8951 посетитель онлайн
81 407 261

Геращенко отрицает вторжение российских войск: Это вчерашняя "страшилка"

Советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко опроверг информацию о вторжении регулярных войск РФ со стороны Таганрога Ростовской области.

Об этом Геращенко заявил в эфире 5 канала, сообщает Цензор.НЕТ. По словам советника главы МВД, новость о вторжении войск РФ в Украину - это вчерашняя информация, распространяемая для того, чтобы создать панику среди населения Украины. «Мариуполь мы никому не сдадим», - заверил Геращенко. Журналист Роман Бочкала сообщил, что российские регулярные войска вторглись на территорию Украины со стороны Таганрога. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что на Донбассе с момента начала боевых действий погибло более двух тысяч человек.

Смотрите: Защищая боевых товарищей от "Града", геройски погиб аспирант КПИ Андрей Еременко. ВИДЕО

Топ комментарии
+30
Кто шакает дружно в ряд?
********* наш отряд!Геращенко отрицает вторжение российских войск: Это вчерашняя "страшилка" - Цензор.НЕТ 9161
показать весь комментарий
26.08.2014 21:46 Ответить
+25
Геращенко отрицает вторжение российских войск: Это вчерашняя "страшилка" - Цензор.НЕТ 7023
показать весь комментарий
26.08.2014 21:45 Ответить
+23
Сейчас главное оружие - это отсутствие паники и сплочённость в своих рядах. Об этом и говорит Геращенко!
А жестокость к русским, как и любым оккупантам - уже в крови. Да, беспощадно со всеми мразями!
показать весь комментарий
26.08.2014 21:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
победят это ,imho, пафосно. флага на кремле пока не будет. сейчас бы отбиться от агрессора, а то они дальше будет наглеть.
показать весь комментарий
26.08.2014 22:00 Ответить
Хрен его знает, на счет крови, но вот мозг у рашистов он точно высосал
показать весь комментарий
26.08.2014 22:06 Ответить
ну наверное это не очень хорошо что неподтвержденную инфу сразу уверенно запускают - некоторые западные сми тоже подхватывают а потом выясняется что всё не так...
показать весь комментарий
26.08.2014 21:58 Ответить
Возможно эту десятку ЧКисты расстреляют что бы они чего не сболтнули..А тем временем министр обороны РФ прибыл цы Псков - обьяснить что почти в полном составе Псковская бригада ВДВ погибла на учениях в Ростове и трупы многих почти всех утеряны..Но типа не переживайте вам дадут почетную грамоту вместо пенсии- потому что погибли не на Войне.
показать весь комментарий
26.08.2014 21:59 Ответить
Геращенко отрицает вторжение российских войск: Это вчерашняя "страшилка" - Цензор.НЕТ 3923
показать весь комментарий
26.08.2014 22:01 Ответить
Возможно эту десятку ЧКисты расстреляют что бы они чего не сболтнули..А тем временем министр обороны РФ прибыл цы Псков - обьяснить что почти в полном составе Псковская бригада ВДВ погибла на учениях в Ростове и трупы многих почти всех утеряны..Но типа не переживайте вам дадут почетную грамоту вместо пенсии- потому что погибли не на Войне.
показать весь комментарий
26.08.2014 22:01 Ответить
ну-ну...и уже как пол года в украине во всю орудуют не российские войска, а их фантомы. о чем можно говорить, если в украине по мнению правительства не война а ато.
показать весь комментарий
26.08.2014 22:02 Ответить
Геращенко отрицает вторжение российских войск: Это вчерашняя "страшилка" - Цензор.НЕТ 2505
показать весь комментарий
26.08.2014 22:03 Ответить
В этот раз вместо Путла поехал двойник комического амплуа?
показать весь комментарий
26.08.2014 22:09 Ответить
Ботокс забыл, может быть
показать весь комментарий
26.08.2014 23:54 Ответить
Монтаж?
показать весь комментарий
26.08.2014 23:08 Ответить
- Вовчег, ты *****!
- Аааээээ?!!
показать весь комментарий
27.08.2014 00:23 Ответить
Видишь юрок, среди украинцев есть и атеисты и верующие, но верующие в Бога)) А так же всех их (украинцев) объединяет любовь к Родине, свободе, чувство собственного человеческого достоинства и готовность бороться за эти ценности. А вот вера в фетиши: путина, русский мир, русскую исключительность, в патриарха, бандеро-фашистов, киевскую хунту - это прерогатива рашистиков. Ибо разум у вас не в почете, вы способны либо тупо повторять речевки, либо столь же тупо верить в провозглашенное говорящими головами.
показать весь комментарий
26.08.2014 22:16 Ответить
В Санкт-Петербург на
самолете доставили
около 100 раненых
российских военных
26 августа 2014 | 19:06
Около сотни раненых российских
военнослужащих доставили
самолетом в Военно-медицинскую
академию в Санкт-Петербурге.
Об этом сообщила член Совета при
президенте России по развитию
гражданского общества и правам
человека и председатель
"Солдатских матерей Санкт-
Петербурга" Элла Полякова,
передает телеканал " Дождь ".
"Пришел борт с очень большим
количеством раненых в военно-
медицинскую академию", -
рассказала она.
Речь идет о Военно-медицинской
академии имени С.М. Кирова в
Санкт-Петербурге.
По ее информации, на борту было
около сотни раненых
военнослужающих. Где и при каких
обстоятельствах они получили
ранения ей сейчас неизвестно.
Полякова перепроверяет эту
информацию.
Ранее сегодня стало известно, что
Полякова и другой член Совета
Сергей Кривенко направили запрос
в Следственный комитет с просьбой
провести расследование
обстоятельств гибели контрактников
18-й мотострелковой бригады (в/ч
27777), уроженцев Дагестана.
По официальной версии, они
погибли на полигоне в Ростовской
области 9 и 11 августа.
Как пояснила Полякова,
двухнедельная задержка с
направлением запроса
следователям была связана с
необходимостью перепроверить
информацию.
Как сообщали podrobnosti.ua, СБУ
обнародовала фото задержанных
военных из России .
Украинские военные захватили в
плен группу российских военных,
которые являются представителями
подразделения 98-й гвардейской
дивизии 331-го парашютно-
десантного полка.
Напомним также, что задержанный
сегдня российский десантник
рассказал силам Нацгвардии,
что родственники многих из
российских десантников не знают
об их нахождении в Украине....
показать весь комментарий
26.08.2014 22:04 Ответить
Вы там с этим Бочкалой разберитесь.
показать весь комментарий
26.08.2014 22:05 Ответить
Геращенко отрицает вторжение российских войск: Это вчерашняя "страшилка" - Цензор.НЕТ 2964
показать весь комментарий
26.08.2014 22:05 Ответить
Геращенко отрицает вторжение российских войск: Это вчерашняя "страшилка" - Цензор.НЕТ 5490....
показать весь комментарий
26.08.2014 22:07 Ответить
НЕ надо уподобляться ватникам. Мы их осуждаем, когда русская девочка топчет Флаг Украины, а сами выставляем видео, где украинский мальчик топчет флаг россии.
показать весь комментарий
27.08.2014 03:23 Ответить
Каким поцом надо быть чтоб такое придумать и ватой чтоб это пролотить http://www.ntv.ru/novosti/1126476/
показать весь комментарий
26.08.2014 22:07 Ответить
http://t.www-news.pw/zcz-UKRAINE.html#_blank Голосуем за Украину!
показать весь комментарий
26.08.2014 22:09 Ответить
вот еще инфа...
Или тоже фейк???... сомневаюсь..
Или у Геращенко так "высоко" кабинет, что из его окон виден Новоазовск????

