10880 посетителей онлайн

Россия должна "играть в открытую", - глава МИД Германии

Нарушение Россией украинской границы и ее военное вмешательство приводят к тому, что конфликт постепенно выходит из-под контроля, считает Франк-Вальтер Штайнмайер.

Россия должна "играть в открытую" в украинском конфликте. Об этом 29 августа, накануне неформального заседания Совета министров иностранных дел стран ЕС в Милане, заявил глава МИД ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой Deutsche Welle.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Путин: "Любой здравомыслящий человек выбрал бы сегодняшнее состояние Крыма, а не Донбасса"

По словам Штайнмайера, опасная ситуация на востоке Украины принимает сейчас новые масштабы. В связи с этим глава МИД Германии вновь призвал к прямому и интенсивному диалогу между Киевом и Москвой.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Германия располагает сведениями о военной интервенции России в Украину

Нарушение Россией украинской границы и военное вмешательство Москвы в украинский конфликт приводят к тому, что ситуация все больше выходит из-под контроля, предостерег Штайнмайер. Чтобы предотвратить открытую военную конфронтацию между украинскими и российскими вооруженными силами, эскалации надо положить конец, заявил он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Идет неприкрытая агрессия России против Украины с привлечением регулярной армии. ЕС должен определиться", - МИД Украины

Топ комментарии
+11
РоSSия не умеет
В открытую играть
РоSSия может только
По идиотски врать
показать весь комментарий
29.08.2014 18:53 Ответить
+4
пнх
показать весь комментарий
29.08.2014 18:53 Ответить
+4
Зассали швабьі? Раньше нужно бьіло слушать и давить *****. Теперь придется еще и в штаны наложить.
показать весь комментарий
29.08.2014 18:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
РоSSия не умеет
В открытую играть
РоSSия может только
По идиотски врать
показать весь комментарий
29.08.2014 18:53 Ответить
Подымите ему,кто нибудь веки,этому Швайнштайнмайеру и обрусевшей Меркель.За-бали фрицы!
показать весь комментарий
29.08.2014 19:23 Ответить
пнх
показать весь комментарий
29.08.2014 18:53 Ответить
Зассали швабьі? Раньше нужно бьіло слушать и давить *****. Теперь придется еще и в штаны наложить.
показать весь комментарий
29.08.2014 18:55 Ответить
они давно уже наложили
показать весь комментарий
29.08.2014 19:22 Ответить
"Постепенно" - это как? Трусливые фрицы? Что значит постепенно, это продолжается пол года! Уроды европейские, я больше не хочу в ЕС - гниды они продажные!
показать весь комментарий
29.08.2014 18:55 Ответить
Блин - сейчас провести опрос про желание вступить в ЕС.
Я не хочу в ЕС к **********.
показать весь комментарий
29.08.2014 19:22 Ответить
Не, я не потому что там *********, а потому что они трусливые, лживые и лицемерные! Уроды моральные в общем!
показать весь комментарий
29.08.2014 19:44 Ответить
Да и я ж об этом...
показать весь комментарий
29.08.2014 19:46 Ответить
Ога и в попку поцеловать его не забудь)))
показать весь комментарий
29.08.2014 18:58 Ответить
А что, в России уже можно голосовать за труп?
показать весь комментарий
29.08.2014 18:59 Ответить
ты олень забываешь перед словом россия писать великая

где вас таких делают сплошной ягель в голове
показать весь комментарий
29.08.2014 18:59 Ответить
Болезный, на следующих выборах ты будешь выбирать между Кадыровым и Кадыровым
показать весь комментарий
29.08.2014 18:59 Ответить
Проголосушь, если сам доживешь до выборов, а не сдохнешь резервистом РФ в степях Украины! Бойня намечается не шуточная!
показать весь комментарий
29.08.2014 19:02 Ответить
А тебя сильно пичет ?
В спам ...
показать весь комментарий
29.08.2014 19:25 Ответить
Ну ходят слухи что скоро в Украину с Франции партию оружия отправят! Надо кому то доставить и сопровождать!!! Как то так...
показать весь комментарий
29.08.2014 19:44 Ответить
Ну да и сижу я тут на основании "слухов" и "слухи" дожидаюсь!!!
показать весь комментарий
29.08.2014 20:45 Ответить
Я на родину с "сувенирами" приеду! 6-7 сентября в Уельсе примут формальное решение и вскоре домой да не с пустыми руками! Жди вата!
показать весь комментарий
29.08.2014 20:54 Ответить
Да нам похер за какое ***** ты будешь голосовать
показать весь комментарий
29.08.2014 19:02 Ответить
Да ты хоть отсасывай у него каждый день, нам пох...! Только зачем здесь свое дерьмо выкладывать?????
показать весь комментарий
29.08.2014 19:03 Ответить
Жаль, что с такой характерной фамилией, а за пупкина, путкина, пухина... Я уже не говорю о том, какое дерьмо за этой фамилией скрывается... Это же надо быть таким слепым?!
показать весь комментарий
29.08.2014 19:04 Ответить
Так вас скоро и спрашивать не будут. Вами будет править император или царь ПУ. Можете говорить ,что это бред,но время покажет.
показать весь комментарий
29.08.2014 19:21 Ответить
"Чтобы предотвратить открытую военную конфронтацию между украинскими и российскими вооруженными силами, эскалации надо положить конец"

