6681 посетитель онлайн

Россия может продолжить попытки аннексии украинских земель, - глава МИД Германии

Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер не исключает захвата Россией украинских земель для обеспечения сухопутного доступа к Крыму и считает реальной угрозу прямого военного конфликта России и Украины.

Об этом он сказал в опубликованном в понедельник интервью газете Ma"rkische Allgemeine, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на DW.

По мнению немецкого дипломата, не исключена новая попытка аннексии со стороны России из-за того, что она испытывает трудности со снабжением незаконно присоединенного полуострова. Однако "российские сухопутные коридоры были бы так же противоречащими международному праву и достойными осуждения, как и присоединение Россией Крыма", заявил Штайнмайер.

Читайте также: Гриценко: Российских десантников перебросят в Крым для атаки на Одессу. Цель Путина - юг Херсонской и Николаевской областей

При этом глава немецкого внешнеполитического ведомства отметил, что существует угроза "прямой военной конфронтации между Украиной и Россией" из-за решения Евросоюза усилить экономическое и политическое давление на Россию.

Топ комментарии
+15
Вже гидко читати цих слизняків продажних.
Цінності у них європейські. За газ і мати рідну продадуть.
Ніякого бажання вже не має,що Україна лізла в цей ЄС.
показать весь комментарий
01.09.2014 10:06 Ответить
+13
Что-ж у вас, русских врагов-то так много! То чеченцы, то грузины, то исламисты! Теперь,дожились-украинцы!Весь Мир-враги!Видится народам,что всех врагов вам путин "подганяет".Он уже шестой месяц по всем границам носится,танки и пушки у него из трусов и рукавов выпадают! Вова,вова-с головой х...ево!!!Кремлевский хомяк-главная пугалка 2014 года!Переsрал народу весну,летний отдых! Забег на границах продолжается! Да успокоится Чмо пулей в задницу!!!Ожидаем благословенную руку,ее жахнувшую!!!
показать весь комментарий
01.09.2014 10:07 Ответить
+10
В 1939 году Германия потребовала от Польши возвратить город, а также предоставить Германии пути в обход Данцигского коридора для связи с Восточной Пруссией. Отказ Польши стал формальным поводом к началу Второй мировой войны.

После этого, Гитлер открывает второй восточный фронт и идёт на Францию и Италию (которые тихо хихикали над поляками и крутили им дули призывая к миру, прям как Назарбаев с бацькой).

--------
Если идти по сценарию. ***** должен обеспечить проход к Крыму до зимы, а в перспективе до Приднестровья. Ибо зимой Крыму настанет полный ******!!! Керченская переправа зимой не работает, как обеспечивать 2.5 миллиона крымских пидаров???
Параллельно с этим ***** должен начать войну в Азербайджаном, Узбекистаном и Казахстаном. Параллельно он должен вторгнуться в Беларусь для обеспечения окна в Европу.
Ну а дальше по накатанной. Укарина выбивает ***** из всего чего можно. Доходит до Москвы.
Дальше Бункер. Убийство собачки Кони. Убийство Алинки Кабаевой. Пуля в висок.
показать весь комментарий
01.09.2014 10:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
настолько похожи?
Россия может продолжить попытки аннексии украинских земель, - глава МИД Германии - Цензор.НЕТ 1550

или так? )))
Россия может продолжить попытки аннексии украинских земель, - глава МИД Германии - Цензор.НЕТ 7353

ЗЫ. А вообще я кошатница. Но это не значит, что бедную Кони надо убивать из-за того, что ее хозяин идиот
показать весь комментарий
01.09.2014 11:12 Ответить
Да в принципе и так и так не плохо
показать весь комментарий
01.09.2014 11:16 Ответить
http://maxpark.com/community/ukraine/content/2950045

