6649 посетителей онлайн
1 621 31

Финансирование лечения тяжелобольных украинцев за границей обеспечено всего на 56%, - Бахтеева

Народный депутат Украины, председатель комитета Верховной Рады Украины по вопросам здравоохранения Татьяна Бахтеева считает, что сумму бюджетного финансирования на лечение за границей тяжело больных граждан Украины необходимо увеличить как минимум на 31 млн грн.


«В бюджете на 2014 год на лечение наших сограждан за границей в этом году Минздравом Украины выделено 51,9 млн гривен. Однако этой суммы хватит на лечение всего лишь 27 больных. Остальные больные, а это 21 человек, могут так и не дождаться жизненно необходимой им медицинской помощи», - говорит Татьяна Бахтеева.

Она рассказывает, что уже обратилась с письмом к Премьер-министру Украины Арсению Петровичу Яценюку с просьбой о выделении дополнительных средств в размере 31,0 млн гривен для лечения этих больных. По словам народного депутата, согласно выводам соответствующей Комиссии Минздрава Украины, количество людей, нуждающихся в неотложной специализированной медицинской помощи за границей, в 2014 году составило 48 человек, сообщили в пресс-службе депутата.

Топ комментарии
+5
Зэковская ПРоблядь Бахтеева опять что то вякает ?
показать весь комментарий
03.09.2014 12:21 Ответить
+4
кто там главный? уберите ***** это суку.. нервы не железные
показать весь комментарий
03.09.2014 12:09 Ответить
+4
О, и Бахтеева всплыла! Задвиньте ее пока не поздно!!!
показать весь комментарий
03.09.2014 12:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А то дача не достроенная...
показать весь комментарий
03.09.2014 12:08 Ответить
БОЕВИКИ ИСЛАМСКОГО ГОСУДАРСТВА ПРИГРОЗИЛИ ПУТИНУ ВОЙНОЙ.... ОНИ УЖЕ В ПУТИ.... http://infoua.biz/novosti/109862
показать весь комментарий
03.09.2014 12:09 Ответить
Россия для золотоордынцев (верней - для Чингизидов) стала послушным и верным вассалом на 500 лет (1200 - 1700).
300 лет под ЗО и еще 200 - под Крымским Ханством.
показать весь комментарий
03.09.2014 12:53 Ответить
кто там главный? уберите ***** это суку.. нервы не железные
показать весь комментарий
03.09.2014 12:09 Ответить
А может пора "вежливо" попросить денег у олигархов,и первым пусть подаст пример Порошенко и его "курочка ряба)))
показать весь комментарий
03.09.2014 12:10 Ответить
Дружок, ты неправ. Фирма "Наша Ряба" никогда ни каким боком не касалась Порошенко. Ее хозяин с момента основания и до сих пор--- КОСЮК ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ. А насчет добровольных взносов олигархов-- мысль очень правильная и своевременная. Народ много лет не мешал им грабить страну, пришла пора делиться! ПРИЧЕМ. ЧЕСТНО,
показать весь комментарий
03.09.2014 12:36 Ответить
Я это знаю,а приписал эту фирму,так как это из окружения президента,что должно служить примером другим..
показать весь комментарий
03.09.2014 12:39 Ответить
О, и Бахтеева всплыла! Задвиньте ее пока не поздно!!!
показать весь комментарий
03.09.2014 12:10 Ответить
Эта гадина опять что-то прохрюкала? Как всё-же живуча "команда хряка"... Держатся за "корыто "бюджета до последнего дня.
показать весь комментарий
03.09.2014 12:34 Ответить
Её не задвигать надо а садить..
показать весь комментарий
03.09.2014 12:41 Ответить
Согласен,не стоит марать "качановку",сразу в ад..))
показать весь комментарий
03.09.2014 12:50 Ответить
а как лечить "тяжелобольныхукраинцев"--в самой стране!??=))...(их же миллионы..=)
показать весь комментарий
03.09.2014 12:13 Ответить
....еще одна падла рЫговская решила себя "патриотом" показать ...- агов СБУ - ГПУ ....она уже пАделилась наворованными бАблом и активами ......, я так понимаю....
....все уже пА-новому - да.... , в смысле другие ФИО у корыта....
показать весь комментарий
03.09.2014 12:17 Ответить
Зэковская ПРоблядь Бахтеева опять что то вякает ?
показать весь комментарий
03.09.2014 12:21 Ответить
Место Бахтеевой на нарах. Давным - давно !
показать весь комментарий
03.09.2014 12:24 Ответить
вот кто-то видела эту жопу жирную, типа бывший мед.работник, помогающей в военном госпитале? шмальнул бы кто в эту жирную тетку дробь, чтоб отползла в свои хоромы, купленные на вот эти недостающие проценты
показать весь комментарий
03.09.2014 12:25 Ответить
А почему эту суку еще не убрали оттуда? Она ж подруга Януковоща!
показать весь комментарий
03.09.2014 12:35 Ответить
Вот в том-то и вопрос, почему соратники б/ у президента януковоща до сих пор, кто в ВР, кто в Министерстве, как Бахтеева, а не на нарах. Вопрос к Яреме? Авакову? Порошенко? Нужно решать эти вопросы оперативно, ведь они связаны с безопасностью Украины. ВРАГ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЛОКАЛИЗОВАН И ОБЕЗДВИЖЕН!!! Кстати. в Харькове сепаратизм опять начал поднимать голову при пособничестве или бездействии милиции. Сепаратисты устроили на площади перед ХОГА флэшмоб , посвященный событиям в Одессе 2 мая 2014 г., а милиция стояла молча, щелкала клювами. Не Путина ли ждала?! АВАКОВ, разберитесь! ВОЙНА НЕ ОПРАВДАНИЕ, РЕЧЬ ИДЕТ О НАЦИОНАЛЬНЫХ ИНТЕРЕСАХ И СУВЕРЕНИТЕТА УКРАИНЫ!!!
показать весь комментарий
03.09.2014 12:56 Ответить
Бахтеевой чтоль не хватает на лечение. Так ее болезнь не лечится. Даун это пожизненно.
показать весь комментарий
03.09.2014 12:37 Ответить
Остальное
она
украла, вместе с Богатыревой!
показать весь комментарий
03.09.2014 12:38 Ответить
Бахтеева??? Почему еще не посадили? Что поменялось если на манеже одни и теже
показать весь комментарий
03.09.2014 12:41 Ответить
придется добивать самим этих рыгов лугандоновских. Раз Порошенко не может это решить в судебном порядке - надо уничтожать физически
показать весь комментарий
03.09.2014 13:02 Ответить
если Германия взяла на лечение, то я думаю за свой счет, во всяком случае это так прозвучало. нечего и так прострадавшим думать о этом аспекте.
показать весь комментарий
03.09.2014 12:45 Ответить
20 солдат приняли военные госпиталя 4 городов Германии. Ребята, не волнуйтесь вы в надежных руках.
показать весь комментарий
03.09.2014 12:54 Ответить
бахтеева? Эта та, что ходила по Донецку под ручку с сепаратистами? Странно.....
показать весь комментарий
03.09.2014 13:09 Ответить
Вот пусть товарка Бехтеева и поделится. Подружака Яныка и Богатыревой. Мразь.
показать весь комментарий
03.09.2014 14:33 Ответить
****** бахтеева, продай тварюка пару своих часов, и будет недостающая сумма на лечение. Эти бабки всеравно украдены у народа.
показать весь комментарий
03.09.2014 15:06 Ответить