12200 посетителей онлайн

Из окружения под Иловайском вышли еще 11 бойцов, - Семенченко

Среди бойцов, которые вышли из окружения, есть раненные.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на комментарий в Facebook командира батальона "Донбасс" Семена Семенченко.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В расстрелянной армией РФ колонне находились десятки раненных и пленных русских десантников, - Филатов

"У нас еще 11 парней. Легко раненные к нам - в инвалидную команду, остальные уже отсыпаются", - написал он.

Топ комментарии
+13
Кстати о танках. Вы задумывались, чем заправляют сепаратисты свои танки? Откуда у них вдруг взялся дизель? Ведь еще недавно, бронетехника сепаратистов стояла, а теперь рвется на всех парах аж, к самому Мариуполю.

Доставайте калькулятор. Будем вновь считать. Да-да, я опять об арифметике.

Расстояние от российской границы до Луганска 63км, туда - обратно 126 км. Расход топлива у Белого КамАЗа 25 литров на 100 км. Сколько ему необходимо топлива на дорогу туда обратно? Литров 35? Ну, хорошо, пусть будет 50, там по городу покрутится, на холостых мотор погреть. Так вот, на КамАЗе стоит 2 бака по 300 литров. Это у нас сколько будет 600? 50 литров расходуем, а 550 куда деваем? Правильно, сливаем. А грузовиков у нас сколько? 280. Сколько литров дизеля завезли в Луганск в обход таможни? 154 тыс литров. Сотню танков можно заправить под завязку. Но! Люди сведущие, подсказали, что у КамАЗа, под рамой есть место, куда можно за 10 минут приварить еще один, третий бак. Вот вам и гуманитарная помощь, соль да спички. Посему и шли грузовики фактически пустые, дабы лишнюю горючку не жечь. Посему и торопили с ее прогоном через границу, дабы к запланированному наступлению успеть. Но, эта горючка рано или поздно сгорит в танковых моторах. Но разве вы не слышали о новой гуманитарной колоне? Что она повезет жителям Луганска, опять соль да воду?

Вот ответ на загадку, откуда вдруг у сепаратистов «броня крепка и танки наши быстры».

http://uainfo.org/blognews/385159-vtoroe-nashestvie-batyya-na-rus.html
показать весь комментарий
31.08.2014 19:43 Ответить
+8
слава героям, слава Семенченко
показать весь комментарий
31.08.2014 19:45 Ответить
+7
ребята, такие вот котлы будут периодически появляться пока в командовании АТО продажные генералы и Галетей! Менять этих мразин надо или под трибунал!!! такими темпами до Киева война дойдет, а вас все будут успокаивать, мол, не поднимайте паники, все хорошо. Не верьте никому из командования АТО или высшим чиновникам типа Авакова. Верьте только патриотам которые воюют и таким комбатам как Семенченко!
показать весь комментарий
31.08.2014 19:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Семенченко!
Фронт сейчас не на Донбассе.
Останови жида!
показать весь комментарий
31.08.2014 20:22 Ответить
признавайся,фсб -шный козломорд новоотсосиевич, какая реальная фамилия у Семена-Сусанин?
показать весь комментарий
31.08.2014 20:25 Ответить
Из окружения под Иловайском вышли еще 11 бойцов, - Семенченко - Цензор.НЕТ 463
показать весь комментарий
01.09.2014 04:24 Ответить
Да уж, кацапов никакая цивилизация не исправит...гордятся, что вторглись на мою землю и подлостью и обманом убивают украинцев...Будьте прокляты навеки, суки!!!
показать весь комментарий
31.08.2014 20:23 Ответить
Каждая жизнь украинского патриота на вес золота.
показать весь комментарий
31.08.2014 20:28 Ответить
Семенченко, ты красава!!! Слава Украине! Позор хенералам кабинетным. Порох, не вздумай завтра слить Украину, иначе народ сольет тебя.
показать весь комментарий
31.08.2014 20:44 Ответить
сливать некого и уже нечего. Все слито....
И кстати, эти ополченцы не сами вышли- их вынесли....
показать весь комментарий
31.08.2014 20:55 Ответить
СерГЕЙ, диванная вата, мой жопу, чечены вас не любят в грязные попки шпилить
показать весь комментарий
31.08.2014 21:10 Ответить
Если с таким восторгом подают выход из окружения 11 человек - значит там полная жопа окруженцам.
показать весь комментарий
31.08.2014 20:47 Ответить
Из окружения под Иловайском вышли еще 11 бойцов, - Семенченко - Цензор.НЕТ 7532
показать весь комментарий
31.08.2014 20:55 Ответить
же в этом обвинить?Кто еще не понял , что украинцы - пушечное мясо Госдепа? Вопрос кому выгодна война и можно ли ее было избежать? - Война на Украине - средство, способ давления на Россию, а войны можно было избежать - 19 февраля при посредничестве США, Германии, Росии Янек встретился с оппозицией в лице Тягнибока, Яценюка, Кличко и пошел на все их требования, и на досрочные выборы преза на осень - понятное дело - его никто его бы не избрал и т.о власть могла смениться МИРНЫМ путем - все подписали соглашение, но буквально СРАЗУ стали отстреливать майдановцев и Беркут - кому выгодно? Кому выгодно разжечь пожар на боку у России по примеру Югославии, и ее в этом обвинить - понятное дело , что Россия в этом вопросе не могла остаться в стороне абсолютно - ее СПРОВОЦИРОВАЛИ..идет геополитическая борьба , в которой кощунственно Украину ТУПО ИСПОЛЬЗУЮТ
показать весь комментарий
31.08.2014 21:08 Ответить
ПНД тебя ждёт!!
показать весь комментарий
31.08.2014 21:11 Ответить
Героям слава!
показать весь комментарий
31.08.2014 21:30 Ответить
Сало!! Сало!!!
показать весь комментарий
01.09.2014 04:35 Ответить
ЩОб ти, ****, горів у танку, як твої тварі - родичі.... Послав вас на смерть зомбі - то й йдіть туди строєм.......
показать весь комментарий
01.09.2014 17:59 Ответить
С белым флагом они вырвались,
Из окружения под Иловайском вышли еще 11 бойцов, - Семенченко - Цензор.НЕТ 8483 Из окружения под Иловайском вышли еще 11 бойцов, - Семенченко - Цензор.НЕТ 435 Из окружения под Иловайском вышли еще 11 бойцов, - Семенченко - Цензор.НЕТ 9106
показать весь комментарий
01.09.2014 04:35 Ответить
Ну если учесть что там солдат было около 3000 то это великая перемога.
показать весь комментарий
01.09.2014 08:05 Ответить
Страница 2 из 2