9757 посетителей онлайн
8 180 92

За сутки в ходе АТО погибло 5 украинских воинов, - СНБО

За последние сутки в зоне проведения антитеррористической операции погибло 5 украинских военнослужащих, 8 получили ранения.

Об этом сообщил на брифинге спикер Информационного центра СНБО Андрей Лысенко, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Он также опроверг заявления террористов о том, что в последнее время якобы к ним в окружение попало значительное количество украинских военнослужащих.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: За сутки в ходе АТО погибли 4 воина, 23 ранены, - СНБО

"За последние трое суток ни один человек в окружение не попал", - отметил Лысенко. По его словам, в настоящий момент украинские военные продолжают свои плановые мероприятия, в том числе и наступательного характера против террористов.

Топ комментарии
+12
ЗЕМЛЯ ПУХОМ! СЛАВА ГЕРОЯМ!!! ГЕРОИ НЕ ВМИРАЮТЬ!!!
показать весь комментарий
24.08.2014 14:10 Ответить
+11
За сутки в ходе АТО погибло 5 украинских воинов, - СНБО - Цензор.НЕТ 6036
показать весь комментарий
24.08.2014 14:04 Ответить
+8
Слава героям !!! Никогда рашисты мы вам не простим, этой братоубийственной войны !!! Хотя какие вы нам теперь братья после этого...
показать весь комментарий
24.08.2014 14:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
это ты про российских киллеров?
показать весь комментарий
24.08.2014 14:08 Ответить
Слыш полудурок,поди сосни куец у куйла,или он тока избранным дает нюхнуть?
показать весь комментарий
24.08.2014 14:40 Ответить
йди геть кацапська тварина.
показать весь комментарий
24.08.2014 14:10 Ответить
кацапсины, встречайте войну! Она идёт на вас. На ростов, краснодар, ставрополь, ленинград, мурманск, брянск, орёл, калугу,курск, пьськов, волгоград, воронеж, самару, мацквабад, рязань,
тулу, саратоф, тальйати, ижевск, аренбурх, казань, смоленск, новгорот, челябинск, новоросийск, омск,
уфу, томск, барнаул, краснойарск, набережныечелны, владивосток, братск, иркутск, читу, хабаровск,
йужно-сахалинск, петрапавловск-камчатсктй и на другие
города **********. не верите? Очень скоро в этом убедитесь. ла-ла-ла-ла-ла !
показать весь комментарий
24.08.2014 14:01 Ответить
Хоч би допомога підійшла якнайшвидше
показать весь комментарий
24.08.2014 14:02 Ответить
Слава героям !!! Никогда рашисты мы вам не простим, этой братоубийственной войны !!! Хотя какие вы нам теперь братья после этого...
показать весь комментарий
24.08.2014 14:03 Ответить
Вот "братья" сегодня гуманитарку притянули. Братцы, разебашьте их в углерод !!!
За сутки в ходе АТО погибло 5 украинских воинов, - СНБО - Цензор.НЕТ 2846
показать весь комментарий
24.08.2014 14:06 Ответить
За сутки в ходе АТО погибло 5 украинских воинов, - СНБО - Цензор.НЕТ 5796
показать весь комментарий
24.08.2014 14:03 Ответить
до гитлера и к свастике никаких претензий не было
показать весь комментарий
24.08.2014 14:18 Ответить
как узких встречают в Грузии: https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=uGYA_xyyook ))
показать весь комментарий
24.08.2014 14:04 Ответить
какие типичные грузинские лица
показать весь комментарий
24.08.2014 14:36 Ответить
Что то я не вижу ни одного грузинского лица в этой тусовке. Собрались 10 русских и диктуют Грузии - русский второй государственный в Грузии.
показать весь комментарий
24.08.2014 15:28 Ответить
За сутки в ходе АТО погибло 5 украинских воинов, - СНБО - Цензор.НЕТ 6036
показать весь комментарий
24.08.2014 14:04 Ответить
Кстати, народ, вы заметили, что сейчас у террористов нет ни одного котла?
Т.е. ни Луганск, ни Донецк не окружён
РНБО тупо вешает лапшу на уши по этому поводу
держат граждан Украины за идиотов
показать весь комментарий
24.08.2014 14:04 Ответить
за идиотов всегда держат тех, кто этого хочет. кто не хочет имеет другие источники информации узнать про котлы
показать весь комментарий
24.08.2014 14:15 Ответить
Вечная память героям!
показать весь комментарий
24.08.2014 14:05 Ответить
из переписки:

