12766 посетителей онлайн

Австралия ввела санкции против ОПК, финансовой и нефтегазовой сфер России

санкции

Австралийское правительство расширило санкции в отношении России.

В частности, новые санкции касаются оборонно-промышленного комплекса, финансовой и нефтегазовой сфер, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Reuters.

Новые санкции подразумевают под собой запрет на экспорт в Россию оружия, оборудования для нефтегазовой сферы, также вводятся ограничения в доступе российским госбанкам на австралийский рынок капитала. Под запретом оказались инвестиции в Крым и торговля с республикой.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Запад может нанести серьезный удар по банковской системе России, - СМИ

Премьер-министр Австралии Тони Эббот заявил об усилении ранее введенных санкций и расширении списка физических лиц, которым будет запрещен въезд в Австралию. Чиновник также сказал, что Россия из-за украинского конфликта рискует превратиться в «международного изгоя». «Запугивание малых народов не должно происходить в нашем мире,» - отметил Эббот.

Топ комментарии
+26
завидую жителям Австралии,у них нет рядом ипанутых на всю голову кацапских мразей
показать весь комментарий
01.09.2014 09:39 Ответить
+23
Австралия молодцы! Не говорят. что могут, а делают!
показать весь комментарий
01.09.2014 09:21 Ответить
+16
Как Путин использует нас в своих интересах?!
Паника! Паника! Паника! Это единственное, чем Путин может взять Украину. Ну не рассчитывал он и его «бравые» генералы на такой украинский боевой дух и сопротивление. Российская пропаганда - откровенная ложь и чушь - терпят поражение и у россиян начинают открываться глаза. Помогают русскому просветлению сотни гробов, в которых возвращаются домой обманутые и уже мертвые русские солдаты. У Путина остается одно - посеять панику в Украине. Для этого подконтрольные Интернет издания ежедневно сообщают о грандиозных потерях украинцев, предательстве и дезертирстве. ДА, У НАС НЕ ВСЕ ТАК ГЛАДКО, НО И КАТАСТРОФЫ НЕТ! Украина ведет войну с одним из самых сильных противников в мире. Но ПОБЕДА будет за многонациональным, сильным, сплоченным и единым народом Украины.
Поэтому, если хочешь вложить свою лепту в нашу общую ПОБЕДУ - не подыгрывай Путину, не сей панику среди военнослужащих и мирного населения, не репость панические сообщения. Осознай это и объясни своим близким и знакомым, пресекай деятельность паникеров, которые играют за Путина!
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1488407524740400&set=a.1405289613052192.1073741828.100007134998769&type=1&relevant_count=1
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1488407524740400&set=a.1405289613052192.1073741828.100007134998769&type=1&relevant_count=1

показать весь комментарий
01.09.2014 09:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
ну да басурманский суд.... ты еще о правосудии что нибудь ляпни
показать весь комментарий
01.09.2014 10:35 Ответить
Я был прав - русский на всю голову, это диагноз
показать весь комментарий
01.09.2014 10:37 Ответить
если твой гебельс включит ограничения то и пискнуть не посмеешь.... " я волен".... ты РАБ
показать весь комментарий
01.09.2014 10:28 Ответить
ну ты язык свой точно не отморозишь .. так как из задницы путина не вынимаешь
показать весь комментарий
01.09.2014 10:37 Ответить
Ты волен ехать туда куда велит вЕЛИКИЙ пУ, а отбившихся от стада в росисе ликвидируют. Не забывай об этом.
показать весь комментарий
01.09.2014 10:40 Ответить
Каждый честный русский офицер должен поехать в Крым и обосраться в Керчи в очереди. Это да. Но он был в разведке, болгар ***** тоже хочет защищать от американского и бендеровского ига.
показать весь комментарий
01.09.2014 10:31 Ответить
встретим.... пока ушлепок рефрежираторы иди разгужай с российским дерьмом... они уже не разбегуться
показать весь комментарий
01.09.2014 10:42 Ответить
русский офицер - а это что такое? Насколько мне известно их еще в гражданскую перекуярили.
показать весь комментарий
01.09.2014 10:42 Ответить
ну почему... про Сердюкова слышал...
показать весь комментарий
01.09.2014 10:44 Ответить
Сергеев, Игорь Дмитриевич Родился https://ru.wikipedia.org/wiki/20_%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8F 20 апреля https://ru.wikipedia.org/wiki/1938_%D0%B3%D0%BE%D0%B4 1938 года в городе https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B8%D1%81%D0%B8%D1%87%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA Лисичанске , в семье https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B0%D1%85%D1%82%D1%91%D1%80 шахтёра . Окончил 22-ю среднюю школу https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%BA%D0%B0 Макеевки .
показать весь комментарий
01.09.2014 22:03 Ответить
Каждый честный русский офицер ----------

