11347 посетителей онлайн
22 637 343

В Госдепе скептически настроены на договоренности Порошенко с Путиным

В США скептично смотрят на якобы достижение новых договоренностей о завершении конфликта в Украине.

Государственный департамент США занял скептическую позицию по отношению к последним договоренностям между Порошенко и Путиным по прекращению огня. Об этом заявила пресс-секретарь ведомства Джен Псаки, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ. "Президент Путин много говорит, но не подкрепляет слова настоящими действиями", - отметила спикер.

Псаки также вновь подчеркнула, что если бы Путин элементарно прекратил финансировать и тренировать сепаратистов, а также вывел российские войска из Украины, США поддержали бы такие действия. Тем более что, добавила Псаки, так называемый "план Путина" не предусматривает ничего подобного. "Но в планах президента Путина, на самом деле, этого нет", - уверена пресс-секретарь.

При этом в Госдепе заверили, что проведение в Украине военных учений, совместных с США и их союзниками, не является реакцией на конфликт в Восточной Украине. По словам Псаки, учения были давно запланированы и проводятся ежегодно.

Топ комментарии
+28
В Госдепе скептически настроены на договоренности Порошенко с Путиным - Цензор.НЕТ 4592
показать весь комментарий
04.09.2014 02:03 Ответить
+13
В Госдепе скептически настроены на договоренности Порошенко с Путиным - Цензор.НЕТ 971В Госдепе скептически настроены на договоренности Порошенко с Путиным - Цензор.НЕТ 3742
показать весь комментарий
04.09.2014 03:48 Ответить
+12
В Госдепе скептически настроены на договоренности Порошенко с Путиным - Цензор.НЕТ 4908
показать весь комментарий
04.09.2014 02:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Та неделю назад вы выигрывали,так говорили украинские телеканалы.Теперь вы отошли и обороняетесь. Это всё может продолжаться долго. Проигрывают в этой ситуации все. Кроме политиков ,как наблюдается. хотите дальше воевать? И вообще то я из Донецка не выезжал. А ты **** проигранная пугать меня будешь? Кто ты там боби или евгений.
показать весь комментарий
04.09.2014 09:27 Ответить
Сгинь, нечистый! Много писдишь!
показать весь комментарий
04.09.2014 09:20 Ответить
в ближайшие дни будет удар по Мариуполю.
Удар будет отражен,и полагаю, в другом месте будет нанесен контрудар.
Новая вспышка продлится неделю-две.
показать весь комментарий
04.09.2014 07:54 Ответить
А "рошен" с НАРОДОМ УКРАИНЫ договариваться не пробовал? Только с путлером и сепарами?
показать весь комментарий
04.09.2014 07:53 Ответить
А,. він навіть не вийшов зі зверненнням до народу з приводу загублених життів в Іловайську.
То за кого він Вас тримає ??? - За Народ ?
показать весь комментарий
04.09.2014 08:28 Ответить
http://fastpic.ru В Госдепе скептически настроены на договоренности Порошенко с Путиным - Цензор.НЕТ 7048
показать весь комментарий
04.09.2014 07:54 Ответить
Надеюсь после провала ожиданий Петра Алексеевича это будет последний раз когда он поверил шизофиенику с клинической психикой. Даже для подстраховки необходимо готовиься к мобилизации и затяжной войне.
показать весь комментарий
04.09.2014 08:00 Ответить
Ці провали коштуватимуть нам десятки тисч загублених й сотні тисяч зламаних життів.
Тому цілуймо в сраку 'Петра Олексійовича' !!!
показать весь комментарий
04.09.2014 08:25 Ответить
В Госдепе скептически настроены на договоренности Порошенко с Путиным...

