8020 посетителей онлайн

Меркель пообещала предоставить финпомощь Украине и гуманитарную помощь Донбассу

Президент Украины Петр Порошенко в Брюсселе провел встречу с Федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель.

Как сообщает Цензор.Нет со ссылкой на пресс-службу главы государства, во время встречи стороны обсудили участие Главы Украинского государства в заседании Европейского Совета и подготовку его заключительного документа - решения ЕС.

Ангела Меркель выразила последовательную поддержку реализации мирного плана Президента Украины и его немедленную имплементацию.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Порошенко в Брюсселе предостерег ЕС: "Война уже стучит в двери Европы"

Канцлер Германии также отметила, что готова содействовать в вопросе предоставления финансовой помощи Украине и гуманитарной помощи для Донбасса.

Топ комментарии
+10
Меркель пообещала предоставить финпомощь Украине и гуманитарную помощь Донбассу - Цензор.НЕТ 2629
показать весь комментарий
30.08.2014 19:50 Ответить
+3
Некоторые граждане демонстрируют феерическую тупость или безграничную наивность, что в общем одно и то же........моя поддержка Пидорошенко закончилась после оглашения им мирного плана..ну это на следущий день после инаугурации...как сейчас помню предчувствие беды от его "мирных инициатив" интуиция!!.....Приказ Педи о перекрытии границы выполнял Коваль..аж из штанов выпрыгивал...выполнил...закрыли часть границы ну и хватит, всем сказав что граница на замке.....а на самом деле под удар были поставлены самые боеспособные части с техникой...в результате мы понесли ужасные потери в ЛЮДЯХ и технике..а удар Путя нанес там где и неждали, в Новоазовске.... Если бы отдали разумный приказ..то потерь бы таких не было и города уже можно было бы освободить!!! У кого щоколад вместо мозгов, можете и дальше надеяться на Педин патриотизм..флаг вам в руки...но не обижайтесь если вам потом будут в рожу плевать..сами виноваты..ведь было время оценить!!!!!
показать весь комментарий
30.08.2014 19:50 Ответить
+3
ну а обеспокоенность-то выразила?
показать весь комментарий
30.08.2014 19:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
300 автофур?
показать весь комментарий
30.08.2014 19:48 Ответить
что пидарок ты хоть бы эту утку у своих хозяев уточнил как она звучит в оригинале...
показать весь комментарий
30.08.2014 19:51 Ответить
Больше всего мне нравятся слова "МИРНЫЙ ПЛАН". Забористая штука
показать весь комментарий
30.08.2014 19:55 Ответить
УКРОП - ЦЕ ВЖЕ КРУТО,.А ОСЬ КОРИТІЩЕ - УЖЕ ФУФЛО. НАФІГА УКРОПАМ ГОВНОРИТОРНУЮ ДОПОМОГУ МЕРКЕЛЬШІ ПУКЛЕРОВСЬКОЇ, ЯК І ГАВНОРИТАРНА ДОПОМОГА ДОНДУРАСУ І ЛУГАНДІ ПІКЛЕРА СОЛЬКОЮ І ВОДОЮ ДЛЯ ПРАВОСЛАВНИХ ХРИСТИЯНОВ МА-А-АЦСССКОВСЬКАГУ ************ ДОСТАТНЬО ?????
показать весь комментарий
30.08.2014 20:57 Ответить
ПЕРВОИСТОЧНИК ТВОЕЙ ***** ВМЕСТЕ С КОМЕНТАМИ ТАКИХ ЖЕ УБЛЮДКОВ КАК И ТЫ :http://peremogi.livejournal.com/3308920.html
показать весь комментарий
30.08.2014 19:55 Ответить
Стоп, майданутые уже не в тренде, мы-УКРЫ!!! Лично я горжусь этим!!А ты-шлюпка полузатопленная, плыви в ремонт, может поумнеешь!!!
показать весь комментарий
30.08.2014 20:03 Ответить
ПОВТОРЯЮ ДЛЯ "ОСОБО РАЗВИТЫХ" ИСТОЧНИК ТВОЕГО БРЕДА : http://peremogi.livejournal.com/3308920.html
ДОЧИТАЙ ДО КОНЦА...
показать весь комментарий
30.08.2014 20:12 Ответить
http://peremogi.livejournal.com/3308920.html
показать весь комментарий
30.08.2014 19:56 Ответить
Это Нуланд добрая, Меркель - прагматик на крючке.
показать весь комментарий
30.08.2014 19:52 Ответить
Меркель пообещала предоставить финпомощь Украине и гуманитарную помощь Донбассу - Цензор.НЕТ 560
показать весь комментарий
30.08.2014 19:55 Ответить
Якесь *****.
показать весь комментарий
30.08.2014 20:28 Ответить
Меркель уже заколебала,трусливые европейцы доиграются,как доиграются и со своей мультикультурностью и толерантностью.
показать весь комментарий
30.08.2014 19:50 Ответить
Некоторые граждане демонстрируют феерическую тупость или безграничную наивность, что в общем одно и то же........моя поддержка Пидорошенко закончилась после оглашения им мирного плана..ну это на следущий день после инаугурации...как сейчас помню предчувствие беды от его "мирных инициатив" интуиция!!.....Приказ Педи о перекрытии границы выполнял Коваль..аж из штанов выпрыгивал...выполнил...закрыли часть границы ну и хватит, всем сказав что граница на замке.....а на самом деле под удар были поставлены самые боеспособные части с техникой...в результате мы понесли ужасные потери в ЛЮДЯХ и технике..а удар Путя нанес там где и неждали, в Новоазовске.... Если бы отдали разумный приказ..то потерь бы таких не было и города уже можно было бы освободить!!! У кого щоколад вместо мозгов, можете и дальше надеяться на Педин патриотизм..флаг вам в руки...но не обижайтесь если вам потом будут в рожу плевать..сами виноваты..ведь было время оценить!!!!!
показать весь комментарий
30.08.2014 19:50 Ответить
Ну-ну..спамь..питарок))))
показать весь комментарий
30.08.2014 19:50 Ответить
Предатель всегда хуже очевидного врага!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
30.08.2014 20:25 Ответить
Путин мерзкий,трусливый, лживый, плешивый, ботоксный карлик, который ходит в длинных штанах не по размеру, кружевных трусах и *************** туфлях на каблуках. Эта жалкая моль целует мальчиков в животы, награждает гомосексуалистов (Пескова, Моисеева), убийцу русских солдат Кадырова, взрывает дома, травит газом заложников, убивает детей....ватники, как вы можете гордиться этим жалким педофилом?

