10152 посетителя онлайн

На закрытом заседании Рады депутаты рассмотрят три блока вопросов, - Гриценко

Сегодня на закрытом заседании Рада будет рассматривать ситуацию с российской агрессией, вопросы обеспечения переселенцев из зоны АТО и Крыма, а также антикризисные меры Кабмина.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал Анатолий Гриценко.

"О содержании говорить не буду, на то оно и закрытое. Но повестка дня не тайная. О введении военного положения речь не идет, нет такого решения Президента. Не планируется также принятие каких -либо законопроектов, их в повестку дня не включили", - написал он.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Настоящую войну называют АТО. Необходимо вводить военное положение, - Сенченко

По словам Гриценко, будет рассмотрение трех блоков вопросов:

1. Российская агрессия и ее отражение. Докладывают первый зам НГШ генерал Геннадий Воробьев, временно исполняющий обязанности министра обороны Иван Руснак, председатель СБУ Валентин Наливайченко, начальник ГУР МО Юрий Павлов.

2. Работа правительства по обеспечению беженцев из зоны АТО и из Крыма. Докладывают первый вице-премьер Владимир Гройсман, министры Людмила Денисова и Сергей Квит.

3. Антикризисные действия правительства. Докладывает премьер-министр Арсений Яценюк.

Топ комментарии
+14
На закрытом заседании Рады депутаты рассмотрят три блока вопросов, - Гриценко - Цензор.НЕТ 3716
показать весь комментарий
04.09.2014 11:10 Ответить
+8
ХЕРА ВАМ А НЕ УКРАИНУ!!!!!!!!!!!!!!
На закрытом заседании Рады депутаты рассмотрят три блока вопросов, - Гриценко - Цензор.НЕТ 7288
показать весь комментарий
04.09.2014 11:08 Ответить
+6
Думаю что партия порошенка не наберет столько много. За то как он ведет себя сейчас его люди вообще в парламент попасть не смогут.
показать весь комментарий
04.09.2014 11:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Батальон Киевская Русь http://infoua.biz/novosti/110445 находится в кольце русских войск под Дебальцево, - Лариса Сарган пресс-секретарь советника президента Юрия Луценко

На закрытом заседании Рады депутаты рассмотрят три блока вопросов, - Гриценко - Цензор.НЕТ 5184
показать весь комментарий
04.09.2014 11:06 Ответить
НОВЫЙ КОТЕЛ В ДЕБАЛЬЦЕВО, ТАМ БАТАЛЬОНЫ И ВСУ! На закрытом заседании Рады депутаты рассмотрят три блока вопросов, - Гриценко - Цензор.НЕТ 5290

ПОЧЕМУ МОЛЧИТ ГЕНШТАБ??

РЕПОСТ!
показать весь комментарий
04.09.2014 11:06 Ответить
коли підпишуть євроасоціацію???
показать весь комментарий
04.09.2014 11:07 Ответить
там одни импотенты, медлят медлят
показать весь комментарий
04.09.2014 11:18 Ответить
временно исполняющий обязанности министра обороны Иван Руснак-ПРЕДАТЕЛЬ.
показать весь комментарий
04.09.2014 11:07 Ответить
ХЕРА ВАМ А НЕ УКРАИНУ!!!!!!!!!!!!!!
На закрытом заседании Рады депутаты рассмотрят три блока вопросов, - Гриценко - Цензор.НЕТ 7288
показать весь комментарий
04.09.2014 11:08 Ответить
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003313481489&hc_location=timeline Анатолій Гриценко
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=607857012668076&id=100003313481489 12 ч. назад https://www.facebook.com/profile.php?id=100003313481489&fref=nf#

КМІС оприлюднив результати опитування громадян.
На момент старту виборів наша партія на третьому місці.
Дякуємо Вам за довіру. Не підведемо!
---------
Якби парламентські вибори відбулися наприкінці серпня, а ті, хто не визначився, за кого голосувати, як звичайно, не прийшли б на вибори, участь у голосуванні взяли би близько 58% усіх виборців, і подані голоси розподілилися б наступним чином:

37,1% - Блок П. Порошенка (Ю. Луценко, В. Кличко, О. Богомолець)
13,1% - Радикальна партія О. Ляшка
9,7% - партія «Громадянська позиція» (А. Гриценко)
7,8% - партія «Сильна Україна» (С. Тігіпко)
6,4% - партія «Патріоти України» (А. Яценюк, О. Турчинов,
6,1% - Всеукраїнське об'єднання «Батьківщина» (Ю. Тимошенко)
4,6% - Комуністична партія України (П. Симоненко)
4,4% - Всеукраїнське об'єднання «Свобода» (О. Тягнибок)
3,8% - Партія регіонів (О. Єфремов)
2,9% - партія «Самопоміч» (А. Садовий)
1,8% - партія «Правий сектор» (Д. Ярош),
2,3% - усі інші партії.
показать весь комментарий
04.09.2014 11:08 Ответить
херня то а не опитування.
показать весь комментарий
04.09.2014 11:13 Ответить
КПУ 4,6?! Фигасе.
показать весь комментарий
04.09.2014 11:13 Ответить
БРЕХНЯ!!! ТАКОЙ "РЕЙТИНГ" И Я МОГУ НАРИСОВАТЬ.
показать весь комментарий
04.09.2014 11:14 Ответить
могу намекнуть. выборыводинтур.
показать весь комментарий
04.09.2014 11:32 Ответить
начинают зомбацию населения старт дан , да шо еще за закрытое заседание кого там в Украине на этот раз собираютца сливать , от кацапов сто пудов не закрытое ,
показать весь комментарий
04.09.2014 11:22 Ответить
Опять петину партию тянут левыми опросами и рейтингами. После событий с котлами понятно, что в первую очередь виновен президент, так как отвечает за кадровые вопросы. За три месяца обороноспособность страны не вышла на новый уровень. Гривну обвалили. Военная техника до сих пор стоит на консервации. Хотели слить добровольческие батальоны.
показать весь комментарий
04.09.2014 11:50 Ответить
Лично я, за Пороха и его бандокоманду,голосовать не буду!Сплошные бывшие и криминалитет.
показать весь комментарий
04.09.2014 12:18 Ответить
бредятина, а не "опитування". заказуха полная, как и 99 % соцопросов.
показать весь комментарий
04.09.2014 12:13 Ответить
гипкий проходит, пипец
показать весь комментарий
04.09.2014 11:09 Ответить
Неужели народ забыл,что Тигипко, был автором Пенсионной "реформы" и "реформы" Здравоохранения?Как теперь простой народ Украины страдает от этих лжереформ! Не видать этому прорыговскому члену Верховной Рады!И нахер его патийка!Палач народа!
показать весь комментарий
04.09.2014 12:29 Ответить
Певица Руслана с радикальными антироссийскими взглядами резко изменила свою политическую позицию http://t.co/VarI4CgEUF http://super.ru/news/111618
показать весь комментарий
04.09.2014 11:09 Ответить
одно радует, коммунистов и регионов не будет, ну а остальное.......
показать весь комментарий
04.09.2014 11:10 Ответить
будут. еще как. все они будут под вывесками других партий.
показать весь комментарий
04.09.2014 11:31 Ответить
На закрытом заседании Рады депутаты рассмотрят три блока вопросов, - Гриценко - Цензор.НЕТ 3716
показать весь комментарий
04.09.2014 11:10 Ответить
Думаю что партия порошенка не наберет столько много. За то как он ведет себя сейчас его люди вообще в парламент попасть не смогут.
показать весь комментарий
04.09.2014 11:11 Ответить
ещё один фейсбукоборец...
показать весь комментарий
04.09.2014 11:12 Ответить
Мордокнижник
показать весь комментарий
04.09.2014 11:13 Ответить
"временно исполняющий обязанности министра обороны Иван Руснак https://censor.net/n301114" - это как понимать? Где пижон Гелетей?
показать весь комментарий
04.09.2014 11:12 Ответить
Гелетей вилетів з Порошенком на саміт НАТО.
показать весь комментарий
04.09.2014 11:22 Ответить
Регионалы , коммунисты конечно же присутствуют, а вот украинские избиратели не должны знать происходящее в стране. Депутаты и шпионы знают, избиратели нет. Главное - соблюдена формальность закрытого заседания. Практическая реализация законодательства нынешнюю власть , как и ушедшую, не волнует . Лохи , голосуйте за этих формально гос. служащих снова и снова...
показать весь комментарий
04.09.2014 11:13 Ответить
Просто смешно,"Закрытое заседание",от кого оно закрытое,от пророссийски настроенных депутатов,от убийц Небесной Сотни,от рыгов,коммуняк и прочей шелуди антиукраинской?Меня уже кумарит,ржу не могу!Это называется,заседание по секректу всему свету!
показать весь комментарий
04.09.2014 12:38 Ответить
Древние говорили: лучше с умным потерять, чем с дураком
найти.

Народы, которые следовали этой мудрости сейчас живут в
евросоюзе, а наш народ не перестаёт восхищаться всё новыми и новыми
вновьпознаными граблями.

