4807 посетителей онлайн

Количество огневых ударов, наносимых со стороны России, возросло, - ИС

град

Количество огневых ударов, наносимых с территории России, возросло.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук, ссылаясь на оперативные данные группы ИС.

В частности, он отметил, что наряду со снижением активности обстрелов со стороны оккупационной группировки российско-террористических войск возросло количество огневых ударов, наносимых с территории России.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: За ночь украинские воины уничтожили не менее 100 российских военных и террористов, - Тымчук

"Из минометов и РСЗО БМ-21 «Град» обстреляны позиции украинских войск близ н.п.Дебальцево, Никитино, Фащевка, Красная Таловка, Плотина. С территории РФ нанесены удары по позициям украинских войск в районах н.п.Веселая Гора, Дмитровка, Победа, Валуйское", - написал Тымчук.

По данным группы ИС, обстрел велся с применением РСЗО БМ-30 «Смерч»: "В районе н.п.Победа из РСЗО «Смерч» позиции украинских войск обстреляны трижды".

Топ комментарии
+13
Храни Господь наших ребят от этих ударов!
А то, что количество огневых ударов, наносимых с территории России, возросло - так это демонстрация ********** доброй воли по прекращению огня!
Ну так, для непонятливых, типа с козломордыми можно договариваться только тогда, когда они мертвы!!!
показать весь комментарий
04.09.2014 08:28 Ответить
+10
Количество огневых ударов, наносимых со стороны России, возросло, - ИС - Цензор.НЕТ 3763
показать весь комментарий
04.09.2014 08:27 Ответить
+9
Количество огневых ударов, наносимых со стороны России, возросло, - ИС - Цензор.НЕТ 158Количество огневых ударов, наносимых со стороны России, возросло, - ИС - Цензор.НЕТ 7208
показать весь комментарий
04.09.2014 08:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Количество огневых ударов, наносимых со стороны России, возросло, - ИС - Цензор.НЕТ 7294
показать весь комментарий
04.09.2014 08:35 Ответить
Приснилось же тебе такое...
показать весь комментарий
04.09.2014 09:03 Ответить
ничего удивитильного-вчера же Хутин объявил о прекращении огня,ну вот.
показать весь комментарий
04.09.2014 08:39 Ответить
Наносите ответные удары. Или мозгов не хватает?
показать весь комментарий
04.09.2014 08:41 Ответить
......огонь усилился..., воровитые парашкины хенералы списывают недостачу военных складов, все было продано злым чеченам за баксы и бухло.....
показать весь комментарий
04.09.2014 08:42 Ответить
Количество огневых ударов, наносимых со стороны России, возросло, - ИС - Цензор.НЕТ 4182
показать весь комментарий
04.09.2014 08:42 Ответить
Найдено в интернете "Ментовские разборки на освобожденных территориях". Текст открытого письма:
К вам обращается коллектив молодых сотрудников Краматорского ГО. Это
просто крик души, хочется высказаться и рассказать то, что накипело за
последние 4 месяца.

Всем известно, что в апреле 2014 года Краматорский ГО и весь г.
Краматорск был захвачен ополченцами. После чего большинство начальников,
такие как Попов, Луговой, Осипец бежали из города, выключив свои
мобильные телефоны и оставив свой личный состав на произвол судьбы.

После освобождения г. Краматорска украинской армией искренне
верилось, что будут большие перемены, будут другие условия работы,
милиция будет новой. Однако, после освобождения г. Краматорска
вышеуказанные «богатыри» и плюс еще к ним - Зайцев, Бенько, гордо, с
высокоподнятыми головами вернулись в Краматорский ГО и продолжили
выполнять свои функциональные обязанности, поднимать свой незаконный
бизнес с колен. Так же в Краматорский ГО приезжало множество проверок, и
все еще оставалась надежда, что милиция поменяется в лучшую сторону. И в
недавнем времени, был даже составлен список заместителем министра,
сотрудников, которых необходимо уволить, по тем или иным причинам. В
данный список попали около 50 человек, из которых были: начальник
отделения - Ковтун со своим сыном (который работает в подчинении у
своего отца, что уже является коррупцией), начальник БНОН - Зайцев со
своим подельником Крупченко, начальник дежурной части - Кноблох, и
старшие опера - Вацюк и Реутов.

