8887 посетителей онлайн

Чалый: Украину не устроит "замороженный конфликт" на Донбассе

Украину не устроит "замороженный конфликт" в Донбассе.

Об этом в эфире программы "События" на телеканале Украина заявил заместитель главы президентской администрации Валерий Чалый, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Лигу.

"Замороженный конфликт" может быстро прийти к эскалации. Мы хотим решения вопроса и решения его в стратегической площади", - заявил Чалый.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Интенсивный диалог Президента с мировыми лидерами позволяет сберечь жизни украинских воинов, - Чалый

Чалый отметил, что для восстановления мира в Донбассе Украина реализует 15 пунктов мирного плана Петра Порошенко, но сначала Россия должна прекратить атаки на Украину со своей территории и поддержку боевиков. "А дальше мы можем говорить по всему комплексу вопросов. И если кто-то скажет, что это разговор с агрессором - Европа нас просит поговорить про это. Мы собираемся подписать Ассоциацию с ЕС и там есть пункты, которые необходимо обсуждать. Хорошо, поговорим. Но, очевидно, что мы исходим из позиции, что необходимо остановить войну и перейти к миру. Каждая война заканчивается началом переговоров", - сказал заместитель главы президентской администрации.

Чалый добавил, что гуманитарный груз Украины и России должен войти в Луганск синхронно, а Россия должна обеспечить прекращение огня со стороны боевиков для его безопасной доставки.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Меркель пообщается с представителями Востока, - Чалый. ВИДЕО

Напомним, вчера президент Украины Петр Порошенко заявил, что на встрече с главами государств Таможенного союза в Минске 26 августа намерен договариваться о мире, поскольку "весь мир устал от войны".

Ранее пресс-служба Кремля сообщила, что президент России Владимир Путин примет участие во встрече глав государств Таможенного союза с президентом Украины в Минске 26 августа.


В ходе предстоящей трехсторонней встречи в Минске будут обсуждаться вопросы, связанные с выполнением соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС, энергетической безопасностью и стабилизацией ситуации в Донбассе.


Со стороны Евросоюза в Минск будут направлены сразу три члена Еврокомиссии: представитель по вопросам безопасности и внешней политики Кэтрин Эштон, вице-президент Еврокомиссии - комиссар по вопросам энергетики Гюнтер Оттингер и комиссар по вопросам торговли Карл де Гухт.

Топ комментарии
+18
зимои вы будете варить портянки на бульен для щеи.....
показать весь комментарий
22.08.2014 07:32 Ответить
+17
Чалый: Украину не устроит "замороженный конфликт" на Донбассе - Цензор.НЕТ 6368
показать весь комментарий
22.08.2014 07:35 Ответить
+15
Чалый: Украину не устроит "замороженный конфликт" на Донбассе - Цензор.НЕТ 2740
показать весь комментарий
22.08.2014 07:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Замороженный кризис в Киеве этой зимой)
показать весь комментарий
22.08.2014 07:30 Ответить
зимои вы будете варить портянки на бульен для щеи.....
показать весь комментарий
22.08.2014 07:32 Ответить
кстати зачем вы все запасы зерна продаете?
валюты совсем в стране нет?
а кушать зимой фуражное будете?
показать весь комментарий
22.08.2014 07:35 Ответить
тебя, козла, забыли спросить
показать весь комментарий
22.08.2014 07:37 Ответить
3,62 бутылка водки стоила - у вас ник не правильный
показать весь комментарий
22.08.2014 07:43 Ответить
слушаите высоцкого, юноша.... - глядишь развиднеется....
показать весь комментарий
22.08.2014 07:45 Ответить
он для рифмы писал, с 71года водка стоила 3,62р
а до этого 2,87 и столичная 3,12р
показать весь комментарий
22.08.2014 07:48 Ответить
Водка "Столичная" стоила" 3,07. 3,12 стоила "Русская". "Московская" 0.5 - 2р 87коп; 0.25 - 1р49коп.
показать весь комментарий
22.08.2014 08:17 Ответить
Ситуация http://infoua.biz/novosti/105090 в зоне проведения антитеррористической операции, 22 августа (утро) , - пресс-центр АТО

