4981 посетитель онлайн

Российские войска вывезли из Новоазовска всех людей без местной регистрации, - СМИ

Об этом сообщают "Украинские новости" со ссылкой на информированный источник, передает "Украинская правда".

По данным источника, российские войска провели зачистку города, в результате чего вывезли в неизвестном направлении всех людей без местной регистрации для допроса о цели пребывания в городе.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Россия отказывается признавать вторжение в Украину

За минувшую ночь российские войска закрепились и окопались на окраинах города. В центре Новоазовска поднят флаг "ДНР" вместо украинского.

Как известно, 27 августа российские военные взяли Новоазовск под контроль.

Топ комментарии
+24
****** козломордый
показать весь комментарий
28.08.2014 14:35 Ответить
+21
ПУТИН ЗДОХНИ ****!!!
показать весь комментарий
28.08.2014 14:36 Ответить
+20
Репрессии на оккупированной территории!? А что вы от кацапа ждали?
показать весь комментарий
28.08.2014 14:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
ЦЕНЗОР КАКОГО ЗДЕСЬ ДЕЛАЮТ ВАТНИКИ ?? ВЫ САЙТ ПОДДЕРЖКИ ВАТНИКОВ И СЕПАРАТИСТОВ ?? НЕМЕДЛЕННО ЗАБАНИТЬ ВСЕ IP АДРЕССА И ОСТАЛЬНУЮ МРАЗЬ !!!

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ ПО ВСЕМ ВЕТКАМ И НАПРЯМУЮ ДОНОСИТЬ ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ К ЦЕНЗОРУ !!! УБЕРЁМ ВСЮ ВАТНУЮ ПАДАЛЬ ИЗ НАШЕГО РЕСУРСА !!!

ОТПРАВЛЯТЬ В СПАМ ЭТО НЕ ВЫХОД !!! ВСЯ СЕПАРАТНАЯ МАЗЬ ДОЛЖНА БЫТЬ УДАЛЕНА !!!
показать весь комментарий
28.08.2014 14:51 Ответить
ты в какой психушке лежишь ? мы тебе передачку хотим принести
показать весь комментарий
28.08.2014 15:06 Ответить
Российские войска вывезли из Новоазовска всех людей без местной регистрации, - СМИ - Цензор.НЕТ 7337
показать весь комментарий
28.08.2014 15:12 Ответить
Вывозят для того чтобы показать, что кацапы не воюют в Украине.
показать весь комментарий
28.08.2014 14:52 Ответить
***** ты ************.
Новость трехмесячной давности
показать весь комментарий
28.08.2014 16:05 Ответить
"Грамотность" журнализдов РИА-новости поражает. Не знают правило про "тся" и "ться"...

Что до сказанного Эттингером - эта новость была на Цензоре. Главное, что он сказал:

"Должна быть промежуточная цена. После этого будет арбитражное решение, мы должны это принять"
Это именно то, что нужно Украине - заплатить сейчас промежуточную цену (около 300 баксов за тыс. кубов). От этого Украина и не отказывалась. А потом - как арбитраж в Стокгольме решит. Года через два.
показать весь комментарий
28.08.2014 18:16 Ответить
Ватники иобаные, какова хера и ...Российские войска вывезли из Новоазовска всех людей без местной регистрации, - СМИ - Цензор.НЕТ 1882
показать весь комментарий
28.08.2014 15:10 Ответить
Из жопы, а че не видно?
показать весь комментарий
28.08.2014 16:43 Ответить
Человек должен посадить дерево, построить дом и убить ватника. Вырастить сына не получиться, когда нависла угроза. Угроза в том, что ватники прийдут и разрушат твой дом, твою жизнь. Нет ничего хуже в мире чем армия кацапских мародёров-ватников, они идут сюда что бы мародёрствовать и грабить ваши дома. Поэтому нужно быть готовым их убивать, если их не остановить они принесут вам неимоверное горе. Не стоит боятся этих ватников, они убегут в свой ********* только тогда, когда увидят много трупов своих ватанов. Если вы думаете просто отсидеться под их окупацией, то совершаете самую большую ошибку в своей жизни, потому что эти мародёры понимают только силу и унижают даже своих сторонников, даже ваше сотрудничество с ними принесёт вам только беду. Ватники - это ошибка природы, человеческий биомусор, природа всегда стирает свои ошибки эволюцией. В своём *********е они уже массово вымирают, их нац. лидер только ускоряет во времени вымирание этого сброда. Волей случая нам уготовлена судьба сойтись с ними в схватке. Добро всегда побеждает зло только в книжках, в реальности выживает и побеждает тот, кто первый убивает.
показать весь комментарий
28.08.2014 15:02 Ответить
Учитись пока живы! Кацапы пришли на нашу землю Украины и выселяют жителей, в которых они не уверены?!! Это Окупанты! А вы - Украинские Генералы с широкими лампасами?! В занятом Славянске, Краматорске, Мариуполе Украинскому СБУ и МВД, даже в голову такое не пришло, о зачистке территории, а потом жалуются - откуда такое количество сепаратистов в освобожденных городах?!...
показать весь комментарий
28.08.2014 15:04 Ответить
Нацисти в 40-х так само робили, як і РОА Власова.
показать весь комментарий
28.08.2014 15:04 Ответить
Так вторгшиеся "кацапские" войска это, и есть "РОА Власова"....
показать весь комментарий
28.08.2014 15:18 Ответить
Нащадки його!
показать весь комментарий
28.08.2014 23:58 Ответить
Если войска российские захватили, то почему тогда повесили не российский флаг, а ДНР?
показать весь комментарий
28.08.2014 15:16 Ответить
потому что бьют не по флагу, а по роже!
показать весь комментарий
28.08.2014 15:27 Ответить
Трупаки по всей мацкве - это отрезвляет кардинально.

