10219 посетителей онлайн

Глава МИД Польши: "Россия заплатит за агрессию в Украине страшную цену"

Министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский убежден, что России придется заплатить страшную цену за агрессию в Украине.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укринформ", об этом он заявил в интервью молдавскому телеканалу "Publika".

"Мы должны делать все возможное, чтобы урегулировать конфликт и помочь Украине отстоять свою территориальную целостность. Думаю, что Россия заплатит за агрессию в Украине страшную цену", - заявил глава польской дипломатии.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Глава МИД Польши требует от Германии предложить план решения украино-российского конфликта

При этом он отметил, что «русские солдаты погибают, их тайком хоронят, а матери России вынуждены искать своих сыновей».

Топ комментарии
+23
Уже платят, но видимо это для них совсем не страшно.
показать весь комментарий
02.09.2014 07:30 Ответить
+15
Глава МИД Польши: "Россия заплатит за агрессию в Украине страшную цену" - Цензор.НЕТ 9349...
показать весь комментарий
02.09.2014 07:46 Ответить
+12
Глава МИД Польши: "Россия заплатит за агрессию в Украине страшную цену" - Цензор.НЕТ 8526...
показать весь комментарий
02.09.2014 07:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
http://ehorussia.com ehorussia.com
показать весь комментарий
02.09.2014 07:51 Ответить
Пока страшную цену платим мы...
показать весь комментарий
02.09.2014 07:52 Ответить
Хоть бы объяснил как этот страх выражаться будет.
Страшно интерестно.
показать весь комментарий
02.09.2014 07:53 Ответить
Польша заплатит не меньше
показать весь комментарий
02.09.2014 07:53 Ответить
Комбат Семенченко, обратился к народу Украины и рассказал с какими негодяями приходилось иметь дело на востоке Украины