Чалый: Украину не устроит "замороженный конфликт" на Донбассе - Цензор.НЕТ 3948
показать весь комментарий
22.08.2014 08:30 Ответить
какого хрена пытаться договориться с буйнопомешанным?
показать весь комментарий
22.08.2014 07:31 Ответить
не смейте называть его буйнопомешаным ведь он Ху ло
показать весь комментарий
22.08.2014 07:41 Ответить
***** пишется с маленькои буквы - с уважением....
показать весь комментарий
22.08.2014 07:42 Ответить
сойдемся на термине буйнопомешанное *****?
показать весь комментарий
22.08.2014 07:43 Ответить
ну ладно так лучьше
показать весь комментарий
22.08.2014 07:44 Ответить
На очереди крым а там и про ростовскую область будем говорить
показать весь комментарий
22.08.2014 07:32 Ответить
ну надо сначала пенсии до 500$ поднять иначе Крым даже теоретически не вернуть.
показать весь комментарий
22.08.2014 07:33 Ответить
https://twitter.com/tombreadley Чалый: Украину не устроит "замороженный конфликт" на Донбассе - Цензор.НЕТ 144 @tombreadley · https://twitter.com/tombreadley/status/502612346867830784 4 ч

Думаю, чё *** уснуть не могу. Там у кацапов майдан начался. http://t.co/v6mItJAguA pic.twitter.com/v6mItJAguA

