11247 посетителей онлайн

Путин добивается расчленения Украины и создания марионеточного государства "Новороссия", - Немцов

Президент России Владимир Путин планирует создать подконтрольное Кремлю марионеточное государство на востоке Украины.

Такое мнение высказал один из лидеров российской оппозиции Борис Немцов на своей странице в Facebook, сообщает Цензор.НЕТ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Войска России замечены не только в Донецке, - Минобороны

"Тут народ спрашивает, чего добивается Путин, воюя с Украиной? Так он уже сам и ответил: «Нужно приступить к переговорам о политической организации общества и государственности на юго-востоке Украины». Итак, Путин добивается расчленения Украины и создания на востоке страны марионеточного государства Новороссия с полным экономическим и политическим контролем из Кремля", - написал он.

"Ради этой цели он ввел войска, включая десантников и кадыровцев, поставляет на восток оружие и боевую технику, ради этой цели обрек Россию на изоляцию и санкции. Ради этой параноидальной цели гибнут русские и украинцы. А страна погружается в ложь, насилие, мракобесие и имперскую истерию. Все это легко объяснить тем, что он тяжело психически больной человек. Так порой думают многие, включая автора. Но есть и другое объяснение", - отметил Немцов.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Польские интеллектуалы призвали ЕС не повторять ошибки 1939 года и остановить агрессию Путина

"В его кровавых действиях, в разжигании братоубийственной войны прослеживается главная цель-удержание личной власти и денег любой ценой. Украина дала пример антикриминальной революции, свергнувшей вора-президента. Ах, вы посмели выйти на улицу и свергнуть Президента?? За это Украину надо наказать. Что б не дай Бог русским мысль о революции не пришла в голову", - написал оппозиционер.

"Кроме того, Украина выбрала европейский путь, предполагающий верховенство закона, демократию и сменяемость власти. Успех Украины на этом пути-прямая угроза власти Путина, который выбрал прямо противоположный курс- режим пожизненной власти, произвола и коррупции. Так что внешне его поведение- безумие, а на практике холодная стратегия пожизненной деспотии", - добавил политик.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Путин много месяцев врал, - вице-президент Европарламента

"Слова Пескова, что Путина не так поняли про государственность востока Украины, всерьез воспринимать не надо. Он постоянно несет околесицу. Типа, Путин женат на России. Читать по-русски мы умеем и без него. Еще раз. Путин: "Нужно приступить к переговорам о политической организации общества и государственности на юго-востоке Украины" Конец цитаты", - резюмировал Немцов.

Топ комментарии
+33
Спокойной ночи вам друзья....
Путин добивается расчленения Украины и создания марионеточного государства "Новороссия", - Немцов - Цензор.НЕТ 1037
показать весь комментарий
31.08.2014 23:07 Ответить
+15
Путин добивается расчленения Украины и создания марионеточного государства "Новороссия", - Немцов - Цензор.НЕТ 3298
показать весь комментарий
31.08.2014 23:23 Ответить
+13
Ситуация одинаковая:
Путин добивается расчленения Украины и создания марионеточного государства "Новороссия", - Немцов - Цензор.НЕТ 1094
показать весь комментарий
31.08.2014 23:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
https://twitter.com/AMykhailova Путин добивается расчленения Украины и создания марионеточного государства "Новороссия", - Немцов - Цензор.НЕТ 3707M.ALINA @AMykhailova · https://twitter.com/AMykhailova/status/506027507125334016 10 ч

Ця маска коштує 340грн
Нам потрібно 20 для бійців 93 бригади
І 10 для бійців Азову
Зробимо?