Казалось бы люстрация началась, однако днем позже, стало известно,
что данный вопрос с заместителем министра можно «решить», конечно за
денежное вознаграждение - 3 тыс. у.е. И вышеуказанные доблестные
милиционеры, сразу же забегали «решать» данный вопрос. Глядя на их
автомобили, на которых они ездят, для них это просто смешная сумма. А
вот остальные ребята, которые попали в список , «решить» данный вопрос
не могут, так как честно выполняли свои функциональные обязанности и
огромного капитала не нажили.

Создается впечатление, что все проверки - это обычные формальности,
такие же как и во времена Януковича - приехали проверяющие, «срубили
бабла», поставили галочку и уехали. А от этого страдают молодые
сотрудники, которые попадут в список вместо того, кто смог откупиться.

Очень обидно за это, в нашей стране рушат города, погибают люди, идет
война, а кто то прячется за спинами молодых сотрудников всеми силами
держась за свои кресла, а министр и другие делают вид, что ничего не
происходит. О данной сложившейся ситуации, также было написано в
обращении граждан города Краматорска.

http://vk.com/wall267364359_2
Нет товарищи, так мы в войне не победим!
показать весь комментарий
04.09.2014 08:43 Ответить
САМЫЙ ЧЕЛОВЕЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК
Мне вспомнилось: Россия,
Двадцатый век минувший,
И волны штормовые
Над "Курском" затонувшим.
Жаль, помощи дождаться
Не суждено матросам!
И над могилой братской
Кружатся альбатросы…
России сострадает
Весь мир, ведь все мы - люди!
Молчанье сохраняет
Один лишь только Путин.
Где ж Президент законный?
А, может, он - хворает?!
Нет, солнцем утомлённым,
http://prikolnovosti.com/novosti-ukrainy-kryma-rossii-kartinki-prikolnye-a-fakty-nastoyashhie/ Он - в Сочи отдыхает .
Лишь на шестые сутки,
Похоже, прямо с корта,
Он к прессе на минутку
Изволит выйти…в шортах!
Капец, как говорится.
Ребята, вы готовы
Вот так же заявится
На похороны Вовы?
Обижен он природой,
Поймите, наконец-то!
Ведь у таких уродов
Нет ни души, ни сердца.
Он признаёт лишь силу!
Победа все покроет:
Так Грозный усмирил он,
Сравняв его с землёю,
Так Грузия пылала
От вражеских налётов,
Где русских защищал он
Зачем-то от кого-то!
И - мелочёвка просто,
Уж вовсе, для тирана -
Трагедия "Норд-Оста"
И кровь детей Беслана…
Нам не хватило б сотни
Дней и ночей бессонных,
Наверное, чтоб вспомнить
Все жертвы поимённо.
Мы с вами - только мусор
http://prikolnovosti.com/putin-xujlo-kartinki-foto-prikoly-karikatury-plakaty-yarkie-dokazatelstva/ Для этого ублюдка .
Хоть, по натуре, - трус он!
Боится Путин жутко,
Что, трона вдруг лишится
Сменив его на нары,
И негде будет скрыться
От справедливой кары
Но, до тех пор, поверьте,
Пока у власти Вова, -
Его машину смерти
Ничто не остановит.
Очнитесь, россияне,
Не будьте так беспечны!
К вам волк пришёл обманом
Под шкурою овечьей.
Ведь сказано, что вами
Антихрист будет править!
Он лживыми речами
Умы людей отравит,
И соблазнит он многих,
Чтоб погубить их души…
Услышьте ж, ради Бога, ИМЕЮЩИЕ УШИ" автора не нашла.сорри
показать весь комментарий
04.09.2014 08:44 Ответить
прикольно так. Наши МиГ-31 сбили
http://www.novayagazeta.ru/news/1686593.html В Армавире "разбился" российский МиГ-31
показать весь комментарий
04.09.2014 08:44 Ответить
Если уже такое вооружение принимают значит задний фасад у них пульсирует мама не горюй.Ведь там Правый сектор и Бендеровцы которые их как зомбоящеры сожрут и не подумают.Такие смишные..)
показать весь комментарий
04.09.2014 08:46 Ответить
чего и следовало ожидать.
после каждого высера путлера о "немедленном прекращении огня" сразу активизируются обстрелы.
сколько раз было уже..
показать весь комментарий
04.09.2014 08:49 Ответить
А что Донбас это уже Россия ???
показать весь комментарий
04.09.2014 11:05 Ответить
Приближаются холода.
Как нам обойтись без газа, особенно зимой? И почему Китай не зависит от природного газа? http://ecopanel.com.ua/pochemu-kitay-ne-zavisit-ot-prirodnogo-gaza/
показать весь комментарий
04.09.2014 08:50 Ответить
Количество огневых ударов, наносимых со стороны России, возросло, - ИС - Цензор.НЕТ 6020
показать весь комментарий
04.09.2014 08:52 Ответить
Раз российские войска уже есть в Украине, то можно спокойно отвечать на огонь с территории России огнем с территории Украины. Пусть почувствуют как оно.
показать весь комментарий
04.09.2014 08:55 Ответить
Ну, вообще-то Ваши снаряды уже давно на нашу территорию падают. Кстати, это зафиксировано представителями ОБСЕ.
показать весь комментарий
04.09.2014 08:57 Ответить
Снаряд был подписан? А может, это "ополчение" шарахнуло российским же подарком, чтоб спровоцировать ввод российских войск? ОБСЕ, кстати, подтвердило факт попадания снаряда, но не его принадлежность
