9859 посетителей онлайн
37 908 183

Раненые бойцы "Донбасса" находятся в российском плену, - Семенченко

Раненые бойцы батальона "Донбасс"находятся в плену у 137-го полка 32-й дивизии и 9-й танковой бригады РФ.

Об этом написал комбат Семен Семенченко в "Фейсбуке", сообщает Цензор.НЕТ. "Ночью вышло еще 14 человек. Фамилии не публикую, они сразу будут отзваниваться домой. Наши раненные по состоянию на вчера были не в "ДНР", а в плену у 137 полка 32 дивизии РФ и 9 танковой бригады РФ. Раны обработаны, издевательств не было", - написал он.

Смотрите: "Остаться дома, когда страна в опасности - большой грех", - мэр захваченного террористами поселка объяснил, почему воюет против "ДНР". ВИДЕО

Семенченко отметил, что сейчас идет сложный переговорный процесс, подробности которого он не раскрывает. "Держитесь. В истории были периоды когда приходилось еще труднее. Главное - не поддаваться отчаянию и панике, верить в себя и в свой народ", - написал он. Вчера Семенченко заявил, что Россия минометным обстрелом вынуждала "Донбасс" сдаться. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что украинская патриотка Ирина Довгань, над которой зверски издевались боевики, освобождена из плена.

Смотрите: На могилах псковских десантников, погибших на Донбассе, установили военную охрану, - российский депутат

Топ комментарии
+26
пленных десантников просто так вернули в рашку.
У меня складывается впечатление, что нами руководят имбецилы
показать весь комментарий
31.08.2014 10:47 Ответить
+15
https://twitter.com/krivorozhanin_ Раненые бойцы "Донбасса" находятся в российском плену, - Семенченко - Цензор.НЕТ 765<******** Кривой Рог @krivorozhanin_ · https://twitter.com/krivorozhanin_/status/505461209483988994 29 авг.

