7840 посетителей онлайн

Баррозу: Евросоюз должен сохранять дипломатические каналы и поддерживать давление на РФ

Соответствующее заявление Баррозу сделал немецким СМИ

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом сообщили в Европейской комиссии сегодня.

"ЕС очень четко сказал, что недавнее поведение России идет вразрез с международными нормами и принципами. Россия должна показать доброжелательное отношение и прекратить активную поддержку сепаратистов оружием и персоналом. Мы должны продолжать наш двуединый подход: сохранять дипломатические каналы открытыми и поддерживать давление на Россию", - заявил Баррозу.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Встреча в формате Украина-ЕС-"Евразийская тройка" состоится 26 августа в Минске, - пресс-служба Президента

Президент ЕС отметил, что ситуация в Украине "влияет на Европу и международное содружество".

"Это является предметом серьезной и глобальной проблемы. ЕС ставит перед собой задачу найти разрешение кризиса в Украине на основании ее территориальной целостности, суверенитета и независимости, а также со строгим соблюдением международных стандартов", - подчеркнул Баррозу.

Топ комментарии
+8
Баррозу: Евросоюз должен сохранять дипломатические каналы и поддерживать давление на РФ - Цензор.НЕТ 3084
показать весь комментарий
29.08.2014 14:31 Ответить
+5
Баррозу: Евросоюз должен сохранять дипломатические каналы и поддерживать давление на РФ - Цензор.НЕТ 4206
показать весь комментарий
29.08.2014 14:24 Ответить
+4
только кацапы лупят по мирным жителям, например вспомни Грозный, гнида
показать весь комментарий
29.08.2014 14:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Баррозу: Евросоюз должен сохранять дипломатические каналы и поддерживать давление на РФ - Цензор.НЕТ 4206
показать весь комментарий
29.08.2014 14:24 Ответить
Передайте привет - жене и детям, в Украине погиб подполковник российской армии Пешков Юрий.
показать весь комментарий
29.08.2014 14:28 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=u-attS6DcHA
показать весь комментарий
29.08.2014 15:11 Ответить
Ссылка на инфу есть?
показать весь комментарий
29.08.2014 14:40 Ответить
показать весь комментарий
29.08.2014 14:58 Ответить
показать весь комментарий
29.08.2014 15:01 Ответить
Скоро будет и в нете, а пока, что я за нее....
показать весь комментарий
29.08.2014 15:09 Ответить
только кацапы лупят по мирным жителям, например вспомни Грозный, гнида
показать весь комментарий
29.08.2014 14:26 Ответить
Украина !
Многие на цензоре знают мой основной к Вам призыв
по ситуации с х.йлорОссией... Скажу Прямо - изрядно потратил нервных
клеток и душевной энергии чтоб донести информацию, которой обладаю чтобы
Предупредить Вас о проблемном. Честно говоря - пока, в основном,
впустую. Потому из крайних своих сил Вам повторяю ОБИДНУЮ для Вас но
ПРАВДУ.
1. Если Вы думаете что БЕЗ ЛИЧНО ВАШЕГО НЕПОСРЕДСТВЕННОГО
СоУчастия в Защите ВАШЕЙ ЛИЧНОЙ Свободы и Национальной идентичности, а
также Ваших Родных, Близких, Детей, Внуков Украина ПОБЕДИТ войска
МордорХ.йлостана => ВЫ ПРОИГРАЕТЕ.
2. Если Ваша нынешняя Власть
будет заниматься "самоудовлетворением" своих амбиций а не Мобилизовывать
По МАКСИМУМУ Страну и Вооружать Патриотов, ГОТОВЫХ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ
РОДИНУ..., прятать голову в песокАТО и Успокаивать Неправдой => ВЫ
ПРОИГРАЕТЕ.
3. Если ВО ВСЕХ ваших силовых ведомствах не произойдет Очистка от предателей и сочувствующих х.йлу => ВЫ ПРОИГРАЕТЕ.

