10157 посетителей онлайн
14 099 274

"Нам удалось избежать провокаций", - Порошенко о российском "гумконвое"

Украинской стороне удалось избежать провокаций во время нахождения на территории Украины"гуманитарного конвоя" из Российской Федерации.

"Вчера на территорию Украины прорвался так называемый гуманитарный конвой... Более 185 грузовиков уже вернулись в Россию, и благодаря нашим скоординированным усилиям удалось избежать провокаций", - заявил Президент Украины Петр Порошенко на совместной с канцлером Германии Ангелой Меркель пресс-конференции в Киеве, отмечает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на "РБК-Украина".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: МИД РФ намекает, что Россия готовит новую партию "гуманитарки" для Украины

Топ комментарии
+31
ага, прям как в Крыму - там тоже ужалось избежать провокаций
показать весь комментарий
23.08.2014 16:03 Ответить
+18
Петюне лишь бы **********.
Последнее время он не ВООБЩЕ не следит за тем, что ****** его ротовая щель.
Ибо прокатил ****** до выборов, прокатил во время выборов, теперь прокатывает и после.
Жизнь удалась...
показать весь комментарий
23.08.2014 16:08 Ответить
+15
Ну слав те, Господи! Два завода в Кацапстан вывезли и неизвестно что ввезли лугандонским террористам, но зато нам удалось избежать провокаций. Цэ пэрэмога! Ну чиста 1941 год и призывы к красной армии любой ценой избегать провокаций. Тогда тоже доизбегались провокаций ажно по Волгу.
показать весь комментарий
23.08.2014 16:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
з церкви першотурівців, чи справді такий тупий?
показать весь комментарий
23.08.2014 16:46 Ответить
Тю. А Ви гострий пан дуже!! Я ще раз повторюю - вивезти можна було з контрольованих теритроій все раніше!!! Діра в кордоні - 97 кілометрів!!! А тепер перевіряйте свою гостроту самотужки тільки!!!

І ще - грубиятнити будеш власній дружині...
показать весь комментарий
23.08.2014 16:49 Ответить
https://censor.net/news/299327/rossiyiskie_gumanitarnye_gruzoviki_vyvozyat_iz_ukrainy_oborudovanie_nashih_predpriyatiyi_snbo

Прочитай
показать весь комментарий
23.08.2014 16:56 Ответить
Не можу - я не вмію читати. 8)) Та й писати теж, вибачте... А може Ви мені вслух зачитаєте???? Це вихід із ситуації!!! Бдлск - я сулхаю!!!
показать весь комментарий
23.08.2014 17:04 Ответить
Для того аби вивезти за добу, шановний стєрхпорх, все потрібно приготувати, бо за добу це зробити важкувато, і окрім того ще потрібно 260 камазів "гуманітарки".
Деколи краще бовтати ногами.І ще. Що мені робити, запам'ятайте, ні у вас разом з вашою дружиною я питати не буду.
ви з нею свій вибір зробили. висновки з цього тільки ідіоту не посилам. "церква" чекає, не прогавте службу.
показать весь комментарий
23.08.2014 17:14 Ответить
Зазабагойтесь!!!... 8))

Україна переможе. Із днем державного прапора!

P. S.: ... на Ваш розсуд. Але гуманітарка до Топаза не в'їзджала взагаллі...
показать весь комментарий
23.08.2014 18:00 Ответить
Так и вывозили, только раньше это было сделать намного тяжелее, така как наши военные их бомбили.
А конвоем "гуманитарным", который не проверяется, можно ввозить и вывозить все, что хочешь.
В Грузии Россия так и делала.
показать весь комментарий
23.08.2014 16:54 Ответить
Мдя "Нам удалось избежать провокации" - у меня такое чувство что "Нам удалось опозориться на весь мир" к нам вломились в дом и грабят а мы нельзя ничего делать, непровоцировать пипец паскудное чуство на душе!!
показать весь комментарий
23.08.2014 16:40 Ответить
http://itar-tass.com/politika/1395988
показать весь комментарий
23.08.2014 16:41 Ответить
Ну, знаєте - Таз вже не раз ловили на брехні...