показать весь комментарий
04.09.2014 09:33 Ответить
Ага, и Кенеди тоже ополченцы грохнули Кстати, наши войска не вошли на территорию Украины. Нам оно надо?
показать весь комментарий
04.09.2014 10:03 Ответить
Зразу давати відповідь, "курсанти", щоб знали - сукі, що можуть по шиї получити.
показать весь комментарий
04.09.2014 10:22 Ответить
іще... ВСЕ МІНОБОРОНИ НА ПЕРЕДОВУ!!!! ОСОБЛИВУ ТРУСА-ГАЛАТЕЯ!!!!
показать весь комментарий
04.09.2014 10:25 Ответить
Ты хоть карту посмотри кто куда стреляет. Иди учись а то так тупым укропом и сдохнеш.
показать весь комментарий
04.09.2014 11:07 Ответить
Блин, а правда, что Ваш Яценюк предложил стену на границе построить?
показать весь комментарий
04.09.2014 08:56 Ответить
С парашенскими тролляками здесь не дискутпруют. Их удаляют.
показать весь комментарий
04.09.2014 09:03 Ответить
Конечно, это ж легче всего-голову в песок. Ну и жопа как раз открыта...
показать весь комментарий
04.09.2014 09:17 Ответить
Просто Вы боитесь вести дискуссию, вот и быстренько удаляете наши комменты, чтобы другие не задумались над тем, что мы говорим. Трусы.
показать весь комментарий
04.09.2014 10:04 Ответить
тебе с психиатором дискутировать надо
показать весь комментарий
04.09.2014 10:55 Ответить
Ну, в принципе ответ был очевиден. Как в детстве "сам дурак" Да-а-а! Не научились Вы разговор вести. Детский сад "Колокольчик", ясельная группа. Прикольно читать как Вы в одну дуду поете, а чуть мнение не в масть, так все "ату его!!!". Вот так Вы и в политике себя ведете, а потом обижаетесь, что над Вами и над Вашей Радой все ржут. Если депутат-женщина пытается говорить про убитых Ваших солдат, то ее тут же провокатором назначают. Цирк!
показать весь комментарий
04.09.2014 11:02 Ответить
Количество огневых ударов, наносимых со стороны России, возросло, - ИС - Цензор.НЕТ 5289
показать весь комментарий
04.09.2014 09:04 Ответить
пати
показать весь комментарий
04.09.2014 11:13 Ответить
а как ты определил, что их перед смертью еще и *******? но если что, это не я - это наверное чечены - не зря же их за то что они кацапов ипут ********* зовут
показать весь комментарий
04.09.2014 20:15 Ответить
шото я не понял, как это с територии ***** обстрелы Украины, ****** обещал што перемирие будет. опять опипал . во брухун этот *****.
показать весь комментарий
04.09.2014 09:04 Ответить
Интересно, что курят и пьют начальники в Киеве? Их так прёт на бредятину... Что ни статья с их высказываниями всё бред умалишённых, как будто психиатр во время не дал нужное лекарство или наоборот его пациенты тайком что-то выпили покурили чтобы кайф словить. Если есть реальные факты, то пожалуйста предъявите. Если нет фактов, то все ваши высказывания-очередной бред чтобы умы вымышленным врагом и наворовать побольше. На майдане боролись с олигархами, в результате во власти новый олигарх и новые его приближённые, которым нужно украсть, потому что они раньше не крали так много. В этом кто виноват?
показать весь комментарий
04.09.2014 09:08 Ответить
блин как вы все одинаково пичатаетесь тут как под капирку. придумай чо нить поновее а то денег не дадут за провокации в спам животное
показать весь комментарий
04.09.2014 09:12 Ответить
от вас другого ожидать не приходится. 20 с лишним лет вам вдалбливали что отвратительное это не совсем отвратительное, что предательство не совсем предательство... оправдания учили искать всему негативному что только может быть. в результате у вас сейчас лечь под США это не потерять самостийность, провести заседание своего правительства под председательством вице-президента США это не потеря самостийности, притащить на свой майдан в свои разборки босов ЕС это не потеря самостийности.... список можно продолжать. и тут вы так же ведёте себя: глядя на себя самих обгадившихся кричите что вам в штаны РФ какашки наложила. не несите бред и чепуху! Вам вопросы по очевидным фактам, а у вас один ответ: кацапня, в спам и т.д. На вопрос можете ответить? если нет, то тогда к чему вам голова? чтобы в неё есть, курить и пить так чтобы долго не отпускало?
показать весь комментарий
04.09.2014 09:19 Ответить
Ну это очевидно, так как потери у рашистов большие, **** оттянул войска, и стреляет со своей территории. Надо отвечать им огнем по полной программе.
показать весь комментарий
04.09.2014 09:17 Ответить
http://xn--24-dlcyxgbyj.xn--80asehdb/?p=3997 Порошенко и Меркель обсудили план прекращения огня на Донбассе, а также Меркель больше не сможет защищать Путина
показать весь комментарий
04.09.2014 09:18 Ответить
Ага, жило-масоны градами Украину поливают и через границу войска гонят.
Или это ты путина так определил?
показать весь комментарий