Прив.5168 7572 5596 0512
показать весь комментарий
31.08.2014 23:33 Ответить
Почему Немцов не сидит? Такой крутой оппозиционер и на свободе.
показать весь комментарий
31.08.2014 23:33 Ответить
Путин добивается расчленения Украины и создания марионеточного государства "Новороссия", - Немцов - Цензор.НЕТ 5472
показать весь комментарий
31.08.2014 23:34 Ответить
а шо вы хотите от немчуры???то они прославились своей парнухой,то геями заполонившими всю германию и правительство.У них духа нет встать против их хазяина,у них в генах уже записано не подымать даже глаза в сторону раши.На них нельзя надеяться,это предатели и очколизы.Только за спиной америки или англии могут шото тявкать,а сами по себе ничто,наполненное пердячим паром сообщество геев.Вот как их опустили за гитлера.Тоже будет и с рашей за путина,но пока нужно нам очиститься от предателей на всех уровнях,от главкома до уборщицы!!
показать весь комментарий
31.08.2014 23:34 Ответить
Срочно! Последние новости из "иловайского котла" - Антон Геращенко: http://t.co/NA4czUBMuj - Антон Геращенко (@Gerashchenko7) https://twitter.com/Gerashchenko7/statuses/506163366789136384 31 августа 2014
показать весь комментарий
31.08.2014 23:34 Ответить
Путин добивается расчленения Украины и создания марионеточного государства "Новороссия", - Немцов - Цензор.НЕТ 7654
показать весь комментарий
31.08.2014 23:34 Ответить
ЯЦЕНЮК ВЫРУБИЛ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО В КРЫМУ- Ледокоин Гетьмана (@YevhenS) https://twitter.com/YevhenS/statuses/506166849735000064 31 августа 2014
показать весь комментарий
31.08.2014 23:35 Ответить
Это правда? Тогда молотчага!!!!
показать весь комментарий
31.08.2014 23:38 Ответить
Арсений,будте любезны повторите еще и сегодня
показать весь комментарий
01.09.2014 16:11 Ответить
Государство???Ну Немцов,ты всем подсказал че происходит,а насчет Казахстана не подскажеш,а еще краще скажи че делать с 84% населения козлостана больных всеми психическими заболеваниями.Доктора походу не помогут,правда есть одна пилюлька но многим она не нравится ОРУЖИЕ МАССОВОГО ПОРАЖЕНИЯ
показать весь комментарий
31.08.2014 23:35 Ответить
Привет руссиш брат. ты наверное посмотрел новости и гордишься своим президентом. Мысленно проводишь отпуск на русской Аляскеююю
Но я тебе советую немного другое. Не спиши нажираться, а сядь за комп и погугли. Узнай далеко ли от твоего города находиться АЭС, не стоит ли твой город в низине ГЭС, не проходят ли возле тебя амиакопроводы. Сколько в твоем городе Химзаводов, мясокомбинатов, промышленных объектов использующих ртутью. После этого, посчитай как быстро ты успеешь забрать в условиях полного хаоса ребенка из школы и детсада и свалить км. так на 500...
А теперь подумай, а накуя тебе Луганск???
показать весь комментарий
31.08.2014 23:36 Ответить
Луганский аэропорт:

Рашисты продолжает обстрел объекта, около сотни бойцов АТО заблокированы в подземных бункерах и оказывают сопротивление- Ukrainian Mistress (@JuMistress) https://twitter.com/JuMistress/statuses/506165652487680000 31 августа 2014
показать весь комментарий
31.08.2014 23:36 Ответить
додобивается это )(уйло- расчленится сам а потом и вся рашка. Ведь рашка уже давно на ладан дышит- пол-года санкций и хана ей)
показать весь комментарий
31.08.2014 23:36 Ответить
Путин добивается расчленения Украины и создания марионеточного государства "Новороссия", - Немцов - Цензор.НЕТ 7598
показать весь комментарий
31.08.2014 23:37 Ответить
ДА ПОШЛИ ОНИ НА *** ЭТИ ДАУНБАССЫ С ЛУГАНДАМИ . ПУСТЬ ПОДЫХАЮТ В СВОИМ ****** РУССКОМ МИРЕ , С ЭТИМИ ОБЛАСТЯМИ МЫ В ЕВРОПУ НИКОГДА НЕ ПОПАДЁМ
показать весь комментарий
01.09.2014 16:04 Ответить
Тем временем у самого Пукина в тылу объявлено о создании Сибирской Народной Республики. Ура!!!
Путин добивается расчленения Украины и создания марионеточного государства "Новороссия", - Немцов - Цензор.НЕТ 8202
показать весь комментарий
31.08.2014 23:37 Ответить
Давай ссылку на инфру...
показать весь комментарий
31.08.2014 23:39 Ответить
http://blog.i.ua/user/4916454/1457677/
показать весь комментарий
01.09.2014 00:37 Ответить
мы уже один марш увидели ))))))) они только фоткаться с плакатами могут, а вышло 50 чел., которых и повязали сразу же! они боятся...
показать весь комментарий
01.09.2014 00:21 Ответить
Это просто глупое позерство молодняка который впервые увидел очертания Сибирского федерального округа на карте, пацанам просто скучно, а мозга на большее не хватает, повзрослеют - поумнеют, а пока им родители всыплют дома по первое число страшнее наказания для них пока нет)))
показать весь комментарий
01.09.2014 08:15 Ответить
ПЕРЕКРЫТЬ ГАЗ В ЕС !!!!! И выразить ОЧЕНЬ глубокую озабоченность и БЕЗМЕРНОЕ сожаление ..... И ВСЕ В ОБЩЕМ ТО!!!!
показать весь комментарий
31.08.2014 23:39 Ответить
Поддерживаю полностью, обязательно нужно перекрыть поставки газа в ЕС, когда уже власти Украины наконец это сделают????? Не могут сделать сами, надо чтобы народ Украины заставил власть это сделать.
показать весь комментарий
01.09.2014 08:26 Ответить
Чтобы стимулировать EU и РФ к алтернативному и обоюдносогласованному решению поставок энергоресурсов в Европу в обход Украины. Вы это имели в виду?
показать весь комментарий
01.09.2014 16:10 Ответить
Тотальная дебильность дАунбассовцев уже даже не удивляет, но
лишь вызывает ироническую горькую
ухмылку. Украина уже давно поблагодарила жителей

