4520 посетителей онлайн

Российские войска вывезли из Новоазовска всех людей без местной регистрации, - СМИ

Российской военные вывезли из Новоазовска Донецкой области людей без местной регистрации.

Об этом сообщают "Украинские новости" со ссылкой на информированный источник, передает "Украинская правда".

По данным источника, российские войска провели зачистку города, в результате чего вывезли в неизвестном направлении всех людей без местной регистрации для допроса о цели пребывания в городе.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Россия отказывается признавать вторжение в Украину

За минувшую ночь российские войска закрепились и окопались на окраинах города. В центре Новоазовска поднят флаг "ДНР" вместо украинского.

Как известно, 27 августа российские военные взяли Новоазовск под контроль.

Топ комментарии
+24
****** козломордый
показать весь комментарий
28.08.2014 14:35 Ответить
+21
ПУТИН ЗДОХНИ ****!!!
показать весь комментарий
28.08.2014 14:36 Ответить
+20
Репрессии на оккупированной территории!? А что вы от кацапа ждали?
показать весь комментарий
28.08.2014 14:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
ЦЕНЗОР КАКОГО ЗДЕСЬ ДЕЛАЮТ ВАТНИКИ ?? ВЫ САЙТ ПОДДЕРЖКИ ВАТНИКОВ И СЕПАРАТИСТОВ ?? НЕМЕДЛЕННО ЗАБАНИТЬ ВСЕ IP АДРЕССА И ОСТАЛЬНУЮ МРАЗЬ !!!

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ ПО ВСЕМ ВЕТКАМ И НАПРЯМУЮ ДОНОСИТЬ ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ К ЦЕНЗОРУ !!! УБЕРЁМ ВСЮ ВАТНУЮ ПАДАЛЬ ИЗ НАШЕГО РЕСУРСА !!!

ОТПРАВЛЯТЬ В СПАМ ЭТО НЕ ВЫХОД !!! ВСЯ СЕПАРАТНАЯ МАЗЬ ДОЛЖНА БЫТЬ УДАЛЕНА !!!
показать весь комментарий
28.08.2014 14:51 Ответить
ты в какой психушке лежишь ? мы тебе передачку хотим принести
показать весь комментарий
28.08.2014 15:06 Ответить
Российские войска вывезли из Новоазовска всех людей без местной регистрации, - СМИ - Цензор.НЕТ 7337
показать весь комментарий
28.08.2014 15:12 Ответить
Вывозят для того чтобы показать, что кацапы не воюют в Украине.
показать весь комментарий
28.08.2014 14:52 Ответить
***** ты ************.
Новость трехмесячной давности
показать весь комментарий
28.08.2014 16:05 Ответить
"Грамотность" журнализдов РИА-новости поражает. Не знают правило про "тся" и "ться"...

Что до сказанного Эттингером - эта новость была на Цензоре. Главное, что он сказал:

"Должна быть промежуточная цена. После этого будет арбитражное решение, мы должны это принять"
Это именно то, что нужно Украине - заплатить сейчас промежуточную цену (около 300 баксов за тыс. кубов). От этого Украина и не отказывалась. А потом - как арбитраж в Стокгольме решит. Года через два.
показать весь комментарий
28.08.2014 18:16 Ответить
Ватники иобаные, какова хера и ...Российские войска вывезли из Новоазовска всех людей без местной регистрации, - СМИ - Цензор.НЕТ 1882
показать весь комментарий
28.08.2014 15:10 Ответить
Из жопы, а че не видно?
показать весь комментарий
28.08.2014 16:43 Ответить
Человек должен посадить дерево, построить дом и убить ватника. Вырастить сына не получиться, когда нависла угроза. Угроза в том, что ватники прийдут и разрушат твой дом, твою жизнь. Нет ничего хуже в мире чем армия кацапских мародёров-ватников, они идут сюда что бы мародёрствовать и грабить ваши дома. Поэтому нужно быть готовым их убивать, если их не остановить они принесут вам неимоверное горе. Не стоит боятся этих ватников, они убегут в свой ********* только тогда, когда увидят много трупов своих ватанов. Если вы думаете просто отсидеться под их окупацией, то совершаете самую большую ошибку в своей жизни, потому что эти мародёры понимают только силу и унижают даже своих сторонников, даже ваше сотрудничество с ними принесёт вам только беду. Ватники - это ошибка природы, человеческий биомусор, природа всегда стирает свои ошибки эволюцией. В своём *********е они уже массово вымирают, их нац. лидер только ускоряет во времени вымирание этого сброда. Волей случая нам уготовлена судьба сойтись с ними в схватке. Добро всегда побеждает зло только в книжках, в реальности выживает и побеждает тот, кто первый убивает.
показать весь комментарий
28.08.2014 15:02 Ответить
Учитись пока живы! Кацапы пришли на нашу землю Украины и выселяют жителей, в которых они не уверены?!! Это Окупанты! А вы - Украинские Генералы с широкими лампасами?! В занятом Славянске, Краматорске, Мариуполе Украинскому СБУ и МВД, даже в голову такое не пришло, о зачистке территории, а потом жалуются - откуда такое количество сепаратистов в освобожденных городах?!...
показать весь комментарий
28.08.2014 15:04 Ответить
Нацисти в 40-х так само робили, як і РОА Власова.
показать весь комментарий
28.08.2014 15:04 Ответить
Так вторгшиеся "кацапские" войска это, и есть "РОА Власова"....
показать весь комментарий
28.08.2014 15:18 Ответить
Нащадки його!
показать весь комментарий
28.08.2014 23:58 Ответить
Если войска российские захватили, то почему тогда повесили не российский флаг, а ДНР?
показать весь комментарий
28.08.2014 15:16 Ответить
потому что бьют не по флагу, а по роже!
показать весь комментарий
28.08.2014 15:27 Ответить
Трупаки по всей мацкве - это отрезвляет кардинально.

