9105 посетителей онлайн

Жена российского десантника: "Родина от него отказалась"

Жена костромского десантника, офицера 331-го гвардейского парашютно-десантного полка Елена сообщила, что ее мужа отправили неделю тому назад из Костромы "на учения в Ростовскую область".

Такое письмо женщина написала в редакцию радио "Эхо Москвы", передает Цензор.НЕТ.

"Сейчас он вот уже неделю не выходил со мной на связь, из полка уже трое погибших, и никто не знает, где они и когда вернутся. Все понимают, что они в Украине, но никто не знает, что делать. Мне страшно, я боюсь за мужа и понимаю, что их как-то нужно возвращать", - пишет она.

Читайте также: Россияне начали осознавать, в какую кровавую пропасть их толкает Путин, - Тымчук

"Стало страшно, горько и обидно: выходя замуж за военного, я гордилась тем, что буду офицерской женой, что мой муж будет защищать Родину, а на деле получается, что эта самая "Родина" отказалась от него, сняв все опознавательные знаки с военных и закрасив номера на БМД. Ради чего???

Мой муж на войне... Непонятно за кого воюет... Я ничего о нем не знаю... Не имею ни малейшего представления, когда он вернется... И я не хочу, чтобы это все замяли, а ребята продолжали гибнуть, тайком вывезенные на Украину. Я хочу кричать об этом, кричать о том, что наших мужей и сыновей убивают. Я не хочу ждать новых списков убитых и раненых, я хочу, чтобы этот ад закончился, а мальчики вернулись домой", - рассказала о своем горе женщина.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Путин совершил конституционное преступление. Мы переживаем последнюю, самую позорную страницу нашей общей истории, - российский политолог

Напомним, 20 августа силы Антитеррористической операции в бою под Луганском захватили две боевых машины десанта Псковской воздушно-десантной дивизии (Российская Федерация).

25 августа вблизи населенного пункта Зеркальный Амвросиевского района Донецкой области совместная оперативная группа Вооруженных Сил Украины и СБУ задержала десять военнослужащих 331-го полка 98-й Свирской дивизии Воздушно-десантных войск Вооруженных сил РФ (в \ ч 71211, дислоцируется в Иваново).

Смотрите также: "Мне стыдно, что Путин - мой президент": россиян призывают выйти на Манежную площадь против войны с Украиной. ФОТО

Задержанные дали показания о том, что батальон десантников 23 августа был передислоцирован железнодорожным транспортом в Ростовскую область РФ, а около трех часов ночи 24 августа подразделение было поднято по тревоге и получило приказ осуществить марш в составе колонны из нескольких десятков БМД. Только офицерскому составу было сообщено, что российская техника вторгнется на территорию Украины.

Топ комментарии
+33
Жена российского десантника: "Родина от него отказалась" - Цензор.НЕТ 5585
показать весь комментарий
28.08.2014 09:05 Ответить
+20
Жена российского десантника: "Родина от него отказалась" - Цензор.НЕТ 7529
показать весь комментарий
28.08.2014 08:58 Ответить
+20
Жена российского десантника: "Родина от него отказалась" - Цензор.НЕТ 4161
показать весь комментарий
28.08.2014 09:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
тебе может и не брат, Украинцы братья у меня.
показать весь комментарий
28.08.2014 09:24 Ответить
Росія "образилась" на НАТО
показать весь комментарий
28.08.2014 09:14 Ответить
Хватит сопли жевать!!! пора бить в колокола в каждом селе и Все объеденятся на защиту родины !!! Петруха пылесось свой диван скорее и объявляй всеобщую!!!!!!!!!!повторяю всеобщую МОБИЛИЗАЦИЮ!!!!!
показать весь комментарий
28.08.2014 09:15 Ответить
Жена российского десантника: "Родина от него отказалась" - Цензор.НЕТ 4239
показать весь комментарий
28.08.2014 14:37 Ответить
Нет жен российских офицеров, есть жены отвратных наемников, и у них дети наемников, и получают деньги они от трупов, пора понять раша дебилы.
показать весь комментарий
28.08.2014 09:15 Ответить
Жена российского десантника: "Родина от него отказалась" - Цензор.НЕТ 9734 https://censor.net/user/183627
Здохнешь **** очень скоро
показать весь комментарий
28.08.2014 09:28 Ответить
А то ты не видела что русня всегда так с этим мясом поступала.
показать весь комментарий
28.08.2014 09:15 Ответить
Вместо того, чтобы остановить путлера, вы россияне, харахорились в социальных сетях! А я предупреждал вас, что за своими детьми ПЛАКАТЬ БУДЕМ ВМЕСТЕ ! Что беда и вас не минёт! Поэтому, шевелитесь! Ставайте на защиту своих детей и мужей от путлеровского фашистского беспредела!
показать весь комментарий
28.08.2014 09:15 Ответить
Эх, вата, вата. Твоего мужа скорее всего уже прикопали и табла на присыпе гласит: "Солдат №....".
Вы были ЗА развал Украины, вы радовались и радуетесь за КРЫМНАШ, ваши дидываивали, вы считали своего идола ЦАРЕМ всия амперии, вы до сих пор считаете, что российские воины - миротворцы???
Кащенко достаивает дополнительные приёмные блоки, мы поможем. А пока, примите своих "миротворений" в виде упакованом в пластиковые пакеты и втихую хороните, без славы и почести.
Мировой позор, как вы другим в глаза будете смотреть, когда протрезвеете?
показать весь комментарий
28.08.2014 09:16 Ответить
Жена российского десантника: "Родина от него отказалась" - Цензор.НЕТ 3861Перед администрацией Порошенко в Киеве с утра митингуют. Матери военнослужащих из Львова, Ивано-Франковска и других городов, требующие вернуть сыновей, в первой половине дня перекрывали дорогу на Воздухофлотский мост. Характерно, что автобус из Львова предоставлял мэр города.

