9123 посетителя онлайн
47 534 269

В Краснодарском крае разбился МиГ-31 ВВС России (Обновлено)

По предварительным данным, оба пилота живы.

В Краснодарском крае разбился самолет МиГ-31, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА «Новости».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: По "Боингу" стрелял российский расчет. Наводил радар ПВО с территории России, - Филатов

Крушение произошло в 25 км от Армавира.

«4 сентября в 7.38 мск в 25 км от Армавира при выполнении учебно-тренировочного полета потерпел аварию самолет МиГ-31», - заявил официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков.

По его словам, жизнь пилотов вне опасности, они «доставлены вертолетом поисково-спасательной службы на базовый аэродром».

«При заходе на посадку командир экипажа МиГ-31 доложил руководителю полетов, что у самолета не вышла правая стойка шасси», - подчеркнул Конашенков.

МиГ-31 - двухместный сверхзвуковой всепогодный истребитель-перехватчик дальнего радиуса действия.

Топ комментарии
+87
Слава краснодарским ополченцам!
показать весь комментарий
04.09.2014 08:43 Ответить
+29
В Краснодарском крае разбился МиГ-31 ВВС России - Цензор.НЕТ 7478
показать весь комментарий
04.09.2014 08:44 Ответить
+21
"Русских нужно убивать,убивать и УБИВАТЬ! Россию можно только уничтожить.И её НАДО уничтожить, - это мера превентивной самообороны рода человеческого,от той изуверской дьявольщины,которую несёт в себе Россия.Русских надо убивать и только убивать - среди них нет тех нормальных умных,интеллигентных ,с которыми можно было бы поговорить,и на понимание которых можно было бы надеяться." Борис Стомахин
показать весь комментарий
04.09.2014 08:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Лучеб он упал на Кремль
показать весь комментарий
04.09.2014 09:11 Ответить
Следующий выпуск кисель-ТВ: терпел крушение всепогодный МИГ-31, казалось-бы причем здесь Украина?......
показать весь комментарий
04.09.2014 09:11 Ответить
Харрррррошее начало дня1 Давай,Росися- продолжай радовать!
показать весь комментарий
04.09.2014 09:12 Ответить
Жаль что летчики остались живы!!
показать весь комментарий
04.09.2014 09:14 Ответить
жалко что ты живешь на белом свете!
показать весь комментарий
04.09.2014 10:44 Ответить
В Краснодарском крае разбился МиГ-31 ВВС России - Цензор.НЕТ 9265
показать весь комментарий
04.09.2014 09:15 Ответить
Дак энта же Д.Киселёв .(агентурная кличка стукача-сексота "касаротов). Главный бадяжник словесных помоев для дебилизированного, прогнившего от пятки до макушки "хрюкающего мирька". Который превратился в изгоя цивилизованого мира.
показать весь комментарий
04.09.2014 09:24 Ответить
Vhttps://censor.net/user/111852

Путин - порождение России. Россия всегда рожала подлецов и
мерзавцев.

Тех, кто казнит и сажает по тюрьмам, тех, кто пытает и грабит, тех, кто

ненавидит чужих и своих, тех, кто готов продать родную мать и своих

детей. Появление у "матери-Родины" нормального, честного, доброго,

справедливого дитя всегда считалось и считается до сих пор рождением

урода. "Уродов" не пять процентов, как сказал Путин, их
гораздо-гораздо

меньше. Уйдет этот Путин - ему на смену придут десятки новых Путиных.

Они всегда стоят в очереди. Тысячу лет так происходит в России. Это

никогда и никому не удалось изменить. Попыток было много. Пытались и

цари, и крестьяне, и князья, и военные, и коммунисты, и монархисты. Всё

всегда возвращалось к одному! Глисты предпочитают пребывать в анальном проходе.
показать весь комментарий
04.09.2014 09:16 Ответить
http://xn--24-dlcyxgbyj.xn--80asehdb/?p=3997 Порошенко и Меркель обсудили план прекращения огня на Донбассе, а также Меркель больше не сможет защищать Путина
показать весь комментарий
04.09.2014 09:18 Ответить
Йой, як добре! Визітівка Яроша була???.. Це вже другий!! Нашару!