АХАХА! БРАВО! Яценюк: «Мы ничего не должны РФ. Российский газ случайно попал на территорию Украины и заблудился».
показать весь комментарий
31.08.2014 10:54 Ответить
+12
Раиски фашистские хотя захватить не только УКРАИНУ но и Европу! Захватят и установят свои сруцкие порядки- развалят дороги засрут все обочины заблюют стекломоем все города появятся в Европе как сейчас и на РаиССии беспризорные дети будет везде беспредел карателей полицаев ПРОДАЖНЫЕ суды нищенские пособия и пенсии и тд и т п и тогда раиски будут счастливы, когда всех затащат в то ГАВНО которое для них дом родной и родина!
показать весь комментарий
31.08.2014 10:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Вернуть всех любой ценой-Порошенко,делай что то!
показать весь комментарий
31.08.2014 11:21 Ответить
показать весь комментарий
31.08.2014 11:26 Ответить
Для таких даунов как этот ублюдок и верящих ему: 137 полк находится в составе 106 дивизии ВДВ, 9-я танковая бригада сформирована в 1941, расформирована в 1942, преобразована во 2 гв. танковую бригаду.
показать весь комментарий
31.08.2014 11:25 Ответить
МОЖЕТ ЕЩЕ И ПУТЕН НЕ ПЕДОФИЛ?
Раненые бойцы "Донбасса" находятся в российском плену, - Семенченко - Цензор.НЕТ 3759
показать весь комментарий
31.08.2014 11:41 Ответить
Как думаете, друзья, а не легче ли шел бы переговорный процесс об освобождении пленных бойцов батальона Донбасс, если бы 10 заблудившихся десантников оставались бы по факту на сегодняшний день в Украине? Можно было бы договариваться об обмене, а не освобождении.
Ой, забыл совсем: мы же очень толерантные, строго все соблюдаем, готовим правую щеку.
показать весь комментарий
31.08.2014 11:31 Ответить
Как быстро Вы забыли 438 украинских солдат месяц назад. И ещё 63 - совсем недавно.
показать весь комментарий
31.08.2014 12:04 Ответить
Без паники! Их обменяли на наших военных! Инфы мало, а дезы хоть отбавляй!
показать весь комментарий
31.08.2014 11:35 Ответить
обмен был в Харькове?
показать весь комментарий
31.08.2014 12:13 Ответить
пора уже идти на Киев и сначала перебить всех гандонов в МО и руководство АТО, потом ещё в АП зайти, а уже потом собирать армию и выбивать всех предателей родины и захватчиков российских, а потом всем на Крым!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
31.08.2014 11:38 Ответить
Уря-я-я-я-я!!!
показать весь комментарий
31.08.2014 11:40 Ответить
А ткбя поставить главнокомандующим. То-то навоюем! Идиот!http://infokava.com/about_us/8703-dlya-panikerov-i-internet-isterikov-video.html
показать весь комментарий
31.08.2014 15:22 Ответить
Осторожно- вирус!!!!
показать весь комментарий
31.08.2014 12:19 Ответить
МУДАКА ВИДНО ИЗ ДАЛЕКА.
У СЕБЯ В КРЕМЛЕ, В НАЧАЛЕ, СДЕЛАЙ ЧИСТКУ, СЕРЕЖА. ПОТОМ БУДЕШЬ НАМ СОВЕТОВАТЬ.
показать весь комментарий
31.08.2014 11:44 Ответить
russian spam
показать весь комментарий
31.08.2014 11:44 Ответить
Я смотрю тут на сайте идет спонсируемым Тимошенко идет войнапротив нвнешней власти, те ктоговорит об успехах армии блокируется а раздувается пораженческая паника .. ну ну видать украинцы реально захотели к Путину в рашку
показать весь комментарий
31.08.2014 11:46 Ответить
А Семенченко Семена.тоже Юлия Владимировна купила?Или ты рома не в курсе про ситуацию с добровольческими батальонами?
показать весь комментарий
31.08.2014 11:50 Ответить
Сделал для себя наблюдение по последним событиям и комментариям . На всех сайтах и форумах связанных так или иначе с Тимошенко сеется паника и саботаж по отношению к нынешней власти . сайт Цензор в частности этим занимается . Теперь мне становится понятно также на кого работает Семенченко экий Робин Гуд и зачем он сливал инфу и устраивал пикеты.
показать весь комментарий
31.08.2014 11:54 Ответить
Я как раз таки в курсе поэтому и пишу . Следил за этим Семеном Робин гудом в его фейсбуке и как он сливал всю инфу о ситуации и помощи . Вот читаю новость " Бойцы спецподразделения УМВД в Одесской области «Шторм» вышли из оперативного окружения в районе пригородного села Георгиевка к югу от Луганска."" -- а знаете почему они спокойно вышли ? Потому что никто не трындел и не истерил тут в фейсбуке и у них комбат оказался слава Б-гу не Семенченко !!!
показать весь комментарий
31.08.2014 12:02 Ответить
А 79-ю с градов поливали тоже с благословения Тимошенко?У них кстати на Семенченко комбатом был
показать весь комментарий
31.08.2014 12:05 Ответить
а когда почти 500 росск деснтников АТО положили и в Донецком аэропорту полсотни сепаров положили тоже Тимошенко разрабатывала план ?? Тимашенко заинтересована в провале и такие как Семенченко и Бутусов сливали все в интренете будоража народ и способствуя провала и ненавсить к власти . В то же время скажем на Саур могиле ситуация была тоже сложная но их комбат Темур сражался и не ныл в фейсбуке.
показать весь комментарий
31.08.2014 12:14 Ответить
Когда ты сам пробудешь на передовой 3 месяца, когда тебя нашпигует осколками, когда несмотря на твои обращения и призывы не придет даже конвой для раненых, когда генералы спланируют операцию или объявят о гумкорридоре в котором тебя будет ждать российский десант - вот тогда ты получишь моральное право давать свою оценку действиям добровольцев (включая Семенченко) и рассказывать о героизме штабных генералов. А пока - это ты здесь визжишь и поливаешь грязью патриотов Украины.