Руслана и Владимир - родители Григория, который пошел служить в АТО прямо после призыва. Он один из тройняшек, единственный пригодный для службы. Его братья не прошли медкомиссию и остались дома.

Мама Гриши срывается на крик: «Я слишком тяжело их рожала, воспитывала и ставила на ноги, чтобы мой ребенок там погиб непонятно ради чего и кого!».

Зоряна хочет вернуть 21-летнего сына Виталия. Женщина рыдает и говорит, что младшего сына в армию никогда не отдаст.

Подтягиваются митинговать на Банковую также члены «Правого сектора» и карательных батальонов, требующие оказать помощь их товарищам под Иловайском. Пока представитель президента заверяет, что разрабатываются пути отхода, сестра майдановского сотника Владимира Парасюка, ныне находящегося со своей ротой батальона «Днепр» где-то под Иловайском, публикует его гневные письма на Фэйсбуке.

Судя по последнему, бойцы карательных батальонов намерены оставить фронт и явиться в Киев с оружием устраивать разборки с «предателями».

«Люди, умоляю Вас, нужно действовать! Завтра в 10.00 я буду у Министерства обороны, если сегодня нашим ребятам не придет помощь. Власть нам врет. Мой отец, который сейчас находится на передовой, дозвонился министру обороны Гелетею, и знаете, что он сделал? Он просто бросил трубку. Отец пообещал, что если ребят из Иловайская не вытянут, он со всем своим подразделением пойдет на Киев. Мы им устроим такой Майдан, что им не снилось, и на этот раз с деревянными битами никто не придет», - передала сестра сотника Парасюка его сообщение на своей странице в Facebook, обвинив Киев в договоренностях с Москвой.

«Где Порошенко? Уже забыл, за чей счет пришел к власти? Эти ребята, которые стояли всю зиму на Майдане, они продолжают бороться на востоке, и они дали шанс Порошенко стать Президентом. Почему он не спасает их? Забыл? Где тот хваленый воин Муженко? Где Аваков, где его многочисленные советники? Где Гелетей?» - говорится далее в сообщении.

А днем около ста родственников батальонов территориальной обороны на полтора часа перекрыли Днепропетровское шоссе в Кривом Роге и собираются ехать в Киев, чтобы присоединиться к утренней акции протеста под Генштабом.

- Мой сын пошел в батальон территориальной обороны, - рассказывает Галина. - Но у них нет огневой подготовки, они должны были охранять блокпосты, а оказались под обстрелами в приграничном районе.

- Их хотят похоронить заживо! - возмущаются жены бойцов из добровольческого батальона «Днепр».

