9517 посетителей онлайн

Франция считает, что сейчас "нет условий" для поставки первого "Мистраля" России

Власти Франции считают неподходящими условия для поставки первого десантного корабля «Мистраль» России

Как сообщает Цензор.НЕТ агенство Reuters опубликовало сообщение Елисейского дворца.

«Президент пришел к выводу, что, несмотря на перспективу прекращения огня, которая еще должна подтвердиться и вступить в силу, условий для поставки первого вертолетоносца сейчас нет», - говорится в сообщении.

По данным администрации Франсуа Олланда, ситуация на Украине остается «тяжелой», а «действия, предпринятые Россией недавно на востоке Украины, нарушают принципы безопасности в Европе».

Планировалось, что Франция передаст России первый «Мистраль» в октябре 2014 года.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Олланд: Франция может пересмотреть контракт с РФ о поставке "Мистралей"

Топ комментарии
+8
Так ватники, а теперь отложим бутылки со стекломоем в стороны и почитаем по противоракетную оборону США - систему "Aegis" которая устанавливается как на кораблях, так и на суше. О каких ядерных ударах вы там бредите, у вас как у Ирака в 1991 ни одна ракета не полетит в цель, одни будут сбиты еще за Уралом на баллитической траектории, третие ******* сами, четвертые не взлетят. Запомните русские ******, НАТО и США могут уничтожить ваше ******* государство за 3 минуты так, что на следующий день по радиоактивным развалинам Москвы проедут танки Абрамс, а с Мавзолея и сатанинских захоронений вокруг него вытащат и выкинут вон все мумии убийц и красных фашистов! Слава Украине! Схема наземной системы ПРО Aegis покрывающей Украину:

Франция считает, что сейчас "нет условий" для поставки первого "Мистраля" России - Цензор.НЕТ 5548
показать весь комментарий
03.09.2014 19:43 Ответить
+7
Да насрать на неустойку. Рашка сначала должна выплатить 52 млрд баксов по ЮКОСУ, на очереди - иск ВТО, а "Мистрали" подождут... Да и куча времени (лет) понадобится, чтобы разобрать в суде это дело. Тем более, что Рашка - страна агрессор, а "Мистрали" не могут поставляться агрессорам. Это - согласно международному праву. ... в общем, капец вам, кацапы!
показать весь комментарий
03.09.2014 19:28 Ответить
+7
Франция считает, что сейчас "нет условий" для поставки первого "Мистраля" России - Цензор.НЕТ 3647
показать весь комментарий
03.09.2014 19:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Вчерв сообщали, что норму шоколада повысили на 10 грамм.
На самом деле ее понизили на 10 грамм, но все верят Путину.
(с) почти по Оруэллу.
показать весь комментарий
03.09.2014 21:54 Ответить
неустойка. неустойка... а хуху не хохо? каким образом собираетесь принудить её платить?
вам теперь ни один международный суд не выиграть...вы же поцы со всем миром пересрались, вас тупо будут опускать все более-менее развитые страны, скоро самая популярная игра начнётся - "обуй кацапа в лапти перед этим в них нагадив" а мисрали это только звоночки, разрешат построить южный поток а потом расторгнут контракт по газу - прикинь такой финт со стороны всяких гансов и жанов?
показать весь комментарий
03.09.2014 22:10 Ответить
Сейчас и чемпионат Мира - прекрасная возможность обуть Московию. Я буду очень рад если они настроят стадионов ярдов на 80 и сами будут там с собой играть.
показать весь комментарий
03.09.2014 23:46 Ответить
Получена вся документация , опыт строительства есть . Бабки вернут . Французов кинули как лохов
показать весь комментарий
03.09.2014 21:39 Ответить
Фих там, а не документация - она должна была быть передана вместе с первым мистралем.
Сосите лапу, ведмеди.
показать весь комментарий
03.09.2014 21:55 Ответить
пальцем строить будешь, кацапе?)) ИНЖЕНЕРОВ нет, технологий, станков и оборудования.. а документация вам - что обезьянам книги по квантовой физике: буквы и цифры местами знакомые, а прочесть - не можете)
показать весь комментарий
03.09.2014 22:45 Ответить
Ага, в кассу. В жопу!
показать весь комментарий
04.09.2014 00:15 Ответить
Смешная попытка попробовать струсить дерьмо с кацапской рожи)
показать весь комментарий
04.09.2014 00:49 Ответить
Ога, вы инжинеры-строители еще те, один АВТОВАЗ чего стоит - чудо мировой техники, мистрали они делать будут сами БУГАГАГАГАГАГАГАГАГАГА!!!
показать весь комментарий
04.09.2014 00:53 Ответить
И ракеты у них неплохо вертикально в низ летают.
показать весь комментарий
04.09.2014 01:41 Ответить
ой, кацапе, ну що ты такой глупый, а?) ты посмотри скок там комплектующих иностранных.
Это сейчас баранам в рашке рассказывают что "да мы сами, в лаптях, построим такую вундервафлю - все обалдеют". А на деле - что там расейского? ноль, и одна десятая.
Ты пойми, давно утеряны инженерные кадры во ВСЕХ отраслях промышленности и машиностроения. Это слова расейских производственников.
Вот потому еще при Лужкове пытались хоть в москве внедрить поддержку ПТУ и заманить туда пацанов.. Ага, щаз!
На сотню менеджеров и марчендайзеров - и одного токаря не смогли набрать..
Пусто.. НЕТ кадров.
Ты ****** что угодно, но если токарь не сможет выточить втулку - то песта всем стыренным технологиям. Вот потому ваши ракеты падают, да и все проекты по развитию - накрылись тазиком.. жестяным.
Развалено машиностроение, самолетостроение, кораблестроение и все прочие отрасли.
Да что высокотехнологичное.. вы дорогу в Сколково построить не может, чтобы она через год не накрылась. При акуительных затратах на само строительство.
http://ehorussia.com/new/node/9061