Молодці кацапи! Продовжуйте літати! Може ще порозбиваєтесь нахєр. Побільше. Щоб рук не бруднити...

Шкода - що пілоти живі, але може і не шкода. Дайте ім черговий літак!!



Може вдруге пощастить краще - і вб'ються нахер?...
показать весь комментарий
04.09.2014 09:18 Ответить
Это покамест.
показать весь комментарий
04.09.2014 09:31 Ответить
Живите дальше под стук падающих яблок, пока земелька где вы сидите не понравилась чиновникам. Потом будете под стук ложек по алюминиевым тарелкам вспоминать эти прекрасные дни.
показать весь комментарий
04.09.2014 09:37 Ответить
Удивительно, у меня вот тоже солнце, вкусный завтрак, стук падающих груш, тишина провинциального городка в центре Украины и запах ранней осени...
А у вас в голове все так же продолжают гореть покрышки и бегают какие-то психопаты? Говорят, это от телевизора такое бывает!
показать весь комментарий
04.09.2014 09:58 Ответить
Казалось бы, причем тут Правый сектор...)))
показать весь комментарий
04.09.2014 09:22 Ответить
Неужели нашли?
показать весь комментарий
04.09.2014 09:24 Ответить
О! Хорошая новость с утра
показать весь комментарий
04.09.2014 09:22 Ответить
Нічого, діспросій! У вас ще все попереду: і тюрми, і покришки і твоі діти в сраку перелякані! Не бзди! Все так не буде, і це закон. І наші материнські сльози ще вам всім віділлються! Бажаю вам груз 200 в кожну сім'ю! 👊👊👊
показать весь комментарий
04.09.2014 09:27 Ответить
27.07.2014. МиГ-29 ВВС Рашки разбился под Астраханью, пилот
погиб, причина катастрофы - отказ техники.


А не этот ли пилот сбил украинский СУ-25, который не нарушал
воздушного пространства расейской *********, а работал себе по расейским
боевикам, на Донбассе, окопавшимся на Саур могиле?


ФСБ зачищает свидетелей, которые могут свидетельствовать
против ***** в Гаагском трибунале.


http://thenews.net.ua/ru/2014/politics/426/ http://thenews.net.ua/ru/2014/politics/426/
показать весь комментарий
04.09.2014 09:28 Ответить
Правый Сектор по любому
показать весь комментарий
04.09.2014 09:29 Ответить
Прошу принять во внимание!!! Путинские отсосники-*******

которые зарабатыват 30 серебренников у кремлёвского

параноика людоеда получили новые методички.

Набадяженные вонючими жидами и хахлами манкуртами в подвалах

лубянки. Пишут под украинским флагом через прокси сервер. Нормальным Русским на
Ц.Нет доступ невозможен через блокировку, которая установлена по приказу кремлёвского
сартирного 3.14дорка. Основной текстовый посыл тролей

*************** компроментация всех ветвей нынешней власти. Столкнуть между собой политическое руководство, военное командование и бойцов добровольческих