Основные приоритеты РФ в Украине. Что для них важно захватить.
показать весь комментарий
01.09.2014 10:11 Ответить
Я это предсказывал ещё когда они вошли в Крым.
показать весь комментарий
01.09.2014 11:01 Ответить
"Раздел Украины как выход из кризиса?"
("http://inosmi.ru/forbes_com/ Forbes ", http://inosmi.ru/magazines/country_usa/ США )
http://www.forbes.com/sites/marcelmichelson/2014/08/30/a-split-is-possible-way-out-of-ukraine-crisis-analysts/ A Split Is Possible Way Out Of Ukraine Crisis
"Существует способ положить конец кризису на Украине, не прибегая к эскалации военных действий и введению жестких экономических санкций на длительные сроки, и, по мнению некоторых аналитиков, он заключается в том, чтобы отдать России восточную часть страны - как в случае с Крымом - и быстро присоединиться к другим европейским странам."
показать весь комментарий
01.09.2014 10:11 Ответить
Они там антифриз вместо кофе пьют, чтоли!? Война идет полным ходом! Уже и авиация паРашки подключилась! Запад - помогай давай реально!
показать весь комментарий
01.09.2014 10:13 Ответить
Вот кто для них важнее:

http://ria.ru/world/20140831/1022205512.html Германия планирует поставки противотанковых ракет в Ирак
показать весь комментарий
01.09.2014 10:14 Ответить
Не волнуйся НАТО посылает 10000 бойцов в Украину :
http://www.presstv.ir/detail/2014/08/30/377115/nato-to-form-a-force-of-10k-against-russia/
Созданную силу будет возглавлять Великобритания с участием от Дании,
Латвии, Эстонии, Литвы, Норвегии и Нидерландов, СМИ сообщили в субботу.
показать весь комментарий
01.09.2014 10:38 Ответить
Круто! А то вот сижу и не понимаю - а чем это россия с марта занимается? А она оказывается готовится к военому конфликту с Украиной...
показать весь комментарий
01.09.2014 10:15 Ответить
Суть Конфликта - борьба за человеческие ресурсы. Москве нужны дворники с Украины. Европе и США ученые и программисты
показать весь комментарий
01.09.2014 10:16 Ответить
несколько
не точно. в Москве дворники - таджики, украинцы в общем по всюду:
водители общественного транспорта, профессиональные строители и пр. хотя
сути не меняет, конечно)))
показать весь комментарий
01.09.2014 10:21 Ответить
Единственная
нестыковочка: ожидали, что в числе беженцев приедут учителя,
врачи и строители, а получили недоучек, пациентов и разрушителей
(авто-ц)
показать весь комментарий
01.09.2014 10:26 Ответить
Не 23 года а близкое соседство этих областей с Россией.
показать весь комментарий
01.09.2014 10:32 Ответить
бомжуй иди
показать весь комментарий
01.09.2014 10:25 Ответить
привет оккупант
показать весь комментарий
01.09.2014 10:31 Ответить
твое племя рашистов и ты к нему относишся
показать весь комментарий
01.09.2014 10:36 Ответить
1 сентября ДНР-style

Россия может продолжить попытки аннексии украинских земель, - глава МИД Германии - Цензор.НЕТ 5864

Чёткий пацанчик какбе намекает, что "ученье свет". Ну и то что под шлёпаки всегда надевайте носки
показать весь комментарий
01.09.2014 10:16 Ответить
Пля! Задолбали уже эти пророки! У этого Штайнмайера, позднее зажигание? "...существует угроза прямой военной конфронтации между Украиной и Россией..."https://censor.net/n300511 Это уже не свершилось-ли? Или я чего-то пропустил?
показать весь комментарий
01.09.2014 10:17 Ответить
У этого Штановнемаера зажигание нормальное. У него просто жидкий стул и обширные экономические интересы в Кацапстане.
показать весь комментарий
01.09.2014 10:22 Ответить
Странно . Он не выказал чувства глубокой озбоченности ! Что-то тут не так ...
показать весь комментарий
01.09.2014 10:18 Ответить
Ну, наконец то начинает ниметчина прозревать.Подскажите, кто поднял ему веки и когда подымутся они у фрау Риббентроп?
показать весь комментарий
01.09.2014 14:02 Ответить
БАБЦЮ СВОЮ З МОСКАЛЬСЬКИМ ДУШКОМ ПРИБЕРІТЬ !!! ФРАУ РІБЕНТРОП !! А ТО У БАБЦІ НАВ,ЯЗЛИВА ІДЕЯ, ВЗЯТИ ЛІДЕРСТВО В СВІТІ, СПІВПРАЦЮЮЧИ З МОСКАЛЯМИ, а потім МОСКАЛІВ КИНУТИ, по ПОНЯТІЯМ....
показать весь комментарий
01.09.2014 10:18 Ответить
Какая нахер угроза??