04.09.2014 09:35 Ответить
Конечно -сидит гнида на своей територии в россии и пуляет падаль на територию Украины зная что этому уроду нечего не будет за это.Пора создать диверсионные группы и отправить в тыл врага то есть в россию и наделать там большого шороху что б жизнь им там медом не казалась и тогда та гнида кремлевская успокоится.
показать весь комментарий
04.09.2014 09:23 Ответить
Почему не ведем ответный огонь? Если не хотим войны, так она уже давно началась!
показать весь комментарий
04.09.2014 09:26 Ответить
Как стало известно, т.н. «мирный план Путина» - это перевод «Мирного плана Чингисхана», который ***** подарили в Моноголии.
показать весь комментарий
04.09.2014 09:28 Ответить
Это называется совместное патрулирование границы, по Путински!
показать весь комментарий
04.09.2014 09:29 Ответить
Странная логика у россиян: они пришли защищать русских, поливая их со всех видов оружия. То есть, они считают, что бандеровцы с правосеками, если бы россияне не подоспели со своей помощью, нанесли бы нам больший ущерб.
Да и в России они всем внушили, что идут на святое дело: если мы не уничтожим бандеровцев, то они придут к нам в Россию и уничтожат нас!
Работают, так сказать, на упреждение.
показать весь комментарий
04.09.2014 09:30 Ответить
Перемирие по- путински? Кто бы сомневался! Когда он только открывает свой брехливый рот с пожеланиями мира, то уже можно ждать новых поступлений танков и градов из раши.
показать весь комментарий
04.09.2014 09:32 Ответить
а ОБСЕ наблюдают? фиксируют, главное чтоб их самих не накрыло...
показать весь комментарий
04.09.2014 09:33 Ответить
а пусть бы и накрыло
может, хоть тогда бы наконец прозрели, а то уже три месяца снаряды летят, а они только вчера первый раз увидели
показать весь комментарий
04.09.2014 09:36 Ответить
Украина снова подверглась нападению российских войск. Русские орды неисчислимы. А еще невидимы и неслышимы.
Новейшие стелс-танки и батальоны подземного проникновения уже зашли в тыл украинским силам, но как глубоко - не могут сказать даже доблестные генералы: российские войска так и не удается засечь. Поэтому с целью избежать захода врага в тыл, многие отряды территориальной обороны и нацгвардии, снялись со своих позиций и стратегически отступили вглубь страны.
Есть данные, что новейшие бесшумные гаубицы уже пристреливаются по позициям украинских войск. Пока холостыми - чтобы не выдавать своего расположения.
Под Мариуполем также была незамечена эскадрилья прозрачных беспилотников "Стекло". Они полностью невидимы, бесшумны и не нуждаются в дозаправке, но ходят слухи что из-за конструкторского дефекта их все-таки можно рассмотреть в состоянии алкогольного опьянения. Меры приняты, и теперь в каждом подразделении постоянно будут находиться как минимум несколько сильно подвыпивших офицеров. Радует что в отдельных подразделениях эти меры были предприняты с самого начала АТО.
Соединенные Штаты уже предоставили снимки района боевых действий и на них четко видно что российские силы на самом деле невидимы.
Доблестные украинские силовики не смотря ни на что оказывают ожесточенное сопротивление. Примером воинского мужества является батальон "Контрабасс" В течение суток он отражал атаки замаскированного противника, но расстреляв боезапас, под давлением предположительно превосходящих сил был вынужден оставить позиции.
Образцом грамотных действий является батальон "Гайдар". Метким артиллерийским огнем им были накрыты три замаскированных колонны врага: две тщательно замаскировались под видом лесонасаждений, одна - под поселок городского типа. Потери неприятеля оцениваются в двадцать - тридцать танков и БТР-ов, однако некоторые бойцы дают другие цифры: от 50 танков и около 10 боевых роботов.
Так как борьба с невидимым противником является невероятно сложным и опасным делом, для помощи войскам в зону АТО решено направить корреспондентов сайта цензор.нет, ранее успешно демонстрировавших навыки обнаружения российских войск на территории Украины. Пока с этим есть некоторые сложности, так как после этой новости военкомам не удалось обнаружить уже самих корреспондентов.
Несмотря на тяжелую ситуацию на фронте, украинские власти продолжают сохранять оптимизм и в плановом порядке работать на благо страны и распродавать имущество.
показать весь комментарий
04.09.2014 09:35 Ответить
Приближаются холода.
Как нам обойтись без газа, особенно зимой? И почему Китай не зависит от природного газа? http://ecopanel.com.ua/pochemu-kitay-ne-zavisit-ot-prirodnogo-gaza/
показать весь комментарий
04.09.2014 09:38 Ответить
http://argumentua.com/stati/esli-khotim-vyzhit-nuzhno-bolshe-ubivat
Если хотим
выжить - нужно больше убивать