Как можно предотвратить то, что уже произошло?
Одно из двух - либо проблема перевода, либо идиотизм.
показать весь комментарий
29.08.2014 18:56 Ответить
Это не только проблема перевода высказывания Главы МИД Германии! Главное отсутствие всякого конструктивного подхода. Эта фраза "умного" немца ни о чем... Типа: "Чтобы прекратить войну, не надо было ее развязывать". К чему это заумное пустословие? Ради оправдания "79-й озабоченности" и ничегонеделания? Ничего не делать можно и молча, так будет честнее!
показать весь комментарий
29.08.2014 19:11 Ответить
4to zna4it igrati ? da 4to s etim mirom bleati ?
показать весь комментарий
29.08.2014 18:57 Ответить
Ничего ребята) вот наступят холода, начнется отопительный сезон в ЕС, тогда и подорвем им газовую трубу) пусть **** и дальше озобоченность высказывают. а эту старую подстилку меркель вообще в украине не надо принимать
показать весь комментарий
29.08.2014 18:58 Ответить
********* такая как она есть
конченая мразь.
А должна она заплатить за кровь
и разрушения и оккупацию,
а там в открытую и скрыто неважно.
Судить нужно ********* как
субькт, а вся вата дожна нести
коллективную ответственность.
показать весь комментарий
29.08.2014 18:58 Ответить
Нет, это ужас для России. Напомнить, что случилось с Ираком, когда его обвинили в международном терроризме?
показать весь комментарий
29.08.2014 19:00 Ответить
Украинцы еще как способны с поганой ********** не только воевать, но и ****..ть не по детски. СЛАВА УКРАИНЕ!!!
показать весь комментарий
29.08.2014 19:08 Ответить
Да-да, Хуссейн так тоже считал
Ваш основной ядерный потенциал - тополи - сбивается иджисами. В любой точке полета. На ура. А значит - гора бесполезного металлолома.
Ну и да, ядерная война одной страны против всего мира - прямой путь к ядерной пустыне у вас. Путин зассыт. Не для того он бабло 15 лет воровал, чтобы за придуманную для своих лохов идею помереть
показать весь комментарий
29.08.2014 21:01 Ответить
А что в Селигере выступающие через "детектор лжи" ответы давали? Ваш ***** много чего наговорил, а еще от большего потом отказался.
показать весь комментарий
30.08.2014 06:03 Ответить
Влад Пилипчук- ты больной недочеловек!
Читай Известия, там же комменты пиши
показать весь комментарий
29.08.2014 19:00 Ответить
Похоже Меркель сдувается
показать весь комментарий
29.08.2014 19:00 Ответить
ЭТО КАК ? ПУТИН ДОЛЖЕН ПРИЗНАТЬ ПЕРЕД ВСЕМ МИРОМ ЧТО ОН ***** РЕДКОСТНОЕ ,ЧТО ОН БРЕШЕТ КАК ПЕС,ЧТО ЕМУ ПОСРАТЬ НА МЕЖДУНАРОДНЫЕ НОРМЫ ...
показать весь комментарий
29.08.2014 19:01 Ответить
Хватит ******* продажные твари. Я с обеспокоеным удовольствием погляжу как расея скоро ********* европу.
показать весь комментарий
29.08.2014 19:01 Ответить
Відкрито русня не воювала з часі Олександра Суворова - потім були заманювання вглиб територій, поміч "русської зими", відкритавійна з десятикратними втратами, порівняно з противнком. Всіляки "зелені чоловічки" - від Анголи з В"єтнамом до Крима з Донбасом.
показать весь комментарий
29.08.2014 19:03 Ответить
Пора признать - германия , союзник россии
показать весь комментарий
29.08.2014 19:05 Ответить
Исторический союзник.
показать весь комментарий
29.08.2014 19:06 Ответить
лет уж 400
показать весь комментарий
29.08.2014 19:26 Ответить
Играть в открытую- это он что имел ввиду, войска ввести?
показать весь комментарий
29.08.2014 19:05 Ответить
Да пошел он к Меркель, фриц недоделанный. Абы что-то скулить невнятное. Зачем вообще постить эти безмозглые пустопорожние высеры....Типа Европа нам поможет? Запретит Вовке икру поставлять?
показать весь комментарий
29.08.2014 19:05 Ответить
"должна играть в открытую....." Кому они это говорят? И главное - зачем? Они что,ответа не знают? Блин, мазохисты!
показать весь комментарий
29.08.2014 19:10 Ответить
Интересно это для немцов выглядет закритой игрой?
Очень и очень странно!
Честнее россия ещо не играла. Уважаемый Вальтер выключите звук на вашем оборудовании у вас просто голово сносит от разной картины и озвучки. без звука более чем ясно!
И ещо это доказывает то что в этом кризисе Ты слушаеш Русских а не Украинцев!
Ты фактический спалился, вай вай как не хорошо Франк... Ты у нас тоже сидел в Июлье 2008 и слушал только Русский речь.. Мы помним, Чуркин ты Немецкий
Ребята покупайте Американские и Японские машины, очень вас прошу! Не финансируйте ручных свиней путина
показать весь комментарий
29.08.2014 19:11 Ответить
Россия сама в долг дает!
показать весь комментарий
29.08.2014 19:11 Ответить
Казахстан ніколи не був державою.
Про це заявив президент РФ Володимир Путін на молодіжному форумі "Селігер" у п'ятницю, 29 серпня.
Все новости: http://news.meta.ua/cluster:38232322-Putin-zaiaviv-shcho-Kazakhstan-nikoli-ne-buv-derzhavoiu/
показать весь комментарий
29.08.2014 19:11 Ответить
Вот на счет контроля?!? Из прастити чего??? Контроля????
показать весь комментарий
29.08.2014 19:14 Ответить
Европа
к нам сегодня не пришла,