показать весь комментарий
31.08.2014 12:42 Ответить
ну уж не тебе рассуждать , а тем более о патриотизме и передовой , да ваша фрау слила Украину с потрохами
показать весь комментарий
31.08.2014 13:26 Ответить
Ступай в стойло, сегодня ты уже и так переработал
показать весь комментарий
31.08.2014 13:38 Ответить
Я на 100% уверена что Семенченко работает на Днепропетровский клан
показать весь комментарий
31.08.2014 13:10 Ответить
возможно у, у меня тоже есть такое предположение искорее на Юлю
показать весь комментарий
31.08.2014 13:27 Ответить
У нормальных людей, а не ваты, правда панику не вызывает
показать весь комментарий
31.08.2014 11:56 Ответить
Я просто спрошу - ты дурак(идейный) или на зарплате?
показать весь комментарий
31.08.2014 12:34 Ответить
Роман, да, нас, критикующих действия власти, особенно МО, всех Юля купила, забросала баблом с головы до ног, особенно меня)))))). Жаль, что это не соответствует действительности, иначе эти деньги сразу были бы переведены добровольческим батальонам. Я не защищаю Юлю, она мне в последние месяцы очень не нравится. Мы вообще демократию хотим или идола на пьедестале и тоталитарный режим по образцу рашки? Что, вообще нет места критике? Никто ж не предлагает Порошенко переизбирать, но регулярные пинки ему необходимы, чтобы не забывал, кто его выбрал президентом Украины и какой ценой. Пусть построит руководство АТО так, чтобы не было больше прецедентов с сотнями жертв из добровольческих батальонов и бездействующим Генштабом, способным либо умалчивать инфу, либо просто констатировать, но не влиять. Был у нас уже один президент, некогда всеми любимый и бесконечно восхваляемый, так феноменально просравший результаты Оранжевой революции.
показать весь комментарий
31.08.2014 13:31 Ответить
Похоже ранение в ягодицы затронуло мозг. Относитесь спокойнее к заявлениям этого паникера. Швейк хорошо сказал - полудурок. Это к Семенченко хорошо относится.
показать весь комментарий
31.08.2014 11:47 Ответить
Вот, как раз, украинцы проснулись.
Вот Беларусь пока в анабиозе.
показать весь комментарий
31.08.2014 12:02 Ответить
Будут , будут. Загнивать будут. Пока вы ордынцы цвести и пахнуть будете. Откуда вы млять лезете то только? Цветите в своем Улусе Джуги и Пуйла хоть до усрачки. С хера вы маразота на соседние государства лезете ублюдки ?
показать весь комментарий
31.08.2014 12:07 Ответить
Я думаю наши генералы уже заслужили ордена у путина. Хотя конечно фиг бы они справились без порошенко.
показать весь комментарий
31.08.2014 11:56 Ответить
Кроме ВОЕННОГО положения, при котором нельзя получать кридиты МВФ и иностранную помощь оружием есть еще ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ положение, ОСОБОЕ положение, ВРЕМЕННОЕ положение, ПОЛУВОЕННОЕ положение, ПРЕЗИДЕНТСКОЕ правление, ПРЯМОЕ управление и еще милион и маленькая коробочка разных положений и статусов. Найти подходящую формулировку для того, чтобы провести всеобщую мобилизацию и выдавать необходивые указы в обход всех парламентов Президенту ничего не мешает. Другое дело, что Президент не хочет брать на себя ответственность, боится чем то обидить Путина, создать ему определенные сложности, нарушить данные ему обещания, нарушить его указания, в его глазах оказаться в негативном свете, утратить его доветие и благосклонность, быть заподозренным в неискренности в конце концов. Лично я Порошенко верю, он хочет угодить всем - пятой колонне, коррумпированным чиновникам, бешенной собаке Путину и одновременно соответствовать духу и букве гуманным законам Европы, немедленно возвращая всех задержанных диверсантов и военнопленных стране-агрессору. А за самовольный уход с места расстрела украинцев ждет суд и позорное звание дизертира. Сложно Президенту. Очень сложно. Трудится он день и ночь. И нет, чтоб отдыхнуть, так он еще и бизнес свой в России не продал, а наооборот розширил. У нас Президент настоящий ТИТАН с феноменальными способностями и работоспособностью. Только почему то у меня в отношении его нет такого интузиазма, как мне самому хотелось бы.
показать весь комментарий
31.08.2014 11:56 Ответить
Какой идиот придумал, что нельзя получать военную помощь во время военного положения?
показать весь комментарий
31.08.2014 11:58 Ответить
МВФ придумал
показать весь комментарий
31.08.2014 13:33 Ответить
Спасти команду Порошенка от провала на парламентских выборах могут только "клочки по закоулочкам", летящие из МО сразу по его возвращению. И не просто увольнения по-тихому, а громкие судебные процессы над виновными. Замять не удастся, а перевод стрелок на самих бойцов только усугубляет ситуацию. Выданный людьми кредит доверия тает с каждым днем.
показать весь комментарий
31.08.2014 12:13 Ответить
Все так.
показать весь комментарий
31.08.2014 12:30 Ответить
Вы дебилы)))
Вам срут а вы с удовольствием все это говно жрете и просите еще)))

