7691 посетитель онлайн

"Автомайдановцы" объединились с "афганцами": в Полтаве создали собственный добровольческий батальон

Новый батальон формируют на базе Министерства обороны. Его организаторами выступили ОО "Полтавский автомайдан" и местное отделение Союза ветеранов войны в Афганистане.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает местное издание "Новости Полтавщины".

Основные задачи "Лтавы" - надлежащая охрана и оборона объектов повышенной техногенной опасности в Полтавской области, а также тех объектов, которые могут стать целью террористических атак, - мостов, автодорог и железнодорожных узлов. Новое формирование также берет на себя защиту гражданского населения от противоправных посягательств, выявление и препятствование проявлениям сепаратизма, экстремизма и терроризма; выполнение задач в зоне АТО, которые будут поставлены руководством нашего государства.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: В Мариуполе создается спецбатальон территориальной самообороны города, - ДонОГА

Батальон "Лтава" будет состоять из добровольцев, прошедших специальное обучение. "Мы являемся тем форпостом, за которым начинаются Харьковская, Луганская, Донецкая области. И поэтому я с уверенностью говорю, что Полтавская область, вместе с Днепропетровской и Запорожской, станет щитом, который убережет Украину от агрессивной российской армии", - заявил председатель "Полтавского автомайдана" и глава "Лтавы" Андрей Баранов.

Топ комментарии
+7
"Автомайдановцы" объединились с "афганцами": в Полтаве создали собственный добровольческий батальон - Цензор.НЕТ 6603
показать весь комментарий
03.09.2014 19:24 Ответить
+5
СКОРО ОБЪЕДИНЯТЬСЯ МНОГИЕ СТРАНЫ КОТОРЫЕ БЫЛИ ОБИЖЕНЫ РОССИЕЙ И РОССИИ ТОГДА УЖЕ ТОЧНО ******!!! РОССИЯ ЖДИ СУДЬБУ СССР!!!!
показать весь комментарий
03.09.2014 19:27 Ответить
+5
Все больше людей и стран начинают понимать реальную угрозу от России.
Последний тонкий путинский намек про то, что "Казахстан никогда не был государством", похоже очень неплохо промыл мозги казахам.
Фактически пу... объявил свои дальнейшие планы: после Украины - Казахстан, Беларусь, Азербайджан, Грузия, Прибалтика, возможно что и Польша, Финляндия и т.д.
Европа сидит перепуганно-обдрыстанная. Ну не привыкли они бандюкам сопротивляться. Они страшно гуманны и миролюбивы...
Что нужно сделать:
Руководителям стран уже подвергшимся агрессии и стран, которые могут такой агрессии подвергнуться в ближайшем будущем, нужно провести тайную встречу, на которой обсудить будущее своих стран и принять тайное соглашение по борьбе со страной агрессором. Совместными усилиями добмться можно очень многого. Не пустозвонными заявлениями об "озабоченности", а реальными действиями. Россия ведет тайную "комбинированную" войну, где большая часть действий и акций осуществляется не официально войсками, а всевозможными секретными службами, агентурной сетью, диверсантами и террористами.
Войну нужно вести одинаковым оружием. Танк саблей не победить.
Поэтому, необходимо срочно, немедленно объединять усилия всех спецслужб стран уже подвергшихся агрессии и стран терпеливо ожидающих нападения на них.
Россия процентов на 30 состоит из граждан стран, против которых она ведет агрессию. А Москва к примеру вообще процентов на 60. Поэтому, на территории России достаточно людей, которые могли бы начать работать на защиту своих стран, где они и их родители родились. На защиту своей Родины - Украины, Казахстана, Беларуси, Узбекистана, Азербайджана, Грузии, Армении, Латвии, Литвы, Эстонии и других стран.
В этих странах много умных талантливых людей патриотов. Они смогут защитить свои страны от уже идущей и от будущей агрессии.
Нужно начинать действовать. Если все страны объединятся и начнут действовать совместно и согласованно, это поможет избежать большой мировой войны, многомиллионных потерь, и поможет в том числе освободить и Россию от шовинистической имперской понтовой хунты. Действовать нужно их же методами, только более умными и хитрыми. И победа будет за силами Добра!
показать весь комментарий
03.09.2014 19:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
"Автомайдановцы" объединились с "афганцами": в Полтаве создали собственный добровольческий батальон - Цензор.НЕТ 6603
показать весь комментарий
03.09.2014 19:24 Ответить
СКОРО ОБЪЕДИНЯТЬСЯ МНОГИЕ СТРАНЫ КОТОРЫЕ БЫЛИ ОБИЖЕНЫ РОССИЕЙ И РОССИИ ТОГДА УЖЕ ТОЧНО ******!!! РОССИЯ ЖДИ СУДЬБУ СССР!!!!
показать весь комментарий
03.09.2014 19:27 Ответить
Вряд ли... А вот Германии 1945 года - почти наверняка
показать весь комментарий
03.09.2014 19:32 Ответить
показать весь комментарий
03.09.2014 19:33 Ответить
Верно, надо давить Рашку всем миром. Даже исламисты начали ей угрожать ))