По поводу Путин -Х..йло могу обосновать:
1. Внешность лоха (лицо крысиное, волосы цвета соломы, глаза мерзкие........, рост недомерка);
2. Закомплексован (зачесывает остатки мерзких волос и клеит их на лысину, сделал уколы ботокса для омоложения, нормальному мужику этого не надо);
3. На старости лет бросил семью, оставил жену, которая далеко не молода, так поступает МРАЗЬ;
4. Не держит своего слова, говорит не правду (в Крыму солдат России нет, потом сказал были);
5. Целует мальчика на улице в живот, ни один нормальный мужик такого не сделает;
6. Труслив, обидчив и мстителен....
Можно долго продолжать, но и этого достаточно, чтобы понять , что он Х..йло.
показать весь комментарий
30.08.2014 19:50 Ответить
Похоже на мантры-зомби.
показать весь комментарий
30.08.2014 19:54 Ответить
Меркель пообещала предоставить финпомощь Украине и гуманитарную помощь Донбассу - Цензор.НЕТ 2629
показать весь комментарий
30.08.2014 19:50 Ответить
Проблемы есть, заметь никто из наших этого не отрицает!!! Но если бы не вы( в смысле , ваши фашистские кодлы), мы бы их решать начали раньше!!!
показать весь комментарий
30.08.2014 20:06 Ответить
В хохляндии тысячи своих солдат переработали на удобрения, набирают уже третий мобилизационный призыв баранов на убой и все молчат - нация героев?)))
показать весь комментарий
30.08.2014 20:52 Ответить
ну а обеспокоенность-то выразила?
показать весь комментарий
30.08.2014 19:50 Ответить
Передайте Путину, мы ещё потерпим,
Говорила бабушка, кутаясь в старьё,
Пусть он нами, пешками, как угодно вертит
Лишь бы он, касатик наш, наказал ворьё!

Доверяем Путину! - говорили пьяницы,
Подтянув у пояса ссаные штаны,
"Поднимает Родину", очень это нравится,
Лишь бы, мля, с Америкой, не было войны!

Пусть в говне и вшивые, пусть полуголодные,
Водку льём паленую в дряблое нутро,
Пусть в домах ветшающих, стылые, холодные -
Доверяем лидерам партии ЕдРо!