137-й полк в ВС РФ есть. Это 137-й гвардейский парашютно-десантный полк. Но никакого отношения к 32-й дивизии он не имеет. Да и никакой 32-й дивизии сейчас в ВС РФ нет. Таковая была в ВС СССР (32-я стрелковая Верхнеднепровская Краснознамённая ордена Суворова дивизия), а вот в ВС РФ - пока как-то отсутствует. Впрочем, может Сэмэн имеет в виду 137-й гаубичный артиллерийский Краснознамённый полк РГК? Так и его сейчас нет. Как нет и 137-го пехотного Нежинского Великой Княгини Марии Павловны полка.

Нет сейчас и 9-й танковой бригады. И давно нет. Приказом НКО № 1 от 5 января 1942 года она переформирована во 2-ю гвардейскую танковую бригаду (2-я отдельная гвардейская танковая Витебская Краснознаменная орденов Суворова, Кутузова бригада)...
показать весь комментарий
31.08.2014 12:44 Ответить
Великий руский езыг должен пополниться еще одним словом, для обозначения расийских военных без знаков различия: "войнатворцы", думаю будет в самый раз...
показать весь комментарий
31.08.2014 12:52 Ответить
Руководству батальенов нужно наконец обьединяться и организовывать свой Совет, независимый от штаба АТО. У добровольческих боевых батальенов доверие у населения Украины зашкаливает. Такого доверия небыло последние лет 300 со времен Запорожской Сечи. Не воспользоваться этим доверием, упустить шанс, который предоставила история, будет ОГРОМНЫМ преступлением перед всеми поколениями украинцев как умершими, как живыми, так и неродившимися. Дерзайте хлопцы. Флаг вам в руки
показать весь комментарий
31.08.2014 12:53 Ответить
Собрание руководителей батальонов может происходить в телефонном режиме конференции. Всем вам собираться в одном месте будет опасно потому, что с этих пор вы станете ОПАСНЕЙШИМИ врагами как россиян, так и руководства Украины. Ну а оффициально предьявить вам обвинение они никто не смогоут. Статьи такой нет. Да и рейтинг у штаба АТО после Иловайска резко отрицательный. Поэтому общайтесь на любые темы, кроме запрещенных. И публикуйте свои взвешенные требования к руководству АТО и страны в целом.
показать весь комментарий
31.08.2014 13:03 Ответить
когда дебилы кремлевские и наши особо не умные политики поймут что простой народ намного их мудрее я горжусь таким комбатом как Семен Семенченко и ему подобные у него душа за каждого солдата болит побольше бы нам таких генералов и гос мужей тобиш политикой давно бы нормально жили а то они живут а народ выживает
показать весь комментарий
31.08.2014 12:55 Ответить
Окружили и раздолбали, как ты говоришь, потому что операцией командовал Генштаб. И судя по ходу событий, это и было основной целью армейского командования.
показать весь комментарий
31.08.2014 13:23 Ответить
Я бы согласился, если бы все не происходило медленно и постепенно, долго другим словом и только даун не мог видеть к чему идет. К тому же, вот на до же, случайно оказалось , собрались (собрали) в одном месте добровольческие батальоны.
показать весь комментарий
31.08.2014 13:38 Ответить
Оправдать не получится. На все можно найти отговорки, но остаётся вопрос - почему не дали команду отойти, врали что будет помощь, когда её не намечалось? Ответ на поверхности, что бы иметь то, что имеем.
показать весь комментарий
31.08.2014 13:59 Ответить
Ну смотреть не обязательно, я внимательно следил. Помощь? 64 человека?..... Ну да, помощь была. По факту не возразить, а по сути?
показать весь комментарий
31.08.2014 14:15 Ответить
И опять же, почему не давали команду отходить, в течении 10 дней !!! когда было ясно к чему все придёт?
показать весь комментарий
31.08.2014 14:17 Ответить
ВАЛЬЦМАН ! ЭТО НА ТВОЕЙ СОВЕСТИ ! ТЫ ОТПУСТИЛ СЕГОДНЯ БЕЗ ОБМЕНА КОСТРОМСКИХ ДЕСАНТНИКОВ !
https://www.youtube.com/watch?v=QsilDaDrkP0 СЕГОДН https://www.youtube.com/watch?v=QsilDaDrkP0 ЯШНЕЕ ВИДЕО КАК ИЗДЕВАЮТСЯ НАД ПЛЕННЫМИ БАТАЛЬОНА ДОНБАСС ДНЕПР И ДРУГИХ
показать весь комментарий
31.08.2014 13:19 Ответить
На чью мельницу льете https://censor.net/user/198538?
"Сепаратюги всех мастей бегите!", - в Херсоне патриоты разогнали проплаченный пророссийский митинг. ВИДЕО https://censor.net/video_news/300387/separatyugi_vseh_masteyi_begite_v_hersone_patrioty_razognali_proplachennyyi_prorossiyiskiyi_miting_video
показать весь комментарий
31.08.2014 14:16 Ответить
А не пора ли гражданам начать выдавать оружие? С официальной продажей и разрешением тоже непонятно, бояться собственного народа или внезапно "забыли" что только оружие делает человека свободным?
показать весь комментарий
31.08.2014 14:00 Ответить
Страница 2 из 2