Ядерный блеф России для внутреннего пользования

А народ.. народ расейский верит что своими лаптями они весь мир победят.
Ну-ка, ну-ка... откажитесь сначала от всего западного - и увидишь, расея это просто бензоколонка.. да еще и с взятым по лизингу иностранным оборудованием.
показать весь комментарий
04.09.2014 01:04 Ответить
у как тролли заворили "мистрали нам нахер не нужны", "международное право"
по первому - перечитайте свои же посты, тов. тролли буквально недельной давности
по второму - кто бы говорил о международном праве, хотя чего это я - поговорим ещё и не раз
показать весь комментарий
03.09.2014 21:56 Ответить
Думаешь им дадут последнее слово сказать? Или его - это слово, кто-то будет слушать?
показать весь комментарий
03.09.2014 22:24 Ответить
думаю у них новая методичка а-ля "мистрали нах не нужны + неустойка за нарушение контракта" сразу в глаза бросается
только мы прекрасно понимаем, что в любом контракте есть понятие "форс-мажор". Учитывая, что контракт был с предприятием (хотя вата уверена, что россия заключила контракт с Францией или даже лично с Олландом) и правильном контракте прописано много ситуаций, включая "изменение в законодательстве Заказчика или Подрядчика (Исполнителя)"

P.S. Кстати, это не ЕС и Франция виноваты - рашка же сама запретила ввоз продукции, произведенной в гейропе
показать весь комментарий
03.09.2014 22:29 Ответить
Портянки путинские запели и завизжали на всех сайтах. Забрызгали слюной мониторы. Мистрали им УЖЕ не нужны . Клоуны недоумки)))))
показать весь комментарий
03.09.2014 22:29 Ответить
попытка сделать приличную мину при совсем говняной игре
показать весь комментарий
04.09.2014 00:51 Ответить
Пффф, в великой Рашке сами даже корабли построить не могут в 21-м веке!!! А еще с США пыжатся тягаться. Пупок надорвёте, голодранцы и неучи!
показать весь комментарий
03.09.2014 22:10 Ответить
неустойка. неустойка... а хуху не хохо? каким образом собираетесь принудить её платить?

