6948 посетителей онлайн

Одесский "регионал" поздравил украинцев с Днем независимости без Крыма, - СМИ

В городе Южный Одесской области городская газета "Южный Вестник" опубликовала на первой полосе поздравление своего учредителя Дмитрия Любивого с Днем Независимости и карту Украины без Крыма.

Любивый является главой местной ячейки Партии регионов и секретарем горсовета, отмечает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на "Думская.net".

Редакция "Южного Вестника" утверждает, что Крым "отделился" от карты Украины из-за технической ошибки. "К сожалению, произошла техническая оплошность при верстке газеты. В левом верхнем углу, где схематически изображена карта Украины, шрифт подписи наложился на правый край изображения иллюстрации, заслонив собой часть изображения", - говорится в обращении исполнительного директора газеты Эллады Литвинчук.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Россия направила "заложников Кадырова" - чеченцев и дагестанцев - для зачистки Крыма от татар. Они не хотят, но их заставляют, - Джемилев

Весь тираж газеты "Южный Вестник" изъят из распространения, вместо него готовится новый номер с извинениями и исправлениями.

Топ комментарии
+60
Горбатого регионала исправит только могила.Люстрировать их срочно всех и не дай Боже опять их к власти допускать. Регионалы-это естественный отбор Януковичем отборных падалей, моральной тухлятины и проходимцев.
показать весь комментарий
23.08.2014 11:46 Ответить
+41
Лет на 10,за сепаратизм.Пускай карту Украины изучает,мерзота.
показать весь комментарий
23.08.2014 11:44 Ответить
+18
Одесский "регионал" поздравил украинцев с Днем независимости без Крыма, - СМИ - Цензор.НЕТ 7622
показать весь комментарий
23.08.2014 11:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
******** себе не изменяют, потому что ********...
показать весь комментарий
23.08.2014 13:18 Ответить
Мда?

И откудаж это берётся, а?
Ведь причин то, нет, правда?
Мрут Люди шо мухи, ну так этож нормально, да?
Этож всего навсего "Геополитика", *****...
Обижаться то на что?
Ещё и обзываются, фууу!
Неблагодарные...
Да?...
показать весь комментарий
23.08.2014 13:56 Ответить
Часть российского гуманитарного конвоя вернулась в РФ.
Первые семь автомашин гуманитарного конвоя России после прохождения российского таможенного контроля вернулись из Украины в РФ, сообщил руководитель пресс-службы Южного таможенного управления Раян Фарукшин. http://xn--24-dlcyxgbyj.xn--80asehdb/?p=3163 Подробности
показать весь комментарий
23.08.2014 13:35 Ответить
Руські патріоти гинуть за Батьківщину,а мусорки їздять віддихати з
кобилЛами до Італії.Смерть мусоркові кравчуку.Як бидлота бендерівська
ровалила Батьківщину і понаставляла своїх ********* з мєнтури.Як

кравчукова агентура почистила Віктора ФЕдоровича в Межигірї.Самі мають
туалети на КАнарах ,а в президента легітивного забрали все до остонньої
собаки.В Донецьку ******* вже їдять поцюків і скоттів. Одесский "регионал" поздравил украинцев с Днем независимости без Крыма, - СМИ - Цензор.НЕТ 1735
За Адольфа з Австрії,який наказав застосовувати зброю при виникненні
загрози шиттю на власній теридорії.Смерть смєрдам комуністичним,які
розвали Німеччину.Комуніст буде повєшайся на крані площині.Смєрди
розстріляли половину цивілізованої Бидлоти. Одесский "регионал" поздравил украинцев с Днем независимости без Крыма, - СМИ - Цензор.НЕТ 1735 Кожному по Капусті.За ЧЛЕНА.
показать весь комментарий
23.08.2014 14:32 Ответить
Лєнін був підарюгою і голубою скотиною і заборонив ****** цивілізовані трахатись з мусогками.Крупська трахалась з лєніном вовкою в очко і в сєку.Собака як вмирала просила в Наді яду,щоб побачити Ісуса.
показать весь комментарий
23.08.2014 14:41 Ответить
Ну так всё правильно - Крым это не Украина, а Россия! Слоуууупооокиии!!!!
показать весь комментарий
23.08.2014 14:59 Ответить
Штефко! По доброму заздрю! Як тебе втикає. Що палиш? Відсип трохи!
показать весь комментарий
23.08.2014 15:07 Ответить
Зазихание на териториальную целостность, от 6-8 лет лишения, кули тут думать. Редактору, ответственному секретарю газетьонки и этому ПРасу.
показать весь комментарий
23.08.2014 15:39 Ответить
NASA хочет отказаться от российских космических кораблей «Союз», а также крупнейший нефтетрейдер отказался от сотрудничества с «Роснефтью»

NASA рассматривает возможность отказа от использования российских космических кораблей «Союз» для доставки космонавтов на Международную космическую станцию, пишет Гордон со ссылкой на Washington Post. http://xn--24-dlcyxgbyj.xn--80asehdb/?p=3192 Подробности
показать весь комментарий
23.08.2014 16:29 Ответить
В этом Порошенко виноват ,что есть такие поздровления !!! И только он !!!
показать весь комментарий
23.08.2014 16:57 Ответить
Тут провокатор ядовитый с ником Одесский "регионал" поздравил украинцев с Днем независимости без Крыма, - СМИ - Цензор.НЕТ 5104 https://censor.net/user/99331 постит бред, переведенный гуглом с бредового на якобы "укрвинский". Ентот Одесский "регионал" поздравил украинцев с Днем независимости без Крыма, - СМИ - Цензор.НЕТ 5104 https://censor.net/user/99331 (за украинский флаг прячется) скотина тупая и безграмотная, на что надеется - не понятно, но не спамится!!! Это что, новая разновидность толль-вируса? Одесский "регионал" поздравил украинцев с Днем независимости без Крыма, - СМИ - Цензор.НЕТ 5104 https://censor.net/user/99331, ты и правда вирусная инфекция??? На каких частях организьма спцлизируешься?
показать весь комментарий
23.08.2014 17:04 Ответить
Воно юродиве скоріше...
показать весь комментарий
23.08.2014 18:11 Ответить
Воно просто продажне лайно, це не юродивiсть, це набагато гiрше... Лайно не дорого коштує, i не кожен купить! Ось воно i метається у безвиходi...
Дякую за Вашу вiдповiдь.
показать весь комментарий
23.08.2014 18:23 Ответить
Власник газети на гроші попав. Так йому й треба!
показать весь комментарий
23.08.2014 18:29 Ответить
Страница 2 из 2