Командир добровольческого батальона территориальной обороны Донецкой области «Донбасс» Семен Семенченко обратился к народу Украины и рассказал, с какими негодяями приходилось иметь дело на востоке Украины, как российские офицеры меняют свое мнение об украинцах, и почему мы победим.
По словам комбата, во время боев на Донбассе, ему пришлось столкнуться с двумя группа людей. «Первая, это негодяи, у которых полностью девальвировано понятие офицерской чести, это люди которые могут спокойно размещать свою артиллерию среди детских садов, люди, которые прячутся за спинами «живых щитов», люди которые похищают командиров, их семьи и родственников. Я думаю, что эти люди будут уничтожены», - заявил Семенченко.
«Есть вторая группа людей, с которыми наши бойцы столкнулись под Иловайском, - это российские военнослужащие - десантники, которые ожидали встретить «фашистов», но встретили людей, офицеров, совершенно не отличающихся от них, офицеров, которые дерутся до конца. И я по рассказам своих побратимов понял, что в их головах что-то перевернулось», - заметил комбат.
«Я думаю, что в результате этой войны получится результат обратный от (того, что ожидал - Ред.) господин Путин», - поделился мнением командир «Донбасса», который сам получил ранение по Иловайском.
«Я думаю, что с горечи поражений начнется второй этап возрождения нашей страны, когда мы все вместе соберемся в единый кулак - и гражданское общество, и армия - и нанесем удар по агрессору», - заявил Семенченко.
Комбат рассказал, что родился в Севастополе, а Путин отобрал у него две родины - Крым и Донбасс. «Я был вынужден носить балаклаву, потому что мои родственники были не в безопасности. Многие из них, проживая в Крыму, тоже поддались идее «русского мира» и считали, что Россия - это второй СССР».
По его словам, сейчас основной удар наносится по нашим душам, чтобы мы перестали верить друг другу, чтобы начали сомневаться друг в друге, чтобы запаниковали. «Если мы выстоим, если мы сохраним самообладание, то мы победим, я в этом не сомневаюсь», - заявил комбат, сняв свою балаклаву и показав лицо. Он пообещал отдать свою жизнь за Родину, но по максимум ценить жизни своих бойцов, потому что им строить будущую Украину.
Напомним, что сегодня советник главы МВД Антон Геращенко заявил, что указом Президента Петра Порошенко Семенченко награжден орденом Богдана Хмельницкого III степени.
показать весь комментарий
02.09.2014 07:54 Ответить
Капец! Подобных заявлений от первых лиц ряда стран ЕС звучат чуть ли не каждый день! Итак, что же делает США, ЕС, НАТО и ООН? Они:
1. Выражают обеспокоенность;
2. Выражают озабоченность;
3. Могут считать неприемлемым;
4. Говорят о начале разработок нового пакета санкций;
5. Говорят о том, что если не прекратится эскалация конфликта, Россия заплатит высокую цену;
6. Говорят о том, что страны ЕС должны объединиться против агрессии РФ;
7. Говорят о том, что РФ нарушила ряд ковенций, договоров и пр...;
8. Говорят о "мрачных сценариях" которые развернутся в случае отсутствия деэскалации конфликта;
9. Совершают наблюдательные полёты;
10. Передают гуманитарную помощь;
11. Сами себя пугают будущим Европы если путлер двинется дальше;
12. Говорят что если РФ не изменится, но мир по отношению к ней изменится;
13. Сравнивают путлера с гитлером;
14. Говорят о том какой урон нанесли уже введённые санкции;
15. Говорят об оттоке капитала из РФ
НО! При этом РФ продолжает войну! При этом Украина сама продолжает бороться с агрессором! При этом продолжают гибнуть наши солдаты, добровольцы, украинцы!!! А они продолжают бла-бла-бла! Это ненормально! Доказывать что у тебя нет политической импотенции необходимо делами! Доказывать что ты гуманист нужно не санкциями, а радикальными мерами! Ведь если они понимают сколько крови проливается на востоке Украины и при этом продолжают подмахивать задницей в такт путлеровским фрикциям, то они ничем не лучше РФ и её правителей! Очень жаль, что столь громогласные обещания мировых союзов разбились об откровенный цинизм и трусость перед нефтегазодиктатором.
показать весь комментарий
02.09.2014 07:56 Ответить
а Вам не приходит в голову что западные правительства лучше Вас знают, что на востоке Украины нет регулярных частей Русской армии, и поэтому только сотрясают воздух и не удосужились даже Колина Пауэлла с пробиркой достать, потому-что знают что реально предъявить нечего, неужели вы думаете что будь реальные доказательства участия армии РФ в конфликте они ограничились бы сотрясением воздуха? поверьте они больше вашего хотят насолить России, но на нет и суда нет.
показать весь комментарий
02.09.2014 08:07 Ответить
Как нет? Это вам путин рассказал? Там нет срочников (пока), контрактников набирают по частям, а добровольцев -наемников в военкоматах. Платят из бюджета. Вам болезный нужно к врачу, пусть пропишит выключение телевизора.
показать весь комментарий
02.09.2014 08:31 Ответить
а вы видели те контракты? или сумма не устроила?
показать весь комментарий
02.09.2014 09:42 Ответить
Он лично их подписывал!
показать весь комментарий
02.09.2014 10:11 Ответить
Чурка Шойгу уже пролетел через Польшу. Вся паРаша до сих пор в истерике.
показать весь комментарий
02.09.2014 07:58 Ответить
А кацапам похер.Для них чем хуже, то их прет больше.Поэтому только физическое уничтожение.Зашел на чужую территорию-поехал на родину в деревянном макинтоше.
показать весь комментарий
02.09.2014 07:59 Ответить
A kak naschet porabotat? Ili edinstvennoye chto vy mozhete dat' miru eto smert i razrukha? Molodcy!
показать весь комментарий
02.09.2014 08:04 Ответить
то ли цензор новости в произвольном порядке по кругу пускает, то ли я уже это видела ранее
показать весь комментарий
02.09.2014 08:00 Ответить
Говноеды кацапсинские страшнее рожи Шарикова в собачьем сердце
показать весь комментарий
02.09.2014 08:02 Ответить
интеэсно, если украина и молдова перекроют свои территории и небо для россии и приднестровья, как они подкоп буут делать?
показать весь комментарий
02.09.2014 08:02 Ответить
К зиме будет сухопутный доступ к Крыму и Приднестровью.
показать весь комментарий
02.09.2014 08:15 Ответить
... и мост через Керченский пролив из ваших трупов
показать весь комментарий
02.09.2014 08:21 Ответить
Это будет уже не мост, а дамба
показать весь комментарий
02.09.2014 11:53 Ответить
а кто знает сколько в рюсскам свинарнике на сегодня Чичиковых и Коробочков? кооператив Озеро и банда Тупина там не в счёт.
показать весь комментарий
02.09.2014 08:05 Ответить
Tut novy film vykhodit pro Drakulu. On turkov mochil po strashnomu. Boyalis turki lezt.
No kak eto vozmozhno chto v Kieve Shufrich khodit zhyvoy? Vrag i zhyvoy?
показать весь комментарий
02.09.2014 08:06 Ответить
http://www.novayagazeta.ru/inquests/65063.html

Десять лет назад в Беслане произошел теракт, по количеству
жертв - один из самых масштабных в мире.

