5371 посетитель онлайн

Мэр Новоазовска рассказал, как российские оккупанты снимали флаг Украины

Зашедшие в Новоазовск российские военнослужащие пообщались с мэром города Олегом Сидоренко

Об этом он рассказал в интервью «Главкому», передает Цензор.НЕТ.

«Утром пришли люди с автоматами. Сняли флаг Украины над зданием - повесили флаг Новороссии. Потом пришли ко мне. Разговаривали вежливо. Ничего не хотели. Сказали, что хотят, чтоб инфраструктура работала, что мешать не будут. Сказали: работайте пока, занимайтесь в штатном режиме вашими делами», - рассказал Сидоренко.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Аматоры наемников вместе с кадровыми российскими военными" пытаются контрнаступать после успехов нашей армии, - Порошенко

По словам Сидоренко, террористы не выдвигали никаких требований.

«Сейчас идут сообщения, что скоро будет бомбежка. Все. Ждем. Будет она или нет - неясно. Но всех предупреждаем, чтобы в подвалах сидели», - отметил Сидоренко.

Мэр Новоазовска также отметил, что не знает, вступали ли в контакт с мирными жителями оккупанты.

Как известно, накануне город Новоазовск Донецкой области, а также ряд населенных пунктов Новоазовского, Старобешевского, Амвросиевского района в среду перешли под контроль российских войск.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Под Иловайском взяли в плен новую партию российских десантников. ВИДЕО

Топ комментарии
+81
Смерть кацапо-монгольским оккупантам!
показать весь комментарий
28.08.2014 20:04 Ответить
+39
.

Россия начала войну.
Дайте ей войну.
.
Рвите трубопроводы на территории РФ,
Пускайте под откос поезда, ленту за лентой.
Хакерам !
Блокируйте работу аэропортов в РФ, системы продажи авиабилетов, любые другие системы электроники с удаленным доступом.
.
Слава Украине !

.
https://www.youtube.com/watch?v=pFQxkKIX8Fk

И обесточте ЛЭП на Крым.
Звоните технарям в Херсон и обьясните им за жизнь если они откажутся.
показать весь комментарий
28.08.2014 20:06 Ответить
+38
Смерть кацапським окупантам!
Мэр Новоазовска рассказал, как российские оккупанты снимали флаг Украины - Цензор.НЕТ 9990
показать весь комментарий
28.08.2014 20:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
-"Помесь угро-мокшей с хазарами придумав себе кличку "русские," занялись грабежом и убийствами, порабощая народы. России не было и нет - а есть Московия ."- Ну кто с этим поспорит ?
показать весь комментарий
28.08.2014 20:40 Ответить
Чеченов не упрекнешь, чтоб они когда-нибудь служили угнетению. Смысл кенгирского мятежа они поняли прекрасно и однажды подвезли к зоне автомашину печеного хлеба. Разумеется, войска отогнали их. (Тоже вот и чечены. Тяжелы они для окружающих жителей, говорю по Казахстану, грубы, дерзки, русских откровенно не любят. Но стоило кенгирцам проявить независимость, мужество - и расположение чеченов тотчас было завоевано! Когда кажется нам, что нас мало уважают, - надо проверить, так ли мы живем.) А.Солженицин "Архипелаг ГУЛАГ".
показать весь комментарий
28.08.2014 20:41 Ответить
Хозяин и его слуга разрушают предприятия Донбасса с целью обесценить их и продать за бесценок.
Хозяин и слуга просчитались. В отмескту скоро будет нанесён удар по предприятиям жида Кало мойского на Днепре и в Запорожье. Ждите уроды мы идём к вам Геноцид украинского народа будет остановлен!
показать весь комментарий
28.08.2014 20:43 Ответить
Не все понял, но вы правы в том что это не война русского и украинского народов , а схвата Капиталов. Что омерзительно.
показать весь комментарий
28.08.2014 20:46 Ответить
как может коррелировать это: "жида Кало мойского" и ваш флаг?
показать весь комментарий
29.08.2014 00:06 Ответить
ну понятно благодушие оккупантов....город то без боя взяли,вот и не зверствуют...пока.мол,услуга за услугу.но может и действительно,чуть порядочнее захватчики....если это не банды гопников мотороллы,беса там и т.д......а регулярные войска.кадровые военные честь знают.мэра понять нужно-он за безопасность жителей отвечает,останься они в целости за время власти врага,честь и хвала главе города.
показать весь комментарий
28.08.2014 20:45 Ответить
Ты сраный гуард.Ты что еще не понял что творит твое пуйло?Ведь рано или поздно начнутся бунты и в Московии.И усмирять их будет Малороссия.
показать весь комментарий
29.08.2014 07:43 Ответить
читаю и радуюсь, одна перемога за перемогой
показать весь комментарий
28.08.2014 20:45 Ответить
чисто фашисты. осталось старосту назначить или гауляйтера.
классика жанра.
но и не т.з. "ополченцы". те грабили.
показать весь комментарий
28.08.2014 20:48 Ответить
Так назначили же.Это Сидоренко.Он же не будет флаг перевешивать, в отставку подавать.Ему зарплату уже по курсу банка Московии пересчитали?
показать весь комментарий
29.08.2014 07:55 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=vZ5pm4XHy14 Обращение батальона "Азов" к террористам (+18 Мат)