Война с рашистами давно и в полный рост идёт!!!
показать весь комментарий
01.09.2014 10:20 Ответить
Шовиговорите? Неужели? Я так понимаю тут главноенепровоцировать?
показать весь комментарий
01.09.2014 10:21 Ответить
http://espreso.tv/news/2014/09/01/za_nesvoyechasnu_oplatu_zhytlokomposluh_mozhut_pochaty_shtrafuvaty Покращення в действии. Кому война, а кому...
показать весь комментарий
01.09.2014 10:21 Ответить
Именно может и стремится а германия отказала в помощи оружием. Лицемеры
показать весь комментарий
01.09.2014 10:21 Ответить
германия отказала по историческим причнам но меркель подчеркнула - германия, значит другие страны ЕС и НАТО могут решить по другому. представьте себе пропаганда вброс для кремля - фашисты поддерживают фашистов
показать весь комментарий
01.09.2014 10:24 Ответить
Не надо *******, ваша фрау Ангеля фон Риббентроп- пропутинская подстилка.
показать весь комментарий
01.09.2014 12:02 Ответить
незыблемость исторической памяти не оспаривает никто - даже первоклашек обучают что немцы это фашисты, это ж синонимия...!
показать весь комментарий
01.09.2014 11:53 Ответить
ну слушайте дорогая редакция, вы прямо волшебнки и даже умудряетесь смысл русского текста исказить.
ваш текст:
"При этом глава немецкого внешнеполитического ведомства отметил, что существует угроза "прямой военной конфронтации между Украиной и Россией" из-за решения Евросоюза усилить экономическое и политическое давление на Россию." Источник: http://censor.net.ua/n300511

оригинал на dw.:
" Он также добавил, что существует угроза "прямой военной конфронтации между Украиной и Россией". Реальностью такого конфликта Штайнмайер объяснил решение Евросоюза усилить экономическое и политическое давление на Россию."