По сведениям родных, в окружении находится порядка 500 человек.
показать весь комментарий
28.08.2014 09:16 Ответить
Сбросились,наверное, но судя по качеству статей и отзывов на этом сайте, денег много не дают.
показать весь комментарий
28.08.2014 10:18 Ответить
http://kontrakty.ua/article/80846/ М Жена российского десантника: "Родина от него отказалась" - Цензор.НЕТ 5266http://kontrakty.ua/article/80846/ ежду Украиной и Россией началась открытая война - Бильдт
..
..Жена российского десантника: "Родина от него отказалась" - Цензор.НЕТ 9891...
показать весь комментарий
28.08.2014 09:19 Ответить
ну нихерасебе???
Ктобымогподумать???
Радуйся медалькам, овца, *****....
Дальше рассказывайте о фОшистских бЭндеровцах и зигуйте *****.
показать весь комментарий
28.08.2014 09:20 Ответить
http://obkom.net.ua/news/2014-08-28/0917.shtml Главарь ДНР заявил, что тысячи российских военных воюют в Украине в рамках «отпуска»
показать весь комментарий
28.08.2014 09:21 Ответить
Жена российского десантника: "Родина от него отказалась" - Цензор.НЕТ 2654
показать весь комментарий
28.08.2014 09:22 Ответить
значит, отбивать кредиты и убивать украинцев - это норм, а как отказалась страна - пичалька... нам не пичалька! твой муж - обыкновенный убийца, тррорист, который с оружием в руках пришел на территорию суверенного государства убивать его граждан!
показать весь комментарий
28.08.2014 09:22 Ответить
Вот вернулся бы живой и с бабками, тогда бы счастливая была, что муж офицер! И пофиг сколько он там украинцев убил, он же родине служит! А, как собственной шкуры коснулась, так сразу в панике плачут, мы ничего не знали, мы такие не при делах! Тьфу!
показать весь комментарий
28.08.2014 11:32 Ответить
еще и перед соседками хвасталась бы!
показать весь комментарий
28.08.2014 12:01 Ответить
https://www.facebook.com/leo.shvets?fref=nf Леонид Швец