За Отчизну - матушку, пусть хоронит заживо,
Снова мясом пушечным ляжем под Москвой,
А наймитам Запада, сволочи оранжевой,
Не видать Рассеюшку вольной и живой!

И фашистам -гитлерам, однозначно, смерть им!
Чтобы здесь для неруси стала благодать,
Передайте Путину: дохнем все, но терпим,
Им, в Кремле, осталось лишь,малость подождать!

Умирали русские, нищими и голыми,
Устилая трупами кладбища страны,
Доверяем Путину! - повторяли големы,
Вымрем сами, только бы, не было войны!
показать весь комментарий
30.08.2014 19:51 Ответить
Второй гуманитарный груз из России доставят на восток Украины поездом
30.08.2014

Меркель пообещала предоставить финпомощь Украине и гуманитарную помощь Донбассу - Цензор.НЕТ 251
Президент России Владимир Путин заявил, что второй груз гуманитарной помощи для востока Украины будет доставлен железнодорожным транспортом в рамках договоренности с президентом Украины Петром Порошенко.
«Мы договорились о том, что мы реализуем предложенный президентом Порошенко план оказания помощи нуждающимся людям в Луганске и в Донецке. И пойдем по предложенному им пути - будем отгружать необходимую людям продукцию, товары железнодорожным транспортом», - http://www.1tv.ru/news/polit/266546 сказал Путин в интервью «Первому каналу».
Он добавил, что это было предложение Порошенко.
Также президент отметил, что его украинский коллега - «партнер, с которым можно вести диалог».
Путин назвал встречу в Минске с Порошенко «достаточно откровенной».
Напомним, что 26 августа в Минске http://www.novayagazeta.ru/news/1686252.html прошла встреча лидеров стран Таможенного союза - России, Белоруссии, Казахстана - с президентом Украины и глава дипломатии ЕС Кэтрин Эштон.
В рамках мероприятия Путин и Порошенко http://www.novayagazeta.ru/news/1686255.html провели двустороннюю встречу. Ее итогом стала договоренность о возобновлении работы контактной группы по Украине. Также стороны пришли к согласию по вопросу оказания гуманитарной помощи на восток Украины.