очевидно вы поменяли причину и следтсвие. ни через давление санкций есть угроза войны а напротив - снакции должны предотвратить эту угозу.
показать весь комментарий
01.09.2014 10:22 Ответить
Как Путин использует нас в своих интересах?!
Паника! Паника! Паника! Это единственное, чем Путин может взять Украину. Ну не рассчитывал он и его «бравые» генералы на такой украинский боевой дух и сопротивление. Российская пропаганда - откровенная ложь и чушь - терпят поражение и у россиян начинают открываться глаза. Помогают русскому просветлению сотни гробов, в которых возвращаются домой обманутые и уже мертвые русские солдаты. У Путина остается одно - посеять панику в Украине. Для этого подконтрольные Интернет издания ежедневно сообщают о грандиозных потерях украинцев, предательстве и дезертирстве. ДА, У НАС НЕ ВСЕ ТАК ГЛАДКО, НО И КАТАСТРОФЫ НЕТ! Украина ведет войну с одним из самых сильных противников в мире. Но ПОБЕДА будет за многонациональным, сильным, сплоченным и единым народом Украины.
Поэтому, если хочешь вложить свою лепту в нашу общую ПОБЕДУ - не подыгрывай Путину, не сей панику среди военнослужащих и мирного населения, не репость панические сообщения. Осознай это и объясни своим близким и знакомым, пресекай деятельность паникеров, которые играют за Путина!
показать весь комментарий
01.09.2014 10:24 Ответить
неужели уже цензор занимается сознательной прокремлёвскй пропагандой?
я думаю что тот кто это писал, взял оригинальный текст на немецком и перевёл гуглотранслятором, при этом мозги совсем не включал, увы так оно выглядит
показать весь комментарий
01.09.2014 10:29 Ответить
"а напротив - снакции должны предотвратить эту угрозу." какие санкции и какую угрозу они должны предотвратить, если санкции только ДОЛЖНЫ, а угроза давно РЕАЛЬНА? В общем, мало мой отец в 45 в Берлине уничтожил немчуры, ой как мало. Ну ничего, ***** на Украине не остановится и двинет в европу, вот тогда мы и позабавимся. Припомним немчуре как отказались помогать Украине. И не сомневайтесь- именно так и будет!
показать весь комментарий
01.09.2014 12:14 Ответить
Жирным и сытым немцам глубоко чихать на Украину!!
Когда расейская орда будет мыть сапоги в Одере,может спохватятся!
Никогда Германия не принимала в расчет интересы украинского народа!!Оружием они не будут помогать,это факт!!
показать весь комментарий
01.09.2014 10:22 Ответить
https://pbs.twimg.com/media/BwbPBWGIIAAN3UF.jpg:large Россия может продолжить попытки аннексии украинских земель, - глава МИД Германии - Цензор.НЕТ 7382
показать весь комментарий
01.09.2014 10:24 Ответить
Дождетесь и путин падет.
показать весь комментарий
01.09.2014 10:34 Ответить
http://maxpark.com/community/ukraine/content/2950045

Что важно захватить России в Украине! Без этого она проиграет и отдаст Крым сама! Делаем выводы и быстро, пока есть возможность!
Мы знаем куда стремится армия.
Мы знаем, что нужно фашистам.
показать весь комментарий
01.09.2014 10:26 Ответить
Ну дебил как агент "Меркель"!
Порошенко должен по ТВ и письменно(в соответствии с пунктами договора!) обратиться к странам подписантам Будапештского меморандума США, Великобританию, Францию(Россия агрессор, до Франции трудно достучаться, хотя можно им попить кровь!) оказать военную помощь в соответствии с предоставленными гарантиями безопасности в обмен на ядерное оружие! Кучма и подписанты с нашей стороны должны также потребовать! И ехать не в Минск, а на саммит НАТО!
показать весь комментарий
01.09.2014 10:26 Ответить
Уважаемый Цензор.нет. Как же ваши сотрудники пропускают (если они есть) эту грязь, мат подзаборный и прочую чушь , что пишут всякие добравшиеся до компьютера? Противно и брезгливо!
показать весь комментарий
01.09.2014 10:27 Ответить
Я в этом не сомневаюсь-пока этот кремлевский урод путин в народе пуйло-ху-ло остается при власти с его больной фантазией и шизофреническими амбициями это будет продолжаться-я думаю что это наркотики-стероиды дают ему на мозг-они там в кгб специалисты в этой области-разве в нормальном состоянии человек будет такое вытворять -только больной может посорить два народы братних как они говорят раз и навсегда.
показать весь комментарий
01.09.2014 10:28 Ответить
Россия может продолжить попытки аннексии украинских земель, - глава МИД Германии - Цензор.НЕТ 9990
показать весь комментарий
01.09.2014 10:29 Ответить
я не провокатор!можете отправить меня в спам НО!живу в Донбассе 50 км от Донецка!в ночь с 31.08 на 1.09 практически всю ночь ехали бтр ,бмп ,фуры,нацгвардия на гражданском авто транспорте от Донецка в сторону Запорожья!интересно куда это они?я так думаю что Донбасс все таки слили!похоже порошенко о чем то с путлером договорился!
показать весь комментарий
01.09.2014 10:30 Ответить
Аристотель (4 в. до н.э.) дал
описание диктатуры:

Все диктатуры содержат свое
население в нищете - так легче им управлять;

Все диктатуры агрессивны к своим
соседям. Внешняя "опасность" служит диктаторам обьяснением драконовских мер и
нищеты в стране;

Все диктатуры уничтожают лучших
представитей своих народов и выдвигают вверх самых хитрых и коварных уголовников.