https://www.facebook.com/leo.shvets/posts/756241781085629 56 хв · https://www.facebook.com/#
Дорогие россияне, вы очень обрадовались, когда Путин преподнес вам Крым. Вы решили, что это подарочек такой, и захлопали в ладошки.
А вот хрен. Крым - приобретение с отложенной оплатой. Платить придется - уже приходится - жизнями сыновей, мужей, братьев, друзей и знакомых. Кому-то своей.
Владимир Владимирович благодарит вас за аплодисменты. Только ради бога, хороните своих без помпы, вождь этого не любит.
.
показать весь комментарий
28.08.2014 09:22 Ответить
Ну тогда жди, что с вами не захотят идти дальше Кубань, Чечня, Татарстан, Сибирь, Дальний восток и т.д. А почему нет?
показать весь комментарий
28.08.2014 10:34 Ответить
Так как в Чечне решали?
показать весь комментарий
28.08.2014 10:45 Ответить
Думаете порешаете. ПУЙ! МИР УЖЕ НЕ ТОТ! Решальщик! Для Раши-это болото. Неужели не понятно. Чем больше двигаешся - тем глубже вязнешь! Я понимаю, что Пуйло решил отмстить за Сирию. Но на ком? На украине, где 70% считало вас братьями! Вы не русские! - ВЫ ОРКИ. И живетё на "обитаемом острове" (очень правильное кино - посмотри)!!! А что сейчас? 90% за НАТО, даже на даунбассе уже понимают "хищность твари - руSSтерьера".
показать весь комментарий
28.08.2014 12:07 Ответить
А в моей квартире нет интересов у рАссеи? Может что нужно, так вы того... заходите. логика стальная, молодца пу,, так засрать мозги своим ватникам.
показать весь комментарий
28.08.2014 10:36 Ответить
Путин и есть идиот! И ты тоже
показать весь комментарий
28.08.2014 10:36 Ответить
Зато кадиров стал почетньім профессором!
показать весь комментарий
28.08.2014 09:24 Ответить
А по нечётным - гоблином горным.
показать весь комментарий
28.08.2014 10:37 Ответить
Кстати,находящийся в эмиграции чеченский Доку Закаев предложил Украине 10 тыс чеченцев для борьбы с Россией.Уже формируют полк имени Джохара Дудаева
показать весь комментарий
28.08.2014 19:32 Ответить
Жена российского десантника: "Родина от него отказалась" - Цензор.НЕТ 4819
показать весь комментарий
28.08.2014 09:26 Ответить
Судьбы десантников РФ и тем более кацарылвх свиноматок беспокоют в десятую очередь, страна на пороге широкомасштабной войны.
показать весь комментарий
28.08.2014 09:27 Ответить
Жена российского десантника: "Родина от него отказалась" - Цензор.НЕТ 5317Из-за дезертирства на Украине заведено более 1 тыс уголовных дел.
Из-за дезертирств, уклонений от службы в армии или бегств из военных частей во время проведения антитеррористической операции (АТО) на Донбассе, заведено более тысячи уголовных дел, рассказала Генпрокуратура Украины в среду, 27 августа. http://xn--24-dlcyxgbyj.xn--80asehdb/?p=3484 Все детали
показать весь комментарий
28.08.2014 09:29 Ответить
что бы они суки так успешно заводили дела на тех кто поддерживает русский терроризм, на тех кто грабил страну, ахметовых, суркисов, добкиных, ефремовых и т.д..
показать весь комментарий
28.08.2014 09:38 Ответить
прикольно читать, что пишет женушка этого десанщика, когда выходила замуж за военного....., Родина от него отказалась...... бред сивой кобыла. задача военного воевать, со знаками различия или нет. Принял присягу воюй, не хер хлеб даром жрать. Да и воюй с кем прикажут и где прикажут. Погиб-херово готовился к бою.
показать весь комментарий
28.08.2014 09:32 Ответить
Все это деза, однозначно...
показать весь комментарий
28.08.2014 09:40 Ответить
И таких женщин тысячи и они молчат...Х#йло поставил их на колени и загнал в стойло...!
показать весь комментарий
28.08.2014 09:35 Ответить
Российским мамкам нужно не только в интернете своих сынов спасать, а пикеты возле редакций проводить и требовать правдивых публикаций о войне в Украине. Тогда дело пойдет немного быстрее, хотя, кто им это позволит? Но, то, что нашим бабам пора объединять усилия, наверное правильно. Русские войска надо остановить любым способом.
показать весь комментарий
28.08.2014 09:47 Ответить
да какие тысячи, пока единицы. да и он не срочник, офицер доходом в 4000-6000 америкосовских бабосов и с квартиркой нехилой. че думаете в РФ все кинулись сожелеть об этом. фиг вы угодали. чаз у Путина рейтинг выше 70%. с него по-тихой давно уже тянули почему штатные войска не вводит. Вы думаете в РФ его осуждают. Растрою вас-НЕТ.
показать весь комментарий
28.08.2014 09:47 Ответить
Зомбоящик "Кисель TV" такие события освещать не будет а подаст информацию с точностю наоборот! Если вы враги своим близким и родственникам... апатия по происходящей бойне на Донбасе действительно будет безразлична!
показать весь комментарий
28.08.2014 09:56 Ответить
Родина от него отказалась
Пока руские не поймут, что они для путлера и его гоблинов просто расходный материал и пушечное мясо они будут гибнуть пачками.
показать весь комментарий
28.08.2014 09:48 Ответить
Жрите, тупые кацапы!
показать весь комментарий
28.08.2014 09:49 Ответить
СЕГОДНЯ 28 АВГУСТА В 10-00 СЕМЕНЧЕНКО (БАТАЛЬОН ДОНБАСС) ПРОСИТ ПАТРИОТОВ ПОДОЙТИ НА ПИКЕТ В КИЕВЕ ПОД ГЕНШТАБ. Жена российского десантника: "Родина от него отказалась" - Цензор.НЕТ 3270 Жена российского десантника: "Родина от него отказалась" - Цензор.НЕТ 3270 Жена российского десантника: "Родина от него отказалась" - Цензор.НЕТ 3270 Жена российского десантника: "Родина от него отказалась" - Цензор.НЕТ 3270 Жена российского десантника: "Родина от него отказалась" - Цензор.НЕТ 3270 Жена российского десантника: "Родина от него отказалась" - Цензор.НЕТ 3270 Жена российского десантника: "Родина от него отказалась" - Цензор.НЕТ 3270 Жена российского десантника: "Родина от него отказалась" - Цензор.НЕТ 3270 Жена российского десантника: "Родина от него отказалась" - Цензор.НЕТ 3270

АДРЕС: ВОЗДУХОФЛОТСКИЙ ПРОСПЕКТ, 6

КИЕВЛЯНЕ, ПОМОГАЙТЕ ПИКЕТИРОВАТЬ!

