10028 посетителей онлайн

Российская агрессия против Украины стала сигналом к пробуждению НАТО, - Расмуссен

Вторжение армии на территорию Украины стало сигналом, который пробудил НАТО.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ZN.UA, об этом сказал Генеральный секретарь Альянса Андрес Фог Расмуссен на открытии саммита оборонной организации в Великобритании.

"Российская агрессия против Украины стала сигналом к пробуждению. Она напомнила нам всем, что есть правда, есть стремление преуспевать и есть угрозы всему этому, которым необходимо противостоять", - сказал Расмуссен.

Он добавил, что угроза со стороны России подтвердила, что НАТО не является ненужным пережитком Холодной войны, а действительно нужной организацией для совместной обороны в Европе.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: НАТО должно помочь Украине в борьбе с российской военной агрессией, - министр национальной обороны Польши

"Саммит в Уэльсе - это саммит в критическое время. Мы примем специальный план, который сделает наши вооруженные силы быстрее, мощнее и мобильнее. У нас уже есть оружие, экспертиза и разведка, которая нам нужна. Но в ближайшее время нам будет нужна также дополнительная инфраструктура в Восточной Европе", - сказал Генеральный секретарь НАТО, отметив, что Альянс будет углублять свое сотрудничество с Украиной.

К участию в саммите приглашен президент Украины Петр Порошенко. Ожидается, что будут рассмотрены вопросы долговременного партнерства с Киевом и новые программы в таких отраслях, как командование и контроль, логистика, помощь раненым, подготовка личного состава и т. д.

Топ комментарии
+11
Российская агрессия против Украины стала сигналом к пробуждению НАТО, - Расмуссен - Цензор.НЕТ 7988
показать весь комментарий
04.09.2014 12:22 Ответить
+8
Российская агрессия против Украины стала сигналом к пробуждению НАТО, - Расмуссен - Цензор.НЕТ 1596
показать весь комментарий
04.09.2014 12:24 Ответить
+6
Перефразируя Чижа:
".... и даже больше не жених..."
показать весь комментарий
04.09.2014 12:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Он забыл выразить "озабочеенность" или "глубокую озабоченность" Украине )))
показать весь комментарий
04.09.2014 12:19 Ответить
Российская агрессия против Украины стала сигналом к пробуждению НАТО, - Расмуссен - Цензор.НЕТ 7988
показать весь комментарий
04.09.2014 12:22 Ответить
Перефразируя Чижа:
".... и даже больше не жених..."
показать весь комментарий
04.09.2014 12:26 Ответить
Народ, подключаемся. это как раз наша специализация.
Алексей Арестович
Внимание, участникам АТО.
Организуем сбор фото-, видео доказательств присутствия войск РФ с привязкой по месту (указатели на например) и времени.
Запрос пришел на высоком международном уровне.
Из мест, приближённых к Гааге.
Связывайтесь со мной через личные сообщения.
показать весь комментарий
04.09.2014 13:22 Ответить
Расмусен,скорее просыпайтесь и помогайте Украине бороться с сатаной. Просто трепаться хватит.Хотите чтобы Украина весь мир защищала сама? А не слишком ли вы хитрожопые?
показать весь комментарий
04.09.2014 12:27 Ответить
Российская агрессия против Украины стала сигналом к пробуждению НАТО, - Расмуссен - Цензор.НЕТ 7958 https://censor.net/user/90289, вы совершенно правы! Координатор управления генинспекторов российского Минобороны генерал армии Юрий Якубов заявил, "...что в новой доктрине следует определиться с главным противником страны....На мой взгляд, главный наш противник - это США и Североатлантический блок..."!
"...При этом необходимо проработать условия, при которых Россия может нанести превентивный удар российскими стратегическими ядерными силами..."

