9638 посетителей онлайн
72 732 143

Рассмусен назвал условие рассмотрения вопроса о членстве Украины в НАТО

Украина может поднять вопрос о сотрудничестве с НАТО только после проведения парламентских выборов и в случае, если новый состав парламента одобрит законопроект об отмене внеблокового статуса страны.

Об этом заявил сегодня генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НР-Украина.

Он отметил, что «временные рамки для этого определить трудно».

Генсек НАТО подчеркнул, что для вступления Украины в альянс ей потребуется достигнуть ряда критериев, на реализацию которых также уйдет большое количество времени.

Читайте также: Генсек НАТО: "Мы четко выразим нашу поддержку Украине"

Также Расмуссен коснулся развития отношений НАТО с Россией. Генсек альянса заявил, что НАТО не собирается прекращать сотрудничество с Россией и собирается и впредь придерживаться основополагающего акта о сотрудничестве с РФ от 1997 года.

«Все меры, которые принимает НАТО, соответствуют его положениям. Но мы, к сожалению, видим, что Россия нарушает его фундаментальные принципы. И мы призываем Россию соблюдать его», - сказал Расмуссен.

Читайте также: Боевые действия на территории Украины не препятствие для членства в НАТО, - замглавы МИД

Как сообщалось, на прошлой неделе премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что Кабинет министров вносит на рассмотрение парламента законопроект об отмене внеблокового статуса страны.

Парламентские выборы в Украине назначены на 26 сентября.

Топ комментарии
+16
Рассмусен назвал условие рассмотрения вопроса о членстве Украины в НАТО - Цензор.НЕТ 5623
показать весь комментарий
01.09.2014 16:10 Ответить
+14
Рассмусен назвал условие рассмотрения вопроса о членстве Украины в НАТО - Цензор.НЕТ 5596
показать весь комментарий
01.09.2014 16:15 Ответить
+13
В дополнение к выше написанному я бы ещё перекрыла воду и электроэнергию Крыму и перестала бы поставлять продукты в Крым...
показать весь комментарий
01.09.2014 16:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
я имел ввиду СПАМ
показать весь комментарий
01.09.2014 16:39 Ответить
Для вступления в Нато НАДО БУДЕТ Сократить армию еще больше чем сейчас. И сделать упор на инженерные войска и спецназ. Вы этого хотите? Ведь между сокращением армии и принятием в НАТО будет промежуток времени , которым непременно воспользуется , сами знаете кто.
показать весь комментарий
01.09.2014 16:36 Ответить
Откуда бред? Из лайф.усрусь?
показать весь комментарий
01.09.2014 16:39 Ответить
Посмотри на армию Латвии и все поймешь.
показать весь комментарий
01.09.2014 17:10 Ответить
28 сентября 1939 г. СССР и Германия заключили договор «О дружбе и границе»...Польша на пути к гибели...ПОЛЯКИ ТОЖЕ ЛАВИРОВАЛИ МЕЖДУ МОЛОТОМ И НАКОВАЛЬНЕЙ
У фрица взгляд УДАВА перед обедом-вкусный кролик ха ха.http://s48.radikal.ru/i119/1409/a5/cf33fcc39ff0.jpg
показать весь комментарий
01.09.2014 16:37 Ответить
Ух как у российских троллей фантазия на этой ветке разыгралась. Вам книжки писать надо
показать весь комментарий
01.09.2014 16:38 Ответить
касабські обіззяни повинні залишатись "на гілці"
газ в обмін на банани.
показать весь комментарий
01.09.2014 16:56 Ответить
пока суть да дело , а хоть и 100 лет ожидать . когда примут в НАТО, незамедлительно заключить
со Штатами договор о дружбе и взаимопомощи, те в свою очередь пусть подпишут такой же договор с Японией , которая до сих пор находится с Кремлем в состоянии Второй Мировой Войны... Ну , а дальше сами знаете , что будет с коммуно-фашистами....ГААГА... МИРУ-МИР.
показать весь комментарий
01.09.2014 16:46 Ответить
В НАТО не принимают страну, у которой есть неразрешенный территориальный конфликт.

Выбор Украины - или отказаться от Крыма и Новороссии и вступить в НАТО. Или не вступать в НАТО и получить Новороссию в виде автономии обратно.

Но Крым Вам уже никто не вернет. Брехунам доверия нет. Крым останется у России как гарантия того, что Украина не вступит в НАТО.
показать весь комментарий
01.09.2014 17:20 Ответить
ты не учитываешь один вариант
Через три-четыре года россии не будет как государства , а Крым отойдёт к Украине.
Вполне хороший вариант , если учесть , как русский карлик старается похоронить россию...
показать весь комментарий
01.09.2014 18:50 Ответить
то-то я думаю,что ты весь в золоте!береги жопу,тебе ей ещё срать нужно.
показать весь комментарий
01.09.2014 19:28 Ответить
В НАТО не принимают страну, у которой есть неразрешенный территориальный конфликт.

Выбор Украины - или отказаться от Крыма и Новороссии и вступить в НАТО.
Или не вступать в НАТО и получить Новороссию в виде автономии обратно.