https://twitter.com/tombreadley/status/502612346867830784/photo/1 Чалый: Украину не устроит "замороженный конфликт" на Донбассе - Цензор.НЕТ 1
показать весь комментарий
22.08.2014 07:33 Ответить
ГОВОРЮ ЖЕ - СПЕЦПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ПРАВОГО СЕКТОРА "ВАНДАЛЫ" УЖЕ В МОСКВЕ ! ОНИ ЖЕ ОБЕЩАЛИ ВОЕВАТЬ В МОСКВЕ - ВОТ И НАЧАЛИ
показать весь комментарий
22.08.2014 10:32 Ответить
Теперь наверное начнут разбрасывать визитки Яроша по всей Москве
показать весь комментарий
22.08.2014 10:37 Ответить
Чалый: Украину не устроит "замороженный конфликт" на Донбассе - Цензор.НЕТ 1696
показать весь комментарий
22.08.2014 07:34 Ответить
Чалый: Украину не устроит "замороженный конфликт" на Донбассе - Цензор.НЕТ 6368
показать весь комментарий
22.08.2014 07:35 Ответить
на ГрЭС то как? там вода движущая сила.
а вот по ТЭС печально 46% электричества.
показать весь комментарий
22.08.2014 07:37 Ответить
Чалый: Украину не устроит "замороженный конфликт" на Донбассе - Цензор.НЕТ 2740
показать весь комментарий
22.08.2014 07:37 Ответить
Ну вы попали ребята. Как можно так обмануться.
показать весь комментарий
22.08.2014 07:37 Ответить
Замороженный конфликт это сепараторы в рефрижераторах.
показать весь комментарий
22.08.2014 07:37 Ответить
Чалый: Украину не устроит "замороженный конфликт" на Донбассе - Цензор.НЕТ 7887
показать весь комментарий
22.08.2014 07:38 Ответить
Этот Чалый решил поведать нам сокровенные тайны...
Откуда берут подобных, как им с их интеллектуальным "уровнем" доверяют
ответственные посты и должности ?
показать весь комментарий
22.08.2014 07:41 Ответить
Мне нравится, когда чей-то уровень интеллекта и IQ берутся оценивать полные дебилы.
показать весь комментарий
22.08.2014 07:47 Ответить
этот gusakov регулярные выперды делает - только кому они нужны,он и сан не знает.
показать весь комментарий
22.08.2014 07:53 Ответить
Пошли оба на хер !
Мудачье..
показать весь комментарий
22.08.2014 20:19 Ответить
А вот и подтверждение полного дебилизма.
показать весь комментарий
24.08.2014 12:30 Ответить
Все равно рано или поздно но придётся разговаривать с ******. Вопрос только чтобы украинский президент разговаривал с позиции силы, а это уже зависит от успехов в АТО.
показать весь комментарий
22.08.2014 07:43 Ответить
Думаю не придется, к тому моменту ***** или в бега ударится либо свои же замочат!
показать весь комментарий
22.08.2014 09:44 Ответить
С пуйлом можно договариваться только об условиях безоговорочной капитуляции ватной армии и размерах контрибуций. Всё остальное - это предательство павших героев украинской нации. Порошенко, подумай очень хорошо.
показать весь комментарий
22.08.2014 07:45 Ответить
!!! Именно так!!!
показать весь комментарий
22.08.2014 08:16 Ответить
Только полное уничтожение или пленение террористов . Только полное закрытие и контроль за северо-восточными границами.
показать весь комментарий
22.08.2014 07:48 Ответить
пуйло включит задний ход . 100%.
показать весь комментарий
22.08.2014 07:50 Ответить
Конечно, но после того, как европа лососнёт тунца. А ты что в тырнетах сидишь, хозяин отпустил с плантации?
показать весь комментарий
22.08.2014 08:05 Ответить
не включит! Идиоты не запрограммированы на принятие адекватных решений. У них все спонтанно. Или боязнь плётки... Третьего нет...
показать весь комментарий
22.08.2014 08:12 Ответить
Чалый: Украину не устроит "замороженный конфликт" на Донбассе - Цензор.НЕТ 3238
показать весь комментарий
22.08.2014 08:02 Ответить
Порошенко никогда не пойдет на капитуляцию. Путин также не может согласиться на условия Украины, потому что, если он это сделает, то проиграет войну и потеряет свой совково-имперский лохторат в России. Перед Путиным стоит задача - или уничтожить Украину как страну, выиграв войну, или самому исчезнуть с политической сцены. И проигрыш России в этой войне будет иметь такой же эффект, как и проигрыш советских войск в Афганистане, вследствие чего распался Советский Союз. Путин слишком хорошо понимает эти риски, а потому никогда не отступит от своих целей и интересов. Поэтому единственная задача украинцев - это победить в войне любой ценой и империя развалится сама собой. Если вы пойдете хоть на какието уступки Путину, то потеряете Украину. инфа 100%
показать весь комментарий
22.08.2014 08:12 Ответить
А давайте все вместе шарахнем по этой суке-Раше.Японцы,Грузия,Украина,Финляндия,Германия.Откроем этой твари фронт по всей границе.А для начала запустить в глубь диверсантов,чтобы устроили массовые *******,и уничтожили красную кнопку,обязательно сначала необходимо лишить парашу ядерного оружия.И тоже без объявления войны,заходить группами,потихоньку,устроить перевороты в регионах.С удовольствием посмотрела бы на этот армагедец великой параши.
показать весь комментарий
22.08.2014 08:14 Ответить
Там уже нет ядерного оружия . Радиоактивный хлам , который если и удастся поднять в воздух , то куда он рухнет - для всех полная загадка....
показать весь комментарий
22.08.2014 09:00 Ответить
Чалый, не лепи "горбатого": война заканчивается не началом переговоров, а актом капитуляции.

Чалый: Украину не устроит "замороженный конфликт" на Донбассе - Цензор.НЕТ 1689
показать весь комментарий
22.08.2014 08:14 Ответить
Почему нет возможности зачистить города? Да все из-за этих "мирных" жителей. Из-за них погибают наши солдаты.Когда х..лу нужно какой нибудь город под себя подмять, он в течении нескольких часов его вместе с жителями с лица земли стирает. И что? Кто ему что сделал? А мы все всех жалеем.
показать весь комментарий
22.08.2014 08:19 Ответить
Предлагаешь уподобиться "х.лу"? Тогда ты САМ КТО?
показать весь комментарий
22.08.2014 08:21 Ответить
А ты предлагаешь что бы гибли наши солдаты и дальше в таком количестве? Пусть сидят в подвалах и не высовываются. Всю инфраструктуру уже давно их "россия" раздолбала. А лучше пусть все мужики с наколками "мирные" шли и защищали свои города, а не прятались по всей Украине.
показать весь комментарий
22.08.2014 08:34 Ответить
Я думаю Порошенко станет разговаривать с Путиным о том как без крови деоккупировать Крым