https://www.youtube.com/watch?v=mO2ixgGzuPE https://www.youtube.com/watch?v=mO2ixgGzuPE Россия. Ростов - Колонна бронетехники армии РФ возле границы Украины
показать весь комментарий
28.08.2014 20:48 Ответить
Вежливые недочеловечки, опять заблукали.Ни географии, ни истории не знают.
показать весь комментарий
28.08.2014 20:49 Ответить
Уважаемые Украинцы!
Не забывайте, что сайт https://censor.net/ заблокирован в Росии "Роскомнадзором" https://censor.net/forum/720421/tsenzornet_zablokirovan_na_territorii_rf/sortby/tree/order/desc/page/1#comment_45693455 . Это значит, что обычный гражданин этой, когда-то уважаемой нами страны, не может зайти на "Цензор.НЕТ" без использования специального прокси-сервера или VPN. В комментах будет отображаться флаг какой угодно страны.
Это ФСБшные тролли ("своих" Роскомнадзор пропускает). Поэтому ни в коем случае не
отвечайте на их бред (они получают денежное вознаграждение за каждый ответ), просто отправляйте их в спам.»


Мэр Новоазовска рассказал, как российские оккупанты снимали флаг Украины - Цензор.НЕТ 9054
показать весь комментарий
28.08.2014 20:51 Ответить
Так давно надо делать всем и дружно.Даже ***** не посылать!
показать весь комментарий
28.08.2014 21:52 Ответить
http://rutube.ru/video/38e59da99c9a574944c44c0948733c65/
показать весь комментарий
28.08.2014 20:55 Ответить
Президент России Владимир Путин, по сути, оказался в тупике, потому что не сможет закончить войну в Украине, не потеряв лица.
Об этом сказал известный русский писатель и общественный деятель Владимир Войнович на пресс-конференции в Укринформе, отвечая на вопрос корреспондента агентства.
"Путин вдохновил огромное количество российских граждан, которые думали, что будет захват каких-то территорий, который обойдется легко. А теперь окажется, что это тяжелая война и что в Россию прибывает груз "200", и ее надо останавливать. Но если он будет останавливать, его рейтинг будет падать. А он за своим рейтингом очень следит", - подчеркнул Войнович.
Войнович высказал предположение, что Путин осознал, что "сейчас он на самом деле в тупике, и не рад, что все это затеял" - ведь он думал, что на Донбассе дело закончится, как в Крыму, - без больших потерь, и постепенно мир с этим смирится.
Читайте также: http://www.ukrinform.ua/rus/news/bukovskiy_gotov_nauchit_poroshenko_kak_poslat_putina_1661099 Буковский готов научить Порошенко, как послать Путина.
"Ему и так, и так плохо. Потому что если война затягивается и победы нет - его рейтинг упадет. Если он ее закончит, его рейтинг упадет тоже. В его интересах, я думаю, это как-то прекратить. Но он не знает, как выйти без потери лица. И такого пути на самом деле нет", - считает Войнович.
показать весь комментарий
28.08.2014 21:21 Ответить
русы никогда ничего из себя не представляли,воруют у северных народов нефть,газ и другие полезные ископаемые,а северные народы чудненько спаивают.Посмотрите как живут в Саудовской Аравии,или в Эмиратах которые тоже торгуют нефтью и газом.А русы лошары едят с рук двух карликов.
