9838 посетителей онлайн

В Санкт-Петербург прибыл пятнадцатый самолет с ранеными военнослужащими РФ, - СНБО

По оперативной информации, в Санкт-Петербург прибыл уже пятнадцатый самолет с ранеными российскими военными на борту.

Об этом на брифинге сообщил спикер Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Про новости, что показывают в России, вы должны забыть", - российский военнопленный десантник

«В госпитале Военно-медицинской академии находится около 180 раненых, доставленных из Ростова-на-Дону», - отметил он. Лысенко напомнил, что все российские десантники, задержанные на территории Украины при незаконном пересечении границы, доставлены в Россию.

Топ комментарии
+9
В Санкт-Петербург прибыл пятнадцатый самолет с ранеными военнослужащими РФ, - СНБО - Цензор.НЕТ 7954
показать весь комментарий
31.08.2014 18:31 Ответить
+8
Скорее всего, 150-й. Ведь ни видео, ни фоток не будет 100%. Это же СНБО, у них победа за победой.
показать весь комментарий
31.08.2014 18:23 Ответить
+7
В Санкт-Петербург прибыл пятнадцатый самолет с ранеными военнослужащими РФ, - СНБО - Цензор.НЕТ 9768
показать весь комментарий
31.08.2014 18:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Помните,
Каждый убитый Российский солдат, это гвоздь в гроб Путина.
.
Разбирайте стрелковое оружие со складов.
Если окупанты поймут, что им в спину будут стрелять из каждой подворотни, они свалят.
.
Это отечественная война..

.
показать весь комментарий
31.08.2014 19:28 Ответить
Давай, пиндос, жги!
показать весь комментарий
04.09.2014 23:49 Ответить
план утверждался владимиром *****

он не их наших краев
он родился в женской бытовке литейного цеа кировского завода
показать весь комментарий
31.08.2014 19:32 Ответить
Скоты!
показать весь комментарий
31.08.2014 19:36 Ответить
жри рассейка,хавай в захлеб дерьмо своего рюцькаго самого честного ТыВы и своего хутина,послушать его и то что рассейка сольдатен в Украине нет,так выходит на учениях под роцтовом друг друга покрошили с пьяну а другая часть блуканула на 50 км.через границу.жри рассейка жри бред своего рюцькагоТыВы......
показать весь комментарий
31.08.2014 19:42 Ответить
Нет такого подразделения в ВМА.
показать весь комментарий
31.08.2014 20:00 Ответить
Чем больше будет груза 200 или 300 в Росии, тем лучше для Украины. Может матери России проснуться.
показать весь комментарий
31.08.2014 20:02 Ответить
земляк позволь добавить Чем больше будет груза 200 или 300 в Росии, тем лучше для Украины И БЕЛАРУСИ а также всего мира !!!
показать весь комментарий
31.08.2014 23:34 Ответить
сдохни,пидорок...
показать весь комментарий
01.09.2014 01:15 Ответить
Всех десантниов раши нужно не отправлять , а судить лет так на 15 . Или расстреливать ! При выходе колоны с Иловайска рашисты нарушили договор и растреляли колону где было десятки раненных и пленных русских ! Твари уже мочат своих ! почём зря , уроды ! Когда уже в ото поймут что это нелюди и с ними нужно поступать как с тварями !!!!
показать весь комментарий
31.08.2014 20:12 Ответить
Тварь это папа твой, глиномес!
показать весь комментарий
04.09.2014 23:51 Ответить
Мало трупов!Сильно мало!
показать весь комментарий
31.08.2014 20:27 Ответить
Конечно, войну можно остановить, когда ляжет тясяч пять-семь рашистов и русские матери завоют не смотря ни на какого Путина.
показать весь комментарий
31.08.2014 20:30 Ответить
Из Афгана трупы везли десять лет подряд. Народ завыл, только когда водка стала по талонам, а закуска пропала совсем.
Из Чечни трупы везли десять лет подряд (минимум 15 000), а русские матери до сих пор славят "великого сортирного мочителя".

Так что пять-семь тысяч трупов мало повлияют на общественное мнение.

Это же Орда. Когда в Орде жизнь человеческая ценилась? Только у русских могла родиться такая пословица:

Чужая головушка - полушка, и своя шейка - копейка.
показать весь комментарий
31.08.2014 23:19 Ответить
https://www.facebook.com/groups/554080374717721/?fref=ts много еще в ростовском морге.Этот морг построили в чеченскую, и он самый большой в рашке.
показать весь комментарий
31.08.2014 20:49 Ответить
Трупов много. Только закапывают их в лугандоне без огласки.
показать весь комментарий
31.08.2014 21:00 Ответить
Для тех кто не видел и кому интересно!
https://www.youtube.com/watch?v=AWWgBGdGTW0
показать весь комментарий
31.08.2014 20:34 Ответить
А с мёртвыми куда отправляете?
показать весь комментарий
31.08.2014 20:53 Ответить
жаль что он приземлился