Путин угрожает Баррозу, нарушается воздушное пространство Финляндии, у берегов прибалтики подводный и надводный флот, стратегбомбардировщики Реха Фуйла у берегов Японии.......Ах! Да! Война с Украиной! Что ещё нужно для постановки трезвого диагноза?!!!!!
показать весь комментарий
04.09.2014 12:40 Ответить
на твой взгляд по новой методичке -ты должен вводить смуту между Украиной и Америкой козел. А на мой взгляд--ты придаток *****
показать весь комментарий
05.09.2014 03:05 Ответить
https://censor.net/user/90289
https://censor.net/user/90289,

https://censor.net/user/90289
https://censor.net/user/90289, помимо Расмусена есть промышленные лоби во всех парламентах Европы.
1. если вспомнить объёмы европейского экспорта в Рашку.
2. если вспомнить. по какой схеме работают воры-чиновники в рашке
3. если вспомнить. что в этой схеме всё "живое" - двигающееся. ползущее. плавающее и летающее находится под бдительным оком КГБ-ФСБ рашки, то

4. можно представить себе степень проникновения спецслужб рашки во все евро-парламенты

5. можно представить себе как они пилят откаты с промышленным лоби во всех парламентах Европы

6. можно представить себе каким баблом они ворочают, если на протяжении многих лет - с 1991г. - грабили Украину, а посадив в президентское кресло вора в законе овоща янука и на все действенные посты людей. получивших от них (КГБ) "добро", взяли под контроль все предприятия Донбасса и наложили лапу на сотни других предприятий по всей Украине - МАСШТАБ ОГРАБЛЕНИЯ УКРАИНЫ ЗАШКАЛИВАЕТ ЗА СОТНЮ МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ США, - то

7. не стоит удивляться. что каким-то курдам та же германия выдала мгновенно и тысячи бронежилетов и тысячи противотанковых единиц оружия и законодательство им не помешало это сделать.
АНГЕЛА МЕРКЕЛЬ НЕ ВСЕСИЛЬНА!

