8887 посетителей онлайн

Началась встреча Порошенко и Меркель

Президент Украины Петр Порошенко проводить встречу с канцлером Германии Ангелой Меркель.

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на сообщение Администрации Президента в соцсети Твиттер.

"Начал встречу с федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель", - сказано в сообщении.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Меркель уже в Киеве - она уже на пути в Администрацию Порошенко

Как отмечалось ранее, сегодня в Украину с официальным визитом прибыла канцлер Германии Ангела Меркель. В начале своего визита глава немецкого правительства планировала провести встречу с президентом Украины Петром Порошенко.


Топ комментарии
+14
День флага

Началась встреча Порошенко и Меркель - Цензор.НЕТ 6707

Началась встреча Порошенко и Меркель - Цензор.НЕТ 350
показать весь комментарий
23.08.2014 14:09 Ответить
+7
Результат встречи ожидаем и предсказуем..
НИ-ЧЕ-ГО конкретного и НИ КА-КОЙ военной помощи Украина не получит.
показать весь комментарий
23.08.2014 14:05 Ответить
+5
ничего хорошего в этом не вижу, опять начнется сраная дипломатия а потом обосрутся как с гумусконвоем.
показать весь комментарий
23.08.2014 14:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Ну да. Глубокая обеспокоенность приехала.
показать весь комментарий
23.08.2014 15:00 Ответить
Бандерлоги, вы догадываетесь зачем приехала фрау к рошенке? Она привезла ему предложение о федерализации.
показать весь комментарий
23.08.2014 15:28 Ответить
Землёй в составе ФРГ...??? НЕ плохое предложение скажу я вам...
показать весь комментарий
23.08.2014 15:29 Ответить
***** обсерется и сдохнет с горя....
показать весь комментарий
23.08.2014 15:30 Ответить
Ты хоть понял что написал мудак? Ты хоть понял как ты сейчас всех русских подставляешь? У тебя совсем мозгов что ли нет? За такие высказывания у нас например сроки дают. Не пиши не позорь свою россию.
показать весь комментарий
23.08.2014 15:46 Ответить
Вопрос уже не в жителях Луганской и Донецкой областей, вопрос в российской агрессии.
Это еще не совсем понимают в Германии. Вся это война подготовлена и инспирирована прежде всего спецслужбами России, как кстати и захват Крыма. Многие обвиняют жителей, будто эти жители, что-нибудь решали. Не было существенной разницы сколько людей принимали участие в этих референдумах, которые изначально были сфальсифицированы и результаты были известны. Участие местных приветствовалось, но не было решающим аргументом, это была и есть война России против Украины с самого начала и это нужно ясно понимать.
показать весь комментарий
23.08.2014 15:32 Ответить
Единственный способ остановить Путлера и поставить на место фрау Рибентроп, это в 3- или 4- местах подорвать в сибири газопроводы!

Хотя уверен что Путлер уже по этому поводу фрау Меркель намекнул = мол укры их точно взорвут, даже гарантию дал, если ЕС не будет на стороне паРаши!
Не даром Меркель так поспешно прилитела в Киев и начяла вещять пропоганду паРаши!
Вод только не может она понять что при взрыве газопровода в Украине последствия будут теже что и при взрыве в паРаше, только правда будет уже не на той стороне!
показать весь комментарий
23.08.2014 17:13 Ответить
Шо?Согласны на федерализацию с другим государством? Вы сепаратист? Куда смотрит СБУ?
показать весь комментарий
23.08.2014 15:42 Ответить
Госпожа Ангела Меркель! Не становитесь для Украины ангелом смерти!
показать весь комментарий
23.08.2014 15:47 Ответить
Human Rights Watch просит Меркель повлиять на Порошенко в вопросах прав человека в Украине
...В частности, в организации призывают Меркель затронуть вопрос неизбирательного обстрела жилых кварталов украинскими войсками.
http://112.ua/obshchestvo/human-rights-watch-prosit-merkel-povliyat-na-poroshenko-v-voprosah-prav-cheloveka-v-ukraine-105495.html

Хьюман Райтс Вотч призвала все стороны конфликта на востоке Украины, особенно правительственные силы, отказаться от использования этих систем в населенных районах или поблизости от них в связи с высокой вероятностью гражданских потерь

http://112.ua/obshchestvo/human-rights-watch-prosit-merkel-povliyat-na-poroshenko-v-voprosah-prav-cheloveka-v-ukraine-105495.html http://www.hrw.org/ru/news/2014/07/24/ukraina-grazhdanskoe-naselenie-gibnet-pod-obstrelami-iz-gradov
показать весь комментарий
23.08.2014 16:00 Ответить
Эта перезрелая фрау, будет обрабатывать Порошенко, с тем, чтобы для начала сотворить перемирие, а потом заключить мир с сепаратистами! Для Украины это будет подобно смерти. За время "перемирия", наёмники "залижут раны", перегруппируются, получат свежее подкрепление из России, и с новыми силами будут продолжать убивать. Таких как Меркель, не стоит даже пускать в Украину, так-как у неё нет, и не может быть искреннего намерения, чтобы хоть чем-то РЕАЛЬНО помочь Украине! Одни слова, разбавленные соплями...Все хотят быть в роли великих миротворцев, пыжась от собственной значимости, хотя на деле, являются ни кем...
показать весь комментарий
23.08.2014 16:12 Ответить
меркель не миротворец, а миротварь!
показать весь комментарий
23.08.2014 17:39 Ответить
Страница 2 из 2