А я так ждал, надеялся и верил,

Что зазвонят опять колокола,

И ты войдёшь в распахнутые двери.

Что зазвонят опять колокола,

И ты войдёшь в распахнутые двери.

Перчатки снимешь прямо у дверей,

Потом положишь их на подоконник,

Я так замёрзла, скажешь, обогрей

И мне протянешь зябкие ладони.

Я так замёрзла, скажешь, обогрей

И мне протянешь зябкие ладони.

Я их возьму и каждый ноготок

Перецелую, сердцем согревая,

Но газа нет, и кончилась вода

Кто виноват - проклятые кацапы!

Но газа нет, и кончилась вода

Кто виноват - проклятые кацапы!

Я на майдане долго проскакал

Я думал буду скоро я богатый,

У пана в Польше буду мыть толчки

Кто виноват проклятые кацапы!

У пана в Польше буду мыть толчки

Кто виноват проклятые кацапы!
У пана в Польше буду мыть толчки
Кто виноват проклятые кацапы!
показать весь комментарий
29.08.2014 19:15 Ответить
нужно чтобы спецназ ГРУ вставил этому Штеймаеру чтобы он понял что играет и как играет Путин
показать весь комментарий
29.08.2014 19:17 Ответить
Германия тоже должна играть в открытую и объяснить почему бывший канцлер работает на Газпром
показать весь комментарий
29.08.2014 19:24 Ответить
Бездействие и безнаказанность, всегда приводят к безответственности!
показать весь комментарий
29.08.2014 19:25 Ответить
ГЕРМАНИЯ ВКЛЮЧИЛА ДУРКУ!!! ПОРА ИГРАТЬ В ОТКРЫТУЮ, Германия.
показать весь комментарий
29.08.2014 19:28 Ответить
Ну прям как дети, чеснослово ....
От кэгэбешника требовать открытой игры
показать весь комментарий
29.08.2014 19:32 Ответить
"Посылать - это великая наука, которую Запад никогда не освоил, имея дело с советскими. А тут нужно именно так. Потому, как КГБ - особая порода животных. Слово «нет» они не понимают, договориться с ними нельзя, на компромисс сами не идут, а компромисс противника воспринимают как слабость. И если ты не послал КГБ, значит, что ты сам себе сделал большое горе. Это значит, что они будут давить дальше, пока не завербуют. У КГБ есть только две ипостаси: или ты их враг, или ты их агент. И между этими двумя больше ничего.