востока за, в буквальном смысле, президента 3,14дараса. Учитывая тот факт, что

данное определение в русском понимании
как минимум двух -значное,-- попадание

в десятку. Гопник, "дважды несудимый, лагерьное погоняло Хам, за невыплату карточного долга "законтачен". (настукали
пенисом по лбу). Каким то образом
законтачено большое количество
населения. Законтаченные не могут понять, что камуняки и обРыганные, разбавленные слегка чисто уголовным элементом
за

которых они отдают голоса это слизь из одной помойной ямы . Те самые подонки-
п...идерасы, запрещавшие до 1990 иметь
на сельском подворье лошадь (считалась
орудием производства) одномоментно
присвоили себе общенародную собственность,

производственные мощности в тяжелой
промышленности. Пролетаръят оказался не

руководящей и направляющей силой а обыкновенной
дебилизированной биомассой--быдляком.
А «прослойка» более напоминает
пропитанный нечистотами залежавшийся

в целофановом пакете памперс.
показать весь комментарий
31.08.2014 23:39 Ответить
Крым остался без света http://t.co/Mdvv8dA8Qc https://twitter.com/hashtag/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B824?src=hash #новости24
https://twitter.com/hashtag/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9%D0%A0%D0%95%D0%9D?src=hash #новыйРЕН - Телеканал РЕН ТВ (@rentvchannel) https://twitter.com/rentvchannel/statuses/506171097621233665 31 августа 2014
показать весь комментарий
31.08.2014 23:39 Ответить
они ******** замутили всю эту кашу и загорают, падлы, им не только ***** свет, а и кислород ***, перекрыл бы, если б мог, а тут для конченных крысчан, шо эту бойню по сути и замутили, коридоры рубят, а они наблюдают и пиво суки на пляже пьют, хоть бы козлы соболезнование выразили, или протест какой, так нет, беженцев и тех в глубинку рюсскую выселяют, ******.
показать весь комментарий
31.08.2014 23:52 Ответить
Нецову конечно виднее находясь там внутри, но что нам делать ? Путин после провала из-за отсутствия поддержки ДНР и ЛНР от местных идет вабанк (план Б). Мы без оружия США и НАТО его не остановим. Будет откусывать по области за сезон (осенью Харьков, зимой Херсон и т.д.). Я знаю что только Бог может остановить Путина и мы все сейчас об этом молимся. Кто дал дыхание в его ноздри, Тот может его и забрать. Меня смущает другое, даже если не станет Путина, на его место прийдет другой Медведев, Шойгу и т.п. которые продолжат делать то же самое с еще большим ожесточением. Вывод, России в нынешнем виде будет хана как Германии в 45-ом. Будет С. Петербургский процесс 2015 (2016 или 2017) года где будут осуждены все члены клики Путина виновные против человечества.
показать весь комментарий
31.08.2014 23:39 Ответить
хуже зверя пукена нема
показать весь комментарий
31.08.2014 23:51 Ответить
скажу больше : не только Путина , но и всех правительств скоро не будет , а над землей будет править единое правительство - Царство Бога , во главе с Иисусом Христом
показать весь комментарий
01.09.2014 00:08 Ответить
бога нет!
показать весь комментарий
01.09.2014 00:26 Ответить
Где доказательства , что Бога нет ? Механизм вселенной доказывает обратное . У любого механизма есть создатель , так вот у такого огромного механизма как вселенная тоже есть Создатель.
показать весь комментарий
01.09.2014 13:05 Ответить
Это никакое не доказательство. Любой механизм конечен во времени и пространстве (ограниченная система), вселенная - бесконечна, пока никто не доказал наличие границ вселенной в пространстве-времени
показать весь комментарий
01.09.2014 15:59 Ответить
ну если вам не нравиться механизм вселенной только потому что он расширяется ( хотя тем более должен восхищать порядок и гармония при постоянном движении)
то как насчет примера солнечной системы ? как вам такой абсолютный порядок ? ведь каждая планета на своей орбите и в движении и тем не менее нет хаоса ..
или возьмите экосистему земли или круговорот воды в природе , чем вам не уникальные механизмы ? они незыблемы и постоянны...
показать весь комментарий
01.09.2014 19:36 Ответить