1 сентября 2004 года террористы захватили школу № 1,
заминировали спортивный зал и удерживали в нем более 1000 заложников.

3 сентября в 13.05 спортзал был обстрелян двумя снайперскими
группами ЦСН ФСБ РФ, дислоцированными на крышах ближайших к школе пятиэтажек.
Выстрел из РПО-А (реактивный пехотный огнемет «Шмель»), произведенный с крыши
дома № 37 по Школьному переулку, стал причиной первого взрыва (термобарической
гранаты) в спортзале. Выстрел из РШГ (реактивная штурмовая граната) был сделан
с крыши дома № 41. Это был второй взрыв. Так началась силовая операция по
уничтожению террористов, осуществляемая спецназом ФСБ (329 бойцов) и приданными
им в помощь подразделениями МВД и МО.

В результате этой боевой операции погибло более 300
заложников. 116 заложников погибли от первых взрывов и пожара в спортзале. Но
подавляющее количество заложников получили смертельные ранения в других
помещениях школы в ходе боя террористов со спецназом ФСБ.

«Альфа» и «Вымпел» понесли огромные потери: 10 человек
убитыми и 41 ранеными. Также были убиты 2 сотрудника МЧС.

Потери террористов - 31 человек.

Бесланский теракт вошел в историю России как пример
беспрецедентной дезинформации населения. Вплоть до штурма школы официальные
лица скрывали масштабы трагедии (количество заложников). Также скрывали
переговоры с лидером чеченских сепаратистов Асланом Масхадовым, который готов
был обратиться к боевикам с воззванием сложить оружие. Эмиссар Масхадова -
Ахмед Закаев - готов был вылететь непосредственно в Беслан и участвовать в
переговорах с террористами.

Но самой большой ложью о бесланском теракте стала попытка
возложить вину за начало силовой операции на террористов. Обвинения последних в
подрыве самодельных взрывных устройств (СВУ) в спортивном зале и расстреле
выживших заложников прозвучали почти одновременно с началом силовой операции 3
сентября 2004 года. Этой версии следствие придерживается до сих пор. Хотя
материалами уголовного дела и судебного следствия (процесс по делу
единственного задержанного террориста Н. Кулаева, суды над милиционерами)
установлено, что СВУ в спортзале сдетонировали много позже - в результате
пожара, который руководитель силовой операцией генерал ФСБ Александр Тихонов
запрещал тушить вплоть до полного прогорания и обрушения крыши спортзала.
Несколько самодельных взрывных устройств вообще не взорвались.

Читать полностью - http://www.novayagazeta.ru/inquests/65063.html

показать весь комментарий
02.09.2014 08:08 Ответить
A ty kitaycev
показать весь комментарий
02.09.2014 08:10 Ответить
погугли соотношение ядерных сил

Погуглил.
http://www.paskha3rima.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=90%3A-844-845&catid=1%3Alatest-news&limitstart=2 У России нет ядерного оружия.
показать весь комментарий
02.09.2014 08:45 Ответить
Об этом можно узнать из кисель-тв - для вас.

