5915 посетителей онлайн
8 084 135

Порошенко согласовал с премьером Италии позиции накануне саммита НАТО

В рамках визита в Брюссель Президент Украины Петр Порошенко провел встречу с Премьер-министром Италии Маттео Ренци.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Администрацию Президента.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Обама перед саммитом НАТО едет в европейское турне обсудить российскую агрессию против Украины

Глава государства дал высокую оценку усилиям Итальянского председательства в Совете ЕС, направленным на консолидацию поддержке Европейского Союза и большой 7-ки для Украины в связи с продолжающейся агрессией в Донецкой и Луганской областях. Стороны также скоординировали подходы накануне Саммита НАТО, который должен состояться 4-5 сентября в Уэльсе. Глава государства заверил, что Украина принимает все необходимые меры для укрепления доверия итальянского бизнеса и поощрение итальянских компаний расширить свое присутствие в нашей стране.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Порошенко в Брюсселе предостерег ЕС: "Война уже стучит в двери Европы"

Кроме того, Петр Порошенко и Маттео Ренци обсудили предстоящий визит Премьер-министра Италии в Украину, который должен состояться до конца этого года.

Топ комментарии
+17
https://www.facebook.com/hashtag/24tweet?source=feed_text&story_id=939977569361544 ‪#‎24tweet‬

https://www.facebook.com/news24ukraine/photos/a.368653309827309.103931.117055614987081/939977519361549/?type=1
https://www.facebook.com/news24ukraine/photos/a.368653309827309.103931.117055614987081/939977519361549/?type=1 Порошенко согласовал с премьером Италии позиции накануне саммита НАТО - Цензор.НЕТ 7828
показать весь комментарий
30.08.2014 20:27 Ответить
+8
Назарбаєв: Казахстан може вийти з Євразійського союзу
показать весь комментарий
30.08.2014 20:22 Ответить
+8
тим часом
Порошенко согласовал с премьером Италии позиции накануне саммита НАТО - Цензор.НЕТ 701
показать весь комментарий
30.08.2014 20:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Порошенко согласовал с премьером Италии позиции накануне саммита НАТО - Цензор.НЕТ 1072
показать весь комментарий
30.08.2014 20:48 Ответить
Уймись, гандон
показать весь комментарий
30.08.2014 20:51 Ответить
отметить как спам
показать весь комментарий
30.08.2014 20:53 Ответить
Порошенко согласовал с премьером Италии позиции накануне саммита НАТО - Цензор.НЕТ 4214
показать весь комментарий
30.08.2014 20:54 Ответить
Вот отмороженная ваша Юлия Романова, ей бы надо уяснить, что она не писатель, а читатель!! Лучше бы ей засесть за историю Московии!!! Могу добавить одно, ваш ( вы видимо не знаете кто это) известный историк Ключевский, в книге ,,Курс русской истории,. писал о том, что в Украине уже в 1037 году были построен церкви. а ,,старший брат,, в это время молился пенькам!!! Пусть почитает, может поумнеет, хотя вряд ли!!!
показать весь комментарий
30.08.2014 20:53 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=AAEYHEFiSp0
показать весь комментарий
30.08.2014 20:47 Ответить
Что,услышал знакомое звукосочетание?- ржунемогу
показать весь комментарий
30.08.2014 20:53 Ответить
Польский премьер Туск возглавил Совет Европы. Это для нас хорошо.Озабоченность всё ближе
показать весь комментарий
30.08.2014 20:49 Ответить
той ще порошенко...ні пробачте не гетьман----а бізьнесмен домовляльщик....нема ...ой нема у нас Богдана....
показать весь комментарий
30.08.2014 20:49 Ответить
Какого еще Богдана? И чем он известен?
показать весь комментарий
30.08.2014 21:16 Ответить
Наверное автобуса, не Хмельницкого же, не к ночи будет сказано.
показать весь комментарий
30.08.2014 21:55 Ответить
Что ХОРОШЕГО сделала Россия, что бесы её так клянут?
Наверное, каждый из нас задавал себе вопросы "За что?", "Почему?" Что сделала Россия плохого, за что свидомые украинцы её так ненавидят.
А вопрос нужно ставить иначе. "Что ХОРОШЕГО сделала Россия, что бесы её так клянут?"
На этот вопрос четкий и понятный ответ дала Юлия Романова -
россиянка, умница и просто хороший человек. Думаю, что её размышления совпадают с мнением миллионов россиян, делюсь ими с вами, конечно, с её разрешения.
"1. Россия создала государство Украина, собрав её по
кусочкам - как пазл.
Одарила её землями, просторами, сформировала и укрепила.
2. Россия всегда чтила и уважала Украину, называла её житницей, здравницей, матушкой.
3.Россия обустраивала Украину. Вкладывала в неё сердце и душу, не говоря уже о деньгах.
Россия же отстроила украинские города после столь ныне любимого ими Гитлера-"освободителя", который от неньки камня на камне не оставил.
4. Когда Украина захотела самостоятельности - Россия приняла на себя все её долги. И продолжала содержать Украину.
5.Когда украинским гражданам стало негде работать - Россия принимала их у себя, отдавая им рабочие места и зарплаты СВОИХ граждан.
6. Когда Украина майданила - Россия призывала опомниться.
И продолжала содержать,и кормить всю эту шайку-лейку неблагодарную.
А им всё было мало.
Жадная свора всё не унималась, и всё прибеднялась.
А Россия давала ещё и ещё - как в прорву ненасытную.
7. Теперь, когда Украина христопродалась и
начала давить своих же детей с криками: "Москаляку на гиляку!", - Россия принимает их беженцев, лечит их военных, кормит их народ, расхлёбывает всё, что они накосячили.
А конца и края этому не видно!!!...
А жадная свора гиен и шакалов лишь побрёхивает: "Газа! Сала! Денег! Дайте! Дайте!
Да нахаляву! Сволочи! Сволочи! Мало дали! Мало! Всё давайте!"