Светлана, поздравил на СТЕНЕ с днём независимости Украины - ТИШИНА!! даже сами украинцы молчат. неужели все так запуганы? или затюканы пропагандой? т.е. СЛАВА РОССИИ - это нормально, СЛАВА Белоруссии - тоже нормально! а Слава Украине! - это уже в головах у людей ненормально За сутки в ходе АТО погибло 5 украинских воинов, - СНБО - Цензор.НЕТ 5564

24.08. - День независимости Украины
Я вітаю Україну!
Пусть скорее наступит мир на земле Украины!
Я желаю Украине процветания и независимости!
СЛАВА УКРАИНЕ!!!
показать весь комментарий
24.08.2014 14:05 Ответить
За сутки в ходе АТО погибло 5 украинских воинов, - СНБО - Цензор.НЕТ 5171
показать весь комментарий
24.08.2014 14:07 Ответить
За сутки в ходе АТО погибло 5 украинских воинов, - СНБО - Цензор.НЕТ 5908
показать весь комментарий
24.08.2014 14:12 Ответить
https://censor.net/news/299430/terroristy_obstrelyali_iz_gradov_poselok_kommunar_na_donetchine_goryat_jilye_doma_mirnyh_jiteleyi
показать весь комментарий
24.08.2014 14:17 Ответить
щель порву!

За сутки в ходе АТО погибло 5 украинских воинов, - СНБО - Цензор.НЕТ 2033
показать весь комментарий
24.08.2014 14:06 Ответить
За сутки в ходе АТО погибло 5 украинских воинов, - СНБО - Цензор.НЕТ 155
показать весь комментарий
24.08.2014 14:09 Ответить
ВОВО-Х@йло - МУТАНТ!!!
показать весь комментарий
24.08.2014 14:12 Ответить
Кстати, народ, вы заметили, что сейчас у террористов нет ни одного котла?
Т.е. ни Луганск, ни Донецк не окружён
РНБО тупо вешает лапшу на уши по этому поводу
держат граждан Украины за идиотов
показать весь комментарий
24.08.2014 14:09 Ответить
За сутки в ходе АТО погибло 5 украинских воинов, - СНБО - Цензор.НЕТ 2904
показать весь комментарий
24.08.2014 14:09 Ответить
ЗЕМЛЯ ПУХОМ! СЛАВА ГЕРОЯМ!!! ГЕРОИ НЕ ВМИРАЮТЬ!!!
показать весь комментарий
24.08.2014 14:10 Ответить
! Официальные Герои Украины.Памяти погибших !

https://www.youtube.com/watch?v=JLCNExzvsPw

За сутки в ходе АТО погибло 5 украинских воинов, - СНБО - Цензор.НЕТ 5781
показать весь комментарий
24.08.2014 14:19 Ответить
За сутки в ходе АТО погибло 5 украинских воинов, - СНБО - Цензор.НЕТ 9749....
показать весь комментарий
24.08.2014 14:13 Ответить
Не знаю, что там врут террористы про Северодонецк, но вражеские СМИ пишут про новые котлы и выход боевиков к Азовскому морю.Жду опровержения.
показать весь комментарий
24.08.2014 14:16 Ответить
брехня. на то они и сми. ищите первоисточники среди участников неужели нет родственников
показать весь комментарий
24.08.2014 14:22 Ответить
зато ополченцев вчера 500
показать весь комментарий
24.08.2014 14:28 Ответить
Бронетехника в Киеве, Танки МО Российской Федерации прошли парадом по Крещатику http://youtu.be/h439KUViGq4?t=7m49s
показать весь комментарий
24.08.2014 16:35 Ответить
А, они вообще правду то хоть говорят??? Тут даже страшно озвучить, что по оф.данным уже погибло под 600 нац.гвардейцев и около 1,5тыс.ранено, уничтожено до 20 воздушных целей, более 40 БТР и т.д. А, то получается, что по ним все время стреляют, а они все живы и без ранений............................. Хоть бы написали, сколько Су-ек уже сбитол и Миг-ов, про вертолеты вообще молу, как и про кол-во БТР-ов и БМП.
показать весь комментарий
24.08.2014 15:00 Ответить
В УКРАИНЕ ПОЧТИ 100 КОМПЛЕКСОВ СМЕРЧ (ДАЛЬНОСТЬ ДО 120 КМ), ДОФИГА ГРАДОВ, ПОЛНО РАКЕТ!!!!!!!