...навіть Штати просікли що щось тут нечисто... Видно і вправду ***** пообіцяв шоколадні фабрики не зачіпати
показать весь комментарий
04.09.2014 08:13 Ответить
Известно почему. США в этом не заинтересованы просто.
показать весь комментарий
04.09.2014 08:17 Ответить
Здарова фашисты. У вас всё по старому . Америку обсуждаете,хотя у себя под носом не видите , что заводы закрываются (етественно Путин виноват). Я представляю, если бы ополченцы пошли в наступление дальше, вы побежали бы в европу за помощью. А у нас в Донецке уже не бомбят ,может это потому , что вы проиграли и удрали?
показать весь комментарий
04.09.2014 08:22 Ответить
Да https://censor.net/user/199807 ,проиграли,удрали,не бомбят.Правда, обещали вернуться. А в Одессе все по старому.Мир,солнце,море.
показать весь комментарий
04.09.2014 08:43 Ответить
Жора! хай будет у всех как в Одессе! Чем хвастаться? Что обещали вернуться? Все как будто заболели. Хотят Россию стереть, а бомбят Донецк и Луганск мирных.Это в Одессе спалили людей заживо. Или это Путин? Штаты и Европа обещали расследование независимое , и где оно? Подумайте ! Вас обманывают.
показать весь комментарий
04.09.2014 09:08 Ответить
Виталий, я дико извиняюсь, кто у нас хотел стереть Россию? Янукович? Турчинов с Яценюком?
Или может Порошенко?
Я еще кстати застал человека, заявившего, что закопает США. Но не закопал, не получилось.
показать весь комментарий
04.09.2014 09:12 Ответить
Даже Меркель пожурила Порошенко , что мол вы не правильно воспринимаете слово федерализация. А если воевали в Донецке и Луганске не против российского вторжения, значит укр. арм. бомбили наши города мирных умышленно?
показать весь комментарий
04.09.2014 09:37 Ответить
Да с какого ты Донбасса - вонючий кацап с Кацапии обыкновенный. У нас таким таежным мракобесием даже на Даунбаце не страдают!! Кому вы нахрен нужны, алкашня?? Главная забота мира - чтобы вы к другим не лезли!! Усекло, убогое лапотное чудо?))
показать весь комментарий
04.09.2014 09:31 Ответить
жорик, сплюнь через плечо
показать весь комментарий
04.09.2014 10:59 Ответить
Виталя, потому и мир, что дали отпор вашим калорадам.
И не стройте планов на наш симпотный город. Едь, подымай сыбыр, варкуту и дальний восток. Работы - невпроворот....
показать весь комментарий
04.09.2014 11:02 Ответить
Й вірно роблять, бо ті, перемовини, лмше свідоцтво скудоумства й ідиотії української влади.
Досі , Всі дії влади, свідчать про її, цілковиту Неадекватність !!!
показать весь комментарий
04.09.2014 08:22 Ответить
На веточъке много путиноидов. Духовных
сифилитиков. Согласно новых методичек набадяженных в
подвалах лубянки вонючими жидами,
казломордыми ************* и хахлами манкуртами их главная
задача рассорить патриотические украинские партии
которые взяли курс европейского выбора Украины. Смешно читать как
эти гундяевские *********** *********** -отсосники
кремлёвского параноика людоеда просто выпрыгивают из стрингов и траченных
молью, пропитанных трупным смрадом галифе производя дебильные
вбросы словесных помоев в адрес Украинского Президента.
Ничего у вас ******* не получится. Всё это мы уже проходили у 2004- 09
годах. Ваш кремлевский параноик людоед обгадился с ног до
головы и по шею в крови. В том числе и российского народа.
Чума на вас и ваши дома на всех кого вы кормите своими
иудиными серебрянниками.
показать весь комментарий
04.09.2014 08:30 Ответить
Ответ Григорию Кравченко. Гриша Фу, понесло тебя.Всё понятно , что вы хотите в европу а лучше в америку. Но из-за тебя лично вас могут не принять.Я понимаю Что очень хочется мирных побомбить в Донецке и Луганске, но проиграли Уже,ну всё гришенька. Теперь обсуждайте между собой какие вы умные и хорошие войны.
показать весь комментарий
04.09.2014 08:47 Ответить
Пшол вон с сайта! От тебя портянками несет!))
показать весь комментарий
04.09.2014 09:22 Ответить
Путин будет сидеть в Гааге

http://youtu.be/qQY7ZSdyasQ?list=PL7NtRwkSOM_Y79_b1WfIBdiNcoX6DftmX http://youtu.be/qQY7ZSdyasQ