Немцов авторитет российской оппозиции))))))) не смешите. Виднее ему находясь внутри?))) Немцов клоун из проворовавшейся ельцинской команды и не сидит только потому, что выполняет задание по созданию видимости не системной оппозиции в РФ. Немцов, Касьянов, Рыжков и т.д. были у власти в 90-е и начале 2000-х и тут никто ещё не забыл прозвище того же Касьянова например - "Миша 2%", а потому эти "оппозиционеры" передвигаются с охраной из 4-6 человек чтобы не дай бог люди не порвали вспомнив их прошлые заслуги. Оппозиция блин)))) даже те кто выходил в Москве на Сахарова и Болотную в 2011-2012 годах улюлюкали и освистывали этих "оппозиционеров", потому эти "политические трупы" и на выборы никакие не идут знают процент их поддержки в стране. Открою Вам "большую тайну" России куски нищей, с разваленной экономикой и брожением в головах Украины и даром не надо, один Крым стоит миллиарды и миллиарды долларов, а там просто запущено было, но не разрушено, и миллиарды эти берутся не с закромов, а с других регионов. А то, что отсутствие Путина может изменить ситуацию к худшему Вы правы, тут хватает идиотов готовых поднять в воздух три-четыре авиаполка и сравнять с землей все военные объекты в Украине, а затем через сутки стоять танками в Киеве и Львове, но "Путин страшный, очень страшный", а потому эти идиоты верх не возьмут.
показать весь комментарий
01.09.2014 08:51 Ответить
Путина может изменить ситуацию к худшему Вы правы, тут хватает идиотов
готовых поднять в воздух три-четыре авиаполка и сравнять с землей все
военные объекты в Украине, а затем через сутки стоять танками в Киеве и
Львове, но "Путин страшный, очень страшный", а потому эти идиоты верх не
возьмут.
________________________________________________
Hе может путиноид открыто бомбить Украину. " Превентивный" ответный удар уничтожит инфраструктуру россии . Кадыров, путин, медведев,лавров,ротенберги и другие "герои россии" трясутся только за свои шкуры. Поэтому им нужна подлая война.
показать весь комментарий
01.09.2014 11:01 Ответить
Чей "превентивный" удар???? Очнитесь, никто за Украину "не впряжется", а у самой Украины силенок не хватит. Ваши правители за 23 года незалежности всё что могли утащили, а ваши генералы однокурсники тех российских, что в первой чеченской кучу народу угробили из-за своей "гениальности". Путина ничего не держит кроме собственного нежелания воевать с Украиной. Мировая общественность? Да она и сейчас слюной всё забрызгала, поплюется и утрется. Санкции? Да они и сейчас есть и ещё будут, и хреново от них будет не только России. Военная мощь Украины? А она есть? Может армии ЕС и США? Да ничего подобного, никто из них за Украину воевать не будет никогда и ни при каких обстоятельствах, да и Россия не Сербия, безнаказанно не побомбишь. Путина НИЧЕГО по сути не держит и будь у него желание Украина через 12 часов не имела бы ни авиации, ни флота, ни регулярной армии, через неделю в Киеве сидело бы правительство и президент назначенные указом из Кремля, а по Украине бегали бы немногочисленные партизанские отряды, только не нужно этого Путину. Вы сами создаете себе страшилки и сами в них дружно верите - так проще пережить что лоханулись с Майданом, что у власти те же люди, что те же олигархи тащат страну, что экономика разваливается, что украинский народ тупо поимели и обманули, а потому нужно создать внешнего врага и забыться в националистическом угаре, списав на происки Путина все свои беды и просчеты. Удачи вам и прозреть поскорее пока не проснулись Вы в удельных княжествах Днепропетровском, Киевском, Ивано-Франковском и т.д.
показать весь комментарий
01.09.2014 12:49 Ответить
Россияне готовятся атаковать в районе Волновахи - комбат Азова- Актуальная Правда (@apravda) https://twitter.com/apravda/statuses/506172477463355392 31 августа 2014
показать весь комментарий
31.08.2014 23:40 Ответить
Серега,это ты перекрасился?
показать весь комментарий
01.09.2014 00:04 Ответить
Сербы вместе со своими ********* братьями кацапами восемь лет с 1991 года бомбили и убивали хорватов кацапскими ракетами, танками и авиацией и все эти 8-мь лет Европа и Запад высказывали свою озабоченность, Сербы хорватов танками давили, хорваты автоматиками по танкам стреляли, сербы вырезали целые хорватские деревни вместе с детьми и стариками а Европа еще больше озабочивалась.. Пока американцам все это не остописденело, они послали ту Европу Нах и расфуячили за две недели ублюдков сербских и их братьев наемников кацапских. в 1999 году. С тех пор в бывшей каммуняцко-фашистской бывшей Югославии тишь и благодать. Империя - завоеватель нафуй распалась на четыре части а диктатор Милошевич закончил свой кровавый путь в Гаагской тюрме. Говорят, что сдох от сердечной недостаточности но скорей всего удавили в тихаря в Гаагской тюряге.
показать весь комментарий
31.08.2014 23:41 Ответить
МАКС. РЕТВИТ! НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ МЕИЛ.РУ http://t.co/Rw2eNs5Saz pic.twitter.com/Rw2eNs5Saz - Новости Украины (@Dbnmjr) https://twitter.com/Dbnmjr/statuses/506173021925933058 31 августа 2014
показать весь комментарий
31.08.2014 23:42 Ответить
Путин добивается расчленения Украины и создания марионеточного государства "Новороссия", - Немцов - Цензор.НЕТ 1053
показать весь комментарий
31.08.2014 23:42 Ответить
МОЛНИЯ

