5093 посетителя онлайн
27 225 185

Предприятия "Укроборонпрома" переходят на трехсменный рабочий график

Предприятия - участники государственного концерна «Укроборонпром» в ближайшие дни переходят на трехсменный рабочий график.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу концерна.

Соответствующее решение было принято руководством концерна после поручения президента Украины повысить эффективность производства предприятий-участников "Укроборонпрома" на 40%.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Украина откажется от российских комплектующих для "оборонки": "Мы будем сотрудничать с ЕС и НАТО ". ВИДЕО

«Уже делается все необходимое для внедрения нового режима работы, все структурные подразделения разрабатывают графики дежурств, чтобы поддерживать постоянную работу предприятий. В нынешних условиях думать о том, что рабочее время заканчивается в 17.30, невозможно. И мы ежедневно тщательно отслеживаем работу концерна», - цитирует пресс-служба заместителя генерального директора по коммерческим вопросам Сергея Пинькаса.

По его словам, по результатам анализа хозяйственной деятельности некоторые руководители предприятий были уволены, а эффективность работы новых директоров тщательно контролируется.

Ранее Кабинет министров Украины поручил Министерству обороны совместно с ГК "Укроборонпром" безотлагательно обеспечить проведение ремонта и модернизации вооружения и военной техники и их передачу Вооруженным силам за счет средств резервного фонда государственного бюджета.

Также читайте: Порошенко назначил нового главу "Укроборонпрома"

Топ комментарии
+21
Даешь победу над кацапской ордой!!!
показать весь комментарий
29.08.2014 20:25 Ответить
+15
Макдональдс с боями отступает из России. Потери составили 12 ресторанов, еще 100 ведут тяжелые бои с Роспотребнадзором.
показать весь комментарий
29.08.2014 20:36 Ответить
+15
ВСЕ ДЛЯ ФРОНТУ! ВСЕ ДЛЯ ПЕРЕМОГИ!!!
показать весь комментарий
29.08.2014 20:46 Ответить

Загрузка...