Сегодня даже страшно представить победу над кацапами, но надо
это сделать:

"Мы победили не
благодаря, а вопреки" - скажут командиры батальонов - "Мы главные
победители, поэтому власть по-праву пренадлежит нам". Но люди, которые
выбирали действующую власть с этим не согласятся, а поскольку у власти тоже
есть оружие, то вместо победы мы получим полноценную гражданскую войну.

Похоже, для приобретения новососии Пуцыну нет смысла воевать,
нужно всего-лишь вывести свою армию с донбасса и украинские дураки всё сделают
за него. Потом просто прийти и разметить опустошенные территории.

Сегодня батальоны используются главным образом для
обплёвывания Киева, но это уже не критика - это психологическая подготовка - зомбирование украинцев против власти.

Их уже четверо (и это наши грабли) атаманов-махновцев показавших
дулю президенту и украинский народ любит, когда кто-нибудь показывает дулю
начальнику, но помните люди: лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
показать весь комментарий
04.09.2014 11:13 Ответить
Не понял? кто в курсе как это временно исполняющий министра обороны???
показать весь комментарий
04.09.2014 11:17 Ответить
охранник, а по совместительству министр обороны, перед докладом очевидно серьезно "заболел" и сдернул на больничный. вот от туда и врио.
показать весь комментарий
04.09.2014 11:35 Ответить
https://twitter.com/euromaidan На закрытом заседании Рады депутаты рассмотрят три блока вопросов, - Гриценко - Цензор.НЕТ 5662ЄВРОМАЙДАН @euromaidan · https://twitter.com/euromaidan/status/507448215021846529 51 с

Семененко: Сейчас в парламенте голосуется решение о создании парламентской комисии по расследованию Иловайска. http://t.co/A7gS1PukOZ pic.twitter.com/A7gS1PukOZ

https://twitter.com/euromaidan/status/507448215021846529/photo/1 На закрытом заседании Рады депутаты рассмотрят три блока вопросов, - Гриценко - Цензор.НЕТ 9397
показать весь комментарий
04.09.2014 11:43 Ответить
Рада будет рассматривать, вопросы обеспечения переселенцев из зоны АТО и
Крыма, а также антикризисные меры Кабмина

Будут делить бабло втихаря!
Или что не должен знать народ?

.
показать весь комментарий
04.09.2014 12:09 Ответить
Есть вопросы под нифом "секретено", есть вопросы только для специалистов в тех или иных отраслях, а есть вопросы КОТОРЫЕ НЕ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ СРАШКА, ПР, РЫГОКОМУНА.
показать весь комментарий
04.09.2014 12:15 Ответить
Ах, да.
Я забыл, что из рады выгнали всех комуняк, ПР, их приспешников и сочувствующих.
И всех, кто за бабло готов продать мать страну родную.
показать весь комментарий
04.09.2014 13:24 Ответить
Какая секретность может быть, если уши кремля в раде до сих пор не отрезаны.
показать весь комментарий
04.09.2014 12:33 Ответить
А почему докладывает первый зам НГШ? НГШ в зоне АТО и на 1 день не может вертолетом прилететь и отчитаться о "гении" планирования операций? Луценко сказал, МЫ НЕ ОЖИДАЛИ, что Россия нарушит нормы международного права!!! Поэтому котел!! А когда до этого рос войска обстреливали со своей территории ГРАДами и артиллерий наши войска, они НЕ нарушали международное право?? Что за близорукость у вас в АТО?? Вы знаете, господин Луценко, лучше бы вы этого не говорили у Шустера в пятницу. Потому как показали только некомпетентность генералов или их предательство. Хочу Вас предупредить, что зима НЕОЖИДАННО наступит в декабре, а то снова в Правительстве кто-то что -то пропустит и засыпет Киев снегом, как при Попове и был недельный коллапс. У Попова зима наступила неожидано в марте. А во Львове она "не наступила" почему-то)))
показать весь комментарий
04.09.2014 13:01 Ответить
это они шоб пороха не грузить стока баллов накидали!!?

ПЕТЯ,ГОНИ ЭТИХ ЖОПОЛИЗОВ,ПОСЛЕ ТВОИХ КАДРОВЫХ НАЗНАЧЕНИЙ : КЛИМКИНЫ,ЛОЖКИНЫ,ВИЛКИНЫ,НАЦБАНК,ДЯТЕЛ В ООН,ГЕНЕРАЛИСИМУС ГЕЛЕТЕЙ И ТД...тебе с солиданостью 3% за счастье будет...на их фоне нэуки аваковы и нанливайченки которые крым просрали просто черчили и де Голи ....
показать весь комментарий
04.09.2014 14:09 Ответить