11211 посетитель онлайн
40 660 450

Ахметов заявил, что готов "отдать весь бизнес" за мир на Донбассе

Донецкий бизнесмен Ринат Ахметов утверждает, что ему не жалко стадиона "Донбасс Арена", пострадавшего в результате обстрела несколько дней назад, и что он готов обменять свой бизнес на мир в регионе.

Об этом сообщает пресс-служба ФК "Шахтер", передает Цензор.НЕТ.

"Пострадавшее здание, даже такое, как "Донбасс Арена", - мелочь по сравнению с настоящей ценностью - человеческими жизнями", - заверил он.

"Если бы меня спросили, готов ли я, чтобы наш стадион разнесли на мелкие кусочки, чтобы я утратил весь свой бизнес, но взамен наступил мир в Донбассе, я бы согласился, не раздумывая ни единой секунды", - утверждает самый богатый человек Украины.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Российские танки на "Донбасс-арене": танки и артиллерия оккупантов заняли центр Донецка. ВИДЕО

"Сегодня самое главное - остановить войну, спасти жизни детей, женщин, стариков, всех жителей Донбасса. Наш край в беде, в центре гуманитарной катастрофы. Установить мир, спасти Донбасс - вот самая главная задача", - отметил Ахметов.

Топ комментарии
+55
....и погудел...
показать весь комментарий
25.08.2014 22:17 Ответить
+39
В куй погудів. Це стерво риже не дихне, як не брехне. Він про це каже, а сам палець в сраці держе і колдує, щоб прийшли кацапи. Ох і пітарас рижий, немає де проби поставить.
показать весь комментарий
25.08.2014 22:19 Ответить
+33
Любопытно, а вот армии помочь, расстаться с малой частью денег, не готов. Не странно ли?
показать весь комментарий
25.08.2014 22:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
******..!!! он ***** за свою Арену усрался, нахер ему народ ? все это поушамтерка)
показать весь комментарий
25.08.2014 23:41 Ответить
Народ Украины не против - отдай весь свой бизнес. Отдай все что украл у страны.
показать весь комментарий
25.08.2014 23:49 Ответить
Вот-вот,отдай бизнес,деньги,наворованные на крови и костях и вали накуй в любимую парашу.
показать весь комментарий
26.08.2014 11:14 Ответить
Это кто такое говорит, вор и убийца, который создал свой бизнес на крови и смертях?!! Не, ну на Донбассе большинство конечно схавает этот порожняк, как хавали до этого и до сих пор продолжают хавать, только фрАера татарина и Ко жадность погубила, так как рассчитывали они, что получится у них всю Украину, всех украинцев превратить в донбасс (рабов своих), но не получилось, интеллектом не вышли, переоценили себя, да и духу не хватило, да и какой дух может быть у мразей, только нездоровый)
показать весь комментарий
25.08.2014 23:50 Ответить
Газпром пообещал отдать весь газ за мир на Донбассе, Путин пообещал отдать Кабаеву за мир на Донбассе, Лавров пообещал больше никогда в жизни не врать за мир на Донбассе, Жириновский повесился в женском туалете за мир на Донбассе - вот так считаю эта новость будет более полной
показать весь комментарий
25.08.2014 23:57 Ответить
Знаю одно ,что все эти татарины ,ефремовы и т.д скоро по тихому начнут изчезать и здыхать ,только нужно еще времени !!
показать весь комментарий
25.08.2014 23:58 Ответить
Ахметов заявил, что готов "отдать весь бизнес" за мир на Донбассе - Цензор.НЕТ 7450
показать весь комментарий
26.08.2014 00:01 Ответить
Ахметов заявил, что готов "отдать весь бизнес" за мир на Донбассе - Цензор.НЕТ 948
показать весь комментарий
26.08.2014 00:02 Ответить
Не ну нормально ?? Нахрена ты их одел в спасательные жилеты ???? А ????
показать весь комментарий
26.08.2014 00:03 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=tc-f6_8G-2s&feature=player_detailpage земля гранитом...хе хе украинским...)))
показать весь комментарий
26.08.2014 00:04 Ответить
текст в самом начале убил...
лучшие представители русского народа!!!!
это кто? фашистов называют лучшими????
писец кацапия на измене!!!
показать весь комментарий
26.08.2014 00:14 Ответить
...)))...согласен...
показать весь комментарий
26.08.2014 00:18 Ответить
Напишу кратко, но четко: не верю!
показать весь комментарий
26.08.2014 00:09 Ответить
це була моя улюблена гра в карти!
показать весь комментарий
26.08.2014 10:17 Ответить
Ринат, у тебя был шанс - Ты его не использовал. И кровь людей с Донбасса и Украины на тебе в огромном количестве. Заигрался ты в игры властью.
показать весь комментарий
26.08.2014 00:11 Ответить
Лукавишь, "щедрый" ты наш, перед выборами ?
показать весь комментарий
26.08.2014 00:18 Ответить
Да Ринат...., до последнего надеялся на бога своего )(уйла, наверное конец его близок....
показать весь комментарий
26.08.2014 00:20 Ответить
4 фразы для Рината- гудка::