или погуглить.
Если из 20 хоть 1 взорвется, - это неприемлемо для нормального человека.Рюске это не понять.Там, говорят, в результате мутаций все гомункулы с 47 хромосомами.
показать весь комментарий
02.09.2014 08:56 Ответить
Скорее всего ничего не взорвётся - кооператив "Озеро" просто затеряется где-нибудь на островах тихого океана, а такие как ты ватники будут расхлёбывать всю эту кашу и жить в стране третьего мира, небольшую такую Московию - с которой будет весь мир издеваться - мол был у них шанс всех уделать, да просрали они его... Когда отделиться Сибирская Народная Республика - что из себя будет представлять оставшаяся часть некогда Вяликой Рассеи? Н И Ч Е Г О. Эдакое Никарагуа, никто не будет знать даже где оно на карте. Пора бы уже и понять - без газа и нефти - ВЫ НИЧТО.
показать весь комментарий
02.09.2014 11:58 Ответить
тупоголовый кацап, если бы вас желали уиничтожить ядерным ударом, это уже давно бы сделали. Только дело в том, что паРаша в виде ядерной свалки никому не интересна. Вас ушатают другими способами, как например ушатали в свое время СССР, до мощи которого Рассее срать и срать.
показать весь комментарий
02.09.2014 08:54 Ответить
кацап, а ты и в самом деле более чем тупоголовый, что среди кацапов совсем не редкость. Попробуй раз десять перечитать мой предыдущий пост и, возможно, до тебя дойдет, на что я тебе намекал. Даю небольшую подсказку, открытая военная конфронтация с дебилокацапами никому не интересна
показать весь комментарий
02.09.2014 09:13 Ответить
Меняй ник - за этот высер - спам, где увижу.
показать весь комментарий
02.09.2014 09:31 Ответить
Конфронтация никому не интересна ПОТОМУ, что планета у нас одна, и засирать её изотопами никому не интересно. И так хватает чернобылей и фукусим. Вас расшатают анально и неотвратимо.
показать весь комментарий
02.09.2014 13:25 Ответить
Ай, Моська, знать он сильна.
Раз лает на слона.
показать весь комментарий
02.09.2014 08:14 Ответить
кацапсинов Господь наказал ещё в 1922 году наградив долпайопов 1/6 частью суши на Земле. до сих пор асфальт кладут на дорогах от Камчатки до Кенигсберга.
показать весь комментарий
02.09.2014 08:16 Ответить
Россия постарается заплатить страшную для Сикорского цену.
показать весь комментарий
02.09.2014 08:21 Ответить
Ты уволен.
показать весь комментарий
02.09.2014 08:29 Ответить
А вам ляхов жалко, Георгий?
показать весь комментарий
02.09.2014 09:19 Ответить
Жалко у пчёлки. Я же ясно выразился- уволен. За высеры свои бабла не получишь.
показать весь комментарий
02.09.2014 09:22 Ответить
Готов работать за бесплатно.
показать весь комментарий
02.09.2014 09:31 Ответить
Ужос!
показать весь комментарий
02.09.2014 08:22 Ответить
вчера смотрел документальный фильм про Шарафа Рашидова и повороте сибирских рек Оби и Иртыша в Узбекистан.Ипаннуцца проект. чисто кацапсинский,прямо почти БАМ.
показать весь комментарий
02.09.2014 08:22 Ответить
Аральське море таки ж випили...
І - обісцялись!
показать весь комментарий
02.09.2014 09:08 Ответить
Правда об украине... Приехала деффка приятельница из берлина, тусовалась в клубах, ди ждеи пляски... В германии нет более популярного политика чем путин. К русским отношение великолепное
показать весь комментарий
02.09.2014 08:24 Ответить
Кацапсины,кому вы нах.. впецались со своей войной?ваш Свинарник простоит до октября 2017 года.не сцыте в пылесос,а то фильтр засорите тупыми мазгами после осени 2017 года поговорим о вашем вяличии.
показать весь комментарий
02.09.2014 08:25 Ответить
а украина в след году еще существовать будет? а то смотря как ведет себя украинское правительство, половина населения не переживет зиму...
показать весь комментарий
02.09.2014 09:00 Ответить
Ты сам-то уверен, что переживёшь эту зиму? Смотри, накличешь на себя. Ты ж наверняка в церковь ходишь, а желаешь смерти 22 млн. человек.
показать весь комментарий
02.09.2014 09:08 Ответить
На бытовом уровне у народов европы отношение к путину и к россии граничит с восторгом.
показать весь комментарий
02.09.2014 08:26 Ответить
дикий восторг-диких орков? ПТН=ПНХ
показать весь комментарий
02.09.2014 08:51 Ответить
Сенатор, что же ты так о своей украине, свинарник понимаешь, хотя понять можно, поросенок петр правит вами сочувствую
показать весь комментарий
02.09.2014 08:28 Ответить
Глава МИД Польши: "Россия заплатит за агрессию в Украине страшную цену" - Цензор.НЕТ 4172
показать весь комментарий
02.09.2014 08:29 Ответить
Сенатор, а жаль что не получился поворот рек, сейчас бы вся центральная азия пикнуть бы не смела
показать весь комментарий
02.09.2014 08:30 Ответить
Не выехали , а отчалили вместе с Крымом. Реально в Россию поехало 8-9 тысяч, членов семей террористов и бандитов завербованых путиным. Их возят по всей стране и по нескольку раз считают. Многие уже сбежали на Украину отедаться.
показать весь комментарий
02.09.2014 08:42 Ответить
Говноеды кацапсинские,с вашим Свинарником не сравним даж Мировой океан.Он слаб и нет у него оружия сколько в вашем БОЛОТЕ
показать весь комментарий
02.09.2014 08:31 Ответить
Политические мошенники -нардепы ненародные -вот виновники бед Украины в связке с олигархами бандитами при поддержке олигархов бандитов рассейских
С них надо начинать. Руководители у власти сопли жуют особенно бывшие помаранчи Забыли кто сидел в тюрмах Юля Юрок Аваков в бегах и тд и тп
Сенька выпей озверинчику и действуй Народ тебя поймет. Осень приближается и Зима тоже. Забыли что скоро будет Зима матушка и спросит Люстрации нет, деньГи у бандитов политмошенников от ПР не найдены Правители батальоны скоро вернутся Слава Украине
показать весь комментарий
02.09.2014 08:34 Ответить
Частично согласен.Только слишком уж много в Украине падали развелось кацапсинской. котрые за 5 копеек и мать сдадут
показать весь комментарий
02.09.2014 08:37 Ответить
в 1938 году кацапсины восторгались сталиным,точно что сегодня Тупиным фуйлом.особенно на 18 съезде РСДРП,где подпольно сталиным и прочей кремлёвской МРАЗЬЮ было принято решение о захвате мира.ГОВНОЕДЫ
показать весь комментарий
02.09.2014 08:34 Ответить
Заплатят простые рассияне, а Плутину на это начхать, он и его семья будут жить не хуже.
Еврапейцы меряют всё своим инопланетным от рассии интеллектом.
показать весь комментарий
02.09.2014 08:37 Ответить
С февраля по по август т.г. из Украины вынуждены были выехать до 1 миллиона граждан, ...... (Правда с Украины их некто не гнал они сами развязали войну и когда стало жарко начали убегать оставив Украину в огне ... подлый народец!)