Украинский КНУТ:
концепция неприемлемого ущерба террористам. Россию нужно завалить трупами
русских убийц и грабителей.

Наши войска героически
воюют на востоке Украины. Идут в бой, освобождая от террористов
города и села. Нам нужна Победа. И Победа не над Россией,
а над главарем террористов. Нам мало интересны военные планы Путина -
нам нужно самим соблюдать здравость ума.

Милосердие. Не так
давно большая часть населения Украины была так же одурманена пропагандой
Кремля. СССР имел менее мощную пропагандистскую машину, чем сегодня Россия,
но за инакомыслие садили и надолго. А чаще расстреливали.
Мы сожалеем, что россияне стали жертвой мошенников и террористов,
которые терроризируют народ России, воодушевили россиян возможностью легкой
добычи за счет других стран.

Милосердием
по отношению ко всему Человечеству будет нанести России
и россиянам такой ущерб, чтобы сделать невыгодным вторжение в Украину,
отказаться от применения военной силы, вернуть оккупированные территории
другим странам, возместить нанесенные убытки.

Украина
не добыча. Мы не хотим убивать россиян и нападать
на Россию, но нам необходимо остановить смертельную опасность, нависшую
над Украиной. И в этом мы будем суровы и бескомпромиссны.
Убийц и террористов можно остановить только силой. Силой, проявляемой
везде и во всем, для защиты Украины от убийц. И в этом
нет места для компромисса.

Под ногами
оккупантов и террористов, и тех, кто их поддерживает, должна
гореть земля. Везде.

Антитеррористическая
операция проводится всем народом, и нашей целью есть обезвреживание
террористов. Чем больше российских террористов будет обезврежено - тем
быстрее российский народ осознает ошибочность своего поведения.

Не надо
ставить целью освобождать города, захваченные террористами, и ради этого
класть жизни наших солдат. Надо уничтожать максимальное количество вошедших
на территорию Украины военнослужащих России. Уничтожим достаточно -
города станут свободными.

По закону -
это террористы, и пока они не сдались в плен - подлежат
обезвреживанию всеми доступными способами. Всеми доступными методами. Каждым
гражданином Украины.