Тебя посодют, а ты не воруй!
А у тебя ничего нет! Ты - голодранец! Ты вообще живёшь на свете по доверенности!
Всё-таки надо тебе дать коленом. Н-надо!
Твой дом - тюрьма!
показать весь комментарий
26.08.2014 00:32 Ответить
Ахметом уже давал деньги, только не за мир.
показать весь комментарий
26.08.2014 00:39 Ответить
Так отдал бы. Хотя бы один раз. Было бы только справедливо. Можно было бы его не судить .
показать весь комментарий
26.08.2014 00:41 Ответить
от рижа бздлива собака...щоб ти Богу душу віддав, було б усім краще...хуйло продажне...
показать весь комментарий
26.08.2014 00:49 Ответить
бандит и убийца!
показать весь комментарий
26.08.2014 00:56 Ответить
Так какие проблемы? Что то не слышно было чтобы Ахметов выделил деньги на помощь в установлении мира в том регионе, на котором он сделал деньги, да хотя бы купил бронежилеты армии... Лицемер.
показать весь комментарий
26.08.2014 01:20 Ответить
Ахметов мать твою не строй целку из себя...С твоими бабками можешь нанять Французкий легион,они за пару дней всю днрскую мразь вырежут!
показать весь комментарий
26.08.2014 01:22 Ответить
Легион ? Не преувеличивай .....бегут при первой-же опасности .
показать весь комментарий
26.08.2014 01:25 Ответить
ахметка, жизнь отдай за дамбас. тебя уже брагин со щербанем заждалисьа
показать весь комментарий
26.08.2014 01:28 Ответить
Это реакция Ахметова на угрозы Мариуполю. Пусть Ахметов вместе с Кучмой едут в Минск и ведут переговоры с Захарченко и Ходаковским.
показать весь комментарий
26.08.2014 01:31 Ответить
Пиарится сучище ну...ну......(((
показать весь комментарий
26.08.2014 03:04 Ответить
сделайте ремонт а я потом отожму
показать весь комментарий
26.08.2014 06:02 Ответить
Ах, Метов подал голос когда и на фронте и в зраде полное поражение .Ещё один пытающийся сохранить лицо перед выборами. Нельзя сохранить то, чего нет!
показать весь комментарий
26.08.2014 06:08 Ответить
эта ***** все знает, а именно что донбасс скоро Украина освободит, поэтому и запел так красиво
сейчас перед победой Украины сделает пару пожертвований в пару млн гривень и типа станет белым и пушистым
показать весь комментарий
26.08.2014 06:21 Ответить
ти трохи помиляєшся,у нього підприємства по всій Україні.І в Дніпропетровській області є.Уявляю,яку зараз sms йому надсилає Ігор Валерійович
показать весь комментарий
26.08.2014 10:19 Ответить
протрезвел клоун? понты как в 2005 не прокатили с Киевом? Теперь ешь полную чашу своего же дерьма.
показать весь комментарий
26.08.2014 07:01 Ответить
а ведь мог все это остановить еще в самом начале
показать весь комментарий
26.08.2014 07:02 Ответить
немного не так, со слов тех же "клоунов от МММ и дедушек морозов в лице губернаторов" Ахметов подогревал их деньгами и оружием на первоначальном этапе, к этому не мешало бы добавить "Оплот" полностью подконтрольный рыжему татарину, и в доказательство оберегавший его имения в Донецке. Сейчас ситуация уже не подконтрольна никому из вышеперечисленных, и полностью зависит от поставок оружия и пипла кремлем.
показать весь комментарий
26.08.2014 09:36 Ответить
так отдавай. чего ж армии не помогал?
показать весь комментарий
26.08.2014 07:44 Ответить
не вижу НИКАКОГО смысла обсуждать пустые слова фуфлогона..............
показать весь комментарий
26.08.2014 08:04 Ответить
ну судя по твоим ахмэт непосредственным действиям а не картинки отдать свой бызнес ты собрался явно не Украине и явно не для простого мира а рюцькаго мира.....
показать весь комментарий
26.08.2014 08:13 Ответить
Трындеть - не мешки носить.
показать весь комментарий
26.08.2014 08:25 Ответить
Эта рыжая сволочь 100$ волонтерам пожалела отдать на бронежилеты - сказала, что налоги платить, что это и есть её посильный вклад в обороноспособность страны. А тут бизнес готов отдать! Гореть тебе в Аду за наглое циничное враньё!
показать весь комментарий
26.08.2014 08:59 Ответить
Лицемерное ЧМО ! Отзови своих шавок из ДНР и оснасти пару батальонов,отдай половину в бюджет Украины - уже этого было бы не мало. А пускать ветер все умеют.
показать весь комментарий
26.08.2014 09:50 Ответить
ахметов, легенду себе рисуй,что во время оккупации не сотрудничал,а анонимно деньги на армию украины перечислял...без доказательств ахметовского подполья бизнес пойдет в доход государства без суда и следствия уже,имхо
показать весь комментарий
26.08.2014 10:16 Ответить
Чует свой писец падлюка !!!!!
показать весь комментарий
26.08.2014 10:23 Ответить
во тварь брехливая
показать весь комментарий
26.08.2014 11:46 Ответить
Предложите Путину, господин Ахметов, он наверняка заинтересуется.
показать весь комментарий
26.08.2014 12:31 Ответить
Я никогда не относился с пиитетом к Р.Л, но сейчас он молодец, единственное он мог все это задавить в зародыше... Но как говориться жадный платит дважды.
показать весь комментарий
26.08.2014 15:47 Ответить
да, г-н, Ахметов, вам надлежит отдать все ваше имущество в Украине в доход государства и покинуть пределы оного, так будет лучше и для вас и для Украины. Прощайте.
показать весь комментарий
26.08.2014 15:49 Ответить
Страница 5 из 5