Все диктаторы не признают силу
аргументов, а только аргументы силы.

Все диктатуры разваливаются,
потому что съедают больше, чем производят (Испания, СССР) или от возмездия за
свою агрессию (нацистская Германия, фашистская Югославия).

Все диктаторы
недооценивали решимость и способность демократических стран защищатсья (Ленин,
Сталин, Гитлер, японский милитаризм, Милошевич, Каддафи, Саддам Хусеин, Сев.
Корея, Путин и т.д.) и переоценивали свою военную и экономическую мощь.

Россия в своей
истории всегда была диктатурой. Поэтому население всегда жило в ужасных
условиях (https://www.youtube.com/watch?v=yCkz9j-4lwA&index=27&list=RDX7aXoeYzV5k ;
Коррупция при Путине. Независимый
экспертный доклад -
http://uainfo.org/blognews/384244-korrupciya-pri-putine-nezavisimyy-ekspertnyy-doklad.html), а страна всегда была агрессивна
к соседям и поработила сотни народов - отняла у них независимость, природные
богатства, язык и культуру.

Видно, что Российская империя
выбрала югославский вариант: Грузия 1991, Литва 1991, Молдова 1992, Азербайджан
1992, Грузия 1992, Таджикистан 1992, Грузия и Ингушетия 1992, Азербайджан 1993,
Чечня 1994, Дагестан 1994, Чечня 1999, Дагестан 1999, Грузия 2008, Украина 2014
и развал диктатуры будет стоит гораздо больше крови, чем в Югославии. Москва с
Путиным или с другим президентом (проблема не в личности Карлика, а в
политической системе страны, которая всегда выдвигает вверх уголовников: Ленин,
Сталин, Хрущёв, Путин) будет
вести войну с каждой республикой, которая попробует оторваться от цепьях
Империи зла
. Жириновский уже объявил, что после Украины на очереди Казахстан...

Все политологи
говорят, что Российская империя при Путине развалится на протяжении максимум 10
лет, 3 года или даже 20 месяцев. Если Запад применит санкции и военную помощь
Украине, эти сроки могут и сократиться...
показать весь комментарий
01.09.2014 10:33 Ответить
Диктатура - ВРЕМЕННАЯ власть человека из народа, который приходит в нищете, чтобы избавить народ от ЗНАТИ и восстановить справедливость. Вариант - при военном положении. Извращения - ставленник не НАРОДА, а знати - для консервации власти
показать весь комментарий
01.09.2014 11:33 Ответить
Если кто-то захочет знать больше о том,
как и почему действуют диктатуры, должен как минимум прочитать и понять!
фундаментальные книжки Желю Желева "Фашизм", Авторханова, Виктора Суворова и
Марка Солонина - можно скачать их с интернета. А кто не хочет - пусть и дальше
кричит, что фашисты в Молдавии, Грузии, Прибалтике и Украине!
показать весь комментарий
01.09.2014 12:53 Ответить
А если он не кричит, что в Украине фашизм? А определение диктатуры - гуманитарно, зависит от взглядов одного или другого философа-политолога. И применяется антипропагандой для отвлечения внимания народа от решения его сегодняшних острых проблем. Некоторые покупаются и вязнут в отвлекающей дискуссии. На самом деле чтобы из жопы выбраться все можно
показать весь комментарий
01.09.2014 13:00 Ответить
Ірина Довгань про катування в Донецьку: «Ви не уявляєте, як це страшно»
http://ua.krymr.com/content/article/26559976.html