ЕСТЬ СТРУКТУРЫ СИЛЬНЕЕ ЕЁ!
И КАК БЫ ОНА НИ НЕНАВИДЕЛА Х@йло,

оба они - Меркель и Расмусен - почти бессильны!
рашка с помощью ФСБ с его несметным бюджетом, слепленным из наворованных у Украины денег, купила, практически. всё и вся в Европе.
и это тоже. в том числе, одна из главных причин. почему карлик и вся его свора вцепились в Украину, рвут её на куски и не хотят отдавать, ибо сегодняшние санкции НЕ ИДУТ НИ В КАКОЕ СРАВНЕНИЕ С МАСШТАБОМ ОГРАБЛЕНИЯ ИМИ УКРАИНЫ ВСЕ ЭТИ ГОДЫ И АЛЧНОГО ЖЕЛАНИЯ ТВОРИТЬ ЭТО И ДАЛЬШЕ!!
показать весь комментарий
04.09.2014 13:01 Ответить
Пусть это лобби выбирает или бороться с Путиным и спасать мир или всем погибать.Что в Украине на Донбассе осталось от имущества олигарха Ахметова,который хотел всех обхитрить и тем и тем хорошим быть?Так будет со всеми их лобби.Есть хорошая поговорка-жадность фраера сгубила.
показать весь комментарий
04.09.2014 13:17 Ответить
ЛОББИ на то и лобби. что живёт не в европе. а на роскошных виллах за тысчи миль, а в европу приезжает только на голосование )))
и бабки для него важнее.
что касается имущества так называемого олигарха Ахметова. то Вы читали его историю?
Вы действительно думаете. что он хотел всех обхитрить?
этот косноязычный парень не способный даже 2-х слов связать, рядовой бандюган, к-го пахан Брагин приблизил к себе, и к-го потом взорвали. а парнишка "случайно" опоздал на матч?
он способен делать миллиарды?
да на него ФСБ, к-е занималось бандитским переделом собственности в Украине и отстреляло всех. кто им мешал, просто переписало теперь уже СВОИ награбленные ДЕНЬГИ!!
это ЗИТЦ-ПРЕДСЕДАТЕЛЬ!
показать весь комментарий
04.09.2014 13:34 Ответить
точно так же. как многие миллиардеры рашки. которые на слуху. являются "хранителями" денег х@йло и его окружения и в случае ареста счетов эти деньги будут в большинстве своём не найдены и сохранены
показать весь комментарий
04.09.2014 13:37 Ответить
нет такого олигарха, это зицпредседатель Фунт для парашинских хозяев
показать весь комментарий
04.09.2014 13:35 Ответить
жена его уже наверное бросила как и гос-во, а так как он свидетель и участник переодевания в Беркут и расстреливания украинцев на Майдане, то, скорее всего, скоро умрет от заражения крови.
показать весь комментарий
04.09.2014 12:27 Ответить
Ему выдадут бесплатно машину Ока и он будет на ней грачевать.
показать весь комментарий
04.09.2014 12:57 Ответить
Получил - по заслугам: сначала Крым "отжимал" под видом "украинского =Буркута=", а потом - отгреб под Донецком. Так, что и жалости - не достоин!
показать весь комментарий
04.09.2014 12:33 Ответить
=Беркута= (ссылки на инфу можно найти за последние 2 дня здесь на =Цензоре=)
показать весь комментарий
04.09.2014 12:34 Ответить
на странице его дяди Козлова читатели привели фотку в форме беркута и дядя подтвердил - ОН. *******!
показать весь комментарий
04.09.2014 13:14 Ответить
ВОТ - https://twitter.com/leadairship/status/506842141885485056
показать весь комментарий
04.09.2014 13:16 Ответить
ЕЩЁ https://twitter.com/LeadAirship/status/507003922259931137/photo/1
показать весь комментарий
04.09.2014 13:17 Ответить
здох?
показать весь комментарий
04.09.2014 12:35 Ответить
Российская агрессия против Украины стала сигналом к пробуждению НАТО, - Расмуссен - Цензор.НЕТ 3822
показать весь комментарий
04.09.2014 12:19 Ответить
Не знаю, как правильно приветствовать. Поэтому:
Нохчи - the best!!!
показать весь комментарий
04.09.2014 13:27 Ответить
НАТО проснулся..
теперь как положено.. будет долго потягиваться... раздупляться... чесать яйца и думать чем бы ему таким заняться...
показать весь комментарий
04.09.2014 12:20 Ответить
пробуждение расмуссена)) - ******...******..................