Помнится - всего одна авария в метро, а сколько жертв и почти паралич
движения немалой части сталицы ********.

А ежли ДЕСЯТЬ и более происшествий одномоментно и НЕ аварий, а чьего-то
злого умысла. Типа: взорвана в часы пик питающие эл.энергией подстанции;
притравлены машинисты и персонал; некий газ: паника;

Нет, совсем не готова мацква к испытаниям настоящей войной. А сколько раз их
учили взрывами, а воз и ныне там.
показать весь комментарий
28.08.2014 15:31 Ответить
Уважаемые читатели!
Не забывайте, что сайт http://censor.net.ua/ заблокирован в Росии "Роскомнадзором". Это значит, что обычный гражданин этой, когда-то уважаемой нами страны, не может зайти на "Цензор.НЕТ" без использования прокси-сервера или VPN. Но, в этом случае, у российского пользователя в комментах будет отображаться флаг какой угодно страны, кроме России. Тем не менее, мы видим в комментах массу "аквафрешей". Откуда они? Это ФСБшные тролли ("своих" Роскомнадзор пропускает). Поэтому ни в коем случае не
отвечайте на их бред (они получают денежное вознаграждение за каждый ответ), просто отправляйте их в спам.»
показать весь комментарий
28.08.2014 15:35 Ответить
Российские войска вывезли из Новоазовска всех людей без местной регистрации, - СМИ - Цензор.НЕТ 3729
показать весь комментарий
28.08.2014 15:36 Ответить
Да когда это закончится !?
Люди добрые, когда эти колорады перестанут лезть в Украину танками и перестанут тут командовать...
показать весь комментарий
28.08.2014 15:41 Ответить
Это закончится когда их трупы десятками тысяч начнут вывозить в Россию
показать весь комментарий
28.08.2014 16:10 Ответить
Трупаки по всей мацкве - это отрезвляет кардинально.

учили взрывами, а воз и ныне там.
показать весь комментарий
28.08.2014 15:52 Ответить
А диверсионные группы в Украине есть? Кто будет проводить теракты?
показать весь комментарий
28.08.2014 16:14 Ответить
Пора действовать диверсионно и на территории противника... странно что военные об этом не знают..
показать весь комментарий
28.08.2014 17:32 Ответить
Там мы Новоазовск будем возвращать? Или путлер по всему периметру границы дальше полезет?
показать весь комментарий
28.08.2014 17:54 Ответить
Так под Мариуполем нехилую возвращалку показали, разве что очередной блеф. Или будут отсиживаться в городе, который никто захватывать пока не собирается.
показать весь комментарий
28.08.2014 18:13 Ответить
А блеф может быть в том, что боевую часть будут держать пассивно под городом, который никто штурмовать и не собирается. Цель новоазовского прорыва не Мариуполь, а прикрытие с тыла другого прорыва на Амвросиевку, где и разворачиваются сейчас основные события с блокированными добровольцами и т.д. Мариуполь нужно прикрывать, но и на прорыв более адекватно нужно реагировать. Мое личное мнение, конечно не претендую на объективность.
Может и сегодняшняя возня на Херсонщине со стороны Крыма это попытка убедить нас, что путину нужен сухопут на полуостров. Не буду сильно удивлен, если это все делается с согласия нынешнего нашего руководства, нет у меня к ним уже никакого кредита доверия.
Цель такому вбросу оправдать бездействие в отношении прямого вторжения на нашу территорию врага.
показать весь комментарий
28.08.2014 18:42 Ответить
Страница 2 из 2