Оно предупредило!! А - ПРЕДУПРЕЖДЁН! ЗНАЧИТ - ВООРУЖОН!!
ВЫВОДЫ ДЕЛАТЬ УКРАИНЕ, ПРЕДУПРЕДИВ ЕВРОПУ - ВЗОРВУ НА ПОДХОДЕ.
показать весь комментарий
30.08.2014 19:52 Ответить
Иди *****! Проблядь ГДРовская...
показать весь комментарий
30.08.2014 19:52 Ответить
Кораблище-*******, не придумывай то, чего нет. Я живу в Краматорске, поэтому могу сказать, что ты врешь.Не надо сеять панику. Не верьте ФСБ тролям. Свали отсюда.
показать весь комментарий
30.08.2014 19:52 Ответить
Значит вооружение террористам повезут не на камазах,а на мерседесах.
показать весь комментарий
30.08.2014 19:52 Ответить
ну-за просветление в мозгу!
показать весь комментарий
30.08.2014 19:52 Ответить
фрау рибентропп в своем репертуаре."обязательно, но завтра и если..."
показать весь комментарий
30.08.2014 19:53 Ответить
И что бы россии не навредить.
показать весь комментарий
30.08.2014 20:03 Ответить
всё слова,слова...
показать весь комментарий
30.08.2014 19:53 Ответить
Нам надо современное вооружение что бы дать достойный ответ кацапам а она нам предлагает свой гомновоз после раши и деньги которые смотрятся как взятка только для того что бы кремлевского слизняка путина не обижали.
показать весь комментарий
30.08.2014 19:58 Ответить
Правильно один чудак сказал, у ***** на нее компромат есть.
показать весь комментарий
30.08.2014 19:59 Ответить
Давай фрау, жги - предоставиьт военную помощь Донбасу и немного евро для порошенко
показать весь комментарий
30.08.2014 20:00 Ответить
МОЖЕТ ХВАТИТ УЖЕ СКЫГЛЫТЫ? ОТ ЭТОГО ЧТО ИЗМЕНИТСЯ?! ЕВРОГЕРОПЕЙЦЫ ЭТОГО НЕ ЧИТАЮТ. Лучше уж практически помагать волонтерам и устраивать пикеты перед европосольствами... имхо
показать весь комментарий
30.08.2014 20:00 Ответить
А шо сталось ? От кель такая щедрость ?
показать весь комментарий
30.08.2014 20:00 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=8gQ66a7fQnk Гум помощь из расисии - идите нах (мульт) Меркель пообещала предоставить финпомощь Украине и гуманитарную помощь Донбассу - Цензор.НЕТ 1848
показать весь комментарий
30.08.2014 20:01 Ответить
в место фин помощи лучше пусть пришлют полицейских, как раньше обещали и помогут пересадить и очистить силовые структуры и построить механизмы выявления и наказания сучьеных крыс
показать весь комментарий
30.08.2014 20:02 Ответить
когда ***** сдуется..посмотрим как у ватников будет пуканы рвать--4
показать весь комментарий
30.08.2014 20:04 Ответить
вот уже и цензор выдал двусмысленный заголовок про Донбасс и Украину, как про разные государства.
показать весь комментарий
30.08.2014 20:04 Ответить
так у вас нет государства россия
показать весь комментарий
30.08.2014 20:05 Ответить
вы не меня спамьте, а втык давайте тому, кто такие заголовки пишет.
показать весь комментарий
30.08.2014 20:13 Ответить
Фроляйн Меркель! Нам желательно не гумнитарную а финансовую. И по больше, так как мы от татаро-монголов вас предохраняем.
показать весь комментарий
30.08.2014 20:06 Ответить
Помощь будет заезжать по железной дороге,а нельзя ее заранее как бы сделать недееспособной ,ополченцы вон сколько навзрывали ,могут и эти пути по ошибке рвануть.Моторолла он такой непредсказуемый
показать весь комментарий
30.08.2014 20:11 Ответить
Короче, Канцлер решила откупиться.........
показать весь комментарий
30.08.2014 20:17 Ответить
Меркель заявила "Фин помощь Украине,гуманитарку донбассу" Не сказала финансовую и гуманитарную помощь Украине.Разделила,****
показать весь комментарий
30.08.2014 20:17 Ответить
Вот тварь , гуманнитарную - домбабве , террам
показать весь комментарий
30.08.2014 20:25 Ответить
Меркель пообещала предоставить финпомощь Украине и гуманитарную помощь Донбассу

З дивидентів газпромовських акцій?

Німці з часу Шредера-Ельціна оптом продались кацапстану.
показать весь комментарий
30.08.2014 20:26 Ответить
Тато у Васі силен в матиматике.
Меркель платить, а вова везе.
показать весь комментарий
30.08.2014 20:27 Ответить
Молодец, Ангела. Гум-конвой в дамб-асс в виде перекрашенных в белое танков и бтр-ров не помешает.
показать весь комментарий
30.08.2014 20:38 Ответить
Мы говорим: Меркель, а понимаем - ПУТИН !

Меркель готовит третью гуманитарную колонну ?
Штази никогда не сдается !
Этой старой кошелке пора устроить импичмент без смазки.
показать весь комментарий
30.08.2014 20:45 Ответить
Меркель - типичный пример того, как работает жжи до-большевистский агент влияния.

Вся из себя типа немка - жрет пиво большими бокалами на камеры,
а на самом деле проводит политику Путина в Европе.
И других настраивает.
Недаром Путин столько лет провел в ГДР - вкус его спермы Меркель никогда не забывает.
показать весь комментарий
30.08.2014 21:06 Ответить
Шоб ее климакс задавил.
показать весь комментарий
30.08.2014 21:09 Ответить
Даже сам Цензор, в своих лживых публикациях признает, что Донбас уже не украина.
Меркель пообещала предоставить финпомощь Украине и гуманитарную помощь Донбассу

Меркель пообещала предоставить финпомощь Украине и гуманитарную помощь Донбассу - Цензор.НЕТ 4180
показать весь комментарий
30.08.2014 21:39 Ответить
Меркель. Можно попроще сказать: вы за НАС, или против Украины?
показать весь комментарий
30.08.2014 22:17 Ответить
про гуманитарную помощь это старуха имела ввиду из рассейки....
показать весь комментарий
31.08.2014 00:37 Ответить
Анжеле веры нет. Она спошь Козломордая. Гансы скоро это поймут, и причислят ее к лику фашиков.
показать весь комментарий
31.08.2014 03:28 Ответить