Батальйон "Азов" веде бій проти російських військових у Новоазовському районі на Донеччині...

"Залишки механізованої колони, яку вчора розбили Збройні сили України, - вона не повернулася до Росії, а протягом ночі зайняла позиції в районі населених пунктів Маркино, Щербак, Холодне. І веде звідти вогонь по позиціях АТО із застосуванням танків і гаубиць. Бійці батальйону "Азов" продовжують атаку. Інформація уточнюється", - йдеться в повідомленні.

Продовжилися обстріли позицій сил АТО неподалік населених пунктів Вергунських Роз'їзд, Станично-Луганське, Макарове, Березове. Також були мінометні обстріли в районі кургану Могила Гостра і Вергунського роз'їзду. Повідомляється також про обстріл з БМ-21 "Град" позицій десантників і піхотинців в районі населеного пункту Новосвітлівка за напрямом Луганська.
У свою чергу, радник голови МВС України Антон Геращенко в ефірі "http://www.5.ua/ 5-го каналу " у вівторок 26 серпня ввечері спростував інформацію про те, що російські війська вторглися на територію України у районі Новоазовська.
http://www.newsru.ua/ukraine/26aug2014/novoazovskiy.html
показать весь комментарий
26.08.2014 22:16 Ответить
А ну как добровольческие батальоны развернутся с Лугандона на Киев - кто ж жопу Геращенко спасать будет, как не краснощекие мусора? Кстати, мусоров у нас почти 300 тысяч, а общая численность ВСУ - меньше 170 тысяч, а в АТО участвуют тысяч 30 всего. Вот так то власть народа своего боится.
показать весь комментарий
26.08.2014 22:28 Ответить
Ну тут либо сдаться либо обьявить военное положение ,всеобщую мобилизацию и перевести промышленность на военные рельсы.

Можно применить балистические ракеты ударив по всем основным силам сепаратистов.