отрядов. И это в условиях когда в лугандоне и домбабве идут

тяжелые кровопролитные бои.Почему эти пакостники

которые прикидываются доброхотами и крупными специалистами до

сих пор не на восточном фронте?
показать весь комментарий
04.09.2014 09:30 Ответить
Вы сударь или дебил или такой же троль, тут полно людей из Израиля которые поддерживают Украину, причём 90% населения Израиля на стороне Украины, а ты сидишь тут и оскорбляешь этих людей жидами, из за таких как ты и началась эта война, которые не умеют разхделять нацизм и патриотизм!
показать весь комментарий
04.09.2014 09:52 Ответить
http://tvrain.ru/articles/v_krasnodare_zagorelsja_krupnyj_sklad-374954/ ****** Краснодар @artjushok · 1 ч Узнаю из московских СМИ "@tvrain: В Краснодаре горят 3 500 кв. м. складских помещений (ВИДЕО) http://tvrain.ru/articles/v_krasnodare_zagorelsja_krupnyj_sklad-374954/ … pic.twitter.com/IosANnhthi" В Краснодарском крае разбился МиГ-31 ВВС России - Цензор.НЕТ 3273
показать весь комментарий
04.09.2014 09:31 Ответить
В Краснодарском крае разбился МиГ-31 ВВС России - Цензор.НЕТ 2390
показать весь комментарий
04.09.2014 10:00 Ответить
Что-то враги ********** зашевелились!!Эй ******* чьих будете!??
показать весь комментарий
04.09.2014 09:31 Ответить
Собаке - собачья смерть!
показать весь комментарий
04.09.2014 09:31 Ответить
То им нужен был Мистраль (две, две штуки), то вдруг, после того как Франция отказалась, - им они не нужны были никогда.
Они идиоты. А вы?- Pavel Senko (@senko) https://twitter.com/senko/status/507399662546845696 4 сентября 2014
показать весь комментарий
04.09.2014 09:32 Ответить
Ну если это официальный ответ, то денег Франция может не отдавать, а корабли передать для защиты Украины
показать весь комментарий
04.09.2014 10:30 Ответить
ПО МАРИУПОЛЮ - ВСЁ СПОКОЙНО И ПОД ПОЛНЫМ КОНТРОЛЕМ ВСУ. И МАРИУПОЛЬЦЫ СЕГОДНЯ МИТИНГ - В 17.00 НА "ШТУКЕ",СКАЖЕМ ***** И КО. "ДОСВИДОС"!- ****** Мариуполь (@vlded73) https://twitter.com/vlded73/status/507396678308364288 4 сентября 2014
показать весь комментарий
04.09.2014 09:33 Ответить
помним помним, лайньюз сразу передало, что получленцы сбили самолет и видос. Конечно помним
показать весь комментарий
04.09.2014 09:42 Ответить
Ситуация в http://infoua.biz/novosti/110420 зоне боевых действий , 4 сентября (утро), - Пресс-центр АТО + ВИДЕО

За прошедшую ночь подразделения сил АТО уничтожено более 100 боевиков

В Краснодарском крае разбился МиГ-31 ВВС России - Цензор.НЕТ 7120


показать весь комментарий
04.09.2014 09:40 Ответить
ясно, що місцеві антимоскальські партизани збили. Молодці! Але й москалів мочити по сортирах треба, як заповідав Великий Пу!
показать весь комментарий
04.09.2014 09:42 Ответить
Инфаркт или инсульт у пилота!!!
показать весь комментарий
04.09.2014 09:52 Ответить
Мелко плаваете - У ПИЛОТА ДИАРЕЯ !
показать весь комментарий
04.09.2014 09:59 Ответить
ПРАВЫЙ СЕКТОР НЕ ДРЕМЛЕТ ТО ЗВЕЗДЫ В МАЦКВЕ РАЗРИСУЕТ ТО САМОЛЕТ СОБЬЕТ !!!
показать весь комментарий
04.09.2014 09:58 Ответить
А при чем здесь Порошенко ?
Он войска ввел в Россию ?
Или призывал мочить кацапов ???
Сделали вроде хорошее дело - но как обычно через ЖОПУ
показать весь комментарий
04.09.2014 10:01 Ответить
Очень жаль, что рашистские летчики живы, ну в следующий раз, дай Боже, чтоб земля им была пухом! От всей души желаю питоРашке побольше аварий и катастроф! Сгори в аду сатанинское кремлевское племя!
показать весь комментарий
04.09.2014 10:02 Ответить
А может это наши братья из Исламской республики захерячили? Давайте правоверные - Кавказ ваш! Освобождайте его от православных фашистов. Православный фашизм - это рашизм!
показать весь комментарий
04.09.2014 10:04 Ответить
...скукота...
показать весь комментарий
04.09.2014 10:06 Ответить
Говно долеталось. Как же жаль, что пилоты выжили, ай ай ай, какая неприятность
показать весь комментарий
04.09.2014 10:15 Ответить
Якщо Россия, монгольською ОХУ-ын.
То россияне - ОХУ-ынцы.
Виходить монгольською Путін цар
Ху..ло Перший, цеПУТІН ХААН РОСІЙСЬКИЙ ПЕРШИЙ?