показать весь комментарий
28.08.2014 21:02 Ответить
Точней не русы, а московиты. Московиты действительно ничего из себя не представляют.
показать весь комментарий
28.08.2014 21:22 Ответить
Мэр Новоазовска рассказал, как российские оккупанты снимали флаг Украины - Цензор.НЕТ 2122
показать весь комментарий
28.08.2014 21:05 Ответить
донских казаков,воевавших на стороне рейха в России реабилитировали с формулировкой-за героизм в боях с ОУН-УПА на территории Украины иустановили два памятника ,на Дону и в Москве-столице фашистской России,правда ветераны ВОВ его несколько раз разрушали
показать весь комментарий
28.08.2014 21:09 Ответить
ну,видно химиотерапия,что вам ***** выписал в виде санкций,это не эффективно.Цинкотерапия-вот панацея от русского фашизма.
показать весь комментарий
28.08.2014 21:18 Ответить
ой уже новороссия, а где ж наши, уже ставшие привычными, днр и лнр? республики прям уже мельтешат, только бы во флагах не запутались, человечки зеленые
показать весь комментарий
28.08.2014 21:11 Ответить
российских частей не было и нет,россии не было инет,это набухавшиеся северные племена без компаса заблудились......на танках.
показать весь комментарий
28.08.2014 21:16 Ответить
Кацапы! Все в ДНР-(Дрочи Не покладая Рук)
показать весь комментарий
28.08.2014 21:18 Ответить
нет,блин,это группа грибников на танках и с оружием,собирая грибка случайно забрела в Украину. Видно мамаши русские неубедительно голосят,или мало голосят.
показать весь комментарий
28.08.2014 21:19 Ответить
А вы задумались почему русов нигде в мире не любят?Или опять американцы под русов косят спецом,громят отели,рыгают в отелях,воруют в отелях?
показать весь комментарий
28.08.2014 21:20 Ответить
СРОЧНО! ВСЕ ВАЛИТЕ В ПОЛЬШУ! ТАНКИ РФ УЖЕ В КИЕВЕ!!!
показать весь комментарий
28.08.2014 21:22 Ответить
«Утром пришли люди с автоматами. Сняли флаг Украины над зданием - повесили флаг Новороссии. Потом пришли ко мне. Разговаривали вежливо. Ничего не хотели. Сказали, что хотят, чтоб инфраструктура работала, что мешать не будут. Сказали: работайте пока, занимайтесь в штатном режиме вашими делами», - рассказал Сидоренко. Красавцы, чтоб инфраструктура работала, пенсии и зарплаты платились, полки магазинов от продуктов ломились, бизнес процветал, народ жил веселился и добра наживал, ну блин пощучьевеленьщики какие-то.
показать весь комментарий
28.08.2014 21:24 Ответить
Кримнаш - намкриш !!! .
https://www.youtube.com/watch?v=LoouHYZP3cA&list=UU2qgRu3k05oFke_Vbuv1bfA Выпердыш Самвел затыкает рот ополченцу в Крыму
показать весь комментарий
28.08.2014 21:24 Ответить
Вспомните партизан во второй мировой на территории Украины,будете все гореть по дороге в КИЕВ.
показать весь комментарий
28.08.2014 21:29 Ответить
Ты же явный тролль, пойдешь в БАН.
показать весь комментарий
28.08.2014 21:33 Ответить
Ну конечно, весь мир придумывает. Одни вы такие честные. И десант у вас теряется на границе и мрет от простуды в отпуске. Конечно.