показать весь комментарий
04.09.2014 12:23 Ответить
летаргический сон скосил их однако, и главное так удачно заснули и ЕС, и НАТО, и ОБСЕ, и ООН - и так же не хочется просыпаться, а ведь можно проснуться - а война за порогом, подъем! мир катится в бездну, так, что ПРОСЫПАЕМСЯ!
показать весь комментарий
04.09.2014 12:56 Ответить
"Необычный способ выбрали хулиганы для сообщения о заложенной бомбе в
московском аэропорту «Внуково». ЧП произошло в четверг утром. В аэропорт
пришло электронное письмо с сообщением о том, что здание заминировано.
Прошла эвакуация, кинологи с собаками проводят проверку. "
показать весь комментарий
04.09.2014 12:22 Ответить
та харош новостей на тему НАТО, ООН, всем уже и так давно понятно что все они всрались
показать весь комментарий
04.09.2014 12:22 Ответить
Сигнал к пробуждению...млять... Только сигнал, и ничего более...
Пока НАТО проснется от этого сигнала, то ....то.... Ну, вы поняли.
показать весь комментарий
04.09.2014 12:23 Ответить
Меньше смотрите Киселева. В голове, простите за каламбур, будет не кисель, а мозги.
Как говорится: дай нам, Боже, разобраться с друзьями (такими, как братский народ), а с врагами мы и сами справимся.
показать весь комментарий
04.09.2014 12:29 Ответить
Неужели ты в роисси смотришь UBR?
Хорошь брехать! Что не фраза, то ********* какая-то...
показать весь комментарий
04.09.2014 12:33 Ответить
Откуда тогда такие "познания" про наше военное руководство?
показать весь комментарий
04.09.2014 12:36 Ответить
Не, Вы не правы! НАТО всегда помогает, но есть нюансик! В своем понимании «помощи»!
показать весь комментарий
04.09.2014 12:30 Ответить
Российская агрессия против Украины стала сигналом к пробуждению НАТО, - Расмуссен - Цензор.НЕТ 1596
показать весь комментарий
04.09.2014 12:24 Ответить
Цэ хто?
показать весь комментарий
04.09.2014 13:19 Ответить
НАТО не СПААААТЬ!!! ))))
показать весь комментарий
04.09.2014 12:26 Ответить
обеспокоенность-стурбованность-глубокое беспокойство-очень глубокая стурбованнисть-пробуждение! Матрица-перезагрузка когда?
показать весь комментарий
04.09.2014 12:26 Ответить
По поводу НАТО - вот хорошая статья в Гардиан: "Вместо того чтобы охранять мир, НАТО ему угрожает" http://www.inopressa.ru/article/04Sep2014/guardian/nato1.html
показать весь комментарий
04.09.2014 12:27 Ответить
Россия строит инфраструктуру на Кубе и в Латинской Америке А еще рассыпала в Гудзоне подводные контейнеры
показать весь комментарий
04.09.2014 12:27 Ответить
...и новые программы в таких галукзях, как командование и контроль, логистика, помощь раненым, подготовка личного состава и т. д... - ребята, я понимаю, что сложно и бывает не всегда есть время, для подготовки, НО безграмотная подача информации - на половину снижает ее восприятие!!!
(не - галузях (на украинском), а направлениях, дисциплинах, сферах (т.к. язык статьи - русский)!
показать весь комментарий
04.09.2014 12:30 Ответить
Российская агрессия против Украины стала сигналом к пробуждению НАТО, - Расмуссен - Цензор.НЕТ 2918
показать весь комментарий
04.09.2014 12:30 Ответить
Подобное - к подобному!
показать весь комментарий
04.09.2014 12:36 Ответить
А я бы так не сказал, что НАТО просыпается!!!
Фирму Mehler Vario System, которая должна поставить бронежилеты на Украину, о решении правительства пока не известили. "Я рассчитываю, что мы получим разрешение в ближайшие дни", - говорит директор фирмы Зигфрид Вилль. Лишь после этого Mehler Vario System может начать производство, так что первая партия жилетов будет доставлена заказчику не ранее чем через три месяца. Пока будут изготовлены все 20 тысяч штук, уйдут еще несколько месяцев.

