10545 посетителей онлайн

Швейцария усилила санкции против РФ

Правительство Швейцарии усилило санкции против Российской Федерации.

Об этом сообщается на сайте Федерального совета страны, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Дождь.

В частности, к уже существующему списку были добавлены одиннадцать фамилий и названия пяти банков. Ведение бизнеса с этими лицами и организациями ограничено, начинать новые финансовые отношения с ними запрещено, а об уже существующих необходимо уведомить власти, говорится в сообщении.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Санкции "обнуляют" рост зарплат россиян, - Минэкономразвития РФ

Попавшим под санкции банкам для выпуска долгосрочных финансовых инструментов в стране потребуется получать разрешение. Такое решение швейцарские власти приняли для того, чтобы территория Швейцарии не использовалась для обхода санкций, введенных Европейским союзом против России из-за ситуации на Украине

Кроме этого, Швейцария запретила импорт материалов военного назначения из России, а также остановила экспорт оборудования для нефтяной промышленности.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В РФ резко выросли цены на мясную продукцию

Ранее Федеральный совет Швейцарии поручил департаменту экономики, образования и исследований страны ввести дополнительные меры по поддержке санкций Евросоюза против России.

Топ комментарии
+24
За последнее время что то зачастили сообщения о минировании вокзалов и станций метро в Киеве , говорят , что звонки из России ....
А керченскую переправу не минировали еще?
Справочная +38 (06561) 6-95-07
Справочная +380 (50) 393-42-02
Диспетчер +38 (06561) 6-95-59
Билетная касса +38 (06561) 6-95-88
Погранконтроль +38 (06561) 6-96-21
Таможенный пост +38 (06561) 6-95-74
Таможенный пост - +38 (06561)6-95-76
А шереметьево не минировали еще?
Полицаи:
ЛУ МВД Шереметьево:+7 (495) 578-22-55
Дежурная часть (Терминал D): +7(495) 578-47-54
Линейный отдел полиции по терминалу C: +7 (495) 578-39-37
Медпункты:
В Терминале С: +7 (495) 578-47-12
В Терминале D: +7 (495) 578-03-31 +7 (968) 647-42-39
В Терминале F: +7 (495) 578-78-38
показать весь комментарий
27.08.2014 16:51 Ответить
+16
Швейцария усилила санкции против РФ - Цензор.НЕТ 4003
показать весь комментарий
27.08.2014 16:55 Ответить
+12
Швейцария усилила санкции против РФ - Цензор.НЕТ 1115
показать весь комментарий
27.08.2014 16:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
За последнее время что то зачастили сообщения о минировании вокзалов и станций метро в Киеве , говорят , что звонки из России ....
А керченскую переправу не минировали еще?
Справочная +38 (06561) 6-95-07
Справочная +380 (50) 393-42-02
Диспетчер +38 (06561) 6-95-59
Билетная касса +38 (06561) 6-95-88
Погранконтроль +38 (06561) 6-96-21
Таможенный пост +38 (06561) 6-95-74
Таможенный пост - +38 (06561)6-95-76
А шереметьево не минировали еще?
Полицаи:
ЛУ МВД Шереметьево:+7 (495) 578-22-55
Дежурная часть (Терминал D): +7(495) 578-47-54
Линейный отдел полиции по терминалу C: +7 (495) 578-39-37
Медпункты:
В Терминале С: +7 (495) 578-47-12
В Терминале D: +7 (495) 578-03-31 +7 (968) 647-42-39
В Терминале F: +7 (495) 578-78-38
показать весь комментарий
27.08.2014 16:51 Ответить
Швейцария усилила санкции против РФ - Цензор.НЕТ 4003
показать весь комментарий
27.08.2014 16:55 Ответить
Швейцария усилила санкции против РФ - Цензор.НЕТ 973
показать весь комментарий
27.08.2014 17:02 Ответить
Швейцария усилила санкции против РФ - Цензор.НЕТ 391
показать весь комментарий
27.08.2014 16:55 Ответить
господа, IP телефония позволяет звонить из Украины. вы ничем не рискуете, ну так звоните!
показать весь комментарий
27.08.2014 16:55 Ответить
Не уподобляйся Человеку Разумному ...
показать весь комментарий
27.08.2014 17:04 Ответить
Пора раставлять увеличительные стёкла по торфяниках россии, раша должна покрыться дымком.
показать весь комментарий
27.08.2014 17:04 Ответить
Дякую щиро..........................................
показать весь комментарий
27.08.2014 17:41 Ответить
а ведь в марте это бы сработало
показать весь комментарий
27.08.2014 16:52 Ответить
Швейцария усилила санкции против РФ - Цензор.НЕТ 1115
показать весь комментарий
27.08.2014 16:53 Ответить
В каком проигрыше ... Шахматист Ты херов ...
показать весь комментарий
27.08.2014 17:05 Ответить
Не вдаваясь в подробности российской деградации, стоит отметить, что все империи распались. Российская империя / СССР не завершила свой распад, но и он неизбежен. Его в ближайшее время мы и будем наблюдать. Дай Бог всем пережить.
показать весь комментарий
27.08.2014 17:48 Ответить
ну это круто ! ОГРАНИЧЕНО ведение бизнеса ! это как ? меньше миллиарда запрещено ложить на счёт ?
=================================================================
пепел Одессы стучит в моё сердце !
показать весь комментарий
27.08.2014 16:53 Ответить
какой там твое сердце, и какой там одессы, твой пепел будет вылетать из горящего танка или бтр который мы *********
показать весь комментарий
27.08.2014 16:56 Ответить
ага . я так понял , что тебе меньше 20 лет ! классику не знаем !
======================================================================
пепел Одессы стучит в моё сердце !
показать весь комментарий
27.08.2014 17:01 Ответить
То засунь той попіл собі у жопу!
показать весь комментарий
27.08.2014 17:07 Ответить
это кадырский хрен в твоей жопе, ***** ватный, читай лицевой свод, болван,
эти книги не для тебя урод
показать весь комментарий
27.08.2014 17:19 Ответить
Санкции России против Запада - пугает ежа
голой жопой... Ватники, послушайте, что говорил Владимир Соловьёв 6-ого августа о
санкциях - ему же вы верите:

http://uainfo.org/blognews/374264-glashatay-vseya-rossii-soloveva-provel-efir-na-grani-isteriki.html
-
Сыворотка правды или что случилось с Владимиром Соловьевым?

http://politobzor.net/show-26607-stepan-demura-o-krizise-v-2015-m-ukraine-gaze-i-putine.html

http://politobzor.net/26607-stepan-demura-o-krizise-v-2015-m-ukraine-gaze-i-putine.html Степан Демура
о Кризисе в 2015-м, Украине, газе и Путине

Я
скажу тебе, Русь!

http://youtu.be/8Qe_xgpa1aY?list=UUg0Ui__RRapXIHAzvKjIIUg
показать весь комментарий
27.08.2014 16:53 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=CZFttb-2mQw

Здесь еще от Демура, особенно с 2.20 мин.

расеюшка блефует, только это и может.
показать весь комментарий
27.08.2014 17:10 Ответить
ПАВ, мы не ждем ничего хорошего от страны-вора и террориста. Абсолютная деградация народа- 85%!
показать весь комментарий
27.08.2014 17:31 Ответить
!00% не соглашусь. Есть здесь здравые люди, способные нормально общаться и цивилизованно оппонировать в споре. Но впечатление о деградации бОльшей части местного населения, иногда посещает, да ((((((
показать весь комментарий
27.08.2014 17:59 Ответить
Семен Семенченко https://www.facebook.com/hrom.sektor.euromaidan/posts/757275490978053

Ждать больше нечего. Нас обманули в очередной раз. Обращаюсь ко всем неравнодушным украинцам с призывом спасти наших побратимов. Если их бросили многозвездные генералы, то я верю что их не бросит Народ Украины. Никакой помощи сегодня НЕ БУДЕТ. Ответственные за это - министр обороны и командующий АТО. Нет даже команды пробиваться к своим . Сейчас, если слабые пока заслоны на трассе Кутейниково-Старобешево затвердеют, появится вторая линия блокады, то это будет братская могила. Сегодняшний пикет организовываю не я - его организовывает общественность Киева. Я делаю перепост и прошу поддержать. Завтра я присоединяюсь к организации нового пикета - нужно как можно больше людей под Генштабом. Об этом инфо после 17-00 сегодня. Время завтрашнего сбора ориентировочно на 10-00.