ПОЧЕМУ ИМИ НЕ УНИЧТОЖАЮТ ДОРОГИ (И ПРИЛЕГАЮЩЕЕ К НИМ) В ТЫЛУ ВРАГА???

ЖАЛЕЮТ ДОРОГИ, А НА ГИБНУЩИХ СОТНЯМИ СОЛДАТ (И МИРНЫХ) ПОФИГ???

ОЧНИТЕСЬ ОТ СВОИХ ПАРАДОВ, ДУМАЙТЕ, ЧТО ВОЙНА С ОТКРЫТЫМИ ГРАНИЦАМИ (КАК СЕЙЧАС) БЕСКОНЕЧНА И БЕСПОЛЕЗНА.

ИЛИ ХОТЯТ ТУТ ЗАТЯНУТЫЙ КОНФЛИКТ ИМЕТЬ, УРОДЫ?!

УНИЧТОЖАЙТЕ ДОРОГИ В ТЫЛУ ВРАГА, ПОКА НЕ СТАЛО ПОЗДНО!!!!!!!
показать весь комментарий
24.08.2014 15:04 Ответить
Петиция

Совет Безопасности ООН: Признать президента РФ путина в.в. военным преступником

https://secure.avaaz.org/ru/petition/***************************************************************************/?aPBxDhb#_blank https://secure.avaaz.org/ru/petition/***************************************************************************/?aPBxDhb
показать весь комментарий
24.08.2014 15:28 Ответить
Вечная памьять Героям!!
показать весь комментарий
24.08.2014 15:52 Ответить
За сутки в ходе АТО погибло 5 украинских воинов, - СНБО - Цензор.НЕТ 3446
показать весь комментарий
24.08.2014 15:52 Ответить
А ти ***** тільки відпусти - сам побачиш, падла!!!!!!! Твоя ****** учится в Рязани, а моя в Чехии- догадайся почему???????? Ты - ***** - только одним языкаом владеешь, а я ??????????? Тварь, посиди у меня в ДАУНецке и с родней в Богучаре - порймешь, недоразвиток
показать весь комментарий
24.08.2014 16:44 Ответить
Поступила информация, что ополченцы устроили ВСУ еще два некислых котла.

Проверить это очень просто.
Если сейчас Гелетей и штаб АТО начнут делать заявления, что котлов нет, что войска снабжаются всем необходимым - значит котлы на самом деле есть и дела там у укров очень и очень хреново.
показать весь комментарий
24.08.2014 16:22 Ответить
Некисла русня отримала лайно!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тепер тіьльки їх поїти та годувати !!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
24.08.2014 16:41 Ответить
Это правда, что русня так за Путина усирается????????????? Епать-колотить - они епанутые просто??????????????? Показывают "Русня-ТВ" - и тут такоеЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ??????????
показать весь комментарий
24.08.2014 16:46 Ответить
Много слышал про этот сайт... Да, и вправду сайт для сошедших с ума укропитеков... реально...
Столько дерьма...
Ни ногой больше сюда, иначе у самого мозги в говнокисель превратятся.

Тфу!
показать весь комментарий
24.08.2014 16:58 Ответить
И смрад свой забери, выродок!
показать весь комментарий
24.08.2014 18:51 Ответить
Только что по Крамахе по ул. Социалтстическая прошли притыруи с укр.флагами и бандеровскими выриками!!! Реально послал их нах + мои местные поддержали, ТАК к нам менты даж передумали подходить.....................
показать весь комментарий
24.08.2014 17:55 Ответить
Да вас просто отстреливать теперь надо, не подходя, как свиней ящурных. Только вот, животных всегда жаль, а вас, мерзкие насекомые, и по нескольку раз, на бис!..
показать весь комментарий
24.08.2014 18:58 Ответить
Быдло -- твои мама, папа и дети! А ты -- так просто микс, перетравленный.
Брысь в стойло, рогатое!
показать весь комментарий
24.08.2014 19:04 Ответить