4862 посетителя онлайн
50 920 333

Украинские военные уничтожили 12 боевых машин десанта террористов, - СНБО

В ходе сегодняшнего противостояния с группой боевиков, которая совершила прорыв государственной границы, уничтожено 12 БМД террористов.

Об том сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на информацию от пресс-центра АТО.

С помощью артиллерии и авиации уничтожено 12 БМД, которые прорвались сегодня возле Новоазовска. Бои в этом районе продолжаются

Сегодня утром произошел прорыв Государственной границы Украины смешанной колонны бронетехники в районе пунктов Щербак-Новоазовск. Пограничники вступили в неравный бой, в результате чего передвижение колонны было остановлено на направлении Щербак Маркино. Перегруппировавшись, противник пошел на прорыв.

Также читайте: Украинские военнослужащие отбили контратаки террористов на 7 городов и Саур-Могилу, - СНБО

Высокоточными ударами артиллерии и армейской авиации были нанесены удары по технике террористов. В основном колонна состояла из БМД, двенадцать из которых было уничтожено после первого же удара севернее Новоазовска.

Подтверждено уничтожение нескольких танков силами Национальной Гвардии. Остальные прибегли к побегу в направлении населенного пункта Тельманово.

8 пленных десантников сегодня дают показания. Как стало известно после общения с семьей одного из них, родственники убеждены, что их мужья и дети находятся на учениях в Дагестане.

Также читайте: Украинские воины закрепились в северной части Луганска. Готовится наступление, - СНБО

Топ комментарии
+71
Украинские военные уничтожили 12 боевых машин десанта террористов, - СНБО - Цензор.НЕТ 7809
показать весь комментарий
25.08.2014 20:17 Ответить
+62
Украинские военные уничтожили 12 боевых машин десанта террористов, - СНБО - Цензор.НЕТ 4704
показать весь комментарий
25.08.2014 19:42 Ответить
+48
Украинские военные уничтожили 12 боевых машин десанта террористов, - СНБО - Цензор.НЕТ 6155
показать весь комментарий
25.08.2014 19:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Сегодня сдают зачет по бегу на длинные дистанции. Рекорды кенийцев будут побиты.
показать весь комментарий
25.08.2014 20:31 Ответить
Пленных десантников нужно отдавать. Отдавать женам,матерям в Киеве. Самовывоз. Пусть поглядят кого их чада убивать приехали. Ну и отдать крутого десантника маме тоже круто. И жив останется и на жопу посадят.
показать весь комментарий
25.08.2014 20:31 Ответить
Не отдавать а менять на заложников путина !!! (Савченко, ... )
показать весь комментарий
25.08.2014 20:40 Ответить
Не нравится мне фраза "Остальные прибегли к побегу в направлении населенного пункта Тельманово." - это же в глубь территории. Они, ватники, что прорвались?
показать весь комментарий
25.08.2014 20:31 Ответить
Вот интересно сколько же проклятий выдержит ***** перед тем как сдохнет от рака мозга?
показать весь комментарий
25.08.2014 20:37 Ответить
Быстрее у тебя клава сломается. да и ты тоже.
показать весь комментарий
25.08.2014 20:47 Ответить
Прохання до редакції: вказуйте скільки трупаків, бажано москалів окремо, колорадів окремо. А ще краще - лічильник на титульній сторінці або лінійки-інформери. Дякую.
показать весь комментарий
25.08.2014 20:44 Ответить
Мой товарищ,который воюет в АТО,рассказывал мне по телефону,что никто трупы терров не считает,потому что при этом можно нарваться на расстяжку или на мину.или на пулю снайпера.
показать весь комментарий
25.08.2014 22:34 Ответить
Украинско-чеченское боевое братство


Украинские военные уничтожили 12 боевых машин десанта террористов, - СНБО - Цензор.НЕТ 9319
показать весь комментарий
25.08.2014 20:48 Ответить
Салам брати. Вже скоро, якщо дасть Бог, примкну до вас. Чекаю інших. З повагою Саід.
показать весь комментарий
25.08.2014 22:00 Ответить
Шукран, Ахии. Спасибо, братья!

В жизни был я уязвим,
Судьбоносные страницы.
Воду пил, как из криницы,
Но в итоге вновь гоним,
Грехом тем не исцелим…
С покаяньем поклониться,
Мне пришлось и удалиться,
Муэдзин слова дарил:
«Бисмилляхи Рахмани Рахим!»