Чекаємо на підтвердження ДПСУ...
показать весь комментарий
23.08.2014 16:44 Ответить
ищи лоха в других степях буду я ваши новостям верить мне испанских и украинских вполне хватает!!
показать весь комментарий
23.08.2014 16:45 Ответить
Пусть Путька вернет хозяину кольцо , украденное в прямом эфире !
показать весь комментарий
23.08.2014 16:40 Ответить
Ти, през і ті 54%, дайте нам тут відповідь на просте питання.
Яким це чином 240 камазів дійшли до Луганська і хто їх пропустив, що саме головне?
Де ті голови на пласі?
Чи може це такий хитромудрий хід перед зустріччю у Мінську?
Не забудь обійняти друзів.
показать весь комментарий
23.08.2014 16:42 Ответить
262 вроде как
показать весь комментарий
23.08.2014 16:43 Ответить
та це хіба має значеня? сам факт перетину кордону без дозволу, ось що є головним.
а воно триндить про провокації.
наступним шляхом введення армії - "не піддавится на провокації, мої любі друзі".
показать весь комментарий
23.08.2014 16:49 Ответить
Так армия и так уже там. И подкрепления свободно въезжают.
показать весь комментарий
23.08.2014 16:51 Ответить
более 100 км границы не контролируется Украиной
показать весь комментарий
23.08.2014 17:40 Ответить
А для чего Зурабов ночью посещает Аппарат Президента? Может это вообще договорняк, а обмен на сохранение Липецких шоколадных фабрик?????? Че то в унисон и раша и наш през заявляют о возврате Камазов?????
показать весь комментарий
23.08.2014 22:01 Ответить
у меня те же ощущения, как когда позволяли захватывать Крым! штурмовали каждый день новые части, а управительство делало вид, что не происходит ничего страшного! а мы не могли поверить, что Крым реально сливают и ждали, что вот-вот будет приказ отбиваться!
показать весь комментарий
23.08.2014 16:45 Ответить
***** № 2 тепер прийшло!!!!!!!!!!!!! Тварюка, гамно ссикливе!!!!!!!!!!!!!! Де твої менти у нас у - Донецьку???????????? е курви солдати, котрим возили їжу????????? Де падла??????????????? Здав всіх ще у лютому місяці!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
23.08.2014 16:46 Ответить
Чтоб вас всех в АП да Генштабе приподняло и шлепнуло... "избежали провокаций" они...