Как вам этот цирк бронежилеты через шесть месяцев!!! Га-га-га. Они там вообще обкуренные в бундестаге!
показать весь комментарий
04.09.2014 12:34 Ответить
Цирк - не цирк, а всегда могут понадобиться... Хотя: "дорога ложка - к обеду!".
показать весь комментарий
04.09.2014 12:38 Ответить
Путін проснувся посрєді ночі...
Написав
http://repka.club/itemlist/user/1990-%D0%B4%D0%BE%D1%85%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BB%D1%96%D0%B2%D1%81%D1%96 Дохтур Лівсі
Опубліковано в http://repka.club/blogs/vsyake-razne Всяке разне http://repka.club/blogs/vsyake-razne/item/622-putin-prosnuvsia-posriedi-nochi?tmpl=component&print=1 Друк http://repka.club/component/mailto/?tmpl=component&template=gk_msocial&link=1a1465888d034dd50dd41b0e5d94e7781e3c09f2 E-mail
4вер.

Путін проснувся посрєді ночі і почувствовав, шо дико змерз.
-
Шо за хєрня? Вродє ж і газа у нас полно, і вообщє на дворє сєнтябрь, -
пробормотав він спросонок і открив глаза. Прямо над ним в воздухє плавно
покачувалась прозрачна фігура з до болі знакомими очєртаніями.

