8998 посетителей онлайн
79 216 272

Российские террористы вошли в Новотроицкое, - журналисты-очевидцы. ФОТО

Боевики без боя заняли поселок Новотроицкое между Донецком и Волновахой.

Об этом в Фейсбуке написала журналист Леся Ганжа, а также в Твиттере - журналист Тед Филипс, сообщает Цензор.НЕТ. "Только в поселок Новотроицкое без боя вошли боевики", - сказала она. "Мы сегодня продвигались от Мариуполя через Волноваху в поселок Бугас. В Волновахе были украинские флаги, в Бугасе были украинские флаги. Мы приехали в поселок Новотроицкое. Там общались с людьми. Подъехала машина с боевичками. Мы спросили можно ехать дальше, нам сказали, что дорога свободна.

Смотрите: Путин рассказал о планах террористов на Донбассе. ВИДЕО

С нами общался боец с позывным Вологда. он является гражданином РФ, который третий месяц здесь воюет, начиная со Славянска. На вопрос, какие у них будут действия дальше, они сказали, что дальше на Мариуполь и дальше на Киев. "Местные люди сопротивления не оказывали и вообще не обнаружили никакой реакции", - сказала Ганжа. "Украинская правда" обратилась за комментарием в пресс-центр АТО и ждет ответа. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что украинские силы держат оборону Мариуполя на рубеже Комсомольское, Раздольное.

Смотрите: "Мы заняли оборону и начали бой. Вечером русские предложили сдаться. Мы в плен не хотели", - боец "Донбасса" о выходе из окружения. ВИДЕО

боевик

Топ комментарии
+44
РуССкие люди, запомните! Украинцы на Донбассе погибают за Украину, свою
Родину. А руССкие десантники там умирают, захватывая чужое. Неужели вы
думаете, что они этого не понимают? Как это понимали немцы во Вторую
мировую. Вам не победить. Просто многие украинцы пока разделяют понятия
ВРАГ и РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК. Не понимают, что это - одно и тоже. Но Украина
просыпается. И скоро под вашими ногами будет гореть земля. Мы ещё и на
Кавказе борцам за свободу начнём помогать. И не как Грузии в 2008г., а
по настоящему. И
если чеченца или ингуша руССкие могут выделить из толпы, то как вы
вычислите украинца, лицо славянской национальности? А ведь нас 43
миллиона! И в Крыму мы вам жаркую жизнь устроим. И не только летом. Даже
отопление не понадобится. Готовтесь, руССкие твари.
показать весь комментарий
01.09.2014 19:12 Ответить
+41
Российские террористы вошли в Новотроицкое, - журналисты-очевидцы - Цензор.НЕТ 7160Российские террористы вошли в Новотроицкое, - журналисты-очевидцы - Цензор.НЕТ 8277
показать весь комментарий
01.09.2014 19:13 Ответить
+21
Хлопните возле пу лопнувшим шариком и посмотрите на эффект.
После того, как эта тварь так обошлась с девушкой инвалидом...
показать весь комментарий
01.09.2014 19:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
В ДЕНЬ!!! 30ДНЕЙ (МЕСЯЦ) = 360 000 000,00ГРН. ЧИСТЯКА
показать весь комментарий
01.09.2014 19:49 Ответить
ты у Ахметова бухгалтером работаешь, экономист недоученный? тлт у тебя свои шахты и ты не платишь налогов?
показать весь комментарий
01.09.2014 23:59 Ответить
https://twitter.com/StankoNastya Российские террористы вошли в Новотроицкое, - журналисты-очевидцы - Цензор.НЕТ 1281Nastya Stanko @StankoNastya

