10558 посетителей онлайн

Российские военные обстреляли из засады медицинскую колонну украинских войск, - Тымчук

осьтрел

Украинские войска проводят перегруппировку сил, подтягивая резервы и нанося противнику ответные удары.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук, ссылаясь на оперативные данные группы ИС.

По его словам, украинскими войсками уничтожена 1 ед. БМ-21 "Град" и несколько единиц автомобильной техники противника.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Российские войска предпринимают наступательные действия, получая подкрепление из РФ, - Тымчук

"Позиции украинских войск обстреляны в районах н.п.Тоненькое, Станица Луганская и Веселая Гора. С территории России произведен обстрел наших подразделений из РСЗО "Смерч", - написал Тымчук.

Также он отметил, что близ н.п.Ленино из засады российскими военнослужащими обстреляна медицинская колонна украинских войск: "Автомобили колонны имели соответствующую маркировку".

Топ комментарии
+20
Это не люди. ЛЮБОЙ диалог с ними ТОЛЬКО через окошко прицела. До последнего оккупанта. Не иначе.
показать весь комментарий
02.09.2014 08:45 Ответить
+17
Российские военные обстреляли из засады медицинскую колонну украинских войск, - Тымчук - Цензор.НЕТ 1896
показать весь комментарий
02.09.2014 08:48 Ответить
+16
Небывалая смелость роиссянских войск!
Просто неистовая смелость - и как же, дедываевали!
Только, *****, даже Маринеску, который потопил гражданский транспорт, сильно сомневался в правильности этого. И остальные моряки его не уважали особо за такое.
И никто из моих дедов, прошедших всю войну, не стрелял в санитарные машины - они не были фашистами.
А вот современные россиянские офицеры - говно и мрази в большинстве своем. Нелюди. Твари.
показать весь комментарий
02.09.2014 09:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Говорю украинцам прямо: здесь в Москвасрании всё кацапьё и окацапленные
кавказы, татары и прочие "меньшие братья" кацапов поддерживают
империалистический курс Путина, поддерживают войну и требуют ещё большей
крови всех, кто не желает подчинится их владыке-божеству кремлёвскому
показать весь комментарий
02.09.2014 18:07 Ответить
Путин войдёт в Историю СССР как деятель, развязавший войны против Грузии и Украины. Тем и пославится в умах своих бандерлогов.
показать весь комментарий
02.09.2014 18:08 Ответить
оворю украинцам прямо: здесь в Москвасрании всё кацапьё и окацапленные
кавказы, татары и прочие "меньшие братья" кацапов поддерживают
империалистический курс Путина, поддерживают войну и требуют ещё большей
крови всех, кто не желает подчинится их владыке-божеству кремлёвскому.
показать весь комментарий
02.09.2014 18:08 Ответить
Как это по русски растреливать медицинскую колонну -- фашисты другого имени для ватников нет
показать весь комментарий
02.09.2014 18:27 Ответить
Как могут российские военные обстрелять эту колонну -- если российских войск нет и не было на Украине ? Это такой же бред как и то что донецкие повстанци защищающие Донецк от украинских фашистов обстреляли Донецк.
показать весь комментарий
02.09.2014 18:53 Ответить
http://zloy-odessit.livejournal.com/737477.html НА ЧЕМПИОНАТЕ ПО ДЗЮ ДО, ПУТИН ПОБИЛ ЖЕНЩИНУ ИНВАЛИДА !!!
показать весь комментарий
02.09.2014 19:48 Ответить
http://zloy-odessit.livejournal.com/737477.html НА ЧЕМПИОНАТЕ ПО ДЗЮ ДО, ПУТИН ПОБИЛ ЖЕНЩИНУ ИНВАЛИДА !!!
показать весь комментарий
02.09.2014 19:46 Ответить
Эта колонна шла на танках!Сам видел!
показать весь комментарий
02.09.2014 19:13 Ответить
http://zloy-odessit.livejournal.com/737477.html НА ЧЕМПИОНАТЕ ПО ДЗЮ ДО, ПУТИН ПОБИЛ ЖЕНЩИНУ ИНВАЛИДА !!!
показать весь комментарий
02.09.2014 19:45 Ответить
Страница 4 из 4