Как прекрасно утро - с ним,
Голос, что с минарета.
И летят слова кометой:
Той молитвой исцелим,
Голос мной весь день храним,
Словно рифма для поэта,
Или луч прекрасный света,
Что душой любого чтим:
«Бисмилляхи Рахмани Рахим!»

Иншалла букра, бадбукра, шагар, сана - куллю зафир!
С Богом, завтра, послезавтра, месяц, весь год - только победоносно!!!

Русский во втором поколении, христианин, Живу на Донбассе.
Слава Україні!
показать весь комментарий
26.08.2014 01:10 Ответить
если есть русские пленные их надо показывать, снимать их на видео и показывать миру, даже если русня скажет, что это не их *********** всеравно надо показывать их рожи миру, как сепаратисты вчера в Донецке, а то на словах столько русни уже в плен взяли и не показывают, а украинцы верят и стают похожими на ватников, которые верят всему что им скажут((
показать весь комментарий
25.08.2014 21:00 Ответить
ВОТ КАК ХОРОНЯТ ЭТИХ ГЕРОЕВ В РОССИИ!!!!ЭТИ ПРИДУРКИ САМИ ВИДЕО НА ЮТУБ ВЫЛОЖИЛИ!! https://www.youtube.com/watch?v=tc-f6_8G-2s&feature=player_detailpage
показать весь комментарий
25.08.2014 21:40 Ответить
Нужно прислать матерям фотографии сыночков в кандалах на фоне "Дагестана". А еще фото "двухсотых". Пускай приезжают и заберают свое дерьмо. А за одно поинтересуются у Путина: "Как они туда попали и что делали". Может тогда проснутся и задумаются.
показать весь комментарий
25.08.2014 21:07 Ответить
мне сильно не понравилась фраза "прибегли к побегу в Тельманово".
Что там, в Тельманово происходит?
показать весь комментарий
25.08.2014 21:16 Ответить
Украинские военные уничтожили 12 боевых машин десанта террористов, - СНБО - Цензор.НЕТ 1902
показать весь комментарий
25.08.2014 21:33 Ответить
ПОХОРОНЫ РОСИЙСКИХ ДЕСАНТНИКОВ--НУ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ РЕЧИ https://www.youtube.com/watch?v=tc-f6_8G-2s&feature=player_detailpage
показать весь комментарий
25.08.2014 21:41 Ответить
маловато будет, маловато....
показать весь комментарий
25.08.2014 22:21 Ответить
Надо бы все уничтожить. Не отпускать ни в коем случае.
показать весь комментарий
25.08.2014 21:50 Ответить
Чем больше власовского груза №200, чем лучше будут думать матери и жены ватников
показать весь комментарий
25.08.2014 22:16 Ответить
СМИ нужно выкладывать видео и фото задержанных русских военных в Украине.больше огласки.
показать весь комментарий
25.08.2014 22:38 Ответить
А вот теперь послушайте за что и из-за кого гибнут наши Украинские солдаты

http://hvylya.net/news/exclusive/zhenyi-boevikov-dnr-rasskazali-chego-hochet-donbass-ot-ukrainyi.html
Это украиноненавистники... Они всегда будут ненавидеть Украину и украинцев...
показать весь комментарий
25.08.2014 22:59 Ответить
Что-то цифры в разных сообщениях никак не дружат между собой. Кому верить?
показать весь комментарий
25.08.2014 23:32 Ответить
анекдот про китайцев устарел.ты не смейся ,авиация еще есть,артиллерия тем более,отыбать пару ваших дивизий хватит
показать весь комментарий
26.08.2014 07:18 Ответить
И при этом всем Козломордый Вам конец. Вспомни финнов . Вы из Украины если и вернетесь , - то или в гробах или евнухами. Так что слюни подотри.
показать весь комментарий
26.08.2014 17:04 Ответить
Как хоронили пермского политического активиста, ветерана чеченской кампании и ополченца с Юго-Востока Украины Александра Стефановского, погибшего под Луганском

Подробнее http://perm.rusplt.ru/index/kak_horonili_permskogo_opolchenca_pogibshego_pod_luganskom-12118.html http://perm.rusplt.ru/index/kak_horonili_permskogo_opolchenca_pogibshego_pod_luganskom-12118.html