https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=11&cad=rja&uact=8&ved=0CBsQFjAAOAo&url=http%3A%2F%2Fwww.bolshoyvopros.ru%2Fquestions%2F942360-pochemu-russkih-otovsjudu-gonjat-a-rossija-privechaet-vseh.html&ei=VlcFVJGYIMSgyAOXjYLAAw&usg=AFQjCNFp5cvoaGTBiWtoWXQeptwS2CKpxg&bvm=bv.74115972,d.bGE Почему русских отовсюду гонят, а Россия привечает всех?

www.bolshoyvopros.ru/.../942360-pochemu-russkih-otovsjudu-gonjat-a...
https://www.google.com.ua/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:Sv2ItBM62IwJ:www.bolshoyvopros.ru/questions/942360-pochemu-russkih-otovsjudu-gonjat-a-rossija-privechaet-vseh.html+&cd=11&hl=ru&ct=clnk&gl=ua
3 февр. 2014 г. - Но они не угадали,русский народ живеевсех живых,и мы снова ... Русские стали изгоями в о всехбывших союзных республиках.
показать весь комментарий
02.09.2014 08:39 Ответить
Генпрокурор СССР Вышинский дабы выжить сбежал в США где и умер кажимсь в 94 года.куда сбежит Тупин Муйло?
показать весь комментарий
02.09.2014 08:39 Ответить
Там какая-то тварь рашистская написала о том,что немцы хорошо относятся к русским.Не верьте!!!!!! Моя дочь учится в Берлине,в Гимназии.Так вот там прошло ,как минимум,два семинара по теме рашки и ее агрессии на Украине!!!! А если какие-то обкуренные тусовщики на дискотеках в Берлине хорошо к ним относятся,то мы понимаем все,что им вообще все по хер!!!! Ну,тут ,конечно,есть нацики.Но до рашистских им долеко!!!!!!
показать весь комментарий
02.09.2014 08:41 Ответить
Правильный ответ:в любимую Германию
показать весь комментарий
02.09.2014 08:41 Ответить
союзу Германии и Кацапесдоссии между прочим уже 304 года.Ровно столько кацапсинскими холопами правили Романовы
показать весь комментарий
02.09.2014 08:43 Ответить
в любимую Германию .....