вам теперь ни один международный суд не выиграть...вы же поцы со всем
миром пересрались, вас тупо будут опускать все более-менее развитые
страны, скоро самая популярная игра начнётся - "обуй кацапа в лапти
перед этим в них нагадив" а мисрали это только звоночки, разрешат
построить южный поток а потом расторгнут контракт по газу - прикинь
такой финт со стороны всяких гансов и жанов?
показать весь комментарий
03.09.2014 22:11 Ответить
Так вам и мозги эта не нужны. так ***** решило и вы все в один голос с ним согласились...
показать весь комментарий
03.09.2014 22:25 Ответить
**** это твой национальный позор. немцы до сих пор от того что Гитлер был их соотечественником не могут отмыться.
показать весь комментарий
03.09.2014 22:33 Ответить
вообще-то Украинцы - не стадо баранов в отличии от вас **********. мы не идем за кем-то. у нас есть своя голова на плечах и если есть необходимость, то мы будем бороться сообща, например за свободу, за целостность, но никак не за *****...
показать весь комментарий
03.09.2014 23:04 Ответить
в том и беда что крым можно метелить пока горы не сравняются и не париться что он будет делать манёвр уклонения, да и подгадить всегда можно от нашего стола вашему...
показать весь комментарий
03.09.2014 22:18 Ответить
Украине нужно прекратить покупать газ у агрессора, и тогда карлику нечем будет платить армии, бандитам и пятой колонне. Как нам обойтись без газа, особенно зимой? Смотрим на Китай. Почему Китай не зависит от природного газа? http://ecopanel.com.ua/pochemu-kitay-ne-zavisit-ot-prirodnogo-gaza/
показать весь комментарий
03.09.2014 22:19 Ответить
*** вам кацапы, а не Мистраль .
показать весь комментарий
03.09.2014 22:23 Ответить
Как я считаю, фашист Путин выбрал очень дорогостоящий (во всех смыслах) способ личного самоубийства заварив всю эту кашу
показать весь комментарий
03.09.2014 22:25 Ответить
Портянки путинские запели и завизжали на всех сайтах. Забрызгали слюной мониторы. Мистрали им УЖЕ не нужны . Клоуны недоумки)))))
показать весь комментарий
03.09.2014 22:27 Ответить
Я вообще удивлен, на хрена эти Мистрали покупались. Могут нести всего 16 вертолетов, ну может чуть больше. Нах они нам нужны были))) Лучше бы самолеты несли)) сейчас Франция неустойку заплатит, и опять РФ в шоколаде) И для всех остальных - то, что сейчас происходит, не является войной, тк она не объявлена. Поэтому никаких форс-мажоров быть не может. И Франция - не Украина, она по своим долгам платит
показать весь комментарий
03.09.2014 22:39 Ответить
За какого хрена Петр I ездил в Голландию, учиться кораблестроению??? Пусть вата поднимает архивы и учиться строить, пусть вначале галеры, а лет через 100 - первый гелиптероносец )))
показать весь комментарий
03.09.2014 22:42 Ответить
вот интересно с чего это так вдруг ?
показать весь комментарий
03.09.2014 23:28 Ответить
Встреча раненого Героя из зоны АТО!
https://www.youtube.com/watch?v=bpqN4QhcyIY Южноукраинск, ЮГ Украины, Встреча Героев!
КАЦАПНЯ, СМОТРИТЕ, АКТЁРЫ-ПРОПЛАЧЕННЫЕ-ФАШИСТЫ-АМЕРИКОЙ УЖЕ В КАЖДОМ УГОЛКЕ УКРАИНЫ!!! СПАСИТЕ НАС.... СДОХНИТЕ!!!)))
показать весь комментарий
03.09.2014 23:37 Ответить
перед кем франция потеряет лицо?)) перед ******?)) да она героем будет перед всем миром. я лично отпишусь схожу в французское консульство и поблагодарю)
показать весь комментарий
04.09.2014 00:16 Ответить
03.09.14 19:1903.09.14 19:31 Франция считает, что сейчас "нет условий" для поставки первого "Мистраля" России
*******************************************************************
Зато есть прекрасные условия - испытания Мистралей НА России. Что требовалось сделать уже давно, но ещё не поздно.
показать весь комментарий
04.09.2014 01:44 Ответить
Страница 4 из 4