Европа просто не может поверить в то, что путлер таки слетел с катушек. Отсюда и жевание соплей вместо действий. Сейчас только начали расчехляться.
показать весь комментарий
03.09.2014 19:40 Ответить
"Автомайдановцы" объединились с "афганцами": в Полтаве создали собственный добровольческий батальон - Цензор.НЕТ 4096
показать весь комментарий
03.09.2014 19:41 Ответить
Чья идея?
Просто руководство к действию!
Только так!
показать весь комментарий
03.09.2014 20:11 Ответить
давно пора союз создать!
показать весь комментарий
03.09.2014 22:20 Ответить
решил похвалиться результатами обстрела в гуманитарном коридоре?
показать весь комментарий
03.09.2014 19:28 Ответить
"Автомайдановцы" объединились с "афганцами": в Полтаве создали собственный добровольческий батальон - Цензор.НЕТ 3101
показать весь комментарий
03.09.2014 19:25 Ответить
Фууууу!
Никудышный газ!
И дорогущий!!!
показать весь комментарий
03.09.2014 20:13 Ответить
"Автомайдановцы" объединились с "афганцами": в Полтаве создали собственный добровольческий батальон - Цензор.НЕТ 2601
показать весь комментарий
03.09.2014 19:26 Ответить
показать весь комментарий
03.09.2014 19:27 Ответить
"Автомайдановцы" объединились с "афганцами": в Полтаве создали собственный добровольческий батальон - Цензор.НЕТ 609
показать весь комментарий
03.09.2014 19:28 Ответить
СУБЪЕКТИВНОЕ

Тётечка одна сегодня на заправке. Жирная, лосины в жопу влезли. На голове черти-шо от хлорки. О чём-то спорят с заправщицей.
И тут она выдает: Слава Украине!
И уже вроде и не тётечка, просто слегка полноватая блондинка. И глаза хорошие.
А лосины из жопы всегда можно вытащить.
показать весь комментарий
03.09.2014 19:30 Ответить
и может в штанцах-мыслишка шевельнулась
показать весь комментарий
03.09.2014 19:33 Ответить
кто умрет за Родину-сразу попадет в рай !
показать весь комментарий
03.09.2014 19:32 Ответить
Верно, и вот тому факты:

Герої України топлять в пекельному полум'і недолюдків з Мордору !!!
"Автомайдановцы" объединились с "афганцами": в Полтаве создали собственный добровольческий батальон - Цензор.НЕТ 1228
показать весь комментарий
03.09.2014 19:48 Ответить
Сгорела эта консерва. Говорят, что надпись была неправильная))
показать весь комментарий
03.09.2014 19:38 Ответить
а танкиста в ж... выперли-он плакал перед этим
показать весь комментарий
03.09.2014 19:40 Ответить
И с парада на Мацкву)) Говорят в Маскве скоро пиво будет по 6 гривен))
показать весь комментарий
03.09.2014 20:12 Ответить
Да ты шо)) Прям под Киевом?)) И мертвые вдоль дорог с косами стоят
показать весь комментарий
03.09.2014 20:43 Ответить
На верёвочке провезут.
показать весь комментарий
03.09.2014 20:18 Ответить
На фотке тот знаменитый фашист которому пуля прямо в череп попала.
показать весь комментарий
03.09.2014 19:44 Ответить
Как можно косить укроп с со сквозной дырой в черепе?)) Или он был русским?))
показать весь комментарий
03.09.2014 20:14 Ответить
да, русский! они и с дырками даже воюют - такие крутые!
А в штанах у них по три яйца - тоже крутых. и по две головки - прям как на гербе.
и потому они не-па=бе-димы!
Пока никого не трогают, конечно.
показать весь комментарий
03.09.2014 20:21 Ответить
http://gordonua.com/news/kiev/YArema-naznachil-prokurora-Kievskoy-oblasti-39632.html Генеральный прокурор Украины Виталий Ярема 3 сентября назначил нового прокурора Киевской области. Должность занял Виктор Безкоровайный, сообщает пресс-служба Генпрокуратуры.

Про Безкоровайного відомо наступне:
http://www.yaplakal.com/forum3/topic517475.html 19.12.2012 г. два заместителя прокурора Киева, зять бывшего Генпрокурора Медведько и кум нынешнего Генпрокурора Артема Пшонки - Дмитрий Лупеко и Виктор Безкоровайный.пытались изнасиловать сотрудницу прокуратуры

Щось я не розумію. У Кіровограді прокуром призначають зама Пшонки, у Києві - кума Пшонки. Ярема вирішив грошенят як рекрутер подзаробити?
показать весь комментарий
03.09.2014 19:36 Ответить
Старый друг, лучше новых двух))Народная мудрость))
показать весь комментарий
03.09.2014 19:43 Ответить
Автомайдан? Это откуда Булатов вылез?
Тогда им веры нет.
показать весь комментарий
03.09.2014 19:37 Ответить
Порошенко попытается прикрыть Путина от санкций Европы. Ничем другим нельзя объяснить мирные переговоры между Порошенко и Путиным на кануне введения третьего пакета санкций.
показать весь комментарий
03.09.2014 19:37 Ответить
Да ну реально уже россиян жалко. Убогие, в пропасть ведь уже прямиком за своим поводырём идут. Ропщут при этом совсем немногие.
показать весь комментарий
03.09.2014 20:25 Ответить
http://www.image2you.ru/46785/1314977/ "Автомайдановцы" объединились с "афганцами": в Полтаве создали собственный добровольческий батальон - Цензор.НЕТ 9162
показать весь комментарий
03.09.2014 19:42 Ответить
Родили "новость"))) Я уже давно там записан. Новость уже с бородой
показать весь комментарий
03.09.2014 19:59 Ответить
В таком случае - храни тебя Бог и все светлые силы! И побратимов твоих.
А мы будем помогать. чем только сможем.
Главное - оставайтесь живы и здоровы!
показать весь комментарий
03.09.2014 20:29 Ответить
Полтавский батальон территориальной обороны создан уже давно. Ещё в апреле. Но позже он был распущен по непонятным причинам. Позже выяснилось,что это дело рук областного военкома. Его СБУ прижучили,кацапам продался. Вроде как пятёрик ему впаять хотят. Вот после его ареста и засуетились снова,чтоб собрать батальон. Я там числюсь ещё с апреля,с того батальона,который разогнал военком-сепаратист. С батальоном Лтава пока глухо. Говорят,доукомплектуем батальон и начнётся боевая подготовка,а пока тишина,живём прежней жизнью,ожидая вызова