4056 посетителей онлайн

Обама призвал НАТО помочь Украине с модернизацией армии

Президент США Барак Обама призвал НАТО помочьУкраине с модернизацией армии

Об этом он заявил в среду во время пресс-конференции в столице Эстонии, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

"НАТО должно принять конкретные обязательства, чтобы помочь Украине модернизировать и усилить ее силы безопасности. Мы должны сделать больше, чтобы помочь другим партнерам НАТО, в том числе в Грузии и Молдове, укрепить их оборону", - заявил Обама.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Обама назвал Россию государством-агрессором: "Мы должны объединиться перед лицом агрессии РФ"

Президент США обвинил Россию в "наглом нападении" на Украину. В связи с этим он заявил, что в НАТО "должны оставлять дверь открытой для новых членов, чтобы противостоять тому, что он назвал российской агрессией".

Президент США Барак Обама прибыл сегодня с визитом в Эстонию.

Напомним, Украина приняла решение присоединиться к НАТО. Так, Кабинет министров зарегистрировал в Верховной Раде законопроект, который предусматривает отказ Украины от внеблокового статуса.

Также читайте: Обама: От прежних "перемирий" между Россией и Украиной не было никаких результатов

Топ комментарии
+11
Ну наконец то проснулся. Каспарову спасибо что ли?
показать весь комментарий
03.09.2014 17:22 Ответить
+9
АНДРЕЙ ГРОМАДЧУК @gromadchuk · 46 мин
----------------------------------------
За эту неделю Кремль:
- про Новороссию не так поняли
- про "взять Киев за 2 недели" не так поняли
- про прекращение огня не так поняли"
===
И, кажется, про Казахстан... или там всё правильно?

-----------------------------------------
Да Ху@ло что бы не сказал, всё его неправильно понимают.

Может пора х.. изо рта то вынуть, что б понимали..
показать весь комментарий
03.09.2014 17:23 Ответить
+8
судя по всему ему прочитали заявление Каспарова...)))
показать весь комментарий
03.09.2014 17:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Нові погони Української армії?!
https://twitter.com/mmattiolla/status/507177355451064320
Обама призвал НАТО помочь Украине с модернизацией армии - Цензор.НЕТ 8829
показать весь комментарий
03.09.2014 17:49 Ответить
а твоє існування і дописи це що?
показать весь комментарий
04.09.2014 07:06 Ответить
Стеб, но прикольно. И еще не хватает в арнаменте веточки укропа.
показать весь комментарий
03.09.2014 21:03 Ответить
гарно, але не на білому фоні, це хіба що парадні
показать весь комментарий
04.09.2014 07:05 Ответить
Ну наконец то проснулся. Каспарову спасибо что ли?
показать весь комментарий
03.09.2014 17:22 Ответить
судя по всему ему прочитали заявление Каспарова...)))
показать весь комментарий
03.09.2014 17:24 Ответить
Классно путлер трахает весь народ *********!
показать весь комментарий
03.09.2014 17:24 Ответить
То есть он сам себя призвап? Шизофрения овоща передалась карлику ботоксному, а от карлика - миролюбивому обаме?
показать весь комментарий
03.09.2014 17:23 Ответить
НАТО это союз и США там не одни
показать весь комментарий
03.09.2014 17:25 Ответить
Без США НАТО - небоеспособное сборище трусливых, разжиревших, продажных евродрыщей.
показать весь комментарий
03.09.2014 17:44 Ответить
ню ню, именно США без европейских партнеров ещё нигде войну не вели.
дабудет тебе известно что в НАТО кооперация и "разделение труда", наши(германия) к примеру
отвечают за AWACSы и разведку/координрование ВВС всего альянса.
показать весь комментарий
03.09.2014 17:50 Ответить
Ню вы координируйе-координируйте - не отвлекайтесь.
показать весь комментарий
03.09.2014 17:52 Ответить
небоись, с 15 сентября в рамках давно запланированногó учения наши потренируются на територии украины совестно с США
показать весь комментарий
03.09.2014 18:02 Ответить
Неужели лугандону придёт 3,14здец?
Слава Украине!
показать весь комментарий
03.09.2014 18:22 Ответить
а можно не на западной Украине на полигоне, а на восточной в лесополосах покоординировать ВВС?
показать весь комментарий
03.09.2014 23:20 Ответить
всё можно, всё будет зависить от обстановки на месте.
вот путин обьявил что через две недели до киева дойдёт а его НАТО уже там ждёт
показать весь комментарий
03.09.2014 23:34 Ответить
All talk and no walk.
Обама призвал НАТО помочь Украине с модернизацией армии - Цензор.НЕТ 1037
показать весь комментарий
03.09.2014 17:23 Ответить
АНДРЕЙ ГРОМАДЧУК @gromadchuk · 46 мин
----------------------------------------
За эту неделю Кремль:
- про Новороссию не так поняли
- про "взять Киев за 2 недели" не так поняли
- про прекращение огня не так поняли"
===
И, кажется, про Казахстан... или там всё правильно?

