11003 посетителя онлайн
10 302 61

Киевлян и гостей города приглашают на патриотический флешмоб

1 сентября в 17:00 в г.. Киеве на Софийской площади состоится патриотический флешмоб под лозунгом: « Единые, сильные, несокрушимые ».

Идея флешмоба принадлежит Турчиновой Анне Владимировне при поддержке Министерства культуры Украины.
Цель: Объединить всех людей доброй воли и поддержать украинцев в их борьбе за независимость Украины.
Режиссер: народный артист Украины Вовкун Василий Владимирович.

Во флешмобе участвуют:
1 Национальная государственная академическая капелла «Думка». Руководитель Герой Украины, народный артист, профессор Савчук Евгений Герасимович.

2 Национальный академический симфонический оркестр Украины. Дирижер народный артист Украины Владимир Сиренко.

3 Хор студентов Национальной музыкальной академии Украины им.. П. И. Чайковского - руководитель Савчук Евгений Герасимович.

4 Хоровая капелла мальчиков и юношей «Дзвіночок». Руководитель - заслуженный артист Украины Рубен Толмачев.

5 Камерный девичий хор КССМШ им. Лысенко. Руководитель - Юлия Пучко - Колесник.

Репетиция флешмоба состоится на Софийской площади 31 августа в 13.00. Журналисты, желающие принять участие в освещении флешмоба, могут получить дополнительную информацию по телефону: 050 358 99 43, Алексей.

Топ комментарии
+4
Украинские флеш-мобы такие действенные.... такие эффективные.... такие полезные.....
показать весь комментарий
28.08.2014 14:39 Ответить
+4
Киевлян и гостей города приглашают на патриотический флешмоб - Цензор.НЕТ 9701
показать весь комментарий
28.08.2014 14:44 Ответить
+3
Вторжение флешмобами останавливаем?
показать весь комментарий
28.08.2014 14:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Украинские флеш-мобы такие действенные.... такие эффективные.... такие полезные.....
показать весь комментарий
28.08.2014 14:39 Ответить
Хватит вам,киевляне флешмобить,война идет,идите на призывные пункты, собирайте армии гуманитарную помощь и идите митинговать к президенту,чтобы он поменял своих генералов и зачистил военных чиновников.До сих пор никакой зачистки не было,путинских тварей полно,даже в среднем звене.Какой с них толк?При малейшей угрозе перейдут на сторону Путина и бросят своих солдат,а то и прикажут отступать,там где надо наступать и наоборот.Чего Порошенко чухается по этому поводу непонятно.Солдаты возмущены,они видят какое у них гнилое начальство.А Порошенку все похеру. Кушает шоколадные конфеты.
показать весь комментарий
28.08.2014 16:35 Ответить
http://argumentua.com/stati/istoriya-rossii-kotoraya-russkikh-nichemu-ne-uchit-itak-dedy-bedy-i-pobedy

История России, которая русских ничему не учит. Итак, деды, беды и победы…

argumentua.com
Волга впадает в Каспийское море, лошади едят овес, а безумие в России продолжает набирать обороты. Хотя, казалось бы, куда уж дальше? На самом деле еще есть,...
показать весь комментарий
28.08.2014 14:40 Ответить
Вторжение флешмобами останавливаем?
показать весь комментарий
28.08.2014 14:41 Ответить
Киевлян и гостей города приглашают на патриотический флешмоб - Цензор.НЕТ 1746
показать весь комментарий
28.08.2014 14:41 Ответить
Ты пока смейся. Когда твой отец приползет в ********* с отстреленным яйцом, смеяться буду я.
показать весь комментарий
28.08.2014 14:43 Ответить
На Саур могиле надо флэш-мою проводить
показать весь комментарий
28.08.2014 14:41 Ответить
Киевлян и гостей города приглашают на патриотический флешмоб - Цензор.НЕТ 2309
показать весь комментарий
28.08.2014 14:42 Ответить
Киевлян и гостей города приглашают на патриотический флешмоб - Цензор.НЕТ 1359
показать весь комментарий
28.08.2014 14:43 Ответить
Он хохол лаком напшикал?
показать весь комментарий
28.08.2014 14:53 Ответить
Какая война? Рашисты будут ***** жопу лизать, пока глаза не откроются.
показать весь комментарий
28.08.2014 14:54 Ответить
Это бот
показать весь комментарий
28.08.2014 14:54 Ответить
https://www.facebook.com/andriy.denysenko.75?hc_location=timeline Андрій Денисенко

Щойно говорив із комбатом Дніпра Юрком Березою, звідти, з оточення, з Іловайська. Він все ще живий, як і більшість наших хлопців, які 5 добу воюють в російському котлі.

Юрко просив, якщо не вернеться, повісити за себе і своїх хлопців начальника Генштабу Муженка. Зло так просив, не прощаючись, але кожного дзвінка я не певний, що він не останній...

Хлопці третій день без їжі, немає підвозу ***********, воюють трофейними...

Але найголовніше - майже немає вогневої підтримки, артилерія допомагає ледь-ледь, немає авіації, прикриття з неба.

Юрко також каже, що досі немає команди на деблокаду чи команди на прорив, досі не надійшло жодного батальйону, який би пробував прорватися до оточених частин.