Оружие и танчики, поди, моделисты местные клеили? Или само на голову свалилось?
показать весь комментарий
28.08.2014 21:35 Ответить
Фашисты - рашисты, Управа - управа, Полицай - полицай, Аннексия - аннексия. Зашита этичных немцев - зашита этичных русских. Бранденбург 800 - 45 полк вдв. Конец один - международный требунал
показать весь комментарий
28.08.2014 21:32 Ответить
Налицо отличия от всех этих "дээнэров" - те дербанили что хотели и вели себя как типичные гопники, а эти по уставу, без эксцессов. Вряд ли кто-либо оспорит их принадлежность к войскам РФ и спишет все на "ополченцев"
показать весь комментарий
28.08.2014 21:32 Ответить
Вежливый рус,ты не большой брат,а большой глупыш.
показать весь комментарий
28.08.2014 21:34 Ответить
И вы на пару с братом у ***** сосете и лижите.
показать весь комментарий
28.08.2014 21:54 Ответить
А вам в ЕС и не надо,как ***** к власти пришел,вы с брательником гомиками и стали,и видать хорошо сосете.Ребят не спамте этого сосуна пусть все видят этих сосунов.
показать весь комментарий
28.08.2014 22:10 Ответить
Один Абдула другого пялитМэр Новоазовска рассказал, как российские оккупанты снимали флаг Украины - Цензор.НЕТ 4395 https://censor.net/user/197792
показать весь комментарий
28.08.2014 22:11 Ответить
ПУТІНЗДОХ
показать весь комментарий
28.08.2014 22:10 Ответить
А зачем вам вообще независимость? Судя по всему вы ей пользоваться не можете. Не дано , наверное
показать весь комментарий
28.08.2014 21:40 Ответить
Так все время говорили же, что они там траншеи роют!!!! Где стенка Коломойского??? Пока там не было военных действий хоть бы что-то начали строить!!! Может не поперлось бы ***** к нам!!!!!
показать весь комментарий
28.08.2014 21:44 Ответить
http://metelyk.org/search/%D0%9B%D1%83%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B0/
показать весь комментарий
28.08.2014 22:09 Ответить
http://hronika.info/rossija/31887-oficer-sankt-peterburgskogo-**********-regulyarno-nasiloval-prizyvnikov.html Офицер Санкт-Петербургского военкомата регулярно насиловал призывников
показать весь комментарий
28.08.2014 22:17 Ответить
Побратимы, если это ПРАВДА, ТО ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР НЕТ ОФИЦИАЛЬНОГО ОБЪЯВЛЕНИЯ ВОЙНЫ...??? А ВОТ ЕСЛИ НЕТ ОФИЦИАЛЬНОГО ОБЪЯВЛЕНИЯ ВОЙНЫ, ТО ЭТО ВСЕ БРЕХНЯ... А ТОГО, КТО ЭТО ОЗВУЧИЛ НУЖНО ПОДВЕСИТЬ ЗА ЯЙЦА...
показать весь комментарий
28.08.2014 23:03 Ответить
Ого! Не боисся, что Путлер травку у тебя отнимет и Киселеву отдаст? Такие сюжеты рассказываешь...
показать весь комментарий
28.08.2014 23:57 Ответить
"Мэр Новоазовска также отметил, что не знает, вступали ли в контакт с мирными жителями оккупанты"
Хороший мер. На своем месте. В бункере, наверное, сидит.
показать весь комментарий
28.08.2014 23:32 Ответить
Не. Ты давно уже охерел. А потом зашел сюда почитать.
показать весь комментарий
28.08.2014 23:58 Ответить
Мэр Новоазовска рассказал, как российские оккупанты снимали флаг Украины - Цензор.НЕТ 8793Мэр Новоазовска рассказал, как российские оккупанты снимали флаг Украины - Цензор.НЕТ 4516Мэр Новоазовска рассказал, как российские оккупанты снимали флаг Украины - Цензор.НЕТ 2824Мэр Новоазовска рассказал, как российские оккупанты снимали флаг Украины - Цензор.НЕТ 2824
показать весь комментарий
29.08.2014 00:06 Ответить
Володя, иди спать, утро вечера мудреннее.
показать весь комментарий
28.08.2014 23:40 Ответить
Дык кто ж виноват?