Проще говоря без пунктов - Если НАРОД САМ НЕ ЗАХОЧЕТ ПОДНЯТЬСЯ В СВОЮ
ЗАЩИТУ - Украина будет под сапогом недофюрера так, как сейчас под
сапогом мы. Хотите Вы того, или нет..., - ситуация за эти 2 последних
дня августа мне, лично, всё покажет...
Не ОЧНЁТЕСЬ от гипноза "в
Багдаде всё спокойно..." и "моя хата с краю" - у Вас ТУПО УВЕДУТ ВАШУ
ЧЕСТЬ, ВАШУ СВОБОДУ, ВАШЕ БУДУЩЕЕ !

Простите меня, кацапа, за горькие слова ПРАВДЫ... и за то что Мы, россияне, взрастили Сатану.
показать весь комментарий
29.08.2014 14:28 Ответить
спасибо! на бога надейся, а сам не оплошай! отсидеться по норам не получится. даже если ты аполитичный человек и тебе все побоку, мародеры не щадят никого
показать весь комментарий
29.08.2014 14:38 Ответить
"Простите меня, кацапа, за горькие слова ПРАВДЫ"

Чёт, мил человек, не видно, что Вы - кацап. Вы, скорее всего, русский.
показать весь комментарий
29.08.2014 15:20 Ответить
кацапом меня в шутку называла родня из Днепропетровска, когда лет 15 назад я бывал у них, а я их хохлами... в шутку... - а вот как шутка повернулась между нашими народами...
показать весь комментарий
29.08.2014 16:15 Ответить
Да, у нас эта шутка устарела в феврале.
показать весь комментарий
29.08.2014 17:13 Ответить
Баррозу: Евросоюз должен сохранять дипломатические каналы и поддерживать давление на РФ - Цензор.НЕТ 3084
показать весь комментарий
29.08.2014 14:31 Ответить
это называется "помешательство" - было такое заклинание у клана вампиров Малкавиана : )
показать весь комментарий
29.08.2014 14:37 Ответить
Легенде !!! Возмездие ,обязательно будет , но плешивому карлику ,с крысиными глазами ,за тех 80 детей ,которые погибли в сбитом Путиным " БОИНГЕ-777 " МН-17, малоазийских авиалиний , ,ЗК " БУК-1 " !!! Возмездие за людей, погибших под развалинами взорванных Путиным в Москве и Волгодонске , в 1999 году ,жилых домах !!! Возмездие ,за смерти генералов Рохлина и Лебедя , возмездие за смерть Артёма Боровика и Анны Политковской ,возмездие за смерть алтайского губернатора Михаила Евдокимова и отравлением полонием Литвиненко !!! Но самое большое возмездие, за смерть 1 500 героев-украинцев , который отдали свои молодые жизни , по вине этого " ублюдка " , ВЕЧНЫЙ ПОЗОР ПУТИНУ - УБИЙЦУ ДЕТЕЙ !!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
29.08.2014 15:08 Ответить
сцыкуны это евросоюз, чужими руками и жар легко разгребать
показать весь комментарий
29.08.2014 14:25 Ответить
Порожняк гонит.
показать весь комментарий
29.08.2014 14:26 Ответить
Евросоюз хочет типа и рыбку съесть и на куй сесть....
показать весь комментарий
29.08.2014 14:26 Ответить
Евросоюз, вроде, ничем Украине не обязан.
Он и так уже понёс немалые убытки из-за Украины.
Можно быть немножко более благодарными?
показать весь комментарий
29.08.2014 14:28 Ответить
Украина вообще может быть благодарной - за все ) - сейчас обьявляем о присоединении к ***** - создании нью-СССР - а через полгода когда "эвросоюз" русские при НАШЕЙ помощи а с нашей "сатаной" с гавном смешают - мы с удовольствием споем на пепелище комические куплеты . "благодарные " ... говоришь ?... ) спасибо геям за озабоченность
показать весь комментарий
29.08.2014 14:42 Ответить
С вашей помощью?
Вы всерьёз верите в то, что дикие оборванцы из украинской армии, неспособные справиться даже со вчерашними шахтёрами, смогут составить хоть какую-то конкуренцию прекрасно обученным профессионалам из Англии, Германии или даже Швейцарии? А старая рухлядь на гусеничном ходу, которую вы там называете "бронетехникой" выдержит хотя бы полторы минуты в бою с ротой-другой "Леопардов-2"?
Да Вы оптимист.
В принципе, качество хорошее, но сегодня оно уводит Вас от реальности.
показать весь комментарий
29.08.2014 14:56 Ответить
китай - имея огромную територию даже 1 к лет назад - имея порох - тогда уже ) самую продвинутую экономику и технологии планеты того времени - был покорен сожжен и уничтожен ордами дикарей питавшихся сырым мясом пивших кровь коней и кумыс - и имеющий на вооружении - АЖ лук - технологию каменного века - а вот поди ж ты - )))