Помнится - всего одна авария в метро, а сколько жертв и почти паралич
движения немалой части сталицы ********.

А ежли ДЕСЯТЬ и более происшествий одномоментно и НЕ аварий, а чьего-то
злого умысла. Типа: взорвана в часы пик питающие эл.энергией подстанции;
притравлены машинисты и персонал; некий газ: паника;

Нет, совсем не готова мацква к испытаниям настоящей войной. А сколько раз их
учили взрывами, а воз и ныне там.
показать весь комментарий
28.08.2014 15:31 Ответить
Уважаемые читатели!
Не забывайте, что сайт http://censor.net.ua/ заблокирован в Росии "Роскомнадзором". Это значит, что обычный гражданин этой, когда-то уважаемой нами страны, не может зайти на "Цензор.НЕТ" без использования прокси-сервера или VPN. Но, в этом случае, у российского пользователя в комментах будет отображаться флаг какой угодно страны, кроме России. Тем не менее, мы видим в комментах массу "аквафрешей". Откуда они? Это ФСБшные тролли ("своих" Роскомнадзор пропускает). Поэтому ни в коем случае не
отвечайте на их бред (они получают денежное вознаграждение за каждый ответ), просто отправляйте их в спам.»
показать весь комментарий
28.08.2014 15:35 Ответить
Российские войска вывезли из Новоазовска всех людей без местной регистрации, - СМИ - Цензор.НЕТ 3729
показать весь комментарий
28.08.2014 15:36 Ответить
Да когда это закончится !?
Люди добрые, когда эти колорады перестанут лезть в Украину танками и перестанут тут командовать...
показать весь комментарий
28.08.2014 15:41 Ответить
Это закончится когда их трупы десятками тысяч начнут вывозить в Россию
показать весь комментарий
28.08.2014 16:10 Ответить
Трупаки по всей мацкве - это отрезвляет кардинально.

учили взрывами, а воз и ныне там.
показать весь комментарий
28.08.2014 15:52 Ответить
А диверсионные группы в Украине есть? Кто будет проводить теракты?
показать весь комментарий
28.08.2014 16:14 Ответить
Пора действовать диверсионно и на территории противника... странно что военные об этом не знают..
показать весь комментарий
28.08.2014 17:32 Ответить
Там мы Новоазовск будем возвращать? Или путлер по всему периметру границы дальше полезет?
показать весь комментарий
28.08.2014 17:54 Ответить
Так под Мариуполем нехилую возвращалку показали, разве что очередной блеф. Или будут отсиживаться в городе, который никто захватывать пока не собирается.
показать весь комментарий
28.08.2014 18:13 Ответить
А блеф может быть в том, что боевую часть будут держать пассивно под городом, который никто штурмовать и не собирается. Цель новоазовского прорыва не Мариуполь, а прикрытие с тыла другого прорыва на Амвросиевку, где и разворачиваются сейчас основные события с блокированными добровольцами и т.д. Мариуполь нужно прикрывать, но и на прорыв более адекватно нужно реагировать. Мое личное мнение, конечно не претендую на объективность.
Может и сегодняшняя возня на Херсонщине со стороны Крыма это попытка убедить нас, что путину нужен сухопут на полуостров. Не буду сильно удивлен, если это все делается с согласия нынешнего нашего руководства, нет у меня к ним уже никакого кредита доверия.
Цель такому вбросу оправдать бездействие в отношении прямого вторжения на нашу территорию врага.
показать весь комментарий
28.08.2014 18:42 Ответить
Страница 2 из 2