Дзвонять військові з Мар'їнки. Кажуть, нашо по ictv показують, що тут ДНР. Тут ми і далі стоїмо. Тяжко, але стоїмо
показать весь комментарий
01.09.2014 19:54 Ответить
дякую хлопці. Хай Господь вас береже!
показать весь комментарий
01.09.2014 20:44 Ответить
Лоб в лоб войну у этих пидоров не выиграть. Нужно создавать диверсионные группы и на московию,взрывать дома,метро и пр.транспорт.Утопить их в крови.Вот только тогда они начнут шевелить мозгами. У кого они есть. Кстати черножопые (чеченцы) так и делали.
показать весь комментарий
01.09.2014 20:05 Ответить
хотя бы просто звонить через скайп и сообщать о минировании кремля, вокзалов, метро и пр..
показать весь комментарий
02.09.2014 00:06 Ответить
да, прям четвером и зашли)))) а позaди армия рф))) фото для даунов
показать весь комментарий
01.09.2014 20:08 Ответить
Это суке нужно транду разрезать аж до подбородка что выродков не рожала .
показать весь комментарий
01.09.2014 20:08 Ответить
Ахерительно!(Удивлённые глаза на лбу)Было 83-87.Стало 103-107???
показать весь комментарий
01.09.2014 20:21 Ответить
Смотрю я на этих ****** с автоматами и на их полковую шлюху и вспоминаю кадры гитлеровских вояк горделиво позирующих перед объективами в украинских степях в 41 году . Тех самых которых потом добивали в 45м в их логове
показать весь комментарий
01.09.2014 20:10 Ответить
Раньше были "плечепые", теперь-"полковые"!
показать весь комментарий
01.09.2014 20:13 Ответить
посередине женщину зовут Анжела Разина.
показать весь комментарий
01.09.2014 20:17 Ответить
ПОПРОБУЮ ЗАВТРА ПРОБИТЬ ДОМАШНИЙ АДРЕС И РОДСТВЕННИКОВ
показать весь комментарий
01.09.2014 21:01 Ответить
Смотрите какой фортель - 10 дней назад журналисты и командиры нескольких батальонов неоднократно предупреждали руководство АТО и страны об угрозе окружения нашей украинской группировки в Иловайске. Реакции - ноль. Запомним сегодняшнюю дату - 01.09.2014. Сегодня впервые прозвучала информация об угрозе отсечения Мариуполя с последующим полным окружением города. Посмотрим на реакцию и действия нашего руководства.
показать весь комментарий
01.09.2014 20:20 Ответить
Аж самому понравилось как написал? Сам себя не похвалишь...
показать весь комментарий
01.09.2014 20:26 Ответить
Одно забыли уточнить:

сколько килотонн из этих пару сотен определены для русских c Крещатика.

Русские убежать далеко не успеют.

Хотя, о том как русские своих же гноили в лагерях и убивали известно всему миру.

По этой статье русские обошли самого Гитлера.

Килотоннами можете попытаться напугать Китай.