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!!!!!
показать весь комментарий
28.08.2014 09:51 Ответить
во всем мире жены и матеря одинаковы и цели у них одинаковы...
показать весь комментарий
28.08.2014 09:54 Ответить
На фуя было рожать таких ублюдков
показать весь комментарий
28.08.2014 09:58 Ответить
цели мож и одинаковы, но страны разные и время не совок. в РФ давно уже ни кто и ни кого не жалеет
показать весь комментарий
28.08.2014 09:59 Ответить
это да...
вот пример..
https://www.youtube.com/watch?v=438sGy9IE58
показать весь комментарий
28.08.2014 12:23 Ответить
вот я о том же, бабы чего вы и их плодите, что с той, что с другой стороны
показать весь комментарий
28.08.2014 10:01 Ответить
Какая ещё может быть офицерская гордость в путинской россии,служить пахану?
показать весь комментарий
28.08.2014 10:01 Ответить
http://elise.com.ua/?p=33983
показать весь комментарий
28.08.2014 10:14 Ответить
"Жена российского десантника: "Родина от него отказалась".
РОССИЯ ОТКАЗАЛАСЬ ОТ СВОЕГО НАРОДА,142 МЛН. НАСЕЛЕНИЯ ПРЕВРАТИЛИ В ГЕНЕТИЧЕСКИХ УРОДОВ И НИ ЧЕГО.ЧТО СТОИТ ПУТЕНУ ПОЛОЖИТЬ НА ЖЕРТВЕННЫЙ АЛТАРЬ,РАДИ СВОИХ АМБИЦИЙ,ЦЕЛУЮ СТРАНУ.НИ ЧЕГО НЕ С-Т-О-И-Т.ЭТО РАСЕЙКА ГОСПОДА!!!
показать весь комментарий
28.08.2014 10:15 Ответить
КОГДА ТВОЙ ПАСЫНОК ОКАЖЕТСЯ В УЮТНОМ РЕФРИЖЕРАТОРЕ ПОД МАРКИРОВКОЙ ГРУЗ-200 ЕДУЩИЙ С УКРАИНЫ В РОССИЮ,РАССКАЖЕШЬ ЭТО НА ВСЮ СТРАНУ.КАКОЙ ТЫ СТАЛ СЧАСТЛИВЫЙ.
показать весь комментарий
28.08.2014 10:45 Ответить
Гнида кацапская , в аду будешь гореть со всей парашкинской мразью
показать весь комментарий
28.08.2014 11:28 Ответить
Да не котел,горячую сковородку,чтобы ее лизать так,как путлеру лижете анус.
показать весь комментарий
28.08.2014 19:34 Ответить
да и кстати, война без убитых и калек не бывает. кому как повезет. если Путин и в правду дал отмашку на ввод ВС РФ, то шансы Укр. Армии равны практически 0
показать весь комментарий
28.08.2014 10:18 Ответить
Отвечающих козломордым тоже в спам
показать весь комментарий
28.08.2014 10:33 Ответить
Не родина от него отказалась, а Московия, на которую горбатятся все субъекты Российской Федерации
показать весь комментарий
28.08.2014 10:52 Ответить
К сожалению около 70% "русских" это украинцы, белорусы и другие национальности, которые под воздействием многовековой российской пропоганды забыли историю своих предков. Они национальность определяют по месту проживания. Петр 1 постарался, гаденыш ордынский. Чистокровные русские это московитянине или другими словами финноугорские народности: буряты, мродва, поморы и ещё около 21 народностей. Мало того, русские даже не славяне. Учите историю.
показать весь комментарий
28.08.2014 11:02 Ответить
Я бы сказал что 100 %
показать весь комментарий
29.08.2014 13:48 Ответить
Коренное население России-это не славяне, это чудь!!!
показать весь комментарий
29.08.2014 13:50 Ответить
у кацапов родина это путин
показать весь комментарий
28.08.2014 11:02 Ответить
В Украине стартовала избирательная кампания по внеочередным выборам народных депутатов
Выборы проводятся на основе закона"О выборах народных депутатов Украины", который предусматривает избрание 450-ти депутатов по смешанной системе - по 225 в мажоритарных округах и по партийным спискам. http://xn--24-dlcyxgbyj.xn--80asehdb/?p=3491 Подробности
показать весь комментарий
28.08.2014 11:27 Ответить
Ну деза, так деза. Не нужны вам ваши сыновья и мужья, пусть дохнут как наёмники и террористы - нам не жалко. Тем более, что их нет для своих, а нам они чужие и хуже чужих - враги.
показать весь комментарий
28.08.2014 22:26 Ответить
"Шансы Укр. Армии практически 0"
Не тебе наши шансы подсчитывать. Зато ваши солдаты - ублюдки для своей родины. Плевать она на них хотела в прямом смысле - дохнут как собаки, никому не нужные и не признанные за людей, валяются в канавах.
А наших погибших мы считаем Героями и чтим их память.
показать весь комментарий
28.08.2014 22:31 Ответить
Русские вам, что мало Афганистана Чечни Абхазии сколько ваших парней погибло не защищая свою Родину непонятно за что вам нужно воевать вУкраине ваших детей и дальше будут посылать " заблуждаться" а вы молчите и получайте гробы мы воюем знаем за что а вы за что?
показать весь комментарий
29.08.2014 12:57 Ответить
Страница 3 из 3