Куришь, пьешь и не женат -
Правый Сектор виноват!

Вновь урезали зарплаты -
западенцы виноваты!

Все обосраны газоны -
срут везде жидомасоны!

У Алины ПМС -
в этом виноват Конгресс!

Цены падают на газ -
то Обама *******!

Бедность от Читы до Пскова -
виновата укрмова!

Спутник плюхнул в океан -
то Бандера все Стэпан!

Утонула лодка Курск -
это Дональд, ****, Туск.

Счастья нет, и нет мозгов -
нужно Луцк бомбить и Львов!

Нет эрекции в ночи -
нужно отомстить Керчи!

Комплекс роста и вины -
аннексируй полстраны.

Не выходит третий Рим -
нужно ввести войска в Крым!

Надоело пить да жрать -
можно и повоевать!

Воевать прийдешь ты к нам -
********* будешь сам.

********* отъ*бем,
и домой дрочить пошлем.

Перед тем вы отсосете,
если раньше не умрете.

Ведь мы будем вас стрелять.
Понял, быдло? Твою мать...
показать весь комментарий
28.08.2014 23:59 Ответить
а какое твое дело до чужого майдана и чужого беркута?
до чужого крыма уже понятно какое дело и до чужого донбасса и луганска.

ты еще скажи что у нас конституция неправильная поэтому Россия пришла с мирной целью исправить конституцию украины.
показать весь комментарий
29.08.2014 00:01 Ответить
Интересно - перечитай наши сайты за последние полгода. Мож, и дойдет что-то.
показать весь комментарий
29.08.2014 00:01 Ответить
Володенька, баеньки пора. Не буянь, проспишься, утром хорошо будет.
показать весь комментарий
28.08.2014 23:58 Ответить
Ну так выйди на красную площадь, спроси.
показать весь комментарий
29.08.2014 00:08 Ответить
Мэр Новоазовска рассказал, как российские оккупанты снимали флаг Украины - Цензор.НЕТ 4963Заговор
показать весь комментарий
28.08.2014 23:52 Ответить
Мэр Новоазовска рассказал, как российские оккупанты снимали флаг Украины - Цензор.НЕТ 7643спустя 2 года
показать весь комментарий
28.08.2014 23:54 Ответить
Сценарий "вежливых людей", понятно.
показать весь комментарий
29.08.2014 01:31 Ответить
http://www.habar.org/?p=33415 Кадыровцы за что боролись, на то и напоролись

http://www.habar.org/?p=33415
показать весь комментарий
29.08.2014 01:55 Ответить
kavkazcenter.com
показать весь комментарий
29.08.2014 01:55 Ответить
"Русский мир" пришел. Жителям вежливо объяснили - лучше сидеть в подвалах. А что при украинских силовиках они тоже в подвалах сидели?
показать весь комментарий
29.08.2014 04:00 Ответить
какая новороссия дауны,сколько лет москве и сколько КИЕВУ?
показать весь комментарий
30.08.2014 16:00 Ответить
моя мама постоянно смотрит москвасраный зомбоящик и уверяет меня что Путин хочет мира, дружбы, жвачки, а это усё ужасные мериканьци ему не дают мира, дружбы, жвачки...