.
показать весь комментарий
23.08.2014 16:48 Ответить
думаю все было договорено! ***** ехал очень уверенно, собственно ему, сделать все, что он хотел и позволили! никаких тебе препятствий и обстрелов! гаранта и правительство не насторожили даже полупустые камазы с солью!
показать весь комментарий
23.08.2014 16:51 Ответить
Потом приедут гавнокамвой на ЮЖмаш там заберут все что надо, потом по всем стратегическим объектам а так все отлично провокаций нет.
Порох или дурак или претворяется
показать весь комментарий
23.08.2014 16:52 Ответить
наши войска заблокированы и к границе в Изварино доступа не имеют, там только терроры...
показать весь комментарий
23.08.2014 17:07 Ответить
Украинской стороне удалось избежать провокаций во время нахождения на территории Украины"гуманитарного конвоя" из Российской Федерации. И нам по)(%№ что вывозят нашу оборонку, мы гордо просрали завод Топаз, и Луганский патронный , но избежание провокаций
- это наш конек.
показать весь комментарий
23.08.2014 16:56 Ответить
На Топаз в Донецьку гумконвой не пробився. Свіжа інфа від надійного товариша. В свою чергу йому повідомив співробітник "Топаза".
показать весь комментарий
23.08.2014 18:06 Ответить
Иными словами:у нас забрали Крым без единого выстрела УРА,нам удалось избежать провокаций,в Луганске и Донецке захватили здание СБУ УРА,нам удалось избежать провокаций,правда после этого началась полномасштабная война,но провокации мы избежали,к нам заехал ГАВНОконвой,вывез наши предприятия,но УРА нам удалось избежать провокаций..................политика ЛУЗЕРА!!!
показать весь комментарий
23.08.2014 17:01 Ответить
А что я говорю,что его нам выбрали вы что ли?
показать весь комментарий
23.08.2014 17:18 Ответить
мда... избежали провокаций и подарили военный завод... лохи!
показать весь комментарий
23.08.2014 17:06 Ответить
Конечно, советовать правительству Украины, кот. столкнулось с беспрецедентной агрессией со стороны большой страны, более того, страны братской (кот.была таковой до недавнего времени), не имею морального права...Ситуация итак была тяжёлая, страна разграблена бандой янука, а тут - настоящая война, подлая, испод-тишка, с применением геббельсовской пропаганды.Оданко скажу, - не знаю, как это возможно, без контроля границы с рф, нереально закончить этот кошмар. По-крайней мере до значительного обнищания России, кот. подобные "вхождения войск" через дыры границы будет не под силу.Когда это может произойти? Если только сегодн. санкциями, то нескоро... Тут 2 пути - или "обвал" цен на нефть до 30-40 долл. и ниже, либо тотальным эмбарго на большинство товаров и технологий. Однако - маловероятно, так как США и Европа слишком ценят свой комфорт и недооценивают опасности крысы. Так всегда, порядочный человек с трудом и в последнюю очередь представляет и верит в то, на что способен психопат и убийца. У них просто это "уму не постижимо"...
показать весь комментарий
23.08.2014 17:09 Ответить
280 мужиков изнасиловали женщину / оказав ей гуманитарную поиощь / но ей удалось избежать провокаций .
показать весь комментарий
23.08.2014 17:11 Ответить
Именно так - но изнасилованной удалось избежать мордобоя, она сдержала себя и мирно всех выпроводила, ну разве что не с оркестром и Проощанием Славянки.
показать весь комментарий
23.08.2014 17:21 Ответить
Мужики обещали еще вернуться .
показать весь комментарий
23.08.2014 17:30 Ответить
Жаль. Раз всё хорошо закончилось для раши, то в след. раз жди еще конвоя, но уже с оружием и он пройдет уже без всяких задержек. Если зло и наглость не наказаны, то обязательно жди повторения зла, только на ином витке, более масштабного. Это истина.
показать весь комментарий
23.08.2014 17:19 Ответить
нет ПЕТРУХА-САМАЯ БОЛЬШАЯ ПРОВОКАЦИЯ БЫЛА ЗАХОД КАМАЗОВ В УКРАИНУ БЕЗ ТВОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ...ЭТО ПРОВОКАЦИЯ НЕ ТОЛЬКО КУЙЛА НО И УКРАИНСКОЙ ВЛАСТИ
показать весь комментарий
23.08.2014 17:24 Ответить
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!
продвигайте везде где можете - в соцсетях,
на форумах и сайтах, просто на улицах НАШЕ НЕЖЕЛАНИЕ ПЛЯСАТЬ ПОД ДУДКУ
ПУТИНА/МЕРКЕЛЬ по поводу федерализации.
Как бы это не
называли - германская модель или марсианская - результат будет тот,
которого добивается ху..й..ло - получить разорванную Украину с
возможностью ставить прорашистов в управление отдельными регионами и
прокачка фашистской политики.Если Порошенко пойдет на это - это очередной шаг к сливу Украины как суверенного государства!!!!!!!!
показать весь комментарий
23.08.2014 17:28 Ответить
ПОЧЕМУ НЕ СТОЯЛ ВОПРОС ОБ ОККУПАЦИИ КРЫМА-???
показать весь комментарий
23.08.2014 17:30 Ответить