- Ну прівєт, - мрачно сказала фігура. - Узнав?
- Нє, - злякано пропищав Путін, нєзамєтно нащупуя под подушкой ядєрну кнопку. - А ти хто?
- Ну вот, - расстроїлась фігура. - Вродє ж только недавно називав мене гєнієм, а тепер дєла від, шо не знає.
- Гєнієм? - задумався Путін. - Йосіф Віссаріоновіч, ви? А де вуса і трубка?
- Ідіот, - прикрикнула фігура. - Я Гєббєльс.
- Гєббєльс? - питався тянуть врємя Путін, отчаянно надавлюя мізінцем на ядєрну кнопку. - Якими судьбами в наші края?
-
Посмотрєть прийшов на ідіота, який вляпався у мірову войну, - сказав
Гєббєльс. - І кончай уже щолкать кнопкой, і так голова до сіх пор
раскалується от цианіда. Тєм болєє, шо кнопку твою отключили ше пять лєт
тому назад, коли замєтілі перші сімптоми.
- Якіє сімптоми? - уточнив Путін, отчаянно навалюясь на ядєрну кнопку всєм вєсом.
-
Шизофрєнії, бовдур! - об'яснила фігура. - Чи ти думаєш, шо нормальним
людям Гєббєльси по ночам являються. Лучше скажи, якого хєра поліз
воювать?
- Так а шо? - удівілся Путін. - Мір зараз слаб, як ніколи.
Обама - пєдік, Мєркєль - політічєска простітутка, яку я на мізінце
вєртєл. Кітаю ми і так всьо шо нада даєм, йому воювать не вигодно.
Нєправільно било би упустить момєнт і не прихватить гєктарчик-другой
тєрріторії…
- Козьол, - перебив Гєббєльс. - Помниш, як ми закончили?
-
А нєчєго било нападать на совєтскій союз і воювать на два фронта, -
єхидно замєтіл Путін. - В цьому планє ми продвинутєй і умнєє.
-
Новості почитай, ідіот, - прєдложив Гєббєльс. - НАТО і США щитають тебе
врагом, укри методично жарять твої войська, заманюя їх вглубь
тєрріторії. Японія снова мєчтає о Курілах, а Кітай прєдатєльскі жде,
когда можно буде вводить міротворцев в сєвєрні рєгіони. Ти щас сколько
фронтов нащитав?
- Ну, начньом з того, шо наших войськ в Українє нєт… - глубокомислєнно начав Путін.
- Ти щас отца пропаганди рішив обмануть, я не поняв? - обідився Гєббєльс. - Вообщє, шо лі, не доганяєш, шо проісходіт?
- А шо проісходіт? - полюбопитствовав Путін.
-
А всьо, піздєц тебе, - спрогнозірував Гєббєльс. - Обама цілий день
упражнявся в антіросійськой ріторікє, Мєркєль рішила больше не спорить з
НАТО, доказуя, шо ти хароший, только в запоє. Олланд сказав, шо
"Містралєй" з Паріжем тобі вже нє видать. І в довєршеніє наблюдатєлі
ОБСЄ вдруг замєтілі, як твоє браве воїнство лушпарить по Україні. Так шо
готовься, скоро утюжить будуть по полной. Росказать, як правильно
принімать цианід?
- Нє посмєют, - хвастліво завєріл Путін. - Бо я єслі шо нанєсу прєвєнтівні удари і прєвращу їх в ядєрний пєпєл.
-
Боже, як всьо запущено! - всплєснув руками Гєббєльс. -Я, конєшно,
догадувався, шо після нашого фіаско начать мірову войну може только
полний ідіот. Но шоби настолько полний... Як тебе вообще угоразділо
захватить власть?
- Так вашими ж наработками пользувався, у нас тут
целий отдєл їх ізучає, - сказав Путін. - От только не пойму, зачєм надо
било столько хєрні про русскіх говоріть? Обідно.
- Мнє вот тоже
обідно, шо вони за тєбя голосують вже столько лєт, - признався Гєббєльс.
- Бо тобі не то шо до фюрера, даже до ідіота Гєрінга як Рогозіну до
Луни. Стратєгом себе возомніл... Кстаті, просили узнать, котьол тобі чим
заправлять: смолой нєфтью ілі олієй? А жариться прєдпочітаєш на дровах,
газє ілі углє?
- А вот хрєн вам, не дождьотєсь! - Путін збросив
подушку на пол і агресівно отдавлював ядєрну кнопку, напряжонно пуская
слину. - Та шо ж оно ніхрєна не фуричить?
- Ладно, нєкогда мнє
наблюдать за твоїми інтімними фєтішами, - сказав Гєббєльс. - Скоро до
нас попадьош, то і наговорімся. Наполєон вже давно желає поміряться з
тобой ростом, бо болєзнєнно относиться до свого іміджа самого
нізкорослого агресора. Каддафі хоче припомнить якісь старі долги, а
Макєдонський - просто так над тобою поржать. Так шо ждьом, не
задержуйся.
Гєббєльс плавно закачався і растворілся в воздухє. В комнату вдруг вбєжав переляканий Шойгу.
- Всьо, началось, Владімір Вдадіміровіч.
- Шо началось? - не поняв Путін.
- Та піздєц шо началось, - уточнив Шойгу і громко заридав...
показать весь комментарий