Нет такого понятия. Закончилось. Войти в чужую стану под
флагом несуществующего государства - в лет 150 назад застрелился бы русский офицер.
Кстати - посмотрите состав парашенской
армии - 50% лица неславянской национальности - начиная с Шойгу
показать весь комментарий
01.09.2014 14:27 Ответить
Вы очень хорошо подметили, что вы не граждане РФ а просто ЖИТЕЛИ, ну и конечно бесплатная водка для вас это верх достижения.
показать весь комментарий
01.09.2014 10:22 Ответить
На *** это в Ольгино
показать весь комментарий
01.09.2014 10:32 Ответить
Да уж умник тупо сравнивать зарплату лейтенанта РФ и лейтенанта НАТО. А про то что ты всё чем бахваляещся скорее всего своровал у своего народа который нищий в деревнях сидит и говорить не приходитса.****** ватный.
показать весь комментарий
01.09.2014 10:42 Ответить
Каких "малых народов"?
Нас в два раза больше, чем австралийцев.
показать весь комментарий
01.09.2014 10:02 Ответить
Да не, просто трахнула и отпустила)).
показать весь комментарий
01.09.2014 10:24 Ответить
ну так вас кремлевский сурикат давно имеет а вы делаете вид что не замечаете
показать весь комментарий
01.09.2014 10:40 Ответить
вы шакалы ..... возомнившие себя медведем
показать весь комментарий
01.09.2014 10:26 Ответить
Эх,сбудется ли мечта Талькова ?
Я мечтаю вернуться с войны

На которой родился и рос,

На руинах нищей страны

Под дождями из слёз.

Но не предан земле тиран,

Объявивший войну стране,

И не видно конца и края этой войне.

Я пророчить не берусь,

Но точно знаю, что вернусь

Пусть даже через сто веков

В страну не дураков, а гениев.

И, поверженный в бою,

Я воскресну и спою

На первом дне рождения

Страны, вернувшейся с войны.
показать весь комментарий
01.09.2014 10:07 Ответить
Если Вы хотите защитить себя Вам нужно иметь электрошокер http://shokeru.com.ua/
показать весь комментарий
01.09.2014 10:38 Ответить
Севастополь это украинский город.
А кто скажет что нет - значит *** сосал у ******* фюрера.
показать весь комментарий
01.09.2014 10:58 Ответить
"Запугивание малых народов"...
Лол... Дядька отжег... Пошлите этим британским колониальным аборигенам ссылку на википедию по населению Украины)..
показать весь комментарий
01.09.2014 11:15 Ответить
Австралия ввела санкции против ОПК, финансовой и нефтегазовой сфер России - Цензор.НЕТ 9172
показать весь комментарий
01.09.2014 11:22 Ответить
большое спасибо Австралии и Канаде за поддержку. чуть ли не единственные "не озабоченные" страны,которые больше делают,чем говорят.
показать весь комментарий
01.09.2014 13:15 Ответить
А что за люди там живут, в австралии и канаде? Европейские отбросы, впрочем, как и в пердосии. Вся шваль европейская там и собралась
показать весь комментарий
01.09.2014 13:41 Ответить
самое интересное,что ты дрочишь на фильмы,телефоны,планшеты,места туризма,уровень жизни,технологии, автомобили этих отбросов. и дай тебе судьба возможность,вмиг перенесешь свою великодержавную жопу через океан.
показать весь комментарий
01.09.2014 13:49 Ответить
Да чё ты тролю из Мухосранска ликбез читаешь - в спам сразу!
показать весь комментарий
01.09.2014 14:09 Ответить
Австралия ввела санкции против ОПК, финансовой и нефтегазовой сфер России - Цензор.НЕТ 1963
показать весь комментарий
01.09.2014 16:14 Ответить
У них таких "русских" более сорока процентов населения, черноволосые, узкоглазые русичи заполонили маскву, негде порядочному русскому, шведско-армянского происхождения, кости бросить!
показать весь комментарий
01.09.2014 21:54 Ответить
Так это сразу было видно - наши главные союзники, это страны "англо-американской" коалиции. (США, Англия, Канада, Австралия, Нов.Зеландия). И их "вечные" союзники. Жириновский давно подметил, что это "проклятый" английский империализм руками США всё время пытается засунуть булавку в задницу России"! А ЕС - это разношёрстный по своему составу и интересам "междусобойчик"!
показать весь комментарий
01.09.2014 14:20 Ответить
Спасибо Австралия!
показать весь комментарий
01.09.2014 14:21 Ответить
Украина в августе 2014 года произвела экспорт хлеба на 45% больше прошлогоднего обьема,значит идет тотальный вывоз и продажа даже стратегических запасов,вот вам и коррупция
показать весь комментарий
01.09.2014 14:23 Ответить
Так Украина всю жизнь была житницей. Прокладка - не тему -
впрочем как обычно.
показать весь комментарий
01.09.2014 14:29 Ответить
А ваших колбасит?!!!
показать весь комментарий
01.09.2014 21:51 Ответить
Спасибо тем кто ненавидит Россию. Благодаря им она станет сильнее....