4644 посетителя онлайн

Оккупационные власти Крыма запретили открывать на территории полуострова офис ООН

Местные "власти" Крыма запретили специалистам ООН открывать офис на территории полуострова.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Радiо Свобода", об этом заявил помощник генерального секретаря ООН по правам человека Иван Шимонович.

"Мониторинговая группа обращалась с просьбой открыть офис в Крыму, но разрешения от местной власти не получила. Поэтому наши эксперты собирают информацию о ситуации в Крыму, я бы сказал, опосредованно, через свидетельства очевидцев и СМИ", - отметил он.

По словам Шимоновича, в Крыму и продолжаются притеснения и дискриминация украинских граждан, крымских татар и других меньшинств.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Оккупационная полиция проводит обыски у крымских татар: "Вооруженные люди ворвались в дом, когда дети еще спали"

Продолжают поступать жалобы крымчан на действия так называемых "сил самообороны".

По информации ООН, за последний месяц из Крыма на материковую Украину выехали более 2800 человек, в результате чего количество внутренних переселенцев из АРК превысило 16 тысяч человек.

По данным ООН, со средины апреля на востоке Украины погибли 2 593 человека.

Топ комментарии
+5
А они что думали, в сказку попали? Так и будет сидеть крымское быдло под паханатом Гоблина, пока его не пристрелят как собаку. Но для быдла всё равно ничего не поменяется - нового пришлют. В параше отмена крепостного права - всегда была лишь на словах.
показать весь комментарий
29.08.2014 14:40 Ответить
+4
Симферополь тоже так считает:
Оккупационные власти Крыма запретили открывать на территории полуострова офис ООН - Цензор.НЕТ 9162
показать весь комментарий
29.08.2014 15:11 Ответить
+2
Почему мониторинговая группа в принципе считается с мнением гоблинов?
показать весь комментарий
29.08.2014 14:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Почему мониторинговая группа в принципе считается с мнением гоблинов?
показать весь комментарий
29.08.2014 14:40 Ответить
Я не знаю шо такое масква.В Киеве надо спрашивать)
показать весь комментарий
29.08.2014 14:50 Ответить
А ну да,закати-ка,пока живой)
показать весь комментарий
29.08.2014 15:09 Ответить
Не БЫЛ.Придурок ты совкочебурашный)
показать весь комментарий
29.08.2014 15:14 Ответить
Ты уже старый,плохо соображаешь)
показать весь комментарий
29.08.2014 15:20 Ответить
Симферополь тоже так считает:
Оккупационные власти Крыма запретили открывать на территории полуострова офис ООН - Цензор.НЕТ 9162
показать весь комментарий
29.08.2014 15:11 Ответить
Потому что они принимают полит.решения относительно будущего Укры!
показать весь комментарий
29.08.2014 14:45 Ответить
А они что думали, в сказку попали? Так и будет сидеть крымское быдло под паханатом Гоблина, пока его не пристрелят как собаку. Но для быдла всё равно ничего не поменяется - нового пришлют. В параше отмена крепостного права - всегда была лишь на словах.
показать весь комментарий
29.08.2014 14:40 Ответить
Если б только быдло.
показать весь комментарий
29.08.2014 14:44 Ответить
СМОТРЕТЬ ВСЕМ ПАТРИОТАМ УКРАИНЫ (и России тоже, если они не путинские долбо.***). АРТПОДГОТОВКА в YOUTUBE. Вячеслав Мальцев. ПЛОХИЕ НОВОСТИ. ПРЯМЫЕ ЭФИРЫ ПО БУДНЯМ В 21.00 МСК. Записи прямых эфиров смотрите в разделе ВИДЕО
показать весь комментарий
29.08.2014 14:41 Ответить
Ну и чушь. Сплошное вранье.
показать весь комментарий
29.08.2014 14:41 Ответить
Это правда что порошенко пообщещал передать ********* задержанных на территории Украины оккупантов???
показать весь комментарий
29.08.2014 14:42 Ответить
ПЕРВЫЙ РАЗ ОДОБРЯЮ РЕШЕНИЕ ОККУПАНТОВ! ООН - ЭТО ПОЗОРНЫЙ ФИНИШ ЗАПАДНОГО МИРА!
показать весь комментарий
29.08.2014 14:42 Ответить
украина начала одобрять решения параши - не к добру : ) но можно сделать иначе - обьеденится с парашкой - сделать ссср - спровоцировать 3 мировую - а потом поделить мертвую парашу между нами канадой и китаем : ) хоть что-то перепадет
показать весь комментарий
29.08.2014 14:48 Ответить
по качану
показать весь комментарий
29.08.2014 14:45 Ответить
Баран,как они пришли к власти. 146 % за?
показать весь комментарий
29.08.2014 14:49 Ответить
Вполне оправданное отношение к этим импотентам.
показать весь комментарий
29.08.2014 14:44 Ответить
единственное стоящее решение ) - офис этих озабоченных ********* там точно не нужен )
показать весь комментарий
29.08.2014 14:44 Ответить
порох - агент фбр ! ( страшным шепотом ) а в Зраде вообще один госдеп сидит - поэтому и "котлы" на войне - они отдают приказы по английски - а наши украинцы универов не кончавши - не очень понимаем : )
показать весь комментарий
29.08.2014 14:51 Ответить
Ти- фюрер кремлядський, чорт московський і проклятого Гітлера брат і товарищ... не будеш, ти, сучий ти сину, синів українських під собою мати, твого війська Каїнового не боїмся, землею і водою будемо з тобою битися. Кагебівський ти кухар, висерок сталінський, сухумський злолдій, грузинський злодій, південноосетинський *******, кат і вбивця дітей та матерів Беслана, усього світу блазень, Гебельса годованець... Свиняча, ботоксна морда, дика фашистська собака!...
показать весь комментарий
29.08.2014 14:45 Ответить
оон наверно этим обеспокоена
показать весь комментарий
29.08.2014 14:47 Ответить
Они заранее пытаются оправдаться за то что информация поступающая от них будет исходить из источника"одна баба сказала"....,
показать весь комментарий
29.08.2014 14:48 Ответить
зачем вам ООН, за вас теперь ***** будет озабачиваться
показать весь комментарий
29.08.2014 14:53 Ответить
и нахрен она нужна, эта организация озабоченных наций? и из Украины выпереть этих дармоедов нужно, только деньги бюджетные на них тратятся напрасно.
показать весь комментарий
29.08.2014 14:54 Ответить
И НЕ *** В ИХ ОПЕРАЦИЯХ УЧАСТВОВАТЬ В СЬЕРА-ЛИОНЕ И ДР. ********** СТРАНАХ АФРИКИ ! НАМ САМИМ ВЕРТОЛЕТЫ НУЖНЫ ! НА *** НАМ ЭТО ООН ? ВЕРНУТЬ ВЕСЬ УКРАИНСКИЙ КОНТИНГЕНТ !!! ИЗ ВСЕХ СТРАН ГДЕ ООН МИРОТВОРИТ И ЗАДЕЙСТВАТЬ НА ВОСТОЧНОМ ФРОНТЕ !
показать весь комментарий
29.08.2014 14:58 Ответить
Дебилы, больше сказать нечего.
показать весь комментарий
29.08.2014 14:58 Ответить
Рашка - один из создателей ООН, как правоприемник СССР (оттуда у нее и право вето в СовбезеООН), при этом препятствует созданию офисов ООН на полуострове Крым...

