5901 посетитель онлайн

Российские военные оттеснили украинских пограничников от путинского "конвоя", - Тымчук

После заявления МИД РФ о том, что колонны с «гуманитарной помощью» из России войдут на территорию Украины без разрешения украинской стороны, машины из данной колонны начали движение, пересекая границу РФ и Украины.

Об этом написал на своей странице в социальной сети Facebook Дмитрий Тымчук, ссылаясь на оперативные данные группы "Информационное Сопротивление", передает Цензор НЕТ.

"Речь идет о 34 грузовиках из колонны, досмотренных украинскими пограничниками и таможенниками ранее. Однако для вхождения их на территорию Украины необходимо было разрешение украинской стороны после того, как Красный Крест обеспечил бы их сопровождение", - сообщил он.

По его словам, украинские пограничники, проводившие досмотр колонны на территории российского пункта пропуска, были оттеснены российскими военнослужащими, после чего колонна начала движение и в настоящее время едет по украинской территории без сопровождения представителями Красного Креста.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Путинский "конвой" едет по Украине в сопровождении террористов и без "Красного Креста". ФОТО

"Таким образом, Москва уже не скрываясь продолжает провокацию под названием «гуманитарная помощь жителям Донбасса». Вхождение российской колонны на территорию Украины без разрешения украинских властей и без сопровождения груза представителями международных организаций - это грубейшее нарушение со стороны России всех мыслимых норм международного права относительно определения суверенитета и территориальной целостности державы", - написал Тымчук и добавил, что все водители автомобилей - исключительно граждане РФ, все имеют российские паспорта для выезда за границу старого образца.

Топ комментарии
+26
Ну и раздолбайте уродов вщент, хрена ли вы тут плачетесь!
показать весь комментарий
22.08.2014 12:53 Ответить
+24
Валить их и точка.
показать весь комментарий
22.08.2014 12:54 Ответить
+20
*******!
показать весь комментарий
22.08.2014 12:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
Если мы такие ущербные, чего вы к нам пристали? Почему не оставите нас в покое, почему новости из Украины вас так волнуют? Занимайтесь своими делами, а в наши не лезьте. Мы же не лезем к вам, не говорим что нужно поменять в вашей стране, что вам нужно делать. Мы же всю свою жизнь стояли перед вами с протянутой рукой, вы же устали нас кормить. Так радуйтесь появилась возможность от нас избавиться, ну типа в Европу мы свалить хотим. А что-то не дает вам покоя.
показать весь комментарий
22.08.2014 13:52 Ответить
Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...
Конвой развернулся - едет обратно на Изварино!!!
показать весь комментарий
22.08.2014 13:31 Ответить
НЕНАВИЖУ!
показать весь комментарий
22.08.2014 13:32 Ответить
Российские военные оттеснили украинских пограничников от путинского "конвоя", - Тымчук - Цензор.НЕТ 9197
показать весь комментарий
22.08.2014 13:32 Ответить
не забывайте золтое правило зашел на сайт заспамь ватника ничего нового от них не узнаете это пещерные люди шамана ***** и гундяя
показать весь комментарий
22.08.2014 13:32 Ответить
Ржи дальше скоро приедешь в любую нормальную страну и тебя самого оттеснят назад как прокажонного
показать весь комментарий
22.08.2014 13:33 Ответить
Та позазаконом цю русню треба зробити. Бити всіх як скажених собак!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
22.08.2014 13:34 Ответить
Если ***** гонит в Луганск полупустые грузовики с дурацким грузом воды и соли, а лугандоны отказываются получить 800 тонн гуманитарной помощи собраной в Украине (под предлогом "нам помощь от фашистов не нужна") , значит упырю зачем то надо нагнать в лугандонию большое количество грузовиков, да еще и под охраной "ополченцев". Какую то очередную подлость проворачивает, ублюдок.
показать весь комментарий
22.08.2014 13:36 Ответить
Не называй террористов "ополченцами" даже в кавычках. Это надо прекратить
показать весь комментарий
22.08.2014 17:20 Ответить
Почему это отказываются?Груз дошёл и Украинский и Российский.
показать весь комментарий
22.08.2014 17:33 Ответить
Российские военные оттеснили украинских пограничников от путинского "конвоя", - Тымчук - Цензор.НЕТ 4699
показать весь комментарий
22.08.2014 13:36 Ответить
Российские военные оттеснили украинских пограничников от путинского "конвоя", - Тымчук - Цензор.НЕТ 6762
показать весь комментарий
22.08.2014 13:38 Ответить
В Славянске спецбатальон «Киев-1″ задержал двух боевиков
В Славянске спецбатальон "Киев-1" задержал двух боевиков, которые остались в городе после того, как его покинул Гиркин. Об этом на своей странице сообщил куратор спецбата Евгений Дейдей. http://xn--24-dlcyxgbyj.xn--80asehdb/?p=3097 Подробнее
показать весь комментарий
22.08.2014 13:40 Ответить
Ледокоин Гетьмана @YevhenS · 4 мин
Конвой не прекращает заходить.
Лезут суки лезут в Украину.
НЕНАВИЖУ!!!
показать весь комментарий
22.08.2014 13:42 Ответить
Российские военные оттеснили украинских пограничников от путинского "конвоя", - Тымчук - Цензор.НЕТ 316
показать весь комментарий
22.08.2014 13:43 Ответить
****** Слуцк @lukakunagilaku · 6 мин
Глава СБУ Украины Наливайченко: Это прямое вторжение. Под циничным прикрытием Красного Креста это военные автомобили с документами прикрытия
показать весь комментарий
22.08.2014 13:44 Ответить
заявил и дальше шо? Я ****, одни соплежуи.
показать весь комментарий
22.08.2014 13:48 Ответить
Телеканал ДОЖДЬ @tvrain · 8 мин
МОЛНИЯ. СБУ заявила о начале российского вторжения в Украину

