они бегут к бандеровцам да еще и права качают. гнать их ссаными тряпками обратно или в парашу. а если не хотят - полей много, места для всех хватит
показать весь комментарий
21.08.2014 08:00 Ответить
Хороший план! Так и будем с вами поступать.
показать весь комментарий
21.08.2014 08:41 Ответить
Твой город так зачищать будут. Скоро.
показать весь комментарий
21.08.2014 09:37 Ответить
Генетический мусор говоришь? И эти люди нас называют фашистами...
показать весь комментарий
21.08.2014 10:04 Ответить
Весьма логично.

"Из-за российской агрессии оставили дома 416 тысяч украинцев"
"Около 198 тысяч украинцев, которые вынуждены были уехать из своих городов, двинулись в Россию https://censor.net/n298931Источник: https://censor.net/n298931 https://censor.net/n298931Источник: https://censor.net/n298931"
Как это понятно - бежать от российской агрессии в...Россию.
показать весь комментарий
21.08.2014 08:44 Ответить
Коле Первозванному: ты ошибся сайтом, молдаване здесь никого не интересуют. Пьяный что ли?
показать весь комментарий
21.08.2014 08:52 Ответить
Объясните, почему агрессия Российская, а беженцы бегут в Россию?
показать весь комментарий
21.08.2014 09:09 Ответить
потому что РАБЫ
показать весь комментарий
21.08.2014 09:43 Ответить
Кацапы задают идиотские, чисто кацапские вопросы. Такое впечатление, что вчера родились. Уже не помнят чеченской войны... Одно слово - идиоты.
показать весь комментарий
21.08.2014 18:11 Ответить
Еслибы один процент сбежавших взял бы в руки оружие и начал бы отстаивать свой очаг,многое сегодня было бы по инному!УВЫ за совковость приходится платить другим.
показать весь комментарий
22.08.2014 13:55 Ответить
Страница 2 из 2