-----------------------------------------
Да Ху@ло что бы не сказал, всё его неправильно понимают.

Может пора х.. изо рта то вынуть, что б понимали..
показать весь комментарий
03.09.2014 17:23 Ответить
ДАЙТЕ СОВРЕМЕННОЕ ВООРУЖЕНИЕ И МЫ ВЫГОНИМ ЭТУ РОССИЙСКУЮ ПАДАЛЬ С НАШЕЙ СТРАНЫ
показать весь комментарий
03.09.2014 17:23 Ответить
а еще дайте по мозгам нашему правительству...
показать весь комментарий
03.09.2014 17:26 Ответить
Ти ні, нашому по мозгам ми якось самі.
показать весь комментарий
03.09.2014 19:28 Ответить
Не понял. А куда Украина дела свое вооружение ? Насколько всем известно, она торговала оружием. Значит его было в избытке. И где оно ?
показать весь комментарий
03.09.2014 17:27 Ответить
Бывшие презики продали и бабло присвоили. Как и в России. Продажа оружия и кража с этого денег - прерогатива текущей власти. Она вся воровская.
показать весь комментарий
03.09.2014 17:31 Ответить
Полезнее будет дать современные мозги укр. генералам.
показать весь комментарий
03.09.2014 17:28 Ответить
СЛЕЗЬ С КАПСА
БОЛВАН!.
показать весь комментарий
03.09.2014 17:55 Ответить
https://twitter.com/kozakmamai Обама призвал НАТО помочь Украине с модернизацией армии - Цензор.НЕТ 1372Ukrainian Forces @kozakmamai · https://twitter.com/kozakmamai/status/506833173905670145 22 ч

Наши группы в "горячих" точках сообщают, что на место той техники рашистов,что прошла в глубь Украины, зашла новая.Стоят в посадках и лесах.
показать весь комментарий
03.09.2014 17:25 Ответить
Обама призвал НАТО помочь Украине с модернизацией армии - Цензор.НЕТ 7537
показать весь комментарий
03.09.2014 17:26 Ответить
Це отой дебіл без ніжок? Я ридаю))))))))
показать весь комментарий
03.09.2014 17:28 Ответить
з медальки "крымнаш" і без ніжок
показать весь комментарий
03.09.2014 17:42 Ответить
Та воно ж.як та лялечка,без розуму,якій ніженьки відірвало. Лише медальки й залишились,як символ ***********
показать весь комментарий
03.09.2014 17:46 Ответить
Обидві лапи.
показать весь комментарий
03.09.2014 18:18 Ответить
Зараз в метро сяде,як ті афганці з табличкою " украинец"
показать весь комментарий
03.09.2014 18:27 Ответить
этот бальшой друххх ещё бы и гарантировал 50% -ый заказ нашей оборонке... мы ещё и нато модернизируем,а потом и строем научим ходить.
показать весь комментарий
03.09.2014 17:26 Ответить
думаю днепр не откажется чтобы южмаш поучавствовал в модернизации сатаны для нужд НАТО за несколько лярдов)
а путлер пусть сам наши движки обслуживает))
показать весь комментарий
03.09.2014 23:46 Ответить
Список предателей Украины пополнился новыми тварями: Андрей Калина, Эскандер Мустафаев, Наталья Зиян, Ирина Мащенко
показать весь комментарий
03.09.2014 17:26 Ответить
Кто это такие?
показать весь комментарий
03.09.2014 17:30 Ответить
Ты в контразведку, СБУ пиши, если знаешь что. Эти твари вылезут и твоих близких уничтожать будут. Не церемонься - стреляй первый.
показать весь комментарий
03.09.2014 19:31 Ответить
в днепре сайт запустили с предателями, скинь туда все что у тебя есть ссылки на их акки в соцсетях или факты, там проверяют модеры прежде чем выложить инфу.