Перепост

Врятувати наших людей!
В Іловайську 5-й день в оточенні перебувають підрозділи батальйонів «Донбас», «Дніпро», «Свитязь», «Херсон» та «Миротворець».
Командування цих підрозділів протягом усіх цих 5-ти днів звертається до керівництва АТО з вимогою створити коридор для вивезення тяжкопоранених. Ці звернення ніким не почуті і саботуються як військовим командуванням, так і керівництвом держави.
Звертаємося до Автомайдану, усіх патріотів і небайдужих людей. Терміново виходьте сьогодні на Банкову з вимогою до керівництва держави негайно надати допомогу усім підрозділам, що перебувають в оточенні в Іловайську. Життя поранених та усіх бійців в ваших руках. Рахунок іде на хвилини. 17-00.

Резюме: сегодня пикет киевлян на банковой 17-00, к нему мы уже присоединится не успеем. Завтра пикет под Генштабом 10-00, там мы успеем поучаствовать. Прошу поддержки. Рассчитывать больше не на кого. Это не паника - это трезвый вывод из создавшейся ситуации.
показать весь комментарий
27.08.2014 16:54 Ответить
"Семенченко обвинил Генштаб и Гелетея во лжи: помощи под Иловайском нет"
http://glavnoe.ua/news/n189121

"Батальон "Донбасс": руководство армии саботирует вывоз раненых из Иловайска"
http://glavnoe.ua/news/n189123
"Офіцер "Донбасу": Без важкого озброєння ми не можемо протидіяти терористам"
http://espreso.tv/news/2014/08/27/****************************************************************************
дошло до таких статей
"Конфлікт між міністерством обороним та добровольчими батальйонами зайшов занадто далеко, щоб Порошенко, який є головнокомадуючим і відповідає за все, що відбувається в зоні АТО, і далі залишався осторонь"
http://espreso.tv/article/2014/08/27/poroshenko_unykaye_vyrishennya_dilemy___zvilnyty_heleteya_chy_rozformuvaty_batalyon_donbas
в конце концов
"Семенченко ініціює пікет під Генштабом"
http://espreso.tv/news/2014/08/27/semenchenko_iniciyuye_piket_pid_henshtabom

я обращаюсь прежде всего к киевлянам, но итак же ко всем гражданам Украины. Майдан еще не закончился. он только начался.
паразиты, которые грабили людей, все еще сидят в своих креслах. и эти паразиты скорее сдадут страну путлеру, чем станут жить честно. Поэтому нужно продолжать борьбу дальше. Нужно выходить на Майдан, под зраду, под АП и требовать люстрации, чистки генеральского состава. Конфискации имущества предателей типа Литвинова, Ахметова, Ефремова, Кернеса и многих многих других.
Один Семен Семенченко стоит тысячи толстомордых депутатов!
Ради одного добровольческого батальона стоит казнить тысячи заворовавшихся чинуш. Не позвольте предателям страны опять обмануть вас и убить в этой войне самых достойных патриотов Украины. Выходите на улицы, спасайте наших солдат!
https://www.youtube.com/watch?v=6RdGrsYF9ts&feature=youtu.be
показать весь комментарий
27.08.2014 16:54 Ответить
Головне щоб не перднула від потуги!!!
Може нехай трохи попустить.
показать весь комментарий
27.08.2014 16:54 Ответить
Усилили, это как? Озадачились или озаботились? А может чрезвычайно взволновались?
показать весь комментарий
27.08.2014 16:58 Ответить
Это значит, что тебе ещё меньше зарплата будет.
показать весь комментарий
27.08.2014 17:10 Ответить
хоть кто-то раздупляется
спасибо швейцарцам
показать весь комментарий
27.08.2014 16:59 Ответить
Вот тебе и Швейцария! А говорили, что они предатели, приспособленцы. Против орды объединяются все!
показать весь комментарий
27.08.2014 17:09 Ответить
да прижали их из ЕС-германии, всётаки они без европы ничто, поскрипели но всётаки деватся некуда. это конечно очень важно было ибо теперь точно 600млрд. евро это не за спичками сходить...
показать весь комментарий
27.08.2014 17:16 Ответить
Туфта. Компания ЁПТТВОЮМАТЬ будет перечислять много денег ******** из ИТИТЬТВАЮ онлайн.
показать весь комментарий
27.08.2014 17:13 Ответить
600млрд евриков надо будет вашим банкам и предприятиям в следующие годы гдето в другом месте доставать, туфта? сколько там в вашем золотовалютном фонде то копеек осталось?
показать весь комментарий
27.08.2014 17:14 Ответить
Ты щас на кого работаешь? На пенсионероф РФ? Ты работаешь за их деньги на путена. Работай, сосулька.
показать весь комментарий
27.08.2014 17:28 Ответить
я в ваших тугриках не разбираюсь, на 600млрд евро хватит их?
и что будет с рублём когда фонд закончится?
показать весь комментарий
27.08.2014 17:30 Ответить
Ні, не хватить.
3 трІллІ-она! Перднув голосно.
81 мільярд доларів США. Всього-навсього...
Це - по 580 баксів на кожного кацапа.
І - усьо.