Сегодня задача
№ 1 - довести уровень потерь Армии России до неприемлемого российским
обществом. Российское общество на крови своих близких должно осознать, что
грабеж - это очень плохо. Что развитие - лучше грабежа
и деградации.

Ориентировочный
уровень потерь, который приведет к переменам внутри России - это
25 000 «200-х». Это должна знать каждая мать в России. Каждая
девушка. Что их дети, любовники и братья погибнут не потому, что
они «герои», не потому что защищали Россию, а потому что они убийцы
и грабители, омерзительные подонки.

На территории
Украины есть «пятая колонна» - её нужно выявлять
и обезвреживать. Это тоже убийцы и грабители. Даже если у них
интеллигентная морда.

Если
Вы знаете какой-либо особенный способ нанести вред Государству
террористу - используйте его без промедления. Расскажите об этом
другим.

На территории
Украины есть имущество Российской федерации. Его не надо уничтожать, его
надо использовать во благо Украины.

В Киеве
есть незаселенные дома, построенные российскими инвесторами. И десятки
тысяч дончан, которых Россия лишила своих домов. Будет справедливо, если они
смогут жить в этой недвижимости до освобождения Донецка.

Каждый Украинец,
особенно находящиеся на территории России, должен вспомнить свою родину
и вредить путинскому режиму всеми доступными методами. А доступных
методов, например, у инженеров «Газпрома» - достаточно.

Также достаточно
методов защитить Украину у офицеров и прапорщиков, выходцев
с Украины, которые после развала СССР остались служить в Армии
России.

Спасти десятки
и сотни тысяч жизней, нанеся неприемлемый вред террористам - наша
задача.

Только
неминуемая расплата может остановить бандитов и террористов. Только
нокаут.

Они должны
об этом знать. Ожидание смерти хуже самой смерти.

Слава Украине!

Служу народу
Украины!

Полковник Михаил Притула
показать весь комментарий
04.09.2014 09:39 Ответить
Смотрел недавно как шла наша штурмовая группа. И есть одно предложение, которое заинтересует бойцов(уверен). Группа шла правильно двумя колонами вдоль траков БМП. Задние створки дверей БМП открыты, для быстрого десантирования. Но НЕ ХВАТАЕТ ГРАНАТОМЕТА АГС-17!!!! Который должен отсекать в зеленке пехоту от нашей бронетехники. В руках его не понесешь -тяжелый. На задней площадке БМП, над дверью, надо сделать кронштейн вот такого вида _Г. И на верхнем угле закрепить АГС-17. Важно -угол поворота должен быть 120 грд. Боец, прикрытый дверями, сможет работать навесным огнем, через БМП. И второе для БМП-1 бойцам следует обязательно просить еще Утесы или ДШК. Их надо устанавливать на командирской башне. Встроенного пулемета не хватает. Переделайте хотя бы одну БМП и вы увидите, как это удобно!!!!!.
показать весь комментарий
04.09.2014 09:40 Ответить
а вы это кому надо отправьте хотя бы этому на фейсбук. это ведь действительно здорово или волонтерам,
показать весь комментарий
04.09.2014 09:45 Ответить
а у кого то здесь есть настоящее имя. удачи в поисках леры
показать весь комментарий
04.09.2014 21:29 Ответить
Сбросьте этот пост на фейсбук Семенченко, Ляшко, Тымчука "Азов", Донецк". Они должны отреагировать...
показать весь комментарий
04.09.2014 09:47 Ответить
а я бы затопил паром прямо у причала в Керчи...
показать весь комментарий
04.09.2014 10:22 Ответить
у вас есть свой паром? или вы собираетесь топить чей-то? если чей-то то тогда нужно будет за него платить. деньги есть?
показать весь комментарий
04.09.2014 11:24 Ответить
у меня нет, но паром козломордых я бы затопил, как акт диверсии, о как ...
показать весь комментарий
04.09.2014 12:11 Ответить
не боишься что от них может отдача достать?
показать весь комментарий
04.09.2014 12:36 Ответить
скоро они отдачу устанут по карманАм рассовывать, в смысле козломордые...
показать весь комментарий
04.09.2014 13:42 Ответить
предпосылки уже есть?
показать весь комментарий
04.09.2014 14:15 Ответить
natürlich...
показать весь комментарий
04.09.2014 15:30 Ответить
Приближаются холода.
Как нам обойтись без газа, особенно зимой? И почему Китай не зависит от природного газа? http://ecopanel.com.ua/pochemu-kitay-ne-zavisit-ot-prirodnogo-gaza/
показать весь комментарий
04.09.2014 09:43 Ответить
По оценкам журнала Jane's Defence Weekly, стоимость одного залпа из двенадцати стволов РСЗО 9К58 «Смерч», составляет 1,68 миллиона $.