04.09.2014 12:36 Ответить
Приближаются холода.
Как нам обойтись без газа, особенно зимой? И почему Китай не зависит от природного газа? http://ecopanel.com.ua/pochemu-kitay-ne-zavisit-ot-prirodnogo-gaza/
показать весь комментарий
04.09.2014 12:36 Ответить
Специально для НАТОвских генералов напоминаю - кроме распилов новых бюджетов, еще можно нажиться на списании техники в Украину. Особенно на "Апачах", "Абрамсах", "Джевелинах", "Стингерах" и прочем старье
показать весь комментарий
04.09.2014 12:38 Ответить
Написав
http://repka.club/itemlist/user/970-%D1%81%D0%B2%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 Свирид Опанасович Стратегічно ***** войну вже програв, ібо умудрився сколотити проти себе
саму мощну за всю історію людства коаліцію. Світ довго роздуплявся,
довго не хотів вірити, шо має діло з маніакальним шизофреніком, все
сподівався, шо ***** вгамується, однако зараз вже убідився, шо еті
надєжди були напрасні. З другого боку, світ давно вже нудився без образа
глобального врага. Людству потрібні вороги, без ворогів людство скучає.
Боротися ЗА шось людям нєінтєресно. Гораздо інтєреснєє боротися ПРОТИ
чогось. Тому розумні люди й начали придумувати всякі планетарні угрози
від глобального потепління і до мірового тєрорізма. Но ето всьо було не
то. Глобальне зло має бути персоніфіціроване. Інтереса воювати проти,
напрімер, французів чи німців скушно. А от сражаться проти Наполєона чи
проти Гітлєра - миле діло. За останнє врем'я в людства не було достойних
соперніков. Все попадалися якісь Бен Ладени, Саддами Хусейни та Кім Чен
Ини. Мелковата публіка. Аж тут, тяжко зітхнувши, на мірову арені виліз
*****, ніби запрошуючи: "Ладно, хлопці. Давайте, я буду міровим
підарасом, а ви всі гуртом будете мене *******".В общем, дід не ісключає, шо український крізіс с льгкостью
перетвориться в кризу планєтарного масштабу с вовлєченієм все нових і
нових ігроков. Собственно, таковим він уже й так являється, бо разговори на
сьогодніщньому самміті НАТО будуть лише про одне - как остановитт
агрессію Россії. Дід може собі уявити лікованіє НАТОвських генєралов -
дождалися, наконєц. Прийшов їх звьоздний час. І грошенята будуть, будуть
почот і слава, а главне - появилося інтєресне діло. Враг - достойний,
угроза - реальна. А чим достойнєє враг, тим почотнєє победа над ним. Французи вже змирилися і скрепя серце отказалися пока передавать
"Містралі" *****. Сказали, шо пока йде война, передавать таке оружіє
Росії нехарашо. Діпутат госдури РФ, бувший командующий Чорноморського
флоту РФ адмірал Комоєдов висказався на етот щот в духе: "А нє очень-то і
нада, всьо равно Містралі - консєрвниє банкі". Чим показав: а)
непроходиму тупость російської воєнщини і діпутатського корпусу; б)
подставив *****, которий приймав лічне решеніє купить консервні банки за
полтора мільярда євро. На самом дєлє, дід думає, шо Комоєдов так сказав
од досади і с трудом сдєрживая сльози.
показать весь комментарий
04.09.2014 12:47 Ответить
Америка долго запрягает,но больно ******. Во вторую мировую Америка вступила 7 декабря 1941 года,когда вождь и учитель всех ватников мира Адольф Гитлер стоял под мацквой.
По результатам,кроме гитлеровской Европы,***** отгребла так же Япония,владевшая бассейном Тихого океана. Программой Ленд Лиз была спасена от позорного разгрома огромная советская Рассия. Масштабы сделанного Америкой поражают,и если сегодня она решит впрячься по-настоящему,народ-ватоносец с союзными Монголией и Венесуэлой может опять вернуться в каменный век.
показать весь комментарий
04.09.2014 12:48 Ответить
Где ему, народу, и место! По крайней мере до тех пор, пока больную путинизмом голову не вылечит....
показать весь комментарий
04.09.2014 13:51 Ответить
Эти статьи с фразами пустозвонов еще кто-то читает??? Кроме как пи...деть, никто больше делать ничего не хочет. Одна россия продолжает действовать, а наши войска держат оборону. Уважаемый Цензор, считаю такие новости абсолютно бесполезными. Вы можете сохранить свое время и не писать их, а мы сохраним свое время не читая это.