да

мы - голожопые голодранцы с калашом и в шлепанцах - нагнем и твои леопарды и проффесиАНАЛьных военных разжиревшей гейропы .

маленький P.S. посмотри в ютубе как 15 летний пацан 1 гранатой уничтожает американский танк в ираке ) - это - РЕАЛЬНОСТЬ ))) - он просто подбежал когда тот выстрелил сбоку - и закинул гранату ему в дуло ) - спасибо тем аллахакбарам кто это снимал ) технологиии ... говоришь ?.... )))
показать весь комментарий
29.08.2014 15:39 Ответить
Тупой Путин не смог ответить на
простой вопрос и облажался в прямом эфире

http://goo.gl/zwUTXL
показать весь комментарий
29.08.2014 14:27 Ответить
Перевод: "мы выражаем озабоченность."
показать весь комментарий
29.08.2014 14:27 Ответить
http://charter97.org/ru/news/2014/8/29/113295/ The Washington Post: России нужно дать военный отпор в Украине
показать весь комментарий
29.08.2014 14:27 Ответить
Им не надоело пи...ть? Хотелибы что то предпринять, уже давно зделали. Хотят и лицо сохранить и Путина ублажить.
показать весь комментарий
29.08.2014 14:27 Ответить
Баррозу, сколько можно пальчиком махать? Гляди, чтобы не отвалится. Пора уже с носака пендаля дать.
показать весь комментарий
29.08.2014 14:27 Ответить
А может ну его нах эту европу -взять да и помочь кацапам дойти до атлантического океана??? Какого *** мой народ гибнет за то, чтобы немецкая жопа была в тепле???
показать весь комментарий
29.08.2014 14:28 Ответить
Пора бы еще деньжат подкинуть за нашу озабоченность!
Это ж тоже давление.
показать весь комментарий
29.08.2014 14:35 Ответить
евросоюз, как старая беззубая бабушка, которая кормит голубей в парке, при этом не понимает, что задыхается она именно из-за голубей, аллергия...
показать весь комментарий
29.08.2014 14:28 Ответить
Бабушка с импотенцией Баррозу: Евросоюз должен сохранять дипломатические каналы и поддерживать давление на РФ - Цензор.НЕТ 2575
показать весь комментарий
29.08.2014 14:29 Ответить
От ихней "озабоченности" уже тошнит. Скажите прямо - мы ссым и пудем ходить на поводке у Путина.
показать весь комментарий
29.08.2014 14:29 Ответить
ЖЕСТЬ!! Пророческие Слова Богословской!! 2009 год!!!
https://www.youtube.com/watch?v=Jih4lvfBmNs&feature=youtu.be
показать весь комментарий
29.08.2014 14:30 Ответить
Єесівський паскудний соплежуй.
показать весь комментарий
29.08.2014 14:30 Ответить
До задницы их озабоченность ждем от НАТО 4-5 сентября решения р поставке нам вооружений,если нет то нас просто слили и уходим в партизаны..
показать весь комментарий
29.08.2014 14:31 Ответить
Как вчера в ООН чуть ли не все: надо вести переговоры. Это типа бабу пытаются изнасиловать, она брыкается, а стоящие рядом советуют "ну мож поговори с ним, мож отпустит".
показать весь комментарий
29.08.2014 14:32 Ответить
похоже что-то делать они будут, когда танки заедут в париж
показать весь комментарий
29.08.2014 14:33 Ответить
Вот и думаешь, на уя нам эта Европа, будет такой мудак выступать от имени Украины.
показать весь комментарий
29.08.2014 14:33 Ответить
Баррозу: Евросоюз должен сохранять дипломатические каналы и поддерживать давление на РФ - Цензор.НЕТ 8609
показать весь комментарий
29.08.2014 14:36 Ответить
конечно, и ещё должен регулярно высказывать стурбованисть и занепокоення. Главное- регулярно, в этом вся сила!
показать весь комментарий
29.08.2014 14:36 Ответить
Жириновский предложил после Украины захватить Казахстан