Что за этим последует вот вопрос?
Но это возможно только при сильном лидере
показать весь комментарий
26.08.2014 22:20 Ответить
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0ozdz7fMdXI Бои с Русскими войсками (ВИДЕО)
показать весь комментарий
26.08.2014 22:23 Ответить
что же наши журналисты? Почему они не первый раз сеюет панику?
... русские ! ...сотни танков! ... еще зашли с Таганрога ! ..."
От таких новостей сердце замирает, а потом разрывается, есть же пределы, понятно, что им страшно - они не военные, но не вбрасывайте пожалуйста непроверенную инфу
показать весь комментарий
26.08.2014 22:28 Ответить
Да Бочкала, я смотрю, не первій раз уже этим отличился. Как бы не засланный казачок.
показать весь комментарий
26.08.2014 22:30 Ответить
http://t.www-news.pw/zcz-UKRAINE.html#_blank Голосуем за Украину!
показать весь комментарий
26.08.2014 22:38 Ответить
Сегодня мы запустили всеукраинскую базу данных сепаратистов. Все ублюдки-террористы, их пособники, их спонсоры, их пиарщики рано или поздно окажутся там, а потом - в Аду. Я обещаю.
Что нужно от вас:
1. Добавляйте сепаратистов в базу. Это две минуты времени и бесконечная польза для страны.
2. Сообщайте о нашем сайте всем, кому он может быть полезен. В первую очередь это силовики на блокпостах в зоне АТО. Во вторую очередь - риэлторы, сдающие квартиры беженцам, среди которых могут затесаться нехорошие люди, готовящие теракты и провокации в вашем городе. Расскажите тем, кто знает имена сепаратистов, тем, кто знает, где их можно узнать. Нам нужны они все. Никто не уйдёт безнаказанно с нашей окровавленной земли, так ими ненавидимой.
3. Сделайте репост этой записи. Зайдите на сайт. Проверьте свой город. Добавьте имя. Повторите.
Адрес нашего сайта - http://www.metelyk.org/ www.metelyk.org
Девиз нашего сайта - "Знайдемо кожного".
показать весь комментарий
26.08.2014 22:57 Ответить
Респект!

Толковая идея...
показать весь комментарий
27.08.2014 00:11 Ответить
По данным ополчения, в окружении оказались штаб 8-го армейского корпуса, 28-я, 30-я, 93-я механизированные бригады, 95-я аэромобильная бригада, приданные им батальоны территориальной обороны «Айдар, » «Донбасс», «Шахтерск», батальоны национальной гвардии «Азов» и «Днепр» и другие части.
показать весь комментарий
26.08.2014 23:01 Ответить
А по данным Украины в окружение попали все вооруженные силы РФ на их территории . С парашистами никто в мире не хочет иметь дела
показать весь комментарий
26.08.2014 23:05 Ответить
Сподіваймось, що скоро наші ЗС повністю звільнять наші території від окупантів і що будуть проведені реформи які забезпечать стабільний розвиток і відбудову України у мирний час, зокрема децентралізація http://ua.racurs.ua/606-decentralizacija-misceve-samovrjaduvanna
показать весь комментарий
26.08.2014 23:23 Ответить
А теперь, учитывая, что странна воюет, источник такой информации должен быть привлечен к ответственности. Привлекают же ложных минеров к ответственности. Значит и Бочкала должен быть привлечен. Тогда журналисты будут провеяеть свою информацию, а пытаться первым с ней выскочить в эфир, чтобы показать какой он информированный. На первый раз с него тыс. 25 гривен достаточно было бы.
показать весь комментарий
27.08.2014 00:05 Ответить
товсто дупорилий йди на фронт-ти чув як кажуть військові -треба провести мобілізацію щоб перемогти виродків а ти **** розказуєшь за Яроша -він на передовій а ти з гелетеєм під захистом і таких як ти сотні тисяч -то як раз на військовий стан піде-Слава Україні
показать весь комментарий
27.08.2014 00:28 Ответить
Я бы сказал это не вчерашняя, а очередная страшилка
показать весь комментарий
27.08.2014 06:38 Ответить
Это ещё и завтрашняя и послезавтрашняя страшилка. А как иначе укропейцев отвлечь от того, что их страну распродали, экономику порушили, зимой им жрать будет нечего и топить нечем)) Только так)
показать весь комментарий
28.08.2014 04:10 Ответить
Наконец-то подтвердили, что все новости о вторжениях - это страшилки. И признались, что пугают свой собственный народ!
показать весь комментарий
27.08.2014 08:54 Ответить
"Советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко опроверг информацию о вторжении регулярных войск РФ со стороны Таганрога Ростовской области" - сразу видно, что чувак не политик, о популярности не думает. У укропейцев, чтоб быть популярным, надо верещать о том, что несметные полчища клятых москалей шагают по ридной неньке, что не посрамим, что не сдадим, что не отступим... а если и отступим, то непременно героически - вот тогда будешь у укропейцев популярным)))
показать весь комментарий
28.08.2014 04:08 Ответить
Страница 3 из 3