Но Крым Вам уже никто не вернет. Брехунам доверия нет. Крым останется у
России как гарантия того, что Украина не вступит в НАТО.
показать весь комментарий
01.09.2014 18:01 Ответить
России не хватает ресурсов для полномасштабной агрессии против Украины по тому они два часа назад по своему телевидению крутили бомбёжку и разрушения в Мариуполе..интересно с какой целью это делается?
показать весь комментарий
01.09.2014 16:47 Ответить
Инфо-подготовка к атаке на Мариуполь.
показать весь комментарий
01.09.2014 16:54 Ответить
враки все ента: если бы я был москалем , я бы обошел Мариуполь с запада на юго-запад, при условии , что если бы армия Украины не шевелилась.... Но , думается, наши имеют для кацев сюрпрайз.
показать весь комментарий
01.09.2014 17:01 Ответить
Именно, поэтому на Мариуполь пойдут в лоб, при этом будут оттягивать основны силы в район донецка или луганска. На Мариуполь прямая дорога, катер сожгли чтобы он не палил движение колонны.
показать весь комментарий
01.09.2014 17:08 Ответить
ВЫ НЕ ПРАВИЛЬНО МЕНЯ ПОНЯЛИ: сюрпрайз - действия , которые повлекут в роиси всеобщую мобилизацию, но это уже 3-я мировая...СКОРШЕ будет безоговорочный мир и каждый остался при своих интересах: Украина -неделима , роися, официально не воюющая, будет за этим всем только наблюдать, согласившись с условиями мира (рубль к этому времени сказочно рухнет)...Боже, царя храни...
показать весь комментарий
01.09.2014 17:18 Ответить
тамбовский шакал тебе сосед, ублюдок убогий.
показать весь комментарий
01.09.2014 16:51 Ответить
Яценюк на 1-е сентября в школе своих детей 01.09.2014
https://www.youtube.com/watch?v=9jPhmYTbz7Q&list=PLwTItU6CxpfYXZlcitUjknPrQ3E_siZMa&index=405
показать весь комментарий
01.09.2014 16:51 Ответить
У парня явно много лишнего времени,а что война закончилась,как пишет Гелетей, мы победили,реформы провели ,можно и отдохнуть..)))
показать весь комментарий
01.09.2014 18:58 Ответить
рашкє завжди чогось хотілось бути противником.ну то її проблеми.замість
розвитку держави людям впарювати про, що америкоси ворог.
показать весь комментарий
01.09.2014 16:52 Ответить
"...Рассмусен назвал условие рассмотрения вопроса о членстве Украины в НАТО...№

Какие ещё условия?! Беззаговорочно принять и бросить все войска НАТО воевать в Украину!
показать весь комментарий
01.09.2014 16:55 Ответить
першим ділом НАТО потрібно розбомбити всі пускові установки іржавих ядерних ракет Касабстана, а потім очищати українську землю від колорадського лайна
показать весь комментарий
01.09.2014 16:58 Ответить
ну че вы как дети малые: старой Европе Украина нужна прокладкой между ими и **********. ни НАТО , ни бюргерам с мосье не нужен вонючий медведь у их стен, его лучше держать в буферной зоне с острасткой , но и не особо дразня. и писать новый "май кампф" у йухла не получится - масштаб земляного червяка таких способностей не подразумевает.
показать весь комментарий
01.09.2014 17:02 Ответить
нас ещё раз публично послали.... теперь от НАТО
показать весь комментарий
01.09.2014 17:03 Ответить
Да пошла эта сыкливая европа вместе со своим нато.
показать весь комментарий
01.09.2014 17:28 Ответить
В жизни в первую очередь надо полагаться на себя и весь мир нам кричит-ВОССТАНОВИТЕ ЯДЕРНЫЙ СТАТУС И ПОШЛИТЕ ВСЕХ НА *** - тогда совсем другой будет тон и совсем другие разговоры
показать весь комментарий
01.09.2014 17:41 Ответить
История в помощь.
Когда два соседа мутузят друг друга, то это всегда выгодно третьему он получает в итоге двух ослабленных соседей. Главное - как можно дольше не допустить перевеса одной из сторон и не дать себя втянуть в этот мордобой. Тогда третий имеет шанс поживиться за счет воюющих.
показать весь комментарий
01.09.2014 17:46 Ответить
я так чувствую что нато скорее откроет второй фронт против украины чем примут украину в нато. посылать их всех нахер и возобновлять ядерный статус украины (слава богу чот для этого все есть) иначе европа и раша раздавят нас
показать весь комментарий
01.09.2014 18:23 Ответить
её больше никто не прочтёт.в спам,*****!
показать весь комментарий
01.09.2014 19:32 Ответить
***** ты умный)))
сколько времени копипастил из методички?)))
всего час?
показать весь комментарий
01.09.2014 21:12 Ответить
Ну вот, кто бы чего не тявкал, дети президента Украины, премьер министра, министра внутренних дел, и. д. учатся и живут в родной стране. А, как у вас в кацапстане?
А, ватники?
Ну оне ж мля, дворяне, высшая каста!
Скоро вам прийдется с новым поколением хозяев рашки, общаться через переводчика!
показать весь комментарий
01.09.2014 18:58 Ответить
Упс! Не на ту ветку коммент скинул. Хотя и не в тему, но ...