Депутат от ЛДПР Жириновский предложил после Украины разобраться с Казахстаном, поскольку там тоже наблюдаются "русофобские настроения".

"Казахстан член Таможенного союза. Но там тоже русофобские настроения культивируют. Во всех новых учебниках в Казахстане везде антирусские настроения. Хотя Россия Казахстан не завоевывала, а пришла на помощь, ибо казахов вырезали джунгары. И русская армия выгнала джунгаров в Китай, - вот там они сидят. А сегодня, под видом того, что это якобы казахи - они забыли, нынешние казахи, в нынешнем Казахстане, что русская армия спасла их по просьбе их руководителей, казахские улусы обратились к русскому царю. Русский царь близко не хотел ничего в Средней Азии, они умоляли, в ногах валялись - спасите нас, казахов, а то всех вырежут джунгары. Русский царь направил армию, освободил Северный Казахстан. А дальше, на Ташкент, там действительно шла русская армия и дальше все эти приращения. Но северный Казахстан погибал. Это было Семиречье. Усть-Каменогорск, Артемьевск, Семипалатинск. Названия-то русские. Алма-Ата, город, где я родился, город Верный, образованный русскими казаками. И как город. Потом уже большевики, - все беда в большевиках, вот вы не трогаете большевиков, это мне непонятно. Все испортили, национальный вопрос, и привело к нынешнему положению на Украине, большевики. " - сообщил он в интервью радио "Эхо Москвы".

К слову, согласно историческим письменным памятникам, в том числе и из российских архивов, аннексия казахских земель Россией началась уже после 200-летней казахско-джунгарской войны и однолетней казахско-китайской войны. Крепости, в ослабленной долгими войнами Казахской Орде основывались скрытно и без согласования с местной властью.