Но на них и бомб не хватит, все равно китайцев еще на пару росий останется.
показать весь комментарий
01.09.2014 23:28 Ответить
як жеж мене завжди веселять розмови колорадів про те як вони візмуть Київ ))) при чому вони по їх словах в Київі мали б бути ще три місяці назад . нічого вбивали колорадів , вбиватимемо і ватніков - на колорадах доообре вже натренувалися.
показать весь комментарий
01.09.2014 20:22 Ответить
Даже простому украинцу понятны методы ведения войны рашкой. Например Мариуполь- сначала накроют градами,ураганами,буками-оставять выжженную землю, а потом войдут спокойно. И никакие блок-посты их не остановят.Здесь надо по другому,Подтягивать свои Зен.комплексы и при малейшем движении открывать огонь на поражение.Если будем думать о смирном населении, рашники будут в Киеве.Что касаемо морских границ - заминировать в срочном порядке водную границу, хоть на время задержим подход вмс рашки.
показать весь комментарий
01.09.2014 20:29 Ответить
http://www.ostro.org/internet-hits/obrashchenie_k_rossiyskoy_materi_ot_ukrainskogo_soldata/ "И молите Бога, чтобы я промахнулся". Обращение к российской матери от украинского солдата
показать весь комментарий
01.09.2014 20:37 Ответить
ты лучче расейский паспарт или сожри и молчи или мандруй обратно в кацапстан,ок урус шайтан брлы канкан?
показать весь комментарий
01.09.2014 20:54 Ответить
********** солдат уже промахнулся. как минимум со страной, в которой родился.
показать весь комментарий
01.09.2014 20:59 Ответить
********** солдат уже промахнулся. как минимум со страной, в которой родился.
показать весь комментарий
01.09.2014 20:59 Ответить
Только больным на голову может такое нравится. Похлебай фекалий ложкой, может и это понравится.
показать весь комментарий
01.09.2014 21:02 Ответить
русский Народ-******* нагрянул
показать весь комментарий
01.09.2014 20:42 Ответить
была одна гнида под ником "туров-танков" из мариуполя,так уже месяца три как червей кормит а всё за рашу жопу рвал, и таки надорвал аж до затылка СЛАВА УКРАИНЕ!!! ГЕРОЯМ СЛАВА!!!
показать весь комментарий
01.09.2014 20:45 Ответить
Откуда инфа?
показать весь комментарий
01.09.2014 21:12 Ответить
За одно нахрюкай фактів підтримки України США та ЄС зброєю і гарматним м'ясом
показать весь комментарий
01.09.2014 21:50 Ответить
Щото за курва там стоїть?
показать весь комментарий
01.09.2014 21:00 Ответить
Взводная курва.
показать весь комментарий
01.09.2014 21:11 Ответить
Приходите в Киев *****, лично одного на себя возьму.
показать весь комментарий
01.09.2014 21:10 Ответить
Щас Ляшко назначат комендантом Мариуполя, он-то этим сепаратистам покажет, где раки зимуют
показать весь комментарий
01.09.2014 21:10 Ответить
Колонна российской армии, вторгшаяся в Украину и захватившая
Новоазовск, не была уничтожена! Хотя наши воины говорят, что ее легко можно
было разбить в пух и прах! Но на запрос была дана команда: «Пропускать»!
Вопрос: кто эта тварь в руководстве АТО и почему она до сих пор не предстала
перед трибуналом?!
показать весь комментарий
01.09.2014 21:11 Ответить
Где это Новотроицкое?
показать весь комментарий
01.09.2014 21:17 Ответить
Я не вернусь. I never will come back.

Ich kehre nicht zuruck.

Я вырвался. Я совершил побег.

Порвал порочный круг.

И, как бы по канве грядущих дней

Ни извивалась нить,

Злокачественной родине моей

Меня не заманить.

Империя бессмысленного зла,

Бездарная тюрьма!

Где жирно золотятся купола

Над тоннами дерьма,

Где раб неиллюзорно горд кнутом,

Где воли ум лишен,

Где всякий, кто не хочет быть скотом,

Безумен и смешон.

Мильонами топившая в крови

За злые миражи -

Какой ты смеешь требовать любви,

Отчизна мутной лжи?!

Будь проклята сто миллионов раз -

За каждого из тех,

Кто жертвой пал твоих помпезных фраз,

Твоих больных утех.

Но мне теперь средь них уже не быть -

Я волен, я спасен!

И одного хочу: тебя забыть,

Забыть, как страшный сон!

Не надо заступаться за меня

И сочинять мне роль -

Мол, я, свое отечество кляня,

Испытываю боль,

Мол, горькое лекарство подаю,

Желая излечить,

И суть твою и злую власть твою

Способен различить...

Чушь это! Утешительную лесть

Твердят глупцы - не я!

Ты - не больная. Ты и есть - болезнь.

И зло - есть суть твоя.

Ты - опухоль, ты - планетарный срам,

Ты - мировое дно!

И боли в этих строчках - ни на грамм,

Презрение одно.

Так сдохни, царство грязи и цепей,

Безвыходная гнусь!