http://metelyk.org/
показать весь комментарий
03.09.2014 23:48 Ответить
ОППА )Каспарову спасибо.
показать весь комментарий
03.09.2014 17:29 Ответить
Обама помоги давай хоть своей страной и не ***** много а делай!
показать весь комментарий
03.09.2014 17:31 Ответить
Ну не знаю як в кого, але в мене президент України Обама.
показать весь комментарий
03.09.2014 17:36 Ответить
https://twitter.com/Aleksei_Kot Обама призвал НАТО помочь Украине с модернизацией армии - Цензор.НЕТ 2836Алексей Кот @Aleksei_Kot · https://twitter.com/Aleksei_Kot/status/507164643287396354 2 мин

https://twitter.com/valuscha27 @valuscha27 https://twitter.com/kozakmamai @kozakmamai https://twitter.com/RenardJul @RenardJul https://twitter.com/MariaNikolaewa @MariaNikolaewa ******,кричащие про ПАНИКУ,такие же ******,кричавшие ПРОВОКАЦИЯ на Майдане
Баньте эту АП
показать весь комментарий
03.09.2014 17:37 Ответить
Путлеру нельзя верить ни одному слову и уговаривать, увещевать тоже нельзя, ему надо выиграть время и окопаться для дальнейшего наступления, маньяк уже не контролирует свои слова и поступки, это безнадёжный наркоман, уверен, надо немедленно устранить идиота физически, а Кремль, как очаг войны и агрессии стереть с лица земли, будут жертвы, но гораздо меньше, чем, если его не остановить, к сожалению больше ничего не поможет.
показать весь комментарий
03.09.2014 17:41 Ответить
Жидоолигархи имеют всех по-полной. Народ гибнет в гражданской? Да пох! Это просто поцы! Где сейчас Беня? А Коломойский наслаждается отдыхом на яхте в Средиземном море - разгром его батальонов не повод прерывать круиз.
показать весь комментарий
03.09.2014 17:44 Ответить
Обама призвал НАТО! Было в США до хрена президентов но такой впервое.
Я не расист, но в Америке всегда президент был выходец с Британии ( Англичанин, Ирландец, или Шотландец) а сейчас 10 % цветного населения себе это чмо выбрало.
Угробит он Америку.
показать весь комментарий
03.09.2014 17:46 Ответить
Такими темпами у нас солдаты закончатся... Или они опять ждут "42 года", когда путлер уже будет бомбить британию?
показать весь комментарий
03.09.2014 17:51 Ответить
Суйчас Россия находится в положении СССР к 40 годам.ЕСЛИ ЗАВТРА ВОЙНА,ЕСЛИ ЗАВТРА В ПОХОД...! а на деле одна винтовка на троих.Ркально боеспособных частей в Московии это 30-40 тыс.Если потери Московии будут такими же ,она долго не протянет.На полномасштабную ее просто не хватит ДАЖЕ ЗАВОЕВАВ ВСЮ!!! УКРАИНУ Ху-ло не сумеет ее контролировать.Учитывая характер украинцев и настрой большинства это вылезет ему боком.Невозможно к каждому патриоту выставить охранниеа!Гадить долго и нудно сумеет,этим он задержит евпрпеизацию Украины,но при этом сам еще больше увязнет в болоте.Усиливается протестноке движение.ДАСТ ЕФФЕКТ САНКЦИИ И ПРЩАЙ НЕМЫТАЯ РОССИЯ! СЛАВА УКРАИНЕ!СМЕРТЬ ВРАГАМ!
показать весь комментарий
03.09.2014 18:05 Ответить
«Обама призвал НАТО помочь Украине с модернизацией армии». И выглядело это примерно так: Обама: «НАТО, а НАТО? Вы меня слышите? Я вас
призываю!» А в ответ - меркелья тишина.
показать весь комментарий
03.09.2014 19:18 Ответить
Обама молодец чужими руками жар грести. Нет, что бы со стороны США что то сделать конкретное, кроме пайков. Понятно, почему он и в Ираке и в Сирии проиграл.
НАТО не может помочь по определению и уставу на сегодняшний день! США может.
показать весь комментарий
03.09.2014 19:27 Ответить
В Ливии тоже слил, обезьяна дрессированная
показать весь комментарий
03.09.2014 19:53 Ответить
Обстановка очень напряжена.Господа диванных войск не надо сильно бахвалиться.Воюете не вы.Им просто некогда заглядывать по инету.Они ГЕРОИ. Но надо понимать,что у противника очень мощная армия,много современного оружия.Шапкозакидательство может быть вредным.

А вот враг должен быть побежден!Необходимо,чтобы с минимальными потерями.Поэтому идти по пути врага неверно.Поясню.Нацизм - это ненависть к другим народам и национальностям.Национализм - любовь к своей нации(независимо от национальности).Улавливаете разницу.Будьте националистами и ни в коем случае не нацистами. Слава Украине!
показать весь комментарий
03.09.2014 20:12 Ответить