Далі - вішалка.
показать весь комментарий
27.08.2014 18:38 Ответить
ти - ********!!!
головою...
показать весь комментарий
27.08.2014 18:33 Ответить
Пока европейцы не поймут,что параша понимает только силу,парашка бояться не будет.По сути,параша-это зверинец.А звери чего боятся-кнута.Американцы это уже поняли,поэтому и требуют ужесточения санкций.Европейцы же все надеются своими доводами о гуманизме и других человеческих ценностях и т.п .остановить парашку.Но как можно говорить о человеческих ценностях со зверями.Только кнут,исключительно.И тогда их же олигархи,держащие свои семьи и капиталы в Европе(из США уже вывозят)))-сами и раздавят своих(своего) правителя..
показать весь комментарий
27.08.2014 17:13 Ответить
а что американцы больше ЕС сделали? покачто именно европейские санкции серпом по россию ударяют.
показать весь комментарий
27.08.2014 17:18 Ответить
Швейцария усилила санкции против РФ - Цензор.НЕТ 6136
показать весь комментарий
27.08.2014 17:20 Ответить
***** похер все ваши санкции, он лично хуже жить не будет, за всё заплатят его рабы, которые бьются в экстазе от счастья, лишь бы угодить своему фюреру.
Необходима ВОЕННАЯ поддержка, вооружение и амуниция. Нужна полная изоляция ********** политическая, военная и экономическая. Нужно сделать как сделали Ирану, нефть менять на продовольствие и НИКАКОЙ техники, технологий и денег, пусть в своём ящике разлагаются до полного исчезновения с лица Земли.
показать весь комментарий
27.08.2014 17:24 Ответить
Краще - щоб як ДІТИ...
Ніж - тварюки "по образу *********** и по его же подобию"...
показать весь комментарий
27.08.2014 18:40 Ответить
А Швейцария участвует в санкциях???
Вот это новость ))))))))))))))))))
Знаю только, что полеты "Русских Витязей" на авиашоу отменила, да и только...
показать весь комментарий
27.08.2014 18:01 Ответить
Швейцария ввела собственные санкции в финансовом секторе еще до официальных заявлений ЕС. И встала на сторону Украины еще со времен Майдана. Швейцарцы просто болтают меньше, чем политики других государств, так уж у них принято.
показать весь комментарий
27.08.2014 19:37 Ответить
Факт.. Уже прояснил для себя ситуацию. Спасибо за разъяснения.
показать весь комментарий
28.08.2014 08:38 Ответить
Вчера полиция накрыла притон в спальном районе Москвы: семья из 4 человек тайно занималась изготовлением гамбургеров для личного потребления
показать весь комментарий
27.08.2014 18:34 Ответить
После запрета импорта медоборудования из США и ЕС россияне перестанут болеть. Или работаешь, или умираешь:

Швейцария усилила санкции против РФ - Цензор.НЕТ 838
показать весь комментарий
27.08.2014 18:37 Ответить
Это пишет человек исчезнувшей страны, с нулевым потенциалом медицины!
показать весь комментарий
27.08.2014 18:46 Ответить
Импорт продуктов в Россию запретили, а ведь winter is coming:

Швейцария усилила санкции против РФ - Цензор.НЕТ 6987