http://tvrain.ru/articles/sbu_zajavila_o_nachale_rossijskogo_vtorzhenija_v_ukrainu-374402/
показать весь комментарий
22.08.2014 13:46 Ответить
С праздником, Цензор!
http://img-fotki.yandex.ru/get/5013/20701029.2/0_71132_e205158f_XL.jpg Российские военные оттеснили украинских пограничников от путинского "конвоя", - Тымчук - Цензор.НЕТ 3354
Флаг нашей страны, России, несет в себе ее историю. Столь много всего в трех цветных полосах. Это и благородство, верность и мужество наших сограждан. Их откровенность и честность. Готовность к самопожертвованию и вера в наше государство. С Днём Флага России!
показать весь комментарий
22.08.2014 13:46 Ответить
Да флаг пидароссии - это великий символ. Сначала кацапов запрягали белые, потом - красны, а теперь **** голубые.
показать весь комментарий
22.08.2014 13:49 Ответить
Судя по вашему флагу, то вас только голубые китайцы и монголы.
показать весь комментарий
22.08.2014 15:25 Ответить
****** Київ @tombreadley · 1 ч
Фуры с солью и русским духом уже в пути к Луганску. Не доедут. 100%. Ждем парашютных миротворцев. Не долетят. 100%.
показать весь комментарий
22.08.2014 13:49 Ответить
Хлопец-укропец @Zhekan_ukrop · 6 мин
Кацапская биржа посыпалась к чертям.
показать весь комментарий
22.08.2014 13:51 Ответить
разве что жопу подтирать)
показать весь комментарий
22.08.2014 13:51 Ответить
Российские военные оттеснили украинских пограничников от путинского "конвоя", - Тымчук - Цензор.НЕТ 6613
показать весь комментарий
22.08.2014 13:52 Ответить
ЄВРОМАЙДАН @euromaidan · 5 мин
СБУ: Там в роли водителей находятся военные, обученные на конвойные функции, на управление боевыми машинами, танками и артиллерией.
показать весь комментарий
22.08.2014 13:55 Ответить
Российские военные оттеснили украинских пограничников от путинского "конвоя", - Тымчук - Цензор.НЕТ 3997
показать весь комментарий
22.08.2014 14:07 Ответить
А вы что, думали, что они папуасы?

Допустили самый позорный сценарий для Украины. Зачем было пыжиться?
показать весь комментарий
22.08.2014 14:09 Ответить
Такой позорной, грязной войны еще не было в "богатой" войнами истории России!
показать весь комментарий
22.08.2014 14:13 Ответить
ДА НЕТ НИКАКОГО КОНВОЯ ИДИОТЫ!!!

ВТОРЖЕНИЕ ИДЕТ РОССИЙСКОЙ АРМИИ МЛЯТЬ!!!

ПОЛНИМ ХОДОМ ПЕРЕДРАСЫВАЮТ РЕГУЛЯРНЫЕ ЧАСТИ.

СЕЙЧВС ИХ СОСРЕДОТАЧИВАЮТСЯ НА ТЕРРИТОРИИ ЛНР ДЛЯ КОНТРУДАРА И ДЕБЛОКИРОВАНИЯ ЛУГАНСКА!!!!!!!!
показать весь комментарий
22.08.2014 14:23 Ответить
Закрой рот, паникер. И в спам.
показать весь комментарий
22.08.2014 14:25 Ответить
Путин, ну когда ты уже сдохнешь?, монгольское ЧМО.
показать весь комментарий
22.08.2014 14:26 Ответить
Пулер, ****, сдохни независимо ни от чего.
СДОХНИ, ТВАРЬ, ПОЛЮБОМУ

и ведь сдохнет...
показать весь комментарий
22.08.2014 14:40 Ответить
Тик-так-тик-так. А время идет Пэтя Порошенко, месяц приближается в концу, или ты распускаешь змеинное гнездо и создаются новое правительство или ты нарушитель конституции и враг Украины.

Люстрация это самое главное для Украины, именно это будет толчком вперед и страна превратиться в одно из самых чудесных государств Европы, или будет продолжаться закомуфлированная жопа а ля бандюкович. ЛЮСТРАЦИЯ! Вот в чем нуждается Украина! И всех предателей на нары! Хватит уже убивать людей и гнобить страну!

Люстрация - основа всего для дальнейшего развития страны. И она не менее важна чем проведение АТО. А мы видим тут, что ПП что то ужом на сковородке.. Или нам кажется? Надеемся, что просто кажется!
показать весь комментарий
22.08.2014 14:41 Ответить
Я Вам говорил низя без разрешения ввозить гумпомощь от России,Вы что там нарушаете нашу границу, ай-яй-яй так низя делать, люди смотрите вот они на машинах без разрешения зашли к нам на нашу территорию, чтоже это делается люди добрые!!! Правда похоже на вопли бабушки у которой нет кому её защитить,но Вы ошибаетесь это вопли Наливайченко и иже с ним (чмори) сопли **** жуют уроды ,Пиночета на нашу не хватает чтобы очистить страну от комунопартийной номеклатуры у власти.........