Почему все нарушают договоренности? Почему мы стали жертвой государства, которое должно было оберегать нашу целостность? Так давайте мы нарушим договоренность и снова, "тайно", (время от времени запуская баллистические ракеты) будем накапливать ядерное оружие.
Очень похоже на то, когда кто-то утопает, все собрались и "обеспокоенно" снимают на телефон, чтоб из этого сделать сенсацию.

Эта война доказывает то, что все остаются при своих интересах. И даже если по Киеву грохнут ядерными ракетами, это станет просто сенсацией с десятками тысяч трупов. Не более...
показать весь комментарий
04.09.2014 12:52 Ответить
Раси получила чего хотела-усиление НАТО на своих границах.
показать весь комментарий
04.09.2014 12:56 Ответить
Бомбить москву не западло...
показать весь комментарий
04.09.2014 12:59 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=ywW1O40zY_w&list=PLPnX89fQLdsnN-aV4Khiar0YI0XErWvhC Командир батальйону "Дніпро-1" Юрій Береза.О том кто виновен.
https://www.youtube.com/watch?v=Srfm2qVnW3w&list=PLPnX89fQLdsmmneEMFf9PhWK2qphkgDLw Семенченко про «Іловайський котел»
показать весь комментарий
04.09.2014 13:08 Ответить
Ну наконец то,проснулись!!!Завтракайте.И все на защиту. Против агрессии Путлера и рашизма.
показать весь комментарий
04.09.2014 13:11 Ответить
Мне одному кажется или таки российский президент играет наруку США. В то время когда казалось США окончательно и безповоротно начинало терять свои позиции в Европе а НАТО начинало превращатся в сугубо бутафорскую структуру, ВДРУГ по беспределу в Европе пошла РФ!!!! Итог даже непокорные немцы теперь вынужденны активно сотрудничать с США, Европейские странны после стольких лет сокращения расходов на оборону начинают обратьный процес, и даже планируют постройку и оснащение новых баз в Восточной Европе!!! Одним словом США которым светило в недолгом временни в одиночку нести практически все расходы на созданый ими блок НАТО теперь снова на коне, и снова в роли неоспоримых лидеров свободного мира останавливающих "красную угрозу" с востока!!! Трудно представить себе того кто смог бы более поспособствовать возвращению Западной Европы в обьятья США, чем это сделал Путин! США должны быть благодарны ему, не будь его в Европе скоро бы Немцы вытеснили США!!!!
показать весь комментарий
04.09.2014 13:14 Ответить
И Госсзаказ пошел, нефиг теперь кацам надеяться шо доллар обвалится....ф-фсе. осталось пить schweinelimonad
показать весь комментарий
04.09.2014 13:23 Ответить
На самом деле Путин искренне верит, что играет на руку только себе. В суде это бы квалифицировали как добросовестное заблуждение. Ну что с человека возьмешь, он же явно не в себе. Если как следует проанализировать ВСЕ его поступки и заявления, тут получится такая явная клиника,что к Фрейду не ходи. Хотя по факту, конечно же, основные бонусы со всего этого поимеет США, как всегда (что в общем-то неплохо). Воля ваша, ребята, а я, если что, предпочитаю иметь мировым гегемоном Штаты, чем Россию. Потому что действия Штатов всегда предсказуемы, а предсказать логику буйного сумасшедшего - России не в силах никто.
показать весь комментарий
04.09.2014 14:03 Ответить
Давайте только различать злодеев мнимых и действительных. Все эти вопли насчет злобных Пиндосии и Гейропы - это создание образа мнимого злодейства, а вот вопли насчет агрессивной Рашки - к сожалению, правда. Чувствуете разницу? Поэтому - да, молодцы что проснулись, пора уже Путлеру по ручонкам загребущим дать как следует, а еще бы лучше, оборвать их совсем да в задницу ему же и засунуть: не умеешь править страной - не берись, козел безрукий!
показать весь комментарий
04.09.2014 13:56 Ответить
Да нет до недавна РФ поставляла в обмен на американские зеленые фантики свои природные ресурсы на Запад, Запад используя ети ресурсы развивал свою науку и производство!!! А доллары которые РФ получала за продажу своих ресурсов, вороватая элита РФ выводила и помещала в банки того же Запада правда на свои щета! Все были довольны Запад получал нужные ресурсы не теряя при етом деньги из своей банковской системы, элита РФ получала астрономические щета на свое имья в западных банках, ну и там виллы на Лазурном берегу, яхты, именья и т.д. Народ РФ басни о величии и крохи с барского столоа! Что б в этом убедится посмотрите хотя бы на Норвегию, там доходов на душу населенния от продажи ресурсов не больше чем в РФ!!!! А уровень жизни????? Но вот только ***** с коперативом Озеро оказались настолько тупые, что пре тех шальных бабках не смогли поддерживать идилию, економика РФ начала падать, и что б холопы не бунтовали, а голодные холопы как правило бунтуют ***** вместо денег решил устроить им зрелища! КРЫМНАШ! Только вот просчитался и укусил руку кормящую его, так что ждет его вместе с его холопами вскоре показательная порка!!! Ресурсы отдадут тому кто, их сможет качать без глупостей!!!!
показать весь комментарий
04.09.2014 16:41 Ответить
Не столько сколько им позволяют, на Западе боятся скандала в СМИ и соответственно проиграть на выборах. В параше ни неподконтрольных СМИ ни самых выборов, воруй и никто не мешает, а кто мешает обявляй предателем и в каталажку, никто не пикнет, ибо некому!!!
показать весь комментарий
05.09.2014 00:51 Ответить
При агрессии обьявляют войну противнику,а власти язык в жопу засунули