Кто-то мудрый сказал: "Самопожертвование надо запретить законом - оно развращает тех, ради кого жертвуют".

Украина до края развращена самопожертвованием и милостью России.
Они не сумели сохранить НИЧЕГО из Российского наследия.
Всё просрали!!!
ВСЁ до копеечки, до грошика.
Взросли целые поколения бесов с чёрными душами, которые хают благодетеля, и всё норовят залезть к нему в карман, пилят дерево, на котором сидят (не сук, нет - его они уже давно спилили), грызут руку дающую и вытирают ноги о милосердие.
Вот именно, эти бесы нас и клянут.
Именно эти гиеньи и шакальи стаи брешут без устали за 30
серебряников на наших форумах.
Ведь своих-то они не имеют - как,
впрочем, и всего остального.

Старая Русская пословица говорит: "Не делай добра, не получишь зла".

Судя по тому, сколько злобы и ненависти сейчас льёт Украина на Россию - добра мы им сделали СЛИШКОМ много!!!
Украина бесконечно развращена нашей щедростью и нашим
милосердием.
показать весь комментарий
30.08.2014 20:49 Ответить
Щас заплачу
показать весь комментарий
30.08.2014 20:52 Ответить
Что, месячные?
показать весь комментарий
30.08.2014 20:54 Ответить
Порошенко согласовал с премьером Италии позиции накануне саммита НАТО - Цензор.НЕТ 5180
показать весь комментарий
30.08.2014 20:56 Ответить
Не треба плакати, треба відмічати як спам.
показать весь комментарий
30.08.2014 20:54 Ответить
Іронія.сарказм,якщо хочете.
показать весь комментарий
30.08.2014 20:56 Ответить
Іронія і сарказм не банять кацапа.
показать весь комментарий
30.08.2014 21:01 Ответить
Порошенко согласовал с премьером Италии позиции накануне саммита НАТО - Цензор.НЕТ 6716
показать весь комментарий
30.08.2014 20:55 Ответить
Вот отмороженная ваша Юлия
Романова, ей бы надо уяснить, что она не писатель, а читатель!! Лучше бы
ей засесть за историю Московии!!! Могу добавить одно, ваш ( вы видимо
не знаете кто это) известный историк Ключевский, в книге ,,Курс русской
истории,. писал о том, что в Украине уже в 1037 году были построен
церкви. а ,,старший брат,, в это время молился пенькам!!! Пусть
почитает, может поумнеет, хотя вряд ли!!!https://censor.net/comments/locate/8/300359/46311762