Только что из окружения под Иловайском вышли еще 69 бойцов батальона Донбасс!
Еще вышли 15 бойцов из других батальйонов!- Ukrainian Mistress (@JuMistress) https://twitter.com/JuMistress/statuses/506172512120872960 31 августа 2014
показать весь комментарий
31.08.2014 23:43 Ответить
Путин добивается расчленения Украины и создания марионеточного государства "Новороссия", - Немцов - Цензор.НЕТ 1691
показать весь комментарий
31.08.2014 23:44 Ответить
Батальон Луганск-1 уработал кацапскую БМП и 5 кацапских десантников.

Путин добивается расчленения Украины и создания марионеточного государства "Новороссия", - Немцов - Цензор.НЕТ 7054
показать весь комментарий
31.08.2014 23:46 Ответить
На Донбассе ФСБ уничтожает опасных для Путина деятелей : российские националисты и нацболы покидают Донбасс, опасаясь расправы не со стороны украинских спецслужб, а ФСБ, которое, по их мнению, ликвидирует опасных для режима Путина деятелей.- такое заявление сделал известный российский фашист Антон Раевский, воевавший против украинской армии Донбассе в составе террористических банд, а сейчас уехал домой в Россию. Видео http://www.belaruspartisan.org/politic/278420/
показать весь комментарий
31.08.2014 23:47 Ответить
на х ты колешь м?
показать весь комментарий
31.08.2014 23:48 Ответить
Украинцы не надо говорить с этими существами не о чём, они не люди они хуже животных. Не тратьте время на переговоры с этим карликом, он своих слов не сдержит. Если он хочет войны, то пусть он его получит чем больше груз 200 тем лучше. Не верьте не единому слову о чём говорит этот карлик, Уничтожайте этих каларадов. Слава Украине. Слава Украинским Воинам!
Мирный договор между Россией и Нохчийчоь Чечня
показать весь комментарий
31.08.2014 23:48 Ответить
какие ***** выборы....всеобщая мобилизация..
показать весь комментарий
31.08.2014 23:50 Ответить
Путин добивается расчленения Украины и создания марионеточного государства "Новороссия", - Немцов - Цензор.НЕТ 3585
показать весь комментарий
31.08.2014 23:50 Ответить
Валентина Гончар.