http://ru.tsn.ua/svit/rossiya-i-germaniya-obsudili-sozdanie-sovmestnogo-uchebnika-po-istorii.html Россия и Германия обсудили создание совместного ...

ru.tsn.ua/.../rossiya-i-germaniya-obsudili-sozdanie-sovmestnogo-uchebnika...
15 июля 2010 г. - Дмитрий Медведев и Ангела Меркельподдержали идею создания ... И, конечно, это и дальшебудет объединять нас, помогая в решении ... Когда есть возможность совместно писать историю - это уже тот уровень, ... и России планируют в 2011 году выпуститьсовместную книгу в трех томах ...
показать весь комментарий
02.09.2014 08:47 Ответить
Закінчується рік 2014-й, а вони все планують випустити щось у 2011-му...

Щоб вони повиздихали ще в 2011-му.
А ще краще - щоб і не народжувались!
показать весь комментарий
02.09.2014 09:11 Ответить
Маршал Пилсудский налогову разбил полчища будущего маршала Тухачевского под Варшавой в 1920 году,тем самым не пустив в Европу краснопузых ШАКАЛОВ,и это главный итог тех лет.мировая рывалюция о которой до сих пор бредят в кремле обоср... /поехал я в зону АТО с подарком для кацапсинов. до вечера.
показать весь комментарий
02.09.2014 08:57 Ответить
Да, одно из ключевых сражений этой войны известно как "Чудо под Вислой". Польша смогла остановить вторжение русских недочеловеков в Европу. Но, как видим ненадолго. Всего на 25 лет.
показать весь комментарий
02.09.2014 09:13 Ответить
Справедливости ради, за пару месяцев до этого чуда "миролюбивые" поляки не постеснялись оккупировать "исконно польские" Киев и Минск.
показать весь комментарий
02.09.2014 10:06 Ответить
Русские приносят миру только смерть и разруху. Горе и страдания. Таково их "мессианское предназначение".
показать весь комментарий
02.09.2014 09:09 Ответить
рассея даже не попыталась откреститься от угроз моторолы в адрес польши, моторола вписался за шойга не от балды, старший приказал - рассея и терроризм близнецы-братья.

польша конечно взбздонула конкретно, сопли размазывали "мы не причем, техн.неувязки", да и ***** было пропускать этих фашистов. ******* все страны герои, а воевать?
показать весь комментарий
02.09.2014 09:24 Ответить
НИКТО НЕ ИДЕТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ.
Казахстан, Латвия, Польша, Румыния, Франция и прочие стоят в очереди и ждут пока русский обиженый невниманием ни на что неспособный империалист пойдет на них войной во имя империи.
Чечня, Молдова, Грузия, Украина уже на первом круге отчитались. Ждите второго круга, но строго по очереди. Никто не идет без очереди.
показать весь комментарий
02.09.2014 09:37 Ответить
Хочу уже уехать в Польшу на работу, но разрешение на работу не выдают.
показать весь комментарий
02.09.2014 09:39 Ответить
упс....
показать весь комментарий
02.09.2014 09:49 Ответить
Упс и кацап в спаме!
показать весь комментарий
02.09.2014 10:48 Ответить
http://xn--24-dlcyxgbyj.xn--80asehdb/?p=3872 Украина надеется, что до пятницы ЕС предоставит мощный пакет санкций против РФ
показать весь комментарий
02.09.2014 11:36 Ответить
Да, таки Польша остановила красную конницу и спасла Европу в 20 ст. !

Сейчас Украина должна остановить рашискую заразу в 21 ст.!
Ну , если какие ассоциации еще приходят - то остановка движения Орды на запад в далеком среднивековье ... Ах , да , еще и усусусы - не давшие российской имперской армии перейти через Карпаты !
И что мы видим - времена , правительственные уклады , вооружение - меняются , а ментальность того государства - Орды , Российской империи , СССР , РФ - нисколько не меняется . Но и сами жители его - платят страшную цену за попытки "завоевания мира" - их жизни никто не ценит и не считает ...
показать весь комментарий
02.09.2014 13:18 Ответить
Страница 2 из 2