По-моему, очевидно, что Рашку нужно выставить из ООН. Вызвать охрану, что бы она спустила Чуркина по лестнице вниз, да так что бы он вылетел из двери и своей харей пробороздил асфальт...
показать весь комментарий
29.08.2014 15:05 Ответить
Даже такая бесполезная, никакая, безобидная организация, как ООН, вызывает страх в оккупантов.

Мы очень озабочены, что не разрешили открыть представительство ООН в Крыму.
показать весь комментарий
29.08.2014 15:26 Ответить
Даже такой безобидной организация, как ООН запретили открыть представительство ООН в Крыму. Если бы ООН действительно что-то решала, тогда представитель России должен быть выгнан с ООН в тот же день. А так ООН это пустое место, где никто ничего не решает, только озабочены.
показать весь комментарий
29.08.2014 15:36 Ответить
что можно было ожидать от гопника с неандертальскими рефлексами по кличке Гоблин.
***** в Крыму просто зоопарк!
показать весь комментарий
29.08.2014 15:41 Ответить
Правильно, какая там ООН?
ООН же для нормальных государств создана, а не для фейковых образований
показать весь комментарий
29.08.2014 15:49 Ответить
еще Дрымчянам Выгныть из Крыма ************ и тоды вернется Уважуха к Крымчянам!!!
показать весь комментарий
29.08.2014 17:37 Ответить