Поэтому Путину надо посмотреть в глаза и сказать: «Путин, иди вот ты вот туда». И все. Я готов к Петру Алексеевичу приехать в Киев и научить посылать." - Владимир Буковский, тот самый, что "Обменяли хулигана на Луиса Корвалана..." http://uapress.info/ru/news/show/36854
показать весь комментарий
29.08.2014 22:13 Ответить
это кто есть кто?или что
показать весь комментарий
29.08.2014 19:38 Ответить
Т.е. в открытую можно проводить агрессию и окупацию. Токмо шоб чесно.... Заявили:"мы напали на Украину" и воюйте себе на здоровье. Мы слова плохого не скажем. Они же напали честно, в открытую... Во сучьи нимци!!!
показать весь комментарий
29.08.2014 19:48 Ответить
Россия должна "играть в открытую", - глава МИД Германии

Путин тебя и твои указания в гробу видал. И Меркель тоже.
Убогие.
показать весь комментарий
29.08.2014 20:03 Ответить
Так он и так уже танки и конвои засылает в открытую. Просто не говорит об этом своему быдлоэлекторату. А, если надо, то, что , он не найдет , что сказать- американцы, бандеровцы, фашисты, правый сектор- выберите сами. А, если и скажет всем , то, что изменится? Они станут не просто озабоченными а, супер- пупер озабоченными? Только недавно они говорили- Вот только пусть попробует зайти в материковую Украину! И, что? Еле выдавили из себя пару санкций. Ни оружия, ни реальной поддержки. Все время им чего- то не хватает. Путин именно на это и сделал ставку. И лезет к нам постепенно, чтобы потихоньку привыкали к мысли- на фига вам та Украина . Что говорить, если уже и о боинге редко вспоминают . Хотя там были их граждане. Кто знает, может у них есть тайный план Б? Но, что- то не похоже
показать весь комментарий
29.08.2014 20:16 Ответить
Идиоты немецкие достали
показать весь комментарий
29.08.2014 20:35 Ответить
что он там "предостерег" этот Штайнмайер? они там что- поголовно дебилы? да путлер именно этого и добивается - чтоб все вышло из-под контроля и осталось бы тогда леглизовать своих "миротворцев"! этот хрен путлер раскачивет ситуацию именно для того, чтоб всем доказать,что кроме расеи этот конфликт никто решить не сможет,что в результате получить "добро" от старушки-европы на "миротворчество". и получится как в басне - "и щуку бросили в реку". т.е. ему попросту развяжут руки и он легально проглотит Украину и не подавится
показать весь комментарий
29.08.2014 21:14 Ответить
Расея в открытую? Вы либо идиоты или под дурачков косите?
показать весь комментарий
29.08.2014 22:31 Ответить
В этой грязной игре хочется сказать-"Германия должна играть в открытую".Лицемерие немцев зашкаливает как цинизм и наглость Кремля.
показать весь комментарий
30.08.2014 00:31 Ответить
Нам не хватает того Адольфа Гитлера!

- ИМХО - единственный его недостаток (Адольфа Гитлера) - то, что он Евреев начал уничтожать массово! - и это было однозначно

А еще - Войска Адольфы- в 1940-х - (моя бабка подтвеждает!!! ) - уничстожали даже своих же немцев в деревнях - моя родня - немцы 1860-х - их в 1943-м Адолф Гитлер и его войска - они своих же нас,немцев - сожгли своих же немцев в деревнев Белоруссии!!! - есть мемориал - там все имена!!!!
показать весь комментарий
30.08.2014 01:54 Ответить
Немцы?

1. Меркель - пионерская подстилка КГБ СССР/ РФ!!! Путин прохоже её курировал и т.д.!

2. Адольф Гитлер - Идеал во всем, кроме вообще безмозглого уничтожения евреев (мне это все знакомые немцы говорят)!
показать весь комментарий
30.08.2014 02:03 Ответить
2 млн изнасилованных Немок и Венгерок во время ВОВ - вам херр хрен из РФ ФСБ- это конечно ничто!
показать весь комментарий
30.08.2014 01:45 Ответить
Русские Освободители, нет - Русские Фашисты Идут снова к вам!!!
показать весь комментарий
30.08.2014 01:57 Ответить
Чтобы предотвратить вооруженны открытую военную конфронтацию между украинскими и российскими силами, эскалации надо положить конец, заявил он....он идиот или ******* недоделанный?
показать весь комментарий
30.08.2014 06:18 Ответить
"призвал к прямому и интенсивному диалогу между Киевом и Москвоц" - о ЧЁМ? и с КЕМ?
показать весь комментарий
30.08.2014 06:22 Ответить