Вот как сказал один житель Херсона!!!!!!!!!!!! Я

русскоязычный, живу в г. Херсоне и у меня большая проблема с языком: не достает

до жопы. Других проблем с языком в Украине нет!!!

ПС.

Неоспоримое преимущество ************, изыгъ длиною неограниченной. Позволяющий
с любой точки паРашки вылизывать гемморойный анус кремлёвскому параноику
каннибалу.
показать весь комментарий
31.08.2014 23:51 Ответить
Путин добивается расчленения Украины и создания марионеточного государства "Новороссия", - Немцов - Цензор.НЕТ 5102
показать весь комментарий
31.08.2014 23:51 Ответить
Кремлевский ботексный парашник совсем с
катушек съехал. Дал распоряжение Д. Секелю, (
агентурная кличка стукача -сексота "касаротов") собирать
фотографии зверств парашников по всему миру. Куда иван
дурак сунул свой гнилой духовно сифилитический
пятачок. В самых разных странах. Африки, Азии, Латинской
Америки. Фото эти в свое время 5-10 лет назад
подтверждали зверства масковских андрофагов- людоедов и
были опубликованы на страницах газет западных
стран в том числе. И вот сейчас кремлевский
гопник-пидарок дал распоряжение публиковать эти
фотографии с комментариями о якобы зверствах украинских
военнослужащих на территории луГандона и
Домбабве.Но! Западные журналисты разоблачили
кремлёвских каннибалов. Посредством системы ГУГЛ
были найдены первоисточникки в которых были
публикованы свидетельства преступлений ************ и
их подельников во многих странах. Целая серия
этих разоблачительных материалов была
опубликована на сайте " Радио
Свобода".Но кремлёвские каннибалы не утерев кровь
со своих харь продолжают фальсификации и извращения,
откровенную ложь, бадяжат словесные помои пропитанные
трупным смрадом. О все это дерьмо сливают в
протухшие мозги закантаченной дебилизированной,
духовно сифилитической биомассы. В которую
превратилось 85% путинских ***********, ************.
показать весь комментарий
31.08.2014 23:57 Ответить
Ссылка, чего добивается Путин в Украине:
http://www.kasparov.ru/material.php?id=5402DC07A8BCA
показать весь комментарий
31.08.2014 23:59 Ответить
У меня вопрос. А че кум *****, тот что справа, еще не сидит? Сколько эта падаль будет гадит на нашей земле???
Путин добивается расчленения Украины и создания марионеточного государства "Новороссия", - Немцов - Цензор.НЕТ 493
показать весь комментарий
01.09.2014 00:08 Ответить
А шо такой красивый,с такими познаниями и на свободе,не орет КАРАУЛ,не поднял"местную общественность" МАЗАраши на уши"не проявил так-сказать "гражданский долг перед электоратом".
показать весь комментарий
01.09.2014 00:10 Ответить
http://elise.com.ua/?p=35174 Русские не достойны называться даже ордынцами. Кацапы - это подордынцы - С теплом гражданка Казахстана
показать весь комментарий
01.09.2014 00:11 Ответить
На нашу долю выпало испытание - остановить последнего гопника Европы.
показать весь комментарий
01.09.2014 00:17 Ответить
http://elise.com.ua/?p=35193 Заявление РАД: Россия стоит на пороге катастрофы!
показать весь комментарий
01.09.2014 00:18 Ответить
Все так. Прав Немцов. Это вопрос жизни и смерти для кремлевского пахана. Если его не остановить, он зальет Европу кровью. Усыпить!
показать весь комментарий
01.09.2014 00:37 Ответить
У Путина планы как у Гитлера . Таков же и финал . Историки впоследствии сломают немало копий по поводу "принадлежат ли фрагменты данного черепа, ботокса и зубных протезов Путину, или он таки сбежал по "крысиной тропе" в Сирию под именем Исматулло"
показать весь комментарий
01.09.2014 00:41 Ответить
Ура! Создана

http://ru.althistory.wikia.com/wiki/%D0%A1%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%A0%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0 Сибирская Народная Республика
показать весь комментарий
01.09.2014 00:45 Ответить
Усе легли спать.
показать весь комментарий
01.09.2014 00:51 Ответить
Путин добивается расчленения Украины и создания марионеточного государства "Новороссия", - Немцов - Цензор.НЕТ 8271
показать весь комментарий
01.09.2014 01:59 Ответить
Шановні українці, дивіться на ЮТУБі "Артподготовка" з В.Мальцевим. У будні о 20.00 за Києвом. У розділі Відео знайдете записані прямі ефіри.
показать весь комментарий
01.09.2014 04:01 Ответить
Аристотель (4 в. до н.э.) дал
описание диктатуры:

Все диктатуры содержат свое
население в нищете - так легче им управлять;

Все диктатуры агрессивны к своим
соседям. Внешняя "опасность" служит диктаторам обьяснением драконовских мер и
нищеты в стране;

Все диктатуры уничтожают лучших
представитей своих народов и выдвигают вверх самых хитрых и коварных уголовников.

Все диктаторы не признают силу
аргументов, а только аргументы силы.

Все диктатуры разваливаются,
потому что съедают больше, чем производят (Испания, СССР) или от возмездия за
свою агрессию (нацистская Германия, фашистская Югославия).

Все диктаторы
недооценивали решимость и способность демократических стран защищатсья (Ленин,
Сталин, Гитлер, японский милитаризм, Милошевич, Каддафи, Саддам Хусеин, Сев.
Корея, Путин и т.д.) и переоценивали свою военную и экономическую мощь.

Россия в своей
истории всегда была диктатурой. Поэтому население всегда жило в ужасных
условиях (https://www.youtube.com/watch?v=yCkz9j-4lwA&index=27&list=RDX7aXoeYzV5k ;
Коррупция при Путине. Независимый
экспертный доклад -
http://uainfo.org/blognews/384244-korrupciya-pri-putine-nezavisimyy-ekspertnyy-doklad.html), а страна всегда была агрессивна
к соседям и поработила сотни народов - отняла у них независимость, природные
богатства, язык и культуру.

Видно, что Российская империя
выбрала югославский вариант: Грузия 1991, Литва 1991, Молдова 1992, Азербайджан
1992, Грузия 1992, Таджикистан 1992, Грузия и Ингушетия 1992, Азербайджан 1993,
Чечня 1994, Дагестан 1994, Чечня 1999, Дагестан 1999, Грузия 2008, Украина 2014
и развал диктатуры будет стоит гораздо больше крови, чем в Югославии. Москва с
Путиным или с другим президентом (проблема не в личности Карлика, а в
политической системе страны, которая всегда выдвигает вверх уголовников: Ленин,
Сталин, Хрущёв, Путин) будет
вести войну с каждой республикой, которая попробует оторваться от цепьях
Империи зла
. Жириновский уже объявил, что после Украины на очереди Казахстан...

Все политологи
говорят, что Российская империя при Путине развалится на протяжении максимум 10
лет, 3 года или даже 20 месяцев. Если Запад применит санкции и военную помощь
Украине, эти сроки могут и сократиться...
показать весь комментарий
01.09.2014 04:59 Ответить
но ведь согласитесь, что боинг сбили украинские военные. и это уже есть факт.
показать весь комментарий
01.09.2014 05:06 Ответить
Наткнулась на шикарное видео о кандидатах в Верховную раду. https://www.youtube.com/watch?v=iZisW4c0Pqw
показать весь комментарий
01.09.2014 05:19 Ответить
Путин добивается расчленения Украины и создания марионеточного государства "Новороссия", - Немцов - Цензор.НЕТ 5057
показать весь комментарий
01.09.2014 05:45 Ответить
Кремлёвские *********** ,
извиваются как гадюки на раскаленной сковороде. Известный российский писатель
В. Панюшкин сравнил паРашку с бешенной собакой которая еще не знает что она
смертельно больна, и что ее в скорости пристрелят.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

«Русские - это животные»

Журналист "Комсомольской правды" Ульяна Скойбеда сделала подборку
высказываний либерастов о русских и России.

Альфред Кох: «Русский мужчина деградировал и превратился в малоинтересный
отброс цивилизации - в самовлюбленного, обидчивого, трусливого подонка. Я могу
сказать твердо, на основании своих собственных наблюдений: русский мужчина -
самый мерзкий, самый отвратительный и самый никчемный тип мужчины на Земле...».


Артемий Троицкий, музыкальный критик: «Я считаю русских мужчин в массе своей
животными, существами даже не второго, а третьего сорта».


Валерий Панюшкин, видный белоленточный журналист, автор программы на телеканале
«Дождь»: «Всем на свете стало бы легче, если бы русская нация прекратилась».