Идиот. Ох, идиот! Об Украину ноги вытерли, ему привселюдный подстрачник по голой жопе дали, а оно хвалицоо. Стыдобище, разве ты Хозяин в Украине?! Кто ты?!
показать весь комментарий
23.08.2014 17:44 Ответить
хрень ,а не утверждение...Никто не контролировал конвой с украинской стороны и со стороны Красного Креста...что привезли и куда направлялись никто ничего не знает,но высказаться Пороху ,что всё под контролем необходимо.Может хватит нас за лохов считать
показать весь комментарий
23.08.2014 17:45 Ответить
Ну раз собрались вернуться,значит еще не все ценное вывезли из Лугандона.Главное ,чтоб не забыли прихватить с собой самое ценное-срюских бабушек -активисток и их внучков -уголовников
показать весь комментарий
23.08.2014 17:48 Ответить
То же самое может сказать девушка, в которую безпрепятственно "вошли и вышли", не побив, но правда и не заплатив.., это называется "легко отделалась", правда чести это ей не прибавило.
показать весь комментарий
23.08.2014 17:49 Ответить
Регулярно они будут следовать грузом 200 из Украины
показать весь комментарий
23.08.2014 17:49 Ответить
Все поведение Путина начиная с зеленых человечков в Крыму - это непрерывный ряд провокаций. Их избежали в КРыму ценой потери Крыма. Теперь какую цену готов заплатить Порошенко и ради чего? ЧТобы избежать полномасштабной войны? Так она уже идет, на минутку. На кой хрен он пропустил эти грузовики? Это же прецедент. Крым отдали - можно отжимать остальное. Грузовики проупстили - будут их и дальше слать, наспех окрасив в белый. У Путина психология мелкого уголовника, не дошло еще?!
показать весь комментарий
23.08.2014 17:50 Ответить
уже все давно решено, Петя выполняет роль отводящего и успокаивающего, обеспокоенного и озабоченного. Еще немного под градами патриотов положат и камазами до польши можно будет проехать. я ему не верю.
показать весь комментарий
23.08.2014 17:57 Ответить
красавчик Петя , так держать. разрушены 2 области, забран Крым , гибнут ежедневно патриоты,но мы на провокации не поддаемся. дальше будет
показать весь комментарий
23.08.2014 17:52 Ответить
Коли вбивці будуть гвалтувати його жінку та дочок, нехай тоді уникає Прповокацій. - Виродок .
показать весь комментарий
23.08.2014 18:24 Ответить
Стадион Донбасс Арена после обстрела (фото).
В субботу утром артиллерийский снаряд попал в Донбасс Арену, нанесены многочисленные повреждения северо-западному фасаду стадиона, коммуникациям и оборудованию. http://xn--24-dlcyxgbyj.xn--80asehdb/?p=3175 Подробности
показать весь комментарий
23.08.2014 18:28 Ответить
Почему они так боятся провокаций? Наверно слабые, нерешительные? как можно добиваться цели, если боишься?
показать весь комментарий
23.08.2014 19:38 Ответить
Просто видимо сейчас идет торг, сохранение власти в Киеве в обмен на часть территории. Но что-то у путина аппетит только разыгривается, так что ночные терки с ослом зурабовым будут продолжаться. За пять лет президентства нового-старого лица кто его знает по какой области может пройти граница.
показать весь комментарий
23.08.2014 19:49 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=396m7o4QlQ0 Воооооооооооо гидота стала срати - діти...діти...діти, а коли всі ви ссуки бігли на реФУЙрендум про діточок не згадували!!!!!!!!! Єпашить всю цю курвятину - єпашить і ще раз єпашить!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
23.08.2014 19:55 Ответить
да весь завоз-провокация
показать весь комментарий
23.08.2014 21:24 Ответить
Украинской стороне удалось избежать
провокаций во время нахождения на территории Украины"гуманитарного
конвоя" из Российской Федерации. https://censor.net/n299344=====================================================
Зате кацапській провокація вдалася. Пілять не держава а прохідний двір.
Думаю хтось повинен пред'явити питання до пархатого головнокомандувача.
показать весь комментарий
23.08.2014 22:34 Ответить
Путин *****, для того шоб отобрать кусок земли ,отправил хорошо вооруженных,экипированых и не хило проплаченых бойцов. Наш??????????,не знаю как назвать даже,но до ***** ему далеко. Отправил воевать тысячи ,голых,необстреляных,на честном слове и патриотизме. Люди по копейке собирают, чтобы хоть чем помочь,а эти ****** дерибанят, сливают,предают всё безнаказанно. Теперь понятно почему эти суки и появились на баррикадах,в самом разгаре(со своими идеями), чтоб не отправиться за" батоном", а измученный народ повёлся. И пришла беда.
показать весь комментарий
23.08.2014 22:34 Ответить
Господи, за что-ж нам такое наказание с таким президентом. Не верю что в стране 54% идиотов. Процентов 25 может и набрал, остальные дорисовали с этим, с отбитымы мозгами. У которог два заместителя, а четыре лежит в КМ.
показать весь комментарий
23.08.2014 23:15 Ответить
Страница 3 из 3