Бжезинский не исключает, что после Украины Путин нападет на страны Балтии
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом информирует издание еizvestia.com.
"Русские войска переходят границу, русские танки переходят границу, русская артиллерия проводит обстрелы, прорусские боевики вооружаются русскими. Это серьезная угроза", - сказал Бжезинский.
Он также надеется, что на саммите НАТО в Уэльсе, который начнется в четверг, будут приняты решения, связанные с развертыванием сил НАТО в странах Балтии.
"Я ожидаю подтверждения, что НАТО является активным и надежным Союзом, который готов принять необходимые меры для обеспечения общей безопасности. Это требует четкого решения о развертывании на постоянной основе сил НАТО, которые будут включать американцев, англичан, французов, немцев и итальянцев, в странах Балтии, может быть, даже в Польше, хотя эта страна в значительной степени самодостаточна", - сказал бывший советник президента Картера.
Читайте на «Цензор.НЕТ»: США и ЕС предоставят Украине оборонительное вооружение, - Бжезинский
"Русским надо дать сигнал, что эти страны не Украина, потому что, если Путин победит в Украине, он применит ту же стратегию против стран Балтии", - подчеркнул он.
Бжезинский также подчеркнул, что Китай на самом деле не поддерживают Путина, а наоборот - он боится его влияния на мировую экономику.
"Русские утверждают, что Китай их поддерживает, но я думаю, что дело обстоит иначе. Китайцы боятся, что авантюристская позиция (awanturnicza postawa) Путина может стать очень серьезной угрозой для мировой экономики. Для них это будет означать катастрофу. Я считаю, что китайцы должны проявить большую активность и сказать Путину, что любое изменение границ через много лет после второй мировой войны и в начале первой мировой войны, это не путь для решения международных проблем", - сказал Бжезинский.
Вместо того, чтобы писать и давать писать такую ахинею, лучше просто сто раз написать-Украина, держись! Не сдавайся! Будь смелой и сильной! Храни вас Бог!
А еще эта мобилизация - только среди моих знакомых четверых принудительно забрали в армию (а им ведь больше двадцати семи, по закону уже нельзя).
Нужно скидывать проклятого карлика с престола. Нужно брать пример с соседей.
Слава Украине!
https://www.facebook.com/jurko.dobush/posts/897077636979238 16 хв · https://www.facebook.com/#
https://www.facebook.com/kanalukraina/photos/a.10150324588246664.321816.321636516663/10153298912461664/?type=1
https://www.facebook.com/kanalukraina/photos/a.10150324588246664.321816.321636516663/10153298912461664/?type=1
https://www.facebook.com/kanalukraina Телеканал Украина with https://www.facebook.com/inna.kotlyar.5 Inna Kotlyar and https://www.facebook.com/elena.solyanyk.3 Elena Solyanyk
Українці не перестають дивувати! Ось такий 3D-малюнок з'явився на одній з вулиць Борисполя.
P.S. Доброго ранку, Україно! Бажаємо тільки приємних відкриттів сьогодні.