Эксперты связывают, нынешний выпуск Жириновского на арену с тем, что в Кремле недовольны тем, что Казахстан и Беларусь не стали поддерживать в Минске Россию в ее великодержавных устремлениях. Это своего рода маленькая месть.
показать весь комментарий
29.08.2014 14:36 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=xq7EA8UuQdA&feature=youtu.be Новый хит из Харькова! Это, детка - Рашизм!!!! Песни времен АТО на Востоке
показать весь комментарий
29.08.2014 14:37 Ответить
Евросоюз должен сохранять мочеиспускательные каналы и поддерживать давление в сфинктре
показать весь комментарий
29.08.2014 14:37 Ответить
Треба руским підняти ціну за транспортування газу в сто раз. Тоді Європа зачухається, а Барозу почне правильно говорити а поки ци сируни Порох і Кролик нічого не роблять нічого не буде. Чому Порошенко зняв Ярему із поста першого віце-премьера по силовому блоку і нікого на це місце не призначив? Чому СНБО без голови? Чому договір по ассоціації не підписаний? Чому кордон із Росією до сих пір відкритий? Де сотні тияч мобілізованих? Чому вони не на Донбасі? Де закуплена зброя із-за якої не вводять надзвічайний стан? Чому Порох із Кроликом сруться? Проблема в тому що населення 50 мілліонної країни сируни і таких же серунів вибирають у владу щоб зручніше було сратись.
показать весь комментарий
29.08.2014 14:39 Ответить
Смотришь на лица меркелей, ромпеев, эштонов, фюлей, баррозов и т.д. Создается впечатление что находишься среди пациентов психиатрической клиники. Какие же они бездарны и трусливы. Похоже что весь негатив Европы, отобразился на этих персоналиях. И мы должны прислушиваться к этим дебилам? Вообще , какой мудак назвал меркель - "железная леди" тем самым сравнив ее с М. Тетчер???! Баронесса, наверное, в гробу перевернулась!!!
показать весь комментарий
29.08.2014 14:40 Ответить
ЕС очень четко сказал, что его вариант озабоченности соответствует уже 24-й позе Кам-сутры
показать весь комментарий
29.08.2014 14:45 Ответить
Вообще то это называется проверкой на вшивость. Евросоюз столько времени бубнил про "европейские ценности" что сам в них поверил. Первая же попытка растоптать эти ценности со стороны россии увенчалась успехом. Евросоюз скулит как дворовая собака, поджав хвост. Бубнит о своей степени обеспокоенности и на этом вся защита "европейских ценностей" заканчивается. Надо уже, наверно заявить Евросоюзу - мы нация выражденцев, можем только выражать обеспокоенность. Путин - дай газу. Ситуация точно как перед Второй мировой. Там тоже Лига наций позорно скулила о мире, а население Германии в ладоши Гитлеру хлопали. Теперь о мире скулит Евросоюз, а жители россии хлопают в ладоши путину. И все таки хочется верить, что этот кремлевский урод закончит так же как его учитель -Гитлер.
показать весь комментарий
29.08.2014 14:46 Ответить
Читаю Бешанова "Красный блицкриг". Там описано как англо-францы сдали Польшу в 1939 нацистам и рашистам. Так даже тексты об озабоченности с тех пор почти не поменялись. А московские оправдания оккупации не изменились ни в одном слове.
показать весь комментарий
29.08.2014 15:26 Ответить
Дык все Дипломатические Аналы вчера выступали!
Мы в курсе!
показать весь комментарий
29.08.2014 14:53 Ответить
Да пошли вы со своей дипломатией__Шкуры продажные,для вас деньги важнее человеческой жизни.
показать весь комментарий
29.08.2014 15:15 Ответить
Помимо вполне естественного и понятного
желания избежать явной конфронтации/противостояния с РФ, которая может привести
к ядерной войне, и необходимости учитывать/считать потери от введения санкций
против РФ, ещё Европа «рассуждает»
приблизительно так:
а) «Как/чем можно/нужно помогать стране, в которой: а) правительство
не признает состояние войны, не перестраивает экономику на военные рельсы, не
проводит глубоких мобилизационных мероприятий? Может, у них действительно нет
войны? б) Как/чем можно/нужно
помогать стране, большая часть населения которой расслабленно сидит в кафе, гуляет в парках и
даже ездит на средиземноморские курорты, в то время когда только малая часть
реально задействована в военных действиях? в) Все они обвиняют свою бывшую
власть в разграблении бюджета, в краже миллиардов. Но, ведь, пришла новая власть,
народная и революционная - значит кражи должны прекратиться и должен резко
возрасти бюджет, но он почему-то только уменьшается!

Так что, в
медлительности/беспомощности/бесконечных выражениях «озабоченностей» Европой -
мы можем/должны обвинять только самих себя!
показать весь комментарий
30.08.2014 10:49 Ответить