Не думаю, що у нас геть не лишилося боєздатних частин, готових виконувати накази, скоріше просто ніхто з цих паркетних генеральських щурів не хоче брати на себе відповідальнсть за долю надскладної операції. А ще, гадаю, просто бздять воювати з Росією.

Якщо ні - хай доведуть це на полі бою і конкретними діями з допомоги оточеним частинам.

Від себе скажу, що сотні добровольців, які бажають вирушити на схід для деблокади оточених українських з'єднань, досі не можуть отримати від міноборони зброю і техніку...

Прошу, друзі, не треба розмов про "не сійте паніку", просто передайте цим мудакам у Генштабі від Берези і від кожного з нас, що якщо вони не здатні - хай негайно ідуть у відставку і звільнять місце тим, хто може і хоче воювати.

А поки що Дніпро приступає до заходів з оборони міста. Не дочікуючись наказів генералів і рішень із Києва.

П.С. Прошу вважати цей пост спеціально приуроченим до надзвичайного засідання РНБО.
показать весь комментарий
28.08.2014 14:43 Ответить
Це як із анекдоту,іде півень по Києву і бачить кури-гриль жаряться і каже
"****** врот,в селі не має кого їбати,а вони тут на карусєлях катаються"
показать весь комментарий
28.08.2014 14:43 Ответить
Сходил на флешмоб, глядишь.. Украина с колен поднимается, твороги в панике бегут.
показать весь комментарий
28.08.2014 14:44 Ответить
Какой нах флэшмоб, нужны авиаудары по войскам агрессора!
показать весь комментарий
28.08.2014 14:44 Ответить
Киевлян и гостей города приглашают на патриотический флешмоб - Цензор.НЕТ 9701
показать весь комментарий
28.08.2014 14:44 Ответить
Киевлян и гостей города приглашают на патриотический флешмоб - Цензор.НЕТ 8480
показать весь комментарий
28.08.2014 14:45 Ответить
Можешь отсосать мне. Царь разрешает.
показать весь комментарий
28.08.2014 14:45 Ответить
С колен вставай быстрее, а то Китай может присунуть.
показать весь комментарий
28.08.2014 14:52 Ответить
Що за брєд?? Давайте тоді ще запросимо Руслану та запалимо ліхтарики, щоб путін побачив, як нас багато!! А тих, хто закликатиме зі зброєю боротися проти окупанта, обізвемо провокаторами! Ідіоти, революційні події нічому не навчили!
показать весь комментарий
28.08.2014 14:46 Ответить
А шо мы делать будем там? Наверно Евангелистские гимны петь?
Дак я не знаю текста.
Если честно сказать, то уже задолбали этой хренотенью.
Истинные патриоты воюют, а обыватели на Крещатике тусуются, и каждый мнит себя боольшим патриотом.
Артисты пиарятся, цыркачи пиарятся. Даже пожарники с ассенизаторами пиарятся.
показать весь комментарий
28.08.2014 14:46 Ответить
мені одному здається, що не час флешмобитися?
В чому полягатиме флешмоб? Покажемо на схід три сотні голих срак - може танки поглухнуть у кацапів?
Триндець, люди - ми чекаємо на вас у реальності!
показать весь комментарий
28.08.2014 14:52 Ответить
такий само розумний як ти американець
показать весь комментарий
28.08.2014 14:58 Ответить
Да, да. Самое время
показать весь комментарий
28.08.2014 14:53 Ответить
ЦЕНЗОР КАКОГО ЗДЕСЬ ДЕЛАЮТ ВАТНИКИ ?? ВЫ САЙТ ПОДДЕРЖКИ ВАТНИКОВ И СЕПАРАТИСТОВ ?? НЕМЕДЛЕННО ЗАБАНИТЬ ВСЕ IP АДРЕССА И ОСТАЛЬНУЮ МРАЗЬ !!!

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ ПО ВСЕМ ВЕТКАМ И НАПРЯМУЮ ДОНОСИТЬ ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ К ЦЕНЗОРУ !!! УБЕРЁМ ВСЮ ВАТНУЮ ПАДАЛЬ ИЗ НАШЕГО РЕСУРСА !!!

ОТПРАВЛЯТЬ В СПАМ ЭТО НЕ ВЫХОД !!! ВСЯ СЕПАРАТНАЯ МАЗЬ ДОЛЖНА БЫТЬ УДАЛЕНА !!!
показать весь комментарий
28.08.2014 14:54 Ответить
Если б не музыканты. то можно было бы уже и уменьшить флэш-мобы и прочее, лучше бы по хоть гривне скинулись
показать весь комментарий
28.08.2014 14:54 Ответить
Киевлян и гостей города приглашают на патриотический флешмоб - Цензор.НЕТ 3466
показать весь комментарий
28.08.2014 14:55 Ответить
вместо тог, чтобы научить стрелять всех желающих и продать им оружие( о бесплатно и не говорю) Власти выставили Анну владимировну Турчинову( кто она ему?) с новой цирковой программой. По окончанию - новая интересная проповедь. Аминь
показать весь комментарий
28.08.2014 15:11 Ответить
Какой флэшмоб ??? Надо уже работать на мобилизацию, военкомаматам, готовиться к отражению....еще бы вышиванками занялись....пипец, не тем сейчас занимаются
показать весь комментарий
28.08.2014 15:13 Ответить
Флэшмобистов с концертом под Новоазовск, развлекать нечаянно заблудившихся.
показать весь комментарий
28.08.2014 18:02 Ответить