http://gdb.rferl.org/77C9F67E-510E-4057-84A1-28D67896AEE9_mw1024_s_n.jpg Россия может продолжить попытки аннексии украинских земель, - глава МИД Германии - Цензор.НЕТ 6706
показать весь комментарий
01.09.2014 10:35 Ответить
Тільки безперервний потік трупаків, повсюдний друк фоток з відірваними головами, по пів-тулуба ітд!! Де небудь тай проб' ється інформація на росію! Там теж подекуди і-нет є😄. Підніметься трохи шуміха, то думаю путлєр зупиниться, щоб не дратувати ще більше той зброд ( не народ! )Колись я була просто добряга, а тепер бажаю груз 200 в кожну сім'ю, чи хоча б в кожну " дєрєвню " ! 😳
показать весь комментарий
01.09.2014 10:37 Ответить
...и считает реальной угрозу прямого военного конфликта России и Украины.Наверное,только когда в Киеве будут идти бои, они таки признают,что с большой степенью вероятности можно утверждать,что военный конфликт между Россией и Украиной таки имеет место,но информация эта требует еще более тщательной проверки ,и окончательное решение будет принято в конце следующей недели на заседании стран "Большой семерки".
показать весь комментарий
01.09.2014 10:42 Ответить
Если Вы хотите защитить себя Вам нужно иметь электрошокер http://shokeru.com.ua/
показать весь комментарий
01.09.2014 10:47 Ответить
Россия может продолжить попытки аннексии украинских земель, - глава МИД Германии - Цензор.НЕТ 7875Где мой ляжка.Соскучился
показать весь комментарий
01.09.2014 10:47 Ответить
Это как понимать - как завуалированное РАЗРЕШЕНИЕ Гериании для России на захват украинских земель? Суки фашистские.
показать весь комментарий
01.09.2014 10:49 Ответить
http://www1.kasparov.org/material.php?id=54042263619ED В Чите в День знаний детсадовцев-патриотов учили маршировать строем
показать весь комментарий
01.09.2014 10:51 Ответить
фрау риббентроп еще больше озаботится...уже привыкли к ее бла-бла-бла...
показать весь комментарий
01.09.2014 11:02 Ответить
Штайнмаер говорит следующее:

если будут новые санкции против России, то это приведет к прямой военной конфронтации.
Можно подумать, что прямой военной конфронтации еще нет.
Скотина...
показать весь комментарий
01.09.2014 11:21 Ответить
Хорошая новость:

http://lenta.ru/news/2014/09/01/eurogrowth/ Евро подорожал до 49 рублей впервые с мая
Курс евро на торгах Московской биржи 1 сентября превысил отметку в 49 рублей. На 11:35 по московскому времени единая европейская валюта стоила 49,12 рубля. Это самый высокий показатель с 5 мая 2014 года. В то же время курс доллара на торгах вырос до 37,41 рубля.
показать весь комментарий
01.09.2014 11:26 Ответить
Франк-Вальтер Штайнмайер похоже, российский шпион. Во-первых, говорит, что захват новых земель это то же, что и захват Крыма, то есть, если то проглотили, то и это проглотят. Во-вторых говорит, что сануции усиливать не следует, чтобы не было хуже. Парень явно куплен.
показать весь комментарий
01.09.2014 11:27 Ответить
Звучит как разрешение. Ибо никакой нормальной помощи от ЕС Украине так и нет.
показать весь комментарий
01.09.2014 11:36 Ответить
При этом глава немецкого внешнеполитического ведомства отметил, что существует угроза "прямой военной конфронтации между Украиной и Россией" из-за решения Евросоюза усилить экономическое и политическое давление на Россию.https://censor.net/n300511Источник:https://censor.net/n300511https://censor.net/n300511Источник:https://censor.net/n300511

ага, именно из-за решения усилить давление, а не из-за того, что бы обеспечить сухопутный доступ к Крыму и преднистровье соединить, противно