показать весь комментарий
30.08.2014 20:57 Ответить
благодетели, ** вашу ммать (просите за мой хранцузский).
Посмотрим, что вы, падлы кацапоидные, будете делать без наших заводов Мотор Сич и Южмаш, где будете брать уран и как будете обеспечивать энергоносителями спижженый вами Крым.
показать весь комментарий
30.08.2014 20:59 Ответить
В італьянців є великі кулемети ,дуже великі.
показать весь комментарий
30.08.2014 20:54 Ответить
На сколько великі?
показать весь комментарий
30.08.2014 20:55 Ответить
Достатньо великі, щоб тобі в жопу вставити і повернути.
Порошенко согласовал с премьером Италии позиции накануне саммита НАТО - Цензор.НЕТ 3675
показать весь комментарий
30.08.2014 20:58 Ответить
Неее у софии не месячные тупо недо.... **
показать весь комментарий
30.08.2014 20:55 Ответить
Порошенко согласовал с премьером Италии позиции накануне саммита НАТО - Цензор.НЕТ 6907
показать весь комментарий
30.08.2014 20:59 Ответить
кров би вас позаливала з вашими домовленностями!...хляк би вас трафив...та дайте людям зброю...ми самі захистимось...та не піду ж я на танк з сокирою...*** вашу мать
показать весь комментарий
30.08.2014 20:57 Ответить
meraviglioso!
Cosa fare con la merda russa che ha invaso il nostro territorio? Distruggere?
показать весь комментарий
30.08.2014 21:02 Ответить
si . da vero moskovia e una stronzata merda.
Kuesto stronzillo venuto per fare duera.
показать весь комментарий
30.08.2014 21:15 Ответить
СМОТРИМ НАБИРАЕМ ОПЫТ

В Чечне отправили в спам несколько руспизьдяев.

Подрыв таблетки

http://m.youtube.com/watch?v=TCXJZWTwVto
показать весь комментарий
30.08.2014 21:03 Ответить
Боб ты по Русски пиши чтб я тя понимал
показать весь комментарий
30.08.2014 21:06 Ответить
БАНЬТЕ ******* БОТОВ ПОРОШЕНКА ЭТО ОТБРОСЫ ОБЩЕСТВА ПРОДАЖНЫЕ ТВАРИ
показать весь комментарий
30.08.2014 21:10 Ответить
Свирепый ватник звонит Вольнову +18. Хорошо ватника развёл http://youtu.be/G4YjCKPTw6c
показать весь комментарий
30.08.2014 21:24 Ответить
Вчера у Шустера собралось очередное кодло. Чумак в вышиванке, говорил одни глупсти, в которых постоянно прослеживалось желание грубо лизнуть Порошенко. Злился бывший алкоголик, матершинник и крамольник, - Луценко. Он вопил о том, что нельзя критиковать власть. Плакала Кужель. Куражился Шуфрич. Что-то пытался воткнуть Гриценко. И только звонок бойца из окружения под Иловайском, - за две секунды разговора показал, - какие ******** собрались в студии, и какие ******** правят страной.
показать весь комментарий
31.08.2014 03:21 Ответить
Страница 2 из 2