Распростаняйте в соц.сетях! Этого по рос. кретиновизору не покажут!
показать весь комментарий
04.09.2014 08:32 Ответить
А для чого якісь домовленності з Мордором перед самітом з НАТО, де був шанс отримати , ті ж безпілотники, ті ж стволволи до зброї, а тепер виходить що нам нічого не потрібно, ми вже домовились. Кіндець. А ми ще дивуємось що в нас негаразди з війсками, коли головкомандувач, під виглядом припинення вогню заради спасіння життів, робить все щоб збільшити кількість загиблих. Кричали що Тимошенко і зрадниця, і воровка , і продалась Путіну, і хто ж деригував тим криком, хто кричав - "тримай злодія!" .Той і здає. Наївні командири батальйонів, які ходять і присять щось в васала. Який доречі не змінює своєї доктрини - "дати можливість царю Мордору, вийти достойно з цієї ситуації" . В цій концепції цинізм зашкалює, так як в даному випадку про життя українців мова навіть і не йде, так як все робиться для спасіння іміджу ворога, який уособлює і сконцентрував в собі ненависть і злобу до Держави України і її Громадян .
показать весь комментарий
04.09.2014 08:38 Ответить
Возможно что эти мирные переговоры по телефону нужны Порошенко чтобы действительно передислоцировать войска, подтянуть резервы...
показать весь комментарий
04.09.2014 08:55 Ответить
Верят в сказки Х#йла только конченные долбо#бы ...!
показать весь комментарий
04.09.2014 09:07 Ответить
http://xn--24-dlcyxgbyj.xn--80asehdb/?p=3997 Порошенко и Меркель обсудили план прекращения огня на Донбассе, а также Меркель больше не сможет защищать Путина
показать весь комментарий
04.09.2014 09:20 Ответить
И правильно делают. Т. к. кокаиновый гном не только великое Ху@ло, но и фееричное Пиз@ло.
показать весь комментарий
04.09.2014 09:25 Ответить
Ну переговоры, в искренность которых уже никто не верит, это хорошо. А как можна верить человеку(Путину), который делает все с точностью наооборот, от того, что говорит. Но то, что Петр Алексеевич делает в кадровой политике иначе как неадекватом назвать нельзя. Николай Литвин, генерал Евдокимив, саботажник Муженко... А чего стоит один некомпетентный Гелетей? Может Петру чего то подсыпали, как Ющенко?
показать весь комментарий
04.09.2014 09:40 Ответить
Правильно-если этому уроду путину поверить -значить себя , свой народ и свое государство не уважать-это обыкновенный политический мошенник-он только на враньи и выезжает а остальные на этом теряют.
показать весь комментарий
04.09.2014 09:41 Ответить
http://youtu.be/rotWEH32SsM
показать весь комментарий
04.09.2014 10:00 Ответить
Украинское предприятие "Южмаш" обратилось к РФ с предложением, от которого откажется только безумный. Дело в том, что "Южмаш" располагает важной оборонной информацией относительно ядерных ракет, которыми всех устрашает Россия. Ультиматум, который поставило предприятие, заключается в том, чтобы в течение этой недели Россия вывела своих боевиков, иначе в НАТО и США узнают все необходимые частоты и коды для отслеживания ракет и их уничтожения.

Похоже, в ядерной защите России обнаружилась брешь, потому что украинская сторона обеспечивает ядерную безопасность на 85%, - сообщают в "Южмаш". Для справки, на предприятии работает семь тысяч человек, а основной отраслью предприятия является космическое и научное ракетостроение. "Южмаш" очень тесно сотрудничает с Россией в сфере производства ракет и научных разработок, поэтому неудивительно, что его руководство располагает стратегической информацией
показать весь комментарий
04.09.2014 10:12 Ответить
Путину можно верить в том что у него есть план, только это не мирный план, а очередной план аферы
показать весь комментарий
04.09.2014 10:18 Ответить
http://oi57.tinypic.com/2d977t3.jpg
показать весь комментарий
04.09.2014 10:20 Ответить
В Госдепе скептически настроены на договоренности Порошенко с Путиным - Цензор.НЕТ 9253
показать весь комментарий
04.09.2014 10:21 Ответить
http://xn--24-dlcyxgbyj.xn--80asehdb/?p=4009 В результате боев под Иловайском погибли восемь бойцов батальона Ивано-Франковск
показать весь комментарий
04.09.2014 11:17 Ответить
Треба якось поміняти цей росіянський підпис "Мнє нравица". Я хотів би поставити відмітку, що сприйняв цю інформацію, що в чарговий раз серце стискається і сльози знову просяться на очі. Але ставити "лайк", "нравіца" має якийсь протилежний сенс.
показать весь комментарий
04.09.2014 11:40 Ответить
Порошенко - гальмо. Якщо точніше - зрадник, ворог України.
показать весь комментарий
04.09.2014 11:38 Ответить
Як може зрадити той, хто завжди був ворогом?
показать весь комментарий
04.09.2014 12:12 Ответить
Шо хлопци, троллите под выборы?
показать весь комментарий
04.09.2014 17:06 Ответить
Grigory Kravchenko
Путин будет сидеть в Гааге
----------------------------
В ПРЕЗИДИУМЕ...