Це міняє справу

Монгольською виходить: Путин ХААН ОХУ-ын Перший?

В ШОЦІ!
показать весь комментарий
04.09.2014 10:21 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=cSsCYf5YnFE
показать весь комментарий
04.09.2014 10:27 Ответить
беслан вы сами себе устроили. так что не мешало бы вам дамочка засунуть свой язык себе в жопу и молчать.
показать весь комментарий
04.09.2014 10:54 Ответить
Ай-яй-яй-яй-яй, свилился МиГик,

Свалился МиГик,
Ай-яй-яй-яй-яй, почему лишь один?
показать весь комментарий
04.09.2014 10:45 Ответить
остальные просто не смогли взлететь...
показать весь комментарий
04.09.2014 11:02 Ответить
долбаебы вы тут все))))
показать весь комментарий
04.09.2014 10:46 Ответить
Я надеюсь обломки, баки и боекомплект бабахнули в центре Ростова или хотя бы Краснодара?
показать весь комментарий
04.09.2014 11:01 Ответить
Мало, надо каждый день по самолету и ещё хорошо бы землетрус с интенсивностью в 12 баллов.
показать весь комментарий
04.09.2014 11:19 Ответить
http://xn--24-dlcyxgbyj.xn--80asehdb/?p=4009 В результате боев под Иловайском погибли восемь бойцов батальона Ивано-Франковск
показать весь комментарий
04.09.2014 11:21 Ответить
Меня одолевают смутные предчувствия, что вскоре количество авиакатастроф боевых самолетов РФ в "Краснодарском крае" резко возрастет, Так же, как и погибших десантников от "взрыва бытового газа" и "пищевого отравления".
показать весь комментарий
04.09.2014 11:25 Ответить
ЭТО ПРАЗДНИК КАКОЙ ТО ! В РАШЕ ЛЕТАЮТ НА ДРОВАХ А ИМ СВОЙСТВЕННО ПАДАТЬ ! ХОРОШОЕ НАЧАЛО ДНЯ !!
показать весь комментарий
04.09.2014 11:49 Ответить
ото летайте кацапы на старых добрых мигах 9ках, и не выйобуйтесь! Сами вы не в состоянии построить ракеты которые взлетают и самолеты которые садятся!
показать весь комментарий
04.09.2014 11:50 Ответить
визитки Яроша уже найдены???
показать весь комментарий
04.09.2014 13:03 Ответить
Бумеранг за збиті українські літаки. І це лише початок...
показать весь комментарий
04.09.2014 13:20 Ответить
СТЕКЛОМОЙ КОНЧИЛСЯ - САМОЛЁТ УПАЛ
показать весь комментарий
04.09.2014 13:23 Ответить
Хорошая новость, такая б каждый день.
показать весь комментарий
04.09.2014 13:23 Ответить
"МиГ-31 - двухместный сверхзвуковой всепогодный истребитель-перехватчик дальнего радиуса действияhttps://censor.net/n301097Источник:https://censor.net/n301097" - Одноразового использованния. Раз взлетел, а посадить - только на брюхо или носом в землю.
показать весь комментарий
04.09.2014 14:55 Ответить
Своим рабством извечным горда,

На страну навалилась орда.

Маски сбросили «братья-гаранты»,

В наши земли вошли оккупанты.

Чьей бы ни был ты веры, крови,

Жми курок, на гашетку дави.

И в пылу смертоносной пальбы

О пощаде не слушай мольбы.

Застрели, задуши, загрызи!

Утопи их в болотной грязи.

Рви гранатой и жги их огнём.

Убивай их и ночью и днём.

О запретах забудь и табу.

Лучший враг - тот, который в гробу.

Не уйдут оккупанты от мести.

Возвратятся домой «грузом двести».
показать весь комментарий
04.09.2014 16:59 Ответить
Страница 3 из 3