Тина Канделаки: «Почему вы все время говорите о России, как о стране
русских? Русские, нет вас!».


Михаил Жванецкий: «Моя мечта - разровнять место, где была Россия, и
построить что-то новое. Вот просто разровнять...».


Писатель Юлия Латынина: «Если бы Россия разделилась на части, в некотором
количестве частей началась бы нормальная жизнь».
показать весь комментарий
01.09.2014 07:47 Ответить
Вместо того,чтобу посылать по Фейсьбуку постоянно Путина ,надо сначала самому Немцову выйти и постоять вместе с народом на Манежной площади.....
показать весь комментарий
01.09.2014 09:51 Ответить
Да выходил уже, освистали и не раз.
показать весь комментарий
01.09.2014 12:57 Ответить
Да, Немцов вообще знатный ******** - он и в Москве, помню, чеченских снайперов нашел...
показать весь комментарий
01.09.2014 18:57 Ответить
Вы Сергей просто не знаете, но именно Немцов был одним из тех, кто поднял москвичей с диванов и вывел на марш против войны с Украиной. Это было незадолго до войны, когда сама мысль о ней казалась абсурдной. Между прочим, даже Верховная Рада отметила с благодарностью этот поступок москвичей. А потом госдура выдала новый закон - за каждый чих на подобном мероприятии в РФ - в тюрьму, повторый чих - ваще из тюрьмы не выйдешь. Героев всегда мало. Не хотят люди в герои. Немцов - один из героев. И говорит что думает и стоит прямо, мерзавцам не кланяется. Хороший мужик, только и он не железный.
показать весь комментарий
01.09.2014 16:44 Ответить
Ой, кто бы трещал.)))
Сам когда был премьером являлся пендосовской марионеткой, народ жил в проголодь, за то все почти за даром вывозилось за бугор. И без звонка в пендостан ничего не делал.)))
показать весь комментарий
01.09.2014 12:57 Ответить
Вадим Карташов, закройте рот. И больше не открывайте.
показать весь комментарий
01.09.2014 16:45 Ответить
Да пусть создают,только имеют в виду, что им придется взять Донбасс на содержание, как и Крым. Две области с ярко выраженной экспортной экономикой, потому что будут непризнанные территории, будет экономическое эмбарго и никто их продукцию покупать не будет. Так что жить Донбасс будет только за счет российского бюджета. Согласятся ли россияне на 7 млн даромоедов! ?
показать весь комментарий
01.09.2014 13:25 Ответить
Путин сегодня не знает, что с Крымом делать, а ЛНР и ДНР похуже будут. Так что пусть подумают, что делать будут если от Украины отделятся.
показать весь комментарий
01.09.2014 13:29 Ответить
У Путина один план, что когда он отгрызет кусок территории, то Украина сдуется и сдастся. Только теперь не сдуется и не сдастся, когда столько людей погибло. Нужно было Путлеру действовать экономическими и политическими рычагами, еще до начала войны. Там, возможно, какой-то шанс был. А убийствами и смертями он теперь ничего не добьется, когда столько крови пролито
показать весь комментарий
01.09.2014 13:33 Ответить
та це клініка. швидше столицю московського княжества перенесуть у тверь або у владімір-на-клязьмє.
показать весь комментарий
01.09.2014 15:54 Ответить
Путин начал разведение мамонтов:

"В том числе и мумию собаки возрастом 12,5 тысяч лет.
"Это время мамонтов?" - уточнил Владимир Путин. Григорьев подтвердил, отметив, что находка тоже единственная в мире.
Но главная ценность - так называемый малоляховский мамонт. На туше самки даже сохранилась жидкая кровь. Возраст животного - 28 тысяч лет.
"Мягкие ткани сохранились, - отметил президент. - Значит, это можно клонировать?"
И назовут этого клона ПУМОНТ!
Скажем так; "Чем бы )(уйло не тешился, лишь бы от Украины отстал!
показать весь комментарий
01.09.2014 15:57 Ответить
ДНР И ЛНР готовы сохранить единство Украины, если признают их статус

http://ria.ru/world/20140901/1022289093.html
показать весь комментарий
01.09.2014 16:27 Ответить
О расчленении и создании еще в конце февраля Саакашвили говорил. Частично уже расчленили и создали, а нам все глаза продолжают открывать.
показать весь комментарий
01.09.2014 17:15 Ответить
Расчленяют труп, и никогда из расчлененки не выйдет путного. No воро ссия