Не знаю как кого, а меня, размеры этой "гуманитарной помощи" от "братского российского народа", весьма впечатляют.
показать весь комментарий
04.09.2014 09:48 Ответить
Ты ещё глянь стоимость учений, особенно внеплановых, и посчитай, сколько их было с начала года. Российскую экономику уже можно хоронить, она движется чисто по инерции
показать весь комментарий
04.09.2014 10:28 Ответить
Режим "прекращения огня" по путински? Я так смотрю, в кацапстане его тоже за ***** держут...
показать весь комментарий
04.09.2014 09:54 Ответить
города даунецких алкашей ровняют... типа в Сибирь дауны поедете.Тама на шахтах работать некому-правильная стратегия кочевой азиатской орды...
показать весь комментарий
04.09.2014 10:37 Ответить
...По сути мы являемся свидетелями многомесячного теракта, в просторечии «гибридной войны», которой не видно конца, как не видно конца мучениям украинских заложников. Сам Путин в подобных случаях действовал иначе. Выжидал пару дней, а на третий приступал к ликвидации террористов при помощи разных подручных средств: отравляющих газов, танков и огнеметов. На месте Обамы он, вероятно, тоже не стал бы особо медлить; впрочем, представить Путина на месте Обамы невозможно. Однако в цивилизованном мире так не принято, по крайней мере в таком темпе, одного Милошевича уговаривали десять лет, и это значит, что феномен путинского миротворчества со вспышками терроризма мы обречены наблюдать еще довольно долго.
Но не вечно. Все ведь кончается, включая теракты, жизнь рано или поздно налаживается, и выжившие заложники выходят на свободу, и выжившие террористы занимают самые почетные места на скамье подсудимых. Заказчиков и организаторов это касается в первую очередь, и судья непременно даст им выговориться, когда они захотят в подробностях изложить свои мирные планы, условия, требования.
Илья Мильштейн - http://www.svoboda.org/content/article/26566108.html
показать весь комментарий
04.09.2014 10:47 Ответить
хочется верить что у нас осталась ракетная артилерия и штурмовая авиация если так то расхерачить федарастов и козломордых,а если разворовали все то почему руководство не чешится
показать весь комментарий
04.09.2014 11:07 Ответить
на войну списать побольше наворованного хотят, да и пришли те кто ещё не успел навороваться. те же олигархи во власти, только голодные.
показать весь комментарий
04.09.2014 11:13 Ответить
http://xn--24-dlcyxgbyj.xn--80asehdb/?p=4009 В результате боев под Иловайском погибли восемь бойцов батальона Ивано-Франковск
показать весь комментарий
04.09.2014 11:21 Ответить
просто вы не понимаете что в реали происходит, ваш все суждения построены на данных от ваших СМИ ..... черпайте информацию из разных источников и многое поймете - и выводы правильные сделаете..
например : почему ВСУ на донбасе называется хунтой и фашистами, почему экономика начала падение, почему гривна валиться в тар-тарары, почему нет горячей воды, почему нет газа, почему в руководстве страны граждане с двойным гражданством и на кого они работают, кто стрелял на майдане,кто сжигал в Одессе, кому принадлежат заводы,банки, здания , почему стравливаю граждан одной страны, почему цру сидит в управлении сбу, кто наживается на вашей войне, что прописано в ассоциации с Евросоюзом и почему порошенко тянет с ратификацией, почему в котлах на южном фронте ваши генералы не спасают солдат, почему если россия воюет с украиной то беженцы около 1 милиона отправились в россию.... Это список почему можно продолжать бесконечно.
показать весь комментарий
04.09.2014 11:28 Ответить
Пора начинать боевые действия в Рашке. А именно в мААцкве.
показать весь комментарий
04.09.2014 11:51 Ответить
Я не пойму чего уж сидеть ОБСЕ подтвердило о обстреле с орды ! Так давайте в ответку этим гондонам задпами дадим ! Все парашисты в Украине !
показать весь комментарий
04.09.2014 11:53 Ответить
http://ruposters.ru/archives/8365