А я - ушел из ада, как Орфей,

И я - не оглянусь.

август 2010

Юрий Нестеренко
показать весь комментарий
01.09.2014 21:22 Ответить
Население ********* достойно только маньяка у ядерной кнопки, бац - и нету! И
как до сих пор его не нашлось - удивительно. Что вы на авторов статей вечно
наваливаетесь толпой, да еще анонимно? Волнует тема, наболел вопрос - напишите
тоже, растолкуйте, выскажитесь открыто, поспорьте с оппонентами. Слабо? Зачем
автора всеми возможными способами оскорблять, брызгать слюной на свой же
монитор, захлебываясь пустопорожней злобой? Зная, к тому же, что все это
безнаказанно. Трусливая завистливая куча темного необразованного ленивого
быдла! Нет у вас будущего, сколько не вопите, не юродствуйте, не беснуйтесь -
мусору место на свалке! На свалке истории.

Из Укр. инета.
показать весь комментарий
01.09.2014 21:25 Ответить
Вот так наши планируют свою оборону. Кацапы прошли 25-30 километров и не встретили никакого сопротивления. Чудные дела творятся. Завтра руководство прочитает эту новость и решит отступить что бы не окружили. Кто там руководит? Чем они занимаются? Похоже никто не знает что творится в соседнем городе. Радиомолчание соблюдают? Затрахали своей простотой.
показать весь комментарий
01.09.2014 21:28 Ответить
заблудились суки!?
показать весь комментарий
01.09.2014 21:47 Ответить
Судя по всему, разъезд колорадский, приехали из Старобешево. Аж четверо. Все, капец, сдаемся?
показать весь комментарий
01.09.2014 21:47 Ответить
Два часа назад проезжали и Бугас и Новотроицкое. Никаких террористов не видели. На везде в Донецк блок пост пропускает без проблем. Эти твари бродят расслабленно, двое пошли в обнимочку. Ощущение, что расслабились. И сейчас это какие-то непрофессионалы. 2 месяца назад, да и в начале августа на блок-постах стояли террористы собранные, более профессиональные. А сейчас больше похоже на балаган. Непонятно почему такой расслабон. Может сейчас можно было бы воспользоваться ситуацией и с наскока взять Донецк? Пока там с Мариуполем будут разбираться, то уже и зачистим город.
показать весь комментарий
01.09.2014 22:07 Ответить
Парашинцы ушли из Комсомольского, о наши туда не вошли. Мариуполь сегодня был многолюден. Может из-за 1 сентября. Но вокруг города тоже спокойно. Добрались в Донецк мирно, без проблем. Только не через Еленовку, а возле Волновахи свернули влево и через Новотроицкое, Угледар проехали без проблем. Кое-где нарыты окопу, какие-то укрепления сооружены. Но ни наших, ни днровцев нет.
показать весь комментарий
01.09.2014 22:19 Ответить
бесславные ублюдки батальона шашлык
показать весь комментарий
01.09.2014 22:58 Ответить
Ну да, Генштаб должен все и всех бросить на ***. И начать готовить "комментарии" каждой журналистской шлюхе. По первому требованию. А ху-ху не хо-хо? Бить этих лже-журналистов сапогами по ******.
показать весь комментарий
01.09.2014 23:32 Ответить
Если оккупанты-наемники РФ отберут у местных колхозников их урожай, то будет им партизанская война. Пусть эти оккупанты докажут, что они лучше немецко-фашистских оккупантов.
показать весь комментарий
02.09.2014 00:13 Ответить
убить русских гадов вместе с их шлюхой вонючей
показать весь комментарий
02.09.2014 00:56 Ответить
****** какой-то - и это ***** европа - 21й век!
показать весь комментарий
02.09.2014 02:46 Ответить
А может это провокация? Кто они Ганжа и Фил? С травкой я так понимаю у них все в порядке.
